ворот хозяев поля

Какая боль! «Динамо» - «Николаев» - 4:0

однако николаевцам также удалось создать несколько острых моментов, в основном за счет контратак. И все же первым мяч побывал в воротах хозяев поля. Правда, с офсайда – добивал Ярмоленко, но взятие ворот, конечно же, засчитано не было. Однако капитан «динамовцев»...Миколаївська правда

Для Емельянова желтая карточка стала второй - ему пришлось покинуть поле. FootballTop

Кошшои не внес в послематчевый рапорт, что футболисты Баварии ворвались в судейскую комнату

провели три гола, два из которых были забиты из положения "вне игры". При этом судья также поставил спорный пенальти в ворота хозяев поля во втором тайме, не зафиксировал положение "вне игры" у Томаса Мюллера в эпизоде с автоголом Серхио Рамоса,...Ukrainefootball.net

Астраханцы приготовились к плотной обороне, приготовились разрушать комбинации гостей. А они их ожидания обманули. Позиционные атаки проводили быстро и с ограниченным количеством передач. Старались бомбардировать ворота хозяев поля с любых дистанций. Волжане просто не успевали за событиями на поле. Когда они прибегали защищаться, то мяча в этой точке уже не было. Преимущество «лесников»...FootballTop

они доказывать с первых минут матча. Остудить пыл их атак не смогли даже сильный ветер и снегопад. Уже на 3-й минуте лидер «Спартака-2» Мелкадзе элегантно распечатал ворота хозяев поля. Следующего гола пришлось ждать чуть ли не до конца первого тайма, когда ворота Бабурина поражал Федчук. Но всё это время гости...FootballTop

Результат матча первого круга - 1:2 (Рыбин - Алиев, Камешс). FootballTop

Матч Первой лиги Украины вызвал массовые беспорядки (Видео)

"Верес" — "Колос" (2:3), который проходил в Вараше, произошел неприятный инцидент. Арбитр матча львовянин Александр Шандор назначил два пенальти в ворота хозяев поля, за что болельщики ровенчан начали кричать в его адрес оскорбительные слова. После игры фанаты пытались прорваться в...Телеграф

Агент Теодорчика: «Если форвард не договорится с «Андерлехтом», то вернется в киевское «Динамо»

Были определены организаторами и лучшие футболисты Зимнего кубка ДЮФЛУ в отдельных номинациях. Факты

ПСЖ подал жалобу в УЕФА

6. В ПСЖ считают, что судья на 78-й минуте должен был назначить пенальти в ворота хозяев поля за игру рукой со стороны защитника Пике.Comments.ua

Поразительная голевая передача обернулась голом, оказавшимся единственным в матче. FootballTop

Вьетнамские футболисты показушно плюнули на игру из-за судейского произвола (видео)

"Донгтам Лонган" и "Хошимином" ознаменовался грандиозным скандалом. Причиной стало спорное решение арбитра встречи, который на 90-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев поля. Футболисты "Донгтама" долго что-то обсуждали между с собой и, поскольку времени отыграться у них уже не было,...NewsOboz

Манчестер Юнайтед принимал на своём поле Ливерпуль. Интереснейшая игра на "Олд Траффорд" закончилась вничью 1:1. На 26-й минуте матча в ворота хозяев поля был назначен пенальти за игру рукой Поля Погба в своей штрафной. Удар Джеймса Милнера с точки был...НаТрибуне.com

В матче с «Вильярреалом» Суарес обозвал арбитров «слабаками»

Во время недавнего матча Примеры против Вильярреала форвард каталонской Барселоны Луис Суарес назвал арбитров ВильярреалаПо сведениям AS, уругвайский бомбардир остался недоволен работой бригадой судей в игре против желтой субмарины. Во время матча он несколько раз обзывал главного арбитра Иглесиаса Виллануэву...Динамо Киев от Шурика

Вердикт ККК: судья принял ошибочное решение. FootballTop

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

«Александрии» Андрей Новак все контролировал и отбил мяч в сторону. До конца первого тайма еще один опасный момент возник у ворот хозяев поля. На 40-минуте Евгений Банада также решил пробить с дальней дистанции, но мяч, задев защитника, немного изменил направление...Спорт.ua

а Сидорчук нанес точный удар уже в практически пустые ворота. А спустя 9 минут, на 14-й, судья назначил пеналти в ворота хозяев поля. Чеснаков завалил Гармаша после навеса с углового и получил желтую карточку. 11-метровый реализовал Андрей Ярмоленко. Впрочем, хозяев...Електронні вісті

Футболист забил пенальти с вафлей во рту

забавный эпизод. Лехия (не путать с Легией) быстро повела в счете, однако на 45-й минуте рефери назначил спорный пенальти в ворота хозяев поля. Болельщики Лехии были крайне возмущены подобным решением судьи и принялись бросать различные предметы в сторону футболистов Погони,...Reporter UA