ворот хозяев поля

Матч «Atrium» - «Энергия» стал настоящим праздником футбола в Павлограде (ФОТО и ВИДЕО)

контролировали ход игры и имели несколько реальных шансов забить, но опытная «Энергия» в начале второго тайма все-таки забила гол в ворота хозяев поля. «Это маленькое поражение придаст вам больше сил, скорости, ловкости и уверенности в себе! А ее величество Удача...Павлоград.dp.ua

матче 7-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом тайме встречи зрители не увидели забитых мячей, а во второй половине представители Слуцка дважды поразили ворота хозяев поля. На 68-й минуте игры счет открыл сербский легионер гостей Милош Николич, через 3 минуты свой 6-й гол забил лучший...FootballTop

и после удара головой Гладкого метров с шести. Второй тайм Черноморец начал очень активно, создал целую серию опасных ситуаций у ворот хозяев поля. Гол Смирнова арбитры отменили, определив офсайд у Гладкого, сделавшего передачу на угол вратарской. Лишь на 65-й минуте...Первый городской. Одесса

не обошлось. Все они случились в субботних матчах.Судья Николай Балакин в поединке “Черноморец” – “Александрия” поставил весьма неоднозначный пенальти в ворота хозяев поля, который на 24-й минуте реализовал Грицук, сделав тем самым счет 2:0 в пользу своей команды. Имеющиеся повторы...Террикон

Отдел фантастики - на втором этаже

пока еще, положим руку на сердце, и думать рано о таких визави. Волны киевских атак методично и размеренно накатывали на ворота хозяев поля, при этом создалось впечатление, что атака работала не на полных оборотах. К примеру, тот же Цыганков в...Спорт.ua

А через пять минут Билоног "оформил" дубль 2:0. Одесситы смогли отыграть один мяч: на 2-й добавленной минуте Чорний поразил "девятку" ворот хозяев поля. Далее прозвучал финальный свисток. "Впечатления от игры негативные, потому что мы проиграли, проиграли прямому конкуренту матч за...Трасса Е-95

Динамо уверенно переиграло Арсенал-Киев

второй минуте встречи. Игроки «Арсенала-Киев» нарушили правила в штрафной площадке против Ярослава Надольского, за что главный арбитр назначил пенальти в ворота хозяев поля. Денис Янаков уверенным и мощным ударом в нижний левый угол ворот реализовал 11-метровый, сделав счет 0:1 в...Спорт.ua

Украины (7-12 места) во Львове местным "Карпатам" со счетом 1:3. Об этом сообщила пресс-служба ФК. Одесситы активно начали игру, угрожая воротам хозяев поля, но первая же серьезная атака львовян привела к взятию ворот "Черноморца": на 20 минуте отличился Карраскаль. До...Трасса Е-95

Шахтер показал худшую статистику по ударам в створ за последние 3 года в ЛЧ

финала Лиги чемпионов. Украинский клуб минимально проиграл сопернику. Также в этой игре футболисты не нанесли ни одного удара в створ ворот хозяев поля. По данным статистического портала InStat, последний раз с донецким клубом такое происходило в турнире 15 сентября 2015...Euro.com.ua

Определены арбитры и инспекторы пяти матчей 23-го тура чемпионата России, которые состоятся 17 марта. FootballTop

Состоялся матч 23-го тура УПЛ, в котором "Мариуполь" принимал "Зарю". Главным событием матча стало назначение пенальти в ворота хозяев поля. Ua-football

Шахтер разбил Ворсклу. ВИДЕО

Во второй половине встречи ворота хозяева поля поразил Марлос, реализовав пенальти.Euro.com.ua

Александрия - Мариуполь - 1:0. Обзор матча. 24.02.2018

от Вячеслава Чурко и головой бил с близкого расстояния. Но и здесь мяч полетел над перекладиной. Очень опасно было у ворот хозяев поля на 76-й минуте, когда Вячеслав Чурко в очередной раз совершил свой стремительный забег. Сблизившись с Юрием Панькивым...Спорт.ua

Арбитр матча Ливерпуль — Тоттенхэм хотел нарушить правила футбола АПЛ! (видео)

будоражить болельщиков, специалистов и СМИ. Вкратце объясним суть. В самом конце поединка рефери Джонатан Мосс назначил два неочевидных пенальти в ворота хозяев поля, один из которых Харри Кейн не реализовал. Во время принятия решение по первому одиннадцатиметровому удару, Мосс пошел...Команда №1

Конте поделился впечатлениями от матча с Брайтоном

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте дал интервью после гостевого поединка с «Брайтоном». Напомним, синие целых четыре раза поразили ворота хозяев поля. Этот матч состоялся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги....«Мы подошли к матчу с большим количеством травм и...Ukrainefootball.net

Аталанта в меньшинстве отстояла победу в матче с Ромой

Матч начался обескураживающе для «волков». Еще один гол мог забить в ворота хозяев поля Фройлер, но за «рому» сыграла штанга.Sportgid

У судьи были все основания для вынесения предупреждения. Николаев повторил рекорд Юрия Баскакова по числу матчей в чемпионатах страны. FootballTop

МЮ и "Базель" выходят в 1/8 финала Лиги чемпионов

«Армейцы» открыли счёт в конце первого тайма - мяч оказался в воротах хозяев поля от Алана Дзагоева. Отыгрался «МЮ» на 64-й минуте - счёт с...Новости ФК "Металлист"

Несмотря на гол Ярмоленко получил критику

Как уже сообщалось, во вчерашнем матче 14-го тура чемпионата Германии между «Байером» и дортмундской «Боруссией» (1:1) единственный гол в ворота хозяев поля забил украинский полузащитник дортмундцев Андрей Ярмоленко. Несмотря на этот успех, немецкая пресса сдержанно оценила действия бывшего вингера киевского...Ukrainefootball.net