ворот гостей

Рекорд, Роман Вахула и Александр Бондарь выигрывают чемпионат Польши!

Лукашу Белю на 10-й минуте с пенальти один мяч отыграть, как «Рекорд» было уже не остановить — до перерыва в ворота гостей (и не пустых, а с вратарем!) влетели еще 6 мячей, последний из которых был на счету Романа Вахулы.Спорт.ua

«Уручье» мапидовцы добились победы с минимальным перевесом 1:0 и сегодняшний поединок на своей площадке также начали здорово. Уже на первой минуте игры Дмитрий Лось поразил ворота гостей, через 12 минут Леонид Шиловский сделал счет 2:0. Оказавшись в очень непростой ситуации, «столичники» не пали духом, и за минуту до перерыва Дмитрий Поляков...FootballTop

У собственных ворот: максимум - ЦСКА (86; Всего в играх: максимум - ЦСКА (138; FootballTop

Каменская "Сталь" минимально уступила "Днепру"

же атаке, но результата это не принесло. Последующие удары каменчан оказались неточными. Команда Кучука продолжила давление. После очередного углового у ворот гостей мяч удачно получил Карасюк, но «Днепр» спасла перекладина. В середине тайма гости получили возможность увеличить счет, но упустили...Сайт города Днепродзержинска

"Днепр" впервые в сезоне победил "Сталь"

Каменчане давили во второй половине противостояния. UAtoday

Положение самарцев, учитывая ход других матчей, становилось сложным. Моменты в первом тайме нужно было реализовывать. FootballTop

НХЛ: Нэшвилл обыгрывает Анахайм и выходит вперед в серии

сирены Роман Йози реализовал численное преимущество после удаления форварда "Дакс" Кристофера Вагнера. Добавим, что до победной шайбы "Нэшвилл" дважды поражал ворота гостей, но оба гола засчитаны не были по причине атаки голкипера "Анахайма" во вратарской зоне. Четвертый матч серии состоится...Террикон

Стало відомо, хто судитиме матч ФК Буковина - Нафтовик-Укрнафта

До Чернівців цього сезону Денис Шурман завітає вже втретє. Четвертий арбітр - Іван Салаш (Калуш). Погляд

Победить в Ахтырке «Гелиосу» помешала рука капитана

Руслан Ивашко, который и протолкнул мяч в ворота, - 0:1. Этот минимальный перевес харьковчан сохранялся до 81-й минуты, когда в ворота гостей за игру рукой в своей штрафной капитана «Гелиоса» Сергея Лобойко был назначен пенальти (нарушителю также была показана желтая...Вечерний Харьков (газета)

"Челси" в феерическом матче отпраздновал чемпионство: опубликовано видео

Терри, для которого это предпоследний матч в футболке "Челси". Однако за две минуты Этьен Капу восстановил равновесие. Второй гол в ворота гостей забил Сесар Аспиликуэта на 36-й минуте. А в начале второго тайма Миши Батшуайи удвоил преимущество хозяев. Однако "Уотфорд"...Online.ua

"Челсі" у феєричному матчі відсвяткував чемпіонство: опубліковано відео

Джон Террі, для якого це передостанній матч в футболці "Челсі". Однак за дві хвилини Етьєн Капу відновив рівновагу.Другий гол у ворота гостей забив Сесар Аспілікуета на 36-й хвилині. А на початку другого тайму Міши Батшуайїподвоїв перевагу господарів.Проте "Уотфорд" не здався.Online.ua

Бережанська ДЮСШ - переможець групи у ДЮФЛ

попередніх іграх, не було яскравих командних дій, вишуканих комбінацій, була справжня чоловіча боротьба, яка й принесла результат: в першому таймі ворота гостей вразив Василь Качерай, а в другому — Назарій Легета (забив вже 17 гол у сезоні!). Підсумковий результат 2:0...Галичина спортивная

Перша ліга.

довелося очікувати до другого тайму, і забив його також Шевчук, замкнувши крос від Разуваєва. А незабаром форвард "гірників" відправив у ворота гостей третій м'яч. Хтось із захисників "соколів" не зумів зупинити м'яч у своєму штрафному, буквально подарувавши його форварду господарів,...Ua-football

ПФК «Сумы» выиграл на последних секундах

проходила в непростых погодных условиях, и победа пришла к сумчанам уже в компенсированное время - команда пошла на последний штурм ворот гостей, поддерживаемая своими болельщиками и заработала угловой удар. После его подачи мяч оказался у Артема НЕДОЛИ, который сильным ударом...Всі Суми

Кристал Пэлас всухую разбил Халл

Хозяева отправили в ворота гостей четыре безответных мяча Чемпионат Англии. «Кристал Пэлас» - «Халл» - 4:0...Sportgid

Потому получить полные официальные сведения пока не представляется возможным. FootballTop

НХЛ: Питтсбург и Анахайм выходят в финалы конференций

то, что Дрейку Каджуле удалось вывести "Ойлерз" вперед в первом периоде, "Дакс" методично искали свои шансы и по разу поразили ворота гостей во втором и третьем периодах. Эндрю Кольяно расторопно сыграл на пятаке перед воротами "Эдмонтона", а Ник Ритчи броском...Террикон

Поединок в Киеве начался с неоднозначного решения судьи, когда Александр Дердо назначил пенальти в ворота гостей и удалил Симинина. После забитого гола с пенальти киевляне в большинстве уверенно довели дело до...Вознесенск Онлайн

Прем

Поєдинок в Києві розпочався з неоднозначного рішення судді, коли Олександр Дердо призначив пенальті у ворота гостей і видалилв Сімініна. "Динамо" - "Олександрія" - 6:0...Зеркало недели (газета)