ворот гостей

Лацио готов прекратить выступления в Серии А - СМИ

Симоне Индзаги заявил, что его команду постоянно обворовывают арбитры. В поединке против Торино арбитр Пьеро Джакомелли не назначил пенальти в ворота гостей за игру рукой Яго Фальке и несправедливо (по мнению хозяев) удалил лучшего бомбардира "орлов" Чиро Иммобиле, на счету...Ukrainefootball.net

НХЛ. Достижение Лехтонена, очередное поражение Детройта

1:2 Даллас, Джейсон Спецца Даллас прервал серию из трех поражений, «Рейнджеры» проиграли дома второй раз в последних 12-ти встречах. Страж ворот гостей Кари Лехтонен, Вторая звезда матча, догнал Мику Кипруссофа по количеству игр в НХЛ – 623. Это лучший показатель...Спорт.ua

странице в Facebook. Напомним, Шахтер потерпел поражение, а арбитр матча Сергей Бойко удалил троих футболистов горняков и поставил пенальти в ворота гостей на второй компенсированной к матчу минуте. Джерело: terrikon.com The post Палкин: Такое судейство убивает футбол appeared first on...1NEWS

Жуніор Мораес зробив перший хет-трик «Динамо» за 20 років

Мораес став одним з героїв матчу київського Динамо проти сербського Партизана, який завершився розгромною перемогою киян з рахунком 4:1.Мораес у воротах гостей з Сербії відзначився три рази і оформив перший динамівський хет-трик у єврокубках за 20 років. Востаннє хет-триком у...Foot-ball.net.ua

"Динамо" - "Партизан": найкращі фото матчу

Київське "Динамо" у заключному матчі групового етапу Ліги Європи розгромило сербський "Партизан". Зеркало недели (газета)

"Динамо" легко розібралося з "Партизаном" у Києві

Серби скоротили відставання перед самою перервою, коли пенальті реалізував Євтович. Попередження: Морозюк, Шепелєв - Більєр, Н. Р. Мілетіч, Джурічкович Зеркало недели (газета)

стенах казахстанской Астане. Но не сложилось… Пропустив курьезный гол после штрафного, заработанного, кстати, Соболем, пражане так и не сумели распечатать ворота гостей. Да и шансов, признаться честно, у них было не так много. Отметим, что наш ветеран Ротань покинул поле...Команда №1

"Шахтар" обіграв "Манчестер Сіті" і вийшов в плей-офф Ліги чемпіонів

Бернард забив неймовірним ударом з лівої ноги, а через шість хвилин Ісмаїлі скористався помилкою Едерсона і закотив круглого у порожні ворота гостей. У другому таймі "Сіті" взяв гру під контроль, і вже донеччанам було дуже важко в обороні. Англійці створювали...Зеркало недели (газета)

в историю.А "Базель", отличившись в дебюте матча, грамотно выстроил свою игру, не давая хозяевам спокойно разворачивать позиционные атаки. Острота у ворот гостей возникала только после стандартов, но и здесь удача отвернулась от португальцев. "Базель" же после перерыва использовал ещё один...Террикон

года МанСити Шахтер в субботу во второй раз за три дня обыграл в Харькове Верес – 2:0. После перерыва в воротах гостей расписались Марлос (пенальти) и Феррейра. До этого в 1/4 Кубка горняки разгромили ровенчан – 4:0. Таким образом команда...1NEWS

"Динамо" отвесило в ворота "Мариуполя" пять мячей

А к концу первого тайма Цыганков вывел «Динамо» вперед! А во втором тайме киевское «Динамо», имея численное преимущество, добавило в ворота гостей еще три мяча. Отличились: дважды Мораес и в концовке встречи — Гонсалес. В итоге: 5:1.«Динамо» набрало 38 очков,...Город Киев

«Испанский Кашшаи» назначил пенальти в ворота «Тенерифе» за игру рукой в метре от штрафной (ФОТО)

вновь отличился высоким судейским мастерством. В матче 1/16 финала Кубка Испании между Эспаньолом и Тенерифе Вильянуэва умудрился поставить пенальти в ворота гостей за то, что футболист Тенефире сыграл рукой за пределами штрафной площади. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу...Динамо Киев от Шурика

"Вильярреал" и "Эспаньол" вышли в 1/8 финала Кубка

Кубка Испании "Вильярреал" встречался с "Понферрадиной", а "Эспаньол" принимал "Тенерифе".Несмотря на поражение в первом матче противостояния, "Вильярреал" смог отправить в ворота гостей 3 безответных мяча и выйти в следующий раунд."Вильярреал" "Понферрадина" 3:0Голы: Бакамбу, 47, 63, Бакка, 64."Вильярреал": Асенхо, Рукавина, Руис,...Campeones.ua

Манчестер Сити и Арсенал вырвали победы на последних минутах

в первом тайме не было, а в конце терьеры и вовсе вышли вперед - мяч от головы Отаменди залетел в ворота гостей. В начале второго тайма горожане быстро заработали и реализовали пенальти - постарался Агуеро. Всю вторую половину Сити давил...UAtoday

"Ювентус" переиграл "Кротоне"

прошел без голов, после перерыва Манджукичу удалось забить быстрый гол, после чего за дело взялась оборонительная линия Бьянконери, отправив в ворота гостей еще два мяча."Ювентус" - "Кротоне" 3:0Голы: Манджукич 52, Де Шильо 60, Бенатия 71"Ювентус": Буффон, Бенатия, Хеведес (Пьянич 68),...Campeones.ua

"Верес" разгромил "Черноморца" и вышел на третье место

перерыв в воротах «Черноморца» «расписался» форвард «Вереса» Ростислав Волошинович. На 54-й минуте матча за игру рукой игрока «Черноморца» Евгения Мартыненко в ворота гостей был назначен пенальти, который четко реализовал Михаил Сергийчук, доведя счет до разгромного – 3:0. Гол престижа на 68-й...Аналитическая служба новостей

Ворота гостей будет защищать Петер Будай, а россиянин Андрей Василевский останется в запасе. Мировые Новости Спорта

"Енергія" на виїзді поступилась київському "ХІТу"

Легендзевич. Але створеними моментами енергетики не скористались. Натомість Сергій Журба на передостанній та останній хвилинах поєдинку двічі влучив у порожні ворота гостей і встановив остаточний рахунок у матчі. В інших поєдинках туру “Титан” (Покровське) переміг “Кардинал-Рівне” з рахунком 4:1, “Епіцентр...Галичина спортивная