ворот соперника

Евгений Шахов: Последний раз ПАОК брал Кубок Греции 14 лет назад

из самых стабильных украинских легионеров в Европе постоянно находится в обойме греческого ПАОКа. Более того, полузащитник в текущем сезоне поразил ворота соперников уже семь раз, а последний его забитый мяч стал победным в двухраундовом противостоянии его команды с «Панатинаикосом» в...Sportgid

Третий финал для Евгения Шахова.

легионеров в Европе является Евгений ШАХОВ, который постоянно находится в обойме греческого ПАОКа. Более того, полузащитник в текущем сезоне поразил ворота соперников уже семь раз, а последний его забитый мяч стал победным в двухраундовом противостоянии его команды с Панатинаикосом в...Команда №1

Сборная Украины.

игроков сборной Украины забивали только пятеро, причем из нападающих это удавалось только Артему Беседину. Даже Евгений Селезнев перестал попадать в ворота соперников В общем, такая картина. До матча в Финляндии, которую украинцы, по мнению большинства, обязаны побеждать на одной ноге,...Команда №1

2:0. Робиньо стал автором одного гола и повторил рекорд легендарного форварда Сантоса Пеле в этом турнире: трехкратный чемпион мира поражал ворота соперников в Кубке Либертадорес 17 раз.Сам Робиньо забил на этом турнире 14 голов за Сантос, а остальные – за...Шахта

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед - 0:0.

хотя и сейчас команда Гвардиолы считалась фаворитом.   Первый тайм отчасти подтвердил эти прогнозы. Хозяева владели территориальной инициативой, но угрожали воротам соперника не очень часто. Все опасные моменты были созданы с участием Куна Агуэро. Но в первом случае он попал...GameBet

Украинцы в Греции: Шахов забивает, ПАОК выходит в финал Кубка (Видео)

В стартовом составе хозяев на поле вышел украинский полузащитник Евгений Шахов, который сумел в данной встрече отличиться голом, поразив ворота соперника на 73-й минуте...Sportgid

Невероятный Месси: Аргентинец причастен к 47% голов "Барселоны" за последние 6 лет

502. Месси: Только один раз просил обменяться со мной футболками По информации Squawka, с сезона 2011/12 Лео Месси забил в ворота соперников сине-гранатовых уже 225 голов и отметился 81 результативной передачей в рамках чемпионата Испании. Всего же за этот период...Телеграф

сам я никогда не против, если кто-то подходит ко мне с подобной просьбой” В текущем сезоне Месси 49 раз огорчал ворота соперников во всех клубных...НаТрибуне.com

в составе, поскольку Сергей его подпирает и в основном выходит вместо него на замену. Хижниченко иногда удаются хорошие отрезки в матче, но нельзя сказать, что он постоянно нагнетает ворота соперников или обыгрывает по несколько защитников. Да и вообще обводка — не сильная сторона экс-форварда «Актобе». Другое дело, что «Шахтер» не показывает своей лучшей игры, о чем постоянно...FootballTop

«Черноморец» - «Динамо»: статистика встреч

7 противостояниях были зафиксированы ничьи. Примечательно, что в очной дуэли двух клубов на счету "бело-голубых" – 102 забитых мяча в ворота соперника, тогда как у подопечных Александра Бабича 32 результативных удара. В рамках чемпионата Украины команды провели между собой 42...Ukrainefootball.net

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» вышли в финал Кубка Украины

угловой. Удачно действовал Лунин и на 14-й минуте, когда головой пробивал Азеведо, оказавшийся после паса того же Марлоса один перед воротами соперника. В одном из контрвыпадов Шевченко опасно угрожал нападающий Днепра Довбык, но голкипер Шахтера справился с ударом.Не изменился характер...Chaspik

Кубок Украины: видеообзор полуфинальных матчей

"Динамо" на выезде разгромило "Николаев". "Горняки" одержали победу благодаря единственному голу Тайсона на 68-й минуте игры, а киевляне отправили в ворота соперника четыре безответных гола. Хет-трик у "Динамо" сделал Андрей Ярмоленко, ударом через себя забил Тамаш Кадар, пишет NewsOboz.org со...NewsOboz

Украина потерпела четвертое поражение на ЧМ по хоккею и вылетела в низший дивизион

периоде Украина пропустила две шайбы и традиционно не смогла воспользоваться игрой в большинстве. Сине-желтым не хватало агрессивности и хладнокровия у ворот соперника. Эти качества проявились во втором периоде, когда Нименко и Бабинец за минуту забросили две шайбы. Счет в матче...Gottstat.com

Месси вышел на тренировку в бутсах нового поколения

X. Теперь осталось дождаться и узнать, выйдет ли в них на следующую игру лучший футболист планеты и сколько голов забьет в ворота соперника.        Ранее Мисс Бум-Бум оригинально поздравила Месси с выдающимся рекордом, который он установил в Барселоне.    ...GameBet

Тотовицкий снова забивает в Бельгии.

команде в чемпионате Бельгии. В игре пятого тура плей-офф раунда против Руселаре (3:2) полузащитник отметился забитым голом. Украинский футболист поразил ворота соперника на 89-й минуте, установив окончательный счет на табло. Отметим, этот мяч стал для игрока четвертым в нынешнем сезоне...Euro.com.ua

Вратарь забил фантастический гол из своей штрафной (Видео)

Вратарь Боливара Матиас Дитуро поразил ворота соперника ударом из своей штрафной. Сын Роналду забил гол в стиле отца (Видео)...Телеграф

Голкипер Боливара поразил ворота соперника ударом со своей штрафной площадки. Маттиас Дитуро Peloteros Chile Голкипер Боливара Маттиас Дитуро забил великолепный гол в матче чемпионата Боливии...Спорт-ОБЗОР

От ворот до ворот: голкипер забил чудо-гол в Боливии.

секундах встречи пошел в чужую вратарскую, но после розыгрыша стандарта мяч попал в руки Дитуро, который сразу запустил его по воротам соперника. В итоге мяч, который не смогли остановить защитники, залетел в ворота. Стоит отметить, это уже шестой мяч в...Euro.com.ua

Экспертиза. Артем Кравец отдувается за всех нападающих

2 ЧМ-2018 5 3 Кравец 3 Кстати. В Динамо дела обстоят не лучше Проблема забивного нападающего, который мог бы поражать ворота соперников не только на внутренней, но и на международной арене, давно актуальна и для киевского Динамо. В прошлом сезоне...Команда №1

Урал оштрафован на 100 тысяч рублей за три удаления в матче с Зенитом

по два "горчичника", а Павлюченко получил прямую красную карточку за неспортивное поведение.   Только после этого хозяева поля смогли распечатать ворота соперника и вырвать победу в матче-открытии нового стадиона.   Рассмотрев все аргументы, КДК РФС принял решение наказать Урал за...GameBet