ворот соперника

ФК «Новомосковск: итоги 1-го круга чемпионата области

еще три пропущенных мяча в пассиве Максима Червоноштана и 1 у Антона Резниченко. В играх первого круга арбитры назначили в ворота соперников ФК Новомосковск четыре 11-метровых удара, которые успешно реализовали А.Очеретяный (2), В. Лысенко и Д.Цимбаревич. В ворота новомосковцев было...Сайт города Новомосковска

Возникали ситуации, когда не удавалось поразить ворота соперников с нескольких шагов. Следует напомнить, в предыдущую субботу команда играла в Прилуках.Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

в состав БАТЭ вернулся его капитан Виталий Родионов. Опытный форвард сразу начал действовать очень активно и вместе с более молодыми партнерами стал угрожать воротам соперников. Стартовый натиск удался: уже на 8-й минуте быстрая атака борисовчан завершилась точным ударом в нижний угол Мирко Иванича, которому ассистировал Михаил...FootballTop

«Аль-Ахли» Реброва разгромил «Аль-Фат»

разгромил соперника со счетом 4:0. Интересно, что игра была сделана еще в первом тайме, когда подопечные украинского специалиста отправили в ворота соперника три безответных мяча. К слову, один из них гости забили в свои ворота. Во второй половине встречи хозяева...Sportgid

с линии штрафной площади положил мяч точно в нижний угол ворот. Однако "Александрия" быстро ответила - Банада остался один перед воротами соперника и с лета замкнул фланговую подачу. БАТЭ - "Александрия" - 1:1 Голы: Иванич, 8 - Банада, 19 БАТЭ:...Апостроф

Ответный поединок с Барселоной принес Реалу Суперкубок Испании, мадридцы выиграли со счетом 2:0. НаТрибуне.com

Прогноз на матч Тосно - СКА-Хабаровск (18.08.2017)

на протяжении четырех стартовых туров, проиграв все четыре поединка. Армейцы в этих матчах даже не забили ни одного гола в ворота соперников, продемонстрировав при этом игру неплохого уровня. Первые очки хабаровчане набрали в домашнем матче с Анжи, обыграв желто-зеленых 2:0.Первый футбольный

Две победы в топовых матчах - доказательство класса Гончаренко, как тренера. FootballTop

МОХА: «В матче с Шахтером зрители увидят настоящее зрелище»

- Придется противостоять почти в одиночку всей линии обороны "Шахтера". Готов к этому? - Не скажу, что только я угрожаю воротам соперников "Олимпика", у нас вся команда атакует и обороняется вместе. Угроза может исходить от каждого. Поэтому не хочу, чтобы...Террикон

Моха: «Матчи против «Динамо» и «Шахтера» для себя не выделяем»

получается, что они нервничают. И этим можно пользоваться. К тому же, мы неплохо исполняем стандарты, и, заработав парочку штрафных вблизи ворот соперника, можно этим воспользоваться, цитирует Моху Footboom.Динамо Киев от Шурика

Стабильно успешно в текущем сезоне выступают «Кардифф», «Вулверхэмптон» и «Ипсвич». Валлийцы без особых проблем разобрались с «Шеффилд Юнайтед», забив в ворота соперника два безответных мяча. Интересно, что «Кардифф» в трех матчах не пропустил ни одного гола и является единственным клубом...1NEWS

Чемпионшип, 3-й тур: Астон Вилла снова уступила, Кардифф укрепляет лидерство

тура.Стабильно успешно в текущем сезоне выступают "Кардифф", "Вулверхэмптон" и "Ипсвич". Валлийцы без особых проблем разобрались с "Шеффилд Юнайтед", забив в ворота соперника два безответных мяча. Интересно, что "Кардифф" в трех матчах не пропустил ни одного гола и является единственным клубом...Террикон

Заури МАХАРАДЗЕ: Хотим обойти Шахтер в турнирной таблице

отбирал очки у "Шахтера". В чем секрет? - Мы все делали правильно, хорошо оборонялись и показали запредельную самоотдачу. А у ворот соперника смогли реализовать те моменты, которые создавали. Нам удавалось грамотно сыграть тактически, досконально изучить соперника и нивелировать его сильные...Ukrainefootball.net

Ферманн: Довольны проделанной работой

Создали очень много моментов у ворот соперника. Террикон

Беланда отметился голом и ассистом за Галатасарай

Бывший хавбек киевского «Динамо» вышел в стартовом составе стамбульского клуба и провел на поле 86 минут. Беланда забил мяч в ворота соперников на 35 минуте игры, а на 37 минуте...Sportgid

Коноплянка оформил дубль за Шальке в Кубке Германии.

Украинский футболист сумел дважды поразить ворота соперника. Первый гол Коноплянка забил на 78-й минуте игры.Euro.com.ua

Чемпионшип, 2-й тур: первая победа Слуцкого, провал Астон Виллы и другие события тура

преимущество "Тигров" в этом матче было настолько подавляющим, что количество должно было перерасти в качество: согласно статистике, хозяева нанесли по воротам соперника 32 удара, 15 из которых - в створ. "Хет-трик Эрнандеса - великолепное достижение, - нахваливал своего форварда Леонид...Террикон

Роналду: Никогда не буду центрфорвардом

который применял дриблинг и делал передачи в штрафную площадку. Но позже стал понимать футбол по-иному. Я должен играть ближе к воротам соперника, чтобы иметь возможность забивать, однако мне нужно больше свободы", — цитирует Роналду A...Телеграф

Тьерри АНРИ: «Лукаку выдал удивительный старт»

Я также считаю, что великолепный матч провел Маркус Рэшфорд. Спорт.ua

Сергей СИДОРЧУК: «Хотим повторить путь Днепра»

«Динамо» Сергей Сидорчук рассказал о затянувшейся безголевой серии киевлян и о перспективах в Лиге Европы. - «Динамо» не могло поразить ворота соперников целых пять таймов.Sportgid