ворот хозяев поля

Мадридский «Реал», забив во всех без исключения турах примеры, впервые за пять лет выиграл чемпионат Испании

Минувший уик-энд назвал очередных победителей европейских топ-чемпионатов. В Испании таковым стал мадридский «Реал», добившийся подобного успеха впервые за пять лет. Факты

Заря демонстрирует характер и в Киеве обыгрывает Динамо

третьего мяча. За нарушение правил Николаем Морозюком против Бонавентуре в штрафной площади киевлян, арбитр матча Екатерина Монзуль назначила пенальти в ворота хозяев поля. Пробивал одиннадцатиметровый Рафаэль Форстер, однако голкипер динамовцев в броске парировал мяч на угловой. Еще через десять минут...Спорт.ua

счет был открыт. После подачи углового у ворот Александра Саутина Алексей Концедалов переиграл высокорослых защитников «Факела» и головой отправил мяч под перекладину ворот хозяев поля. «Балтика» повела 1:0. Через семь минут Дмитрий Каюмов после передачи вышедшего на замену Иванса Лукьяновса ударом с 10 м восстановил равновесие...FootballTop

Какая боль! «Динамо» - «Николаев» - 4:0

однако николаевцам также удалось создать несколько острых моментов, в основном за счет контратак. И все же первым мяч побывал в воротах хозяев поля. Правда, с офсайда – добивал Ярмоленко, но взятие ворот, конечно же, засчитано не было. Однако капитан «динамовцев»...Миколаївська правда

Для Емельянова желтая карточка стала второй - ему пришлось покинуть поле. FootballTop

Кошшои не внес в послематчевый рапорт, что футболисты Баварии ворвались в судейскую комнату

провели три гола, два из которых были забиты из положения "вне игры". При этом судья также поставил спорный пенальти в ворота хозяев поля во втором тайме, не зафиксировал положение "вне игры" у Томаса Мюллера в эпизоде с автоголом Серхио Рамоса,...Ukrainefootball.net

Результат матча первого круга - 0:0. FootballTop

Только гола всё не было и не было. FootballTop

На 86-й минуте пенальти был поставлен уже в ворота астраханцев. FootballTop

Результат матча первого круга - 1:2 (Рыбин - Алиев, Камешс). FootballTop

Матч Первой лиги Украины вызвал массовые беспорядки (Видео)

"Верес" — "Колос" (2:3), который проходил в Вараше, произошел неприятный инцидент. Арбитр матча львовянин Александр Шандор назначил два пенальти в ворота хозяев поля, за что болельщики ровенчан начали кричать в его адрес оскорбительные слова. После игры фанаты пытались прорваться в...Телеграф

Агент Теодорчика: «Если форвард не договорится с «Андерлехтом», то вернется в киевское «Динамо»

Были определены организаторами и лучшие футболисты Зимнего кубка ДЮФЛУ в отдельных номинациях. Факты

ПСЖ подал жалобу в УЕФА

6. В ПСЖ считают, что судья на 78-й минуте должен был назначить пенальти в ворота хозяев поля за игру рукой со стороны защитника Пике.Comments.ua

Поразительная голевая передача обернулась голом, оказавшимся единственным в матче. FootballTop

Вьетнамские футболисты показушно плюнули на игру из-за судейского произвола (видео)

"Донгтам Лонган" и "Хошимином" ознаменовался грандиозным скандалом. Причиной стало спорное решение арбитра встречи, который на 90-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев поля. Футболисты "Донгтама" долго что-то обсуждали между с собой и, поскольку времени отыграться у них уже не было,...NewsOboz

Манчестер Юнайтед принимал на своём поле Ливерпуль. Интереснейшая игра на "Олд Траффорд" закончилась вничью 1:1. На 26-й минуте матча в ворота хозяев поля был назначен пенальти за игру рукой Поля Погба в своей штрафной. Удар Джеймса Милнера с точки был...НаТрибуне.com

В матче с «Вильярреалом» Суарес обозвал арбитров «слабаками»

Во время недавнего матча Примеры против Вильярреала форвард каталонской Барселоны Луис Суарес назвал арбитров ВильярреалаПо сведениям AS, уругвайский бомбардир остался недоволен работой бригадой судей в игре против желтой субмарины. Во время матча он несколько раз обзывал главного арбитра Иглесиаса Виллануэву...Динамо Киев от Шурика