ворот соперника

Хаби Алонсо: Роналду будет в порядке в решающие моменты

Роналду таким же, каким он был всегда. Криштиану будет в порядке в решающие моменты. Роналду, как всегда, горит желанием поражать ворота соперников и выигрывать титулы», – приводит слова экс-футболиста сборной Испании и мюнхенской «Баварии»...Ukrainefootball.net

мастерстве футболистов Атлетико. Нам же не доставало четкости в действиях, особенно в первом тайме, когда не могли доставить мяч к воротам соперника. Во второй половине мы были способны на большее. Мы должны продолжать работать над устранением ошибок и с умом...Неаполь по-славянски

Сухоцкий - о поражении Зари

- Было очень мало ударов в створ ворот соперника. Сильно прижались к своим воротам, хотя установка на матч была другая. - Были моменты во втором тайме, но есть проблема...Ukrainefootball.net

В статусе участника плей-офф ЛЕ Динамо проиграло в Албании

первого тайма игровая инициатива принадлежала киевляне. При этом Беседин и Мораес были самыми активными в составе гостей. Но реальных угроз воротам соперника они с партнерами создали не очень много. Правда, один из ударов киевлян пришелся в перекладину, а еще несколько...Команда №1

напомнил игрокам о первой игре с албанцами. "Динамо" обыграло "Скендербеу" (3:1) дома, но пропустило первыми и долго не могло распечатать ворота соперника. Вчера "Динамо" отправились в Албанию в облегченном составе. Не смогут сыграть со "Скендербеу" Дьемерси Мбокани, Денис Гармаш, Артем Кравец и...Ukrnews24.net

"Скендербеу" - "Динамо": онлайн-трансляция матча

только один гол в стартовые 30 минут игр. Наиболее плодотворным периодом для команды остаются стартовые полчаса второго тайма, когда в воротах соперников "Динамо" в текущих еврокубках побывало восемь голов. "Скендербеу" забивает чаще всего под занавес встречи (целых шесть результативных ударов...Телеграф

Барселона забила всего один гол в последних 5 выездных матчах ЛЧ

Стоит отметить, что последние 5 выездных матчей футболисты каталонского клуба не могут поразить ворота соперников. Спорт.ua

ПСЖ установил рекорд Лиги чемпионов по количеству голов на групповом этапе

чемпионов, установил новый рекорд результативности главного еврокубкового турнира.Парижане в пяти поединках групповой стадии добыли пять побед, наколотив при этом в ворота соперников 24 мяча. Это стало новым рекордом Лиги чемпионов по количеству голов на групповой стадии турнира.Предыдущее аналогичное достижение принадлежало...Динамо Киев от Шурика

ПСЖ отправил в ворота "Селтика" семь мячей

Не обратив внимания на быстрый гол шотландцев, парижане забили в ворота соперника 7 мячей.Campeones.ua

Разгром года: в Румынии матч закончился со счетом 26:1 - видео

сайт isport.ua. Нападающий "Рапида" Петре Годже забил восемь голов, а Даниэль Никулаэ - семь. Ответный мяч "Венус" сумел отправить в ворота соперников лишь при счете 26:0. Сейчас "Венус" замыкает турнирную таблицу с 13 поражениями в 13 матчах, а "Рапид" идет...ЛИГАБизнесИнформ

Бац - и вторая смена!

Ничто его не предвещало большую часть матча. Более того, «Шахтер» таки-выглядел убедительнее и имел солидное преимущество в опасных моментах у ворот соперника. И настолько это располагало на оптимистический лад, что комментатор даже завел песнь о том, кого считали формальным фаворитом,...Спорт.ua

Мертенс: Было сложно найти путь к воротам Шахтера

Нападающий Наполи Дрис Мертенс прокомментировал игру своей команды в поединке против Шахтера. Было сложно найти путь к воротам соперника".Ukrainefootball.net

Роналду обновил очередной рекорд в Лиге чемпионов

Роналду помог своей команде в игре пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против греческого АПОЭЛа (6:0). Португальский футболист дважды поразил ворота соперника. По данным издания Bleacher Report, эти мячи позволили 32-летнему игроку обновить свой же рекорд, отличившись за календарный год...Euro.com.ua

Ярмоленко отдал великолепный ассист в ЛЧ.

тура группового этапа Лиги чемпионов против лондонского «Тоттенхэма». На 31-й минуте украинец отдал результативную передачу на Пьера-Эмерика Обамеянга, который поразил ворота соперника. Этот ассист стал для Андрея уже четвертым в футболке немецкой команде. Также в 14 играх за Шмелей полузащитник...Euro.com.ua

"Реал Мадрид" в гостях разнёс АПОЭЛ

в пух и прах на выезде разгромил АПОЭЛ в рамках пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. Королевский клуб отправил в ворота соперника шесть безответных мячей.Campeones.ua

Шахтер разгромного проиграл в Италии.

надежно сыграл Рейна. В концовке первой 45-минутки команда Фонсеки немного придавила соперника к воротам и создала несколько опасных эпизодов у ворот соперника. После перерыва Наполи, как и первые минуты игры, начали очень активно, на каждом участке поля прессингуя соперника. Однако...Euro.com.ua

Асенсио: Роналду вновь будет добиваться статистики, к которой приучил нас

Роналду, как всегда, в соответствующем состоянии. Он полон желания играть и добиваться успехов. В Примере Роналду пока не везёт перед воротами соперника, но он преодолеет трудности и начнёт забивать. Криштиану вновь будет добиваться статистики, к которой приучил нас», – приводит...Ukrainefootball.net

После своих появлений на поле по ходу матчей английского чемпионата Крауч 15 раз поразил ворота соперников. 1NEWS

экс-представителя Ньюкасла Шола Амеоби (142 выхода на замену).После своих появлений на поле по ходу матчей английского чемпионата Крауч 15 раз поразил ворота соперников. Выходя на замену, больше в АПЛ забивали только Джермейн Дефо (23), Оле-Гуннар Солскьяер (17) и Нванкво Кану...Шахта