ворот соперника

Рауль: Когда вышел Иньеста, Барселона создала свои лучшие моменты

результат матча между «Реалом» и «Барселоной» справедлив. До гола «Барселоны» «Реал» демонстрировал большую игровую дисциплину и имел свои возможности поразить ворота соперника. Но потом вышел на поле Иньеста, и «Барселона» создала свои лучшие моменты. «Барселона» могла забить второй гол, который...Телеграф

Успех Челси на Этихаде, бенефис Санчеса и победный камбэк Борнмута

Не ищите логику в футболе, потому что ее нет. «Манчестер Сити» всю игру с «Челси» провел в атаке, серьезно угрожал воротам соперника, оказывая на него серьезное давление, но в итоге умудрился проиграть. Причем самое обидное для «горожан» это то, что...Sportgid

Магия Рамоса, дебют Бойко и день разочарований Примеры

команд, будет слово «осторожность». Ни одна из команд не форсировала событий на поле, больше играя в обороне, чем пытаясь атаковать ворота соперника. В глаза бросался значительный процент брака и у «Реала», и у «Барселоны», что, в принципе, не свойственно этим...Спорт.ua

Футболист забил невероятный гол с центра поля

арбитром минута, голкипер соперника вынес вперед мяч от своих ворот прямо на Камарго, который с лету, со своей половины поразил ворота соперника, установив окончательный счет в матче – 3:1, сообщает "Сегодня". Видео: Watch Sport.Comments.ua

арбитром минута, голкипер соперника вынес вперед мяч от своих ворот прямо на Камарго, который с лету, со своей половины поразил ворота соперника, установив окончательный счет в матче 3:1.Багнет

Меньше пермяков в первом круге РФПЛ пропустил только ЦСКА. FootballTop

Сергей ВОРОНИН: «Особых моментов у Шахтера не было»

Нельзя сказать, что у соперника сегодня были какие-то стопроцентные возможности. - Почему ваши контратаки не принесли особого напряжения у ворот соперника? Спорт.ua

Симоне ИНДЗАГИ: «Сожалею о том, что произошло»

каждый уголок большого города. Я очень расстроен и разочарован тем, что сегодня мы проиграли и при этом не сумели поразить ворота соперника. Конечно, нужно отдать должное Роме, чей состав позволяет ей вести борьбу за чемпионский титул. Поражения в матчах с...Спорт.ua

Якоб Галл: Шахтер - лучшая команда Украины

дончан был очень хорош – он похоронил наши надежды на положительный результат. Даже если взять во внимание момент, когда в ворота соперника, возможно, могли назначить пенальти, я не могу сказать, повлияло бы это на результат или нет. Скорее нет, просто...Террикон

Победа и новый стадион для Зенита в Кубке Героев АТО

встретились киевская SB team и «Зенит» из Золотоноши. В непредсказуемом и интереснейшем матче победу удалось добыть черкасчанам, которые отправили в ворота соперника два гола и получили в свои только один — 2:1. > > После финального свистка радости победителей не...Спорт.ua

Тарас Степаненко: «Марлос нужен сборной Украины»

- Очень насыщенная оборона у "Стали", фактически они играют один в один у своей штрафной, поэтому тяжеловато было пробиваться к воротам соперника. Марлос здорово прошел и заработал пенальти, Тайсон красивый гол забил. Поэтому эти ребята и стоят так дорого. Это...Euro.com.ua

Фонсека: «Ни в коем случае нельзя сейчас расслабляться»

менее я думаю, что это абсолютно заслуженная победа, и, хоть мы могли забивать больше, она и так приятна.Мало количество угроз ворота соперника? Это правда, мы не создали столько моментов, как вы привыкли. Должен сказать еще раз: совсем не легко действовать...Динамо Киев от Шурика

Каменская «Сталь» проиграла лучшей команде Украины

был очень хорош – он похоронил наши надежды на успешный исход поединка. Даже если взять во внимание момент, когда в ворота соперника, возможно, могли назначить пенальти, я не могу сказать, повлияло бы это на результат или нет. Скорее нет, просто...Кстати+

прорываясь в пространство между линиями. После пропущенного гола Модрич стал играть выше, демонстрируя свой универсализм. Во втором тайме хавбек проявил свою нацеленность на ворота соперника, на вторую половину игры пришлись 3 ключевые передачи хорвата и удар по воротам. В отсутствие Крооса Модрич взял на себя функцию исполнителя стандартных...FootballTop

УПЛ. Класс Шахтера, снежный занавес для Динамо и кураж Днепра

игроки луганского клуба. Открыли счет Днепряне довольно быстро: Кочергин отлично выстрелил из-за пределов штрафной площади и попал точно в угол ворот соперника. Пока Заря пыталась что-то предпринять Днепр увеличил свое преимущество. Шевченко бросился в ноги Луневу и помешал тому отправить...Euro.com.ua

Якоб ГАЛЛ: «Нам сегодня не должно быть стыдно»

дончан был очень хорош — он похоронил наши надежды на положительный результат. Даже если взять во внимание момент, когда в ворота соперника, возможно, могли назначить пенальти, я не могу сказать, повлияло бы это на результат или нет. Скорее нет, просто...FootballTop

Начинают чемпионат одни команды, а доигрывают порой совсем другие. FootballTop

Команда Английской Лиги 2 повторила в Кубке Англии достижение "Борнмута" (Видео)

нападающий хозяев Адам Морган довел преимущество своей команды до 3:0, оформив хет-трик. Однако "Уимблдон" с 80-й минуты умудрился забить в ворота соперника четыре гола, вырвал победу и вышел в следующий раунд турнира.Телеграф

Аллегри: Игуаин исправится и снова начнет забивать

нападающий Гонсало Игуаин в ближайшее время снова начнет забивать. Специалист не видит проблемы в том, что форвард не может поразить ворота соперника на протяжении четырех встреч. - Игуаин привык часто забивать, но вполне нормальна ситуация, когда в составе "Ювентуса" отличаются...Ukrainefootball.net

Рамос приносит Реалу ничью на Камп Ноу

во второй 45-минутки болельщики увидели зрелищный футбол. Открыл счет на табло сумел Луис Суарес, который на 53-й минуте игры поразил ворота соперника. Ответить команда Зидана смогла только в концовке матча, когда забил Рамос и установил окончательный счет на табло. Барселона...Euro.com.ua