ворот гостей

ЛЧ. Перестрелка в Манчестере, кураж Мадрида в Леверкузене

устроили голевую феерию: сначала Агуэро сравнял счет, после чего Фалькао снова вывел Монако вперед. Далее мячи залетали уже только в ворота гостей, отметились Агуэро, Стоунз и Сане. В игре Байер Атлетико сильнее были гости, которые выиграли матч со счетом 2:4.Euro.com.ua

Во Вьетнаме команда отказалась доигрывать игру, а голкипер во время пенальти стал спиной к мячу (ВИДЕО)

в матче чемпионата Вьетнама между "Хошимин" и "Донгтам Лонган". На 90-й минуте игры при счете 2:2 арбитр назначил пенальти в ворота гостей. В ответ на это игроки "Донгтам Лонган" просто бросили играть. Сначала голкипер решил в знак простеста не отбивать...Ukrainefootball.net

"Баварія" з різницею в чотири м

а нападник збірної Польщі блискуче пробив головою точно в дальній нижній кут. І тут же ще один гол відбувся у ворота гостей. Цього разу Левандовскі виступив в ролі асистента він пятою відкинув мяч Тьяго Алькантара, і колишній півзахисник Барселони низом...Unn.com.ua

и вообще, за весь матч "Барса" лишь однажды сподобилась на это - уже при счете 4:0. А всего в направлении ворот гости били лишь 7 раз. У парижан только ударов в створ было больше - 10. Кто больше бьет, тот...Террикон

1/8 фіналу: Франківськ поза чвертьфіналом

- 7:1. Перший тайм звітної зустрічі не віщував розгрому, тоді як у другому протягом п'яти хвилин "енергетики" п'ять разів вражали ворота гостей палацу спорту "Галичина". Підопічні Івана Скіцка спромоглися лиш на гол престижу у виконанні Михайла Зварича - поразка 1:7...Галичина спортивная

ПСЖ вырвал победу у Лилля, матч завершился скандалом

Лукас Моура поразил ворота гостей, находясь в явном офсайде, но гол все равно был засчитан. попытались опротестовать взятие ворот, но свое решение арбитры отменять не...Ukrainefootball.net

УХЛ. Дженералз снова оказался сильнее Витязя

секунде «Дженералз» вышел вперед - с передачи Виктора Янишевского шайбу забросил Алексей Овчинников. А на 5-й минуте второй гол в ворота гостей забил Соломон Шапиро (на этот раз ему ассистировал...Sportgid

«Нант» на своем поле потерпел поражение от «Нанси» в матче 23-го тура чемпионата Франции. Источник: www.sport-express.ru FootballTop

секунде «Дженералз» вышел вперед - с передачи Виктора Янишевского шайбу забросил Алексей Овчинников. А на 5-й минуте второй гол в ворота гостей забил Соломон Шапиро (на этот раз ему ассистировал Богдан Полищук). Правда после такого бурного начала подопечные Александра Сеуканда...Спорт.ua

УХЛ. Кременчук обыграл Белый Барс и единолично вышел в лидеры

автором стал Илья Коренчук, реализовавший большинство. После перерыва на 24-й минуте Тимур Гриценко во второй раз зажег красный свет за воротами гостей, однако спустя две минуты Кирилл Бондаренко одну шайбу отыграл. На 34-й минуте хоккеист «Кременчука» Виталий Кирющенков забил тогда,...Спорт.ua

Впервые за 19 лет руководство "Интера" посетит выездной матч с "Ювентусом"

площади "Ювентуса" и игроки нерадзурри требовали пенальти, но судья промолчал. А уже в следующей атаке арбитр назначил 11-метровый удар в ворота гостей, который, впрочем, не был реализован Алессандро Дель...Телеграф

передач, бросков...Пока Алексей Болотин не продавил оборону и кистевым движением пробил голкипера.На 16й минуте Середницкий дважды (7 сек разницы) поразил ворота гостей. Павел Борисов удачно перекрыл обзор под бросок Никиты Круглякова, а потом Павел и сам ассистировал №14 "Днепра".А вот...Pravda.ks.ua

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Сампдория играла лучше нас»

большой и агрессивной командой, способной оказать давление. Генуэзцы перекрыли нам кислород и ограничили свободное пространство. В концовке тайма Раджа поразил ворота гостей, а после перерыва мы стали играть намного ярче, однако первые минут должны стать хорошим уроком. Мариу Руй? Он...Спорт.ua

прострілив на Владислава Насібуліна (цей крайній півзахисник наразі тренується з «Ворсклою» – прим. авт.), який і переправив м’яча у ворота гостей – 1:0.    Надалі ж пішов «бойовий» футбол – без моментів, зате з великою кількістю боротьби. Протягом наступних...Vpoltave.info

Ворскла разгромила харьковский Гелиос

прострілив на Владислава Насібуліна (цей крайній півзахисник наразі тренується з «Ворсклою» — прим. авт.), який і переправив м’яча у ворота гостей — 1:0. Надалі ж пішов «бойовий» футбол — без моментів, зате з великою кількістю боротьби. Протягом наступних 15...Спорт.ua

Прімера. Бойовий гол Кравця у ворота "Осасуни"

Артем Кравець добив м'яч у ворота гостей з трьох метрів. Втім, "Гранада" лише звела матч до нічиєї. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Винченцо МОНТЕЛЛА: «Это большая победа»

чем во второй половине. Команда пропустила мяч перед свистком на перерыв, хотя до этого у Бертолаччи была прекрасная возможность поразить ворота гостей. После возобновления встречи мы увеличили темп, что вкупе с максимальной концентрацией принесло свои плоды. Это действительно большая победа.Спорт.ua

Победа Магны Гурпеа укомплектовала состав Финала восьми Кубка Испании

побеждать, чтобы на что-то надеяться. Эту задачу на 11-й минуте усложнил хорват Маринович, играющий за «Эль Посо Мурсию», который поразил ворота гостей после роскошной атаки в несколько касаний. Эту атаку сам Маринович, между прочим, от своих ворот и начал. Если...Спорт.ua

зіграв на один матч більше городян. Питання про переможця в матчі Кременчук-Вітязь господарі зняли вже в першому періоді, відправивши у ворота гостей п'ять шайб. У другій і третій двадцятихвилинці підопічні Олександра Савицького та Дмитра Підгурського довели матч до 18:1. Хет-триками...Тижневик «ЕХО

УХЛ. Кременчук учинил настоящий разгром Витязя

А дальше пошло-поехало. До перерыва тот же Гаврик, а также Дмитрий Чернышенко и Тимур Гриценко (дважды) зажигали красный свет за воротами гостей. Но еще большие неприятности ожидали приезжую команду во втором периоде, когда в их воротах оказалось еще семь шайб.Спорт.ua