ворот соперника

«Динамо» - «Верес»: статистика встреч

двух матчах были зафиксированы ничьи. В очной дуэли двух клубов на счету бело-голубых в общей сложности 24 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у Вереса всего 4 результативных удара. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 6 матчей.Динамо Киев от Шурика

с минимальным счетом в матче 5-го тура чемпионата Испании. Таким образов, “сливочные” впервые с апреля 2016 года не сумели поразить ворота соперника и не смогли продлить голевую серию до 74 встреч. Теперь Реал по голевой серии будет делить рекорд […]...Newsonline24

"Челси" и "Эвертон" интересуются Кавани

"Боруссии".Уругваец выступает за ПСЖ с 2013 года. В минувшем сезоне чемпионата Франции он провел 36 поединков, в которых расписался в воротах соперников 35...Campeones.ua

«Реал» прервал свою результативную серию из 73 матчей

В матче пятого тура чемпионата Испании мадридский Реал впервые с апреля 2016 года не сумел поразить ворота соперника. Голевая серия сливочных оборвалась в домашнем поединке с Бетисом. Подопечные Зидана сенсационно уступили бело-зеленым со счетом 1:0. В предыдущий раз...Динамо Киев от Шурика

Зидан о поражении от «Бетиса»: «Мяч не хотел лететь в ворота»

Зидан дал интервью после домашнего поражения от «Бетиса» (0:1) в матче чемпионата Испании. «Плохо, что мяч не хотел лететь в ворота соперника, но это футбол, такое бывает. Нельзя сказать, что мы сыграли отлично, но и плохой игру я бы не...Ukrainefootball.net

Игрок Барселоны ответили критикам

показывать на поле соответствующую игру, забивать и выигрывать матчи. Важнее моих голов победы команды, однако должен признать, что забитые в ворота соперников мячи облегчают адаптацию к команде", - сказал...Ukrainefootball.net

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов открыл счет в предсезонном матче против Монреаля. Россиянин забросил шайбу после классного прохода к воротам соперника. Мировые Новости Спорта

Эдер, и в отсутствие травмированного Ари забивать в атаке некому. Хотя подопечные Юрия Семина после трети дистанции занимают третье место, в последних матчах «Локомотив» ворота соперников не поражал, в понедельник уступив на своем поле аутсайдеру «Амкару» (0:1). Матч пройдет на самарском стадионе «Металлург», начало — 18:30 мск, главным арбитром...FootballTop

Горностаевский "Мир" переиграл дублеров "Ильичевца"

со счетом 1:0. Молодая команда из Новотроицкого района могла забить и больше, однако из более чем десяти голевых моментов поразила ворота соперников только один раз. Дебютанты Второй Лиге: команду перед игрой наставляет президент клуба "Мир" Иван Доценко Главный тренер ФК...ПІК-Південна Інформаційна Компанія

Украинец Тащи оформил дубль в чемпионате Германии.

игре второй бундеслиги против «Ингольштадта». Украинский футболист свой первый гол забил на 16-й минуте встречи, а второй мяч влетел в ворота соперника на 53-й. Стоит отметить, что в 6 играх текущего сезона Тащи отметился уже 4 раза. Кроме этого, он...Euro.com.ua

Как Месси унижал Эйбар.

Аргентинский футболист оформил покер. Таким образом, в сорока матчах за каталонскую команду в этом году во всех турнирах Лео поразил ворота соперников сорок раз. Об этом сообщает статистический портал Opta. На данный момент Месси является лидером в бомбардирской гонке в...Euro.com.ua

Обамейянг: «Уже привык забивать после того, как забил Левандовски»

забил Левандовски, приводит слова Обамеянга Bild.По итогам пяти туров национального первенства на счету Левандовского пять мячей. Обамеянг пока смог поразить ворота соперников четыре раза.Динамо Киев от Шурика

Обамеянг готов к бомбардирской гонке

Я уже привык забивать после того, как забил Левандовски". Обамеянг смог поразить ворота соперников четыре раза.Campeones.ua

Вторым финалистом Кубка по футболу в г. Каменское стала команда «ДГТУ»

борьбы.Студенты контратаками ответили на попытку "ДнепрАзота» завладеть игровым преимуществом.На 80-й минуте матча Кирилл Яланбаев обыграл 3-х защитников и великолепно поразил ворота соперника. Для очередного успеха студентам понадобилось еще 8 минут — второй гол забил Влад Колесник. Финал проведут 28.09.17 "ДГТУ»...dndz.tv

счет первой половины встречи 1: 1. Начало второго тайма повторило рисунок прежней игры, но постепенно агродомовцы усилили натиск на ворота соперников и создали несколько острых моментов. И вот предстояло очередное вбрасывание из–за боковой. Выполнял его 16 номер - Роман...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

Капитан "Ньюкасла" получает 5 фунтов от мамы за каждый гол

когда он выступал в академии. Капитан Ньюкасла Джамал Ласселлс получает от мамы 5 фунтов за каждый мяч, отправленный им в ворота соперника. Об этом сообщила его мама Джил. Costing me a fortune, from his academy days at nffc, it's always...Телеграф

Экспертиза. Салат Цыганкова и приправа Буяльского

атак. Другое дело, что донетчане не смогли этим правильно распорядиться, а динамовцы, выполнив без малого полсотни длинных пасов, регулярно угрожали воротам соперника. Статистика ударов это подтверждает. Такое бывает редко, но число выстрелов превзошло количество острых передач, и это лишний раз...Динамо Киев от Шурика

"Монреаль" - 3:2 (0:0, 3:2, 0:0)Джесси Габриель, Андерс Бьорк и Тим Шоллер отправили три шайбы в течение четырех минут в ворота соперников, которые помогли "Бостону" обыграть "Монреаль"."Рейнджерс" - "Айлендерс" - 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)Защитник Нил Пионк принес победу...Террикон