ворот соперника

Руни превзошел голевой рекорд Бобби Чарльтона.

Уэйн Руни отметился забитым мячом в игре 22-го тура английской Премьер-лиги против «Сток Сити». Футболист ударом со штрафного сумел поразить ворота соперника. Этот мяч стал для 31-летнего голеадора 250-м в футболке Красных дьяволов во всех соревнованиях. Таким образом, Руни опередил...Euro.com.ua

Реал осилил Малагу

Наваса. К 75 минуте игры мог закрывать все вопросы насчет победителя встречи Криштиану Роналду, но его выстрел пришелся в штангу ворот соперника. Надо сказать, что если бы португалец реализовал все имеющиеся у него моменты в этом поединке, то "Анчоусы" уезжали...Comments.ua

Сборная Украины стала третьей на Кубке Эгейского моря

свои выступления на Кубке Эгейского моря. В заключительном матче турнира Желто-синие разгромили сверстников из Словакии (3:0). В первой тайме в ворота соперников украинцев влетел один мяч, отметился Мудрик. Также он поразил ворота оппонентов во второй половине встречи, а Месик установил...Euro.com.ua

Сталь в Турции: по полной программе

такие элементы, как выход команды из обороны в атаку, прессинг, точность передач, создание офсайдной ловушки, а для игроков, нацеленных на ворота соперника, соответственно навыки избегания попадания в положение вне игры.После обеда команду ждала еще одна тренировка на футбольном поле. Заняла...Террикон

Хенрик Седин: «Если бы я завершил карьеру сегодня, 1000-е очко стало бы самым запоминающимся моментом в ней»

в НХЛ в матче с «Флоридой» (2:1). «Приятно, что в роли ассистентов этой шайбы выступили Даниэль и Алекс Эдлер, а в воротах соперника был Луонго. Это здорово.Я рад, что удалось набрать 1000-е очко дома, при своих зрителях. Это все, о чем...Tribuna.com

На 35-й минуте нападающий Роберт Левандовски после подачи с углового с лёту пробил по чужим воротам и сравнял счёт. FootballTop

Донбасс разгромил Дженералз на выезде

обороне, хотя и могли пропустить от Шафаренко. Однако киевлян подстраховала штанга. Тем не менее, донецкие хоккеисты сумели второй раз поразить ворота соперника. Это Рамазанов удвоил преимущество своей команды.Впрочем, подопечные Степанищева с лихвой компенсировали нереализацию своих моментов после второго перерыва. Начал...Террикон

Каменская «молодежка» проиграла клубу первой лиги

все-таки зрители увидели голы еще до перерыва. Первыми отличились молодые игроки «Стали». Это Антошин воспользовался передачей от Кушнаренко и поразил ворота соперника – 1:0! Вскоре каменчане могли удвоить перевес, но Лисицкий сумел выбить мяч прямо с линии ворот. А вот...Кстати+

Луис Адриано: Остался как минимум на том же уровне, что в Шахтере

из «Милана». Футболист отметил, что он не ставит себе каких-то конкретных планок, так как хочет как можно больше забивать в ворота соперников команды. Считаю, что остался как минимум на том же уровне, что в Шахтере. А может, даже в чем-то...Euro.com.ua

Незадолго до окончания поединка последний снова поразил ворота соперника. Спорт.ua

бахмачан выдал Дмитрий Заика, который еще до перерыва вывел вперед Агродом. Надо сказать, что ФК Тернополь усиленно искал счастья у ворот соперников. И в концовке Дори спас перволиговцев от обиднейшего поражения. По кадрам. Как стало известно Sport Arena, на просмотре...Спортивний Житомир

FIFA подумывает отменить офсайды и изменить исполнение пенальти

гандбол, потому что игроки выстраиваются в линию, создавая настоящую стену. Однако, если отменить офсайд, у нападающих будет больше шансов поразить ворота соперников. Будет больше голов, а это то, чего ожидают болельщики. В хоккее на траве офсайд был отменен, но никаких...ГолосUA

ФИФА планирует отменить офсайды

гандбол, потому что игроки выстраиваются в линию, создавая настоящую стену. Однако, если отменить офсайд, у нападающих будет больше шансов поразить ворота соперников. Будет больше голов, а это то, чего ждут болельщики. В хоккее на траве офсайд был отменен, но никаких...Апостроф

гандбол, потому что игроки выстраиваются в линию, создавая настоящую стену. Однако, если отменить офсайд, у нападающих будет больше шансов поразить ворота соперников. Будет больше голов, а это то, чего ждут болельщики.Вознесенск Онлайн

Малиновский забил шикарный гол после восстановления.

(1:1). Украинский футболист впервые после повреждения, полученного в конце мая прошлого года, вышел на поле в официальной игре и поразил ворота соперника дальним ударом на 55-й минуте, сравняв счет на табло. Отметим, на 32-й минуте рефери выписал Малиновскому желтую карточку.Euro.com.ua

Защитник Интера Джейсон Мурильо провел невероятный гол в ворота Болоньи в кубковом противостоянии. После подачи с фланга, защитник невероятным ударом через себя поразил "девятку" ворот соперника. Шахта

Во время розыгрыша большинства игрок обороны стоял возле ворот соперника. Мировые Новости Спорта

Руслан Малиновский открыл счет голам за «Генк» в официальных матчах (ВИДЕО)

в официальных матчах.Успешным для украинца стал первый полуфинальный матч Кубка Бельги с Остенде. На 55-й минуте этой встречи Малиновский поразил ворота соперника дальним ударом. Отметим, что гол украинского легионера, в итоге, спас Генк от поражения.Кубок Бельгии. 1/2 финалаОстенде ГЕНК 1:1...Динамо Киев от Шурика

Не знаю почему. Мы создали приблизительно такое же количество моментов, сколько и «Локомотив». Но в наши ворота мячи залетали, в ворота соперников – нет… Такое впечатление, что мы играли на выезде. Но это бывает, это футбол. Главное, что я увидел...Pravda.ks.ua

Украинец Костевич забил красивый гол за "Лех" (Видео)

второму и третьему голу своей новой команды. Сначала Владимир отдал голевую передачу, а затем уже хорошо "положил" мяч в сетку ворот соперника со штрафного. 24-летний защитник провел на поле весь матч, который его команда выиграла со счетом 8:0. *Моменты с...Телеграф