ворот хозяев поля

Конте поделился впечатлениями от матча с Брайтоном

Главный тренер лондонского «Челси» Антонио Конте дал интервью после гостевого поединка с «Брайтоном». Напомним, синие целых четыре раза поразили ворота хозяев поля. Этот матч состоялся в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги....«Мы подошли к матчу с большим количеством травм и...Ukrainefootball.net

Аталанта в меньшинстве отстояла победу в матче с Ромой

Матч начался обескураживающе для «волков». Еще один гол мог забить в ворота хозяев поля Фройлер, но за «рому» сыграла штанга.Sportgid

У судьи были все основания для вынесения предупреждения. Николаев повторил рекорд Юрия Баскакова по числу матчей в чемпионатах страны. FootballTop

МЮ и "Базель" выходят в 1/8 финала Лиги чемпионов

«Армейцы» открыли счёт в конце первого тайма - мяч оказался в воротах хозяев поля от Алана Дзагоева. Отыгрался «МЮ» на 64-й минуте - счёт с...Новости ФК "Металлист"

Гол в ворота «Байера» не спас Ярмоленко от критики немецкой прессы

Как уже сообщалось, во вчерашнем матче 14-го тура чемпионата Германии между «Байером» и дортмундской «Боруссией» (1:1) единственный гол в ворота хозяев поля забил украинский полузащитник дортмундцев Андрей Ярмоленко. Несмотря на этот успех, немецкая пресса сдержанно оценила действия бывшего вингера киевского...Ukrainefootball.net

"Динамо" неожиданно проигрывает албанцам

мяч и в итоге 3:2.Необходимо отметить, что футболисты «Динамо» были неоднократно близки к тому, чтобы забивать и выходить вперед, но ворота хозяев поля выручали голкипер и перекладина.Теперь же, чтобы выйти в плей-офф с первого места, 7 декабря «динамовцам» необходимо не...Город Киев

"Динамо" неожиданно проиграло в Албании. «Скендербеу» — «Динамо» — 3:2.

Цыганкова, Виктор в свою очередь уже в штрафной «Скендербеу» обыгрался в касание с Морозюком и ударом с близкого расстояния расстрелял ворота хозяев поля — 0:1. Впрочем, радость динамовцев длилась всего две минуты — именно столько времени понадобилось «Скендербеу», чтобы сравнять...Mig.com.ua

Динамо обыграло Звезду, сократив отставание от Шахтера до 4 очков

Еще дважды ворота хозяев поля спасала штанга, также очень хорошо играл голкипер «Звезды» Паст. После этой игры киевское «Динамо» набрало 32 очка и занимает второе...Аналитическая служба новостей

Плей-офф ЧМ-2018. Северная Ирландия проиграла первый матч Швейцарии

и Швейцарии. Сборная Украины прибыла во Львов Швейцарцы в гостях добились победы с минимальным счётом. В середине второго тайма в ворота хозяев поля был назначен пенальти. С 11-метровой отметки был точен Рикардо Родригес.  Новички сборной Украины спели на посвящении в...Телеграф

Президент «Гелиоса»: «Судейский комитет ФФУ — этой какой-то закрытый клуб, который вершит судьбы клубов»

нечем. В 7 туре мы играли в Сумах. Арбитр того матча Петренко из Одессы не назначил два явных 11-метровых в ворота хозяев поля, чем помог им удержать ничью 1:1. Это были резонансные и повлиявшие на исход матча решения. Судейский комитет...Динамо Киев от Шурика

Теперь тамбовской команде надо будет отмазываться перед своими болельщиками за этот проигрыш. FootballTop

У «Севильи» отличился Симон Кьер (30). FootballTop

Так в чемпионате Украины не забивали давно. Шикарный мяч Брикнера в ворота «Александрии» (видео)

на стадионе "Динамо" обыграл "Александрию". В первом тайме более активными были гости, а вот после перерыва уже больше угрожали чужим воротам хозяева поля, хотя статистка владения мячом все равно осталась за "Александрией". Все шло ко второй нулевой ничьей воскресенья, но...Gottstat.com

ФК «Металлург Запорожье» проиграл на Великом Лугу «Металлисту». Фото

мяч в сетку ворот «Металлурга» после паса Чегурко – 0:3. И уже в следующей атаке сам Чегурко забил гол в ворота хозяев поля – 0:4. К сожалению, в этот момент получил серьезную травму ноги Алексей Черников: пытаясь в подкате выбить...Reporter UA

Лучано Луччи: «Нарушение было в штрафной «Ворсклы» — несомненный пенальти»

Глава Комитета арбитров ФФУ Лучано Луччи прокомментировал решение рефери матча "Ворскла" — "Олимпик" (1:1) Игоря Пасхала назначить пенальти в ворота хозяев поля. — Решение назначить пенальти было правильным, поскольку главный арбитр не видел нарушения, ему по рации об этом подсказал...Sportgid

"Лилль" и "Бордо" голов не забивали

удаления Тьяго Майя на 32-й минуте матча.Однако даже с численным преимуществом "Бордо" не сумел воспользоваться ситуацией и забить гол в ворота хозяев поля."Лилль" "Бордо" 0:0Лилль: Маньян - Малькюи, Амаду, Алонсо, Эдгар Ие Эль-Гази, Биссума, Бензия (Балло Туре, 37), Тьяго Майя,...Campeones.ua

Луческу: «Пенальти в наши ворота? Судья ошибся непреднамеренно. Не то, что в Харькове» (видео)

рулевой клетчатых Анте Чачич, вскользь упомянувший, что судья встречи Виктор Кашшаи в одном из эпизодов мог бы назначить пенальти в ворота хозяев поля (тут)… Но этой спички оказалось достаточно, чтобы разжечь в душе румынского специалисты яростный огонь! — Мирча, вы жаловались...Команда №1

Отбор на ЧМ-2018. Исландия — Украина — 2:0

взятие ворот — 1:0. Украинцы, конечно, тут же попытались переломить ход игры, ринулись в атаке, и вскоре создали остроту в ворот хозяев поля. Сперва Малиновский отменно исполнил штрафной в метрах 27-ми от цели, и вратарь не без труда отбил мяч,...Mig.com.ua

ФК «Новомосковск»: поражение от лидера турнира

Там его подхватил Дмитрий Китриш и навесил в штрафную. Один из игроков гостей выиграл верховую борьбу и отпасовал ближе к воротам хозяев поля. Константин Панченко пробил по воротам из явного положения вне игры. Наш вратарь оказался бессилен. Несмотря на протесты...Сайт города Новомосковска