ворот гостей

Харьковский «Гелиос» вышел в лидеры

решена на 79-й минуте, когда после навеса Игорем Семениной справа со штрафного Вадим Счастливцев коснулся мяча и забил его в ворота гостей - 3:1. 30 июля в матче 3-го тура «Гелиос» в Одессе сыграет с дебютантом первой лиги - местной...Вечерний Харьков (газета)

Премьер-лига: вторая победа «Стали», ничья «Вереса» и «Александрии»

Двумя матчами стартовал второй тур украинской Премьер-лиги сезона 2017-2018. Сталь после сенсационной победы над Зарей на выезде огорчила Черноморец. Три очка подопечным Егиши Меликяна принес поздний гол Ореста Кузыка. На спасение у Черноморца с учетом дополнительного времени было более 20...Online.ua

поєдинки одинадцятого туру першості Шишацького району. Всі матчі якого завершились розгромними перемогами господарів, які в сумі забили 32 голи в ворота гостей. Гості ж, змогли відповісти лише чотирма м’ячами. Найпопулярніший рахунок в турі 6:0.   16.07.2017 р. 11 тур. «Космос» (Воскобійники)-«Старт»...Футбол Полтавщини

Руслан Фомин получил травму в матче с «Вересом»

Нападающий "Мариуполя" Руслан Фомин получил повреждение в матче первого тура Премьер-лиги против "Вереса". На 19-й минуте после подачи углового у ворот гостей голкипер "Вереса" Александр Бандура при выходе на мяч влетел в спину коленом Фомину, после чего игру форвард продолжить...Sportgid

Контрольний матч: "Скала" U-19 поступилася одноліткам "Карпат"

команда Олега Луткова та Анатолія Петрика програла. Вирішальним тут став другий тайм, у якому львівська команда провела чотири голи у ворота гостей, не пропустивши жодного. І сталося це протягом якихось двадцяти хвилин другої 45-хвилинки. Після матчу Олег Лутков зауважив, що...Галичина спортивная

Здание окружает забор, который также можно назвать произведением искусства. Для его отделки скульптор использовал мозаику, резной камень и барельефы. У ворот гостей встречают апостолы, Иисус и Дева Мария, а у входа в дом скульптор поместил фигуру мальчика с книгой, которую...Odessa-life

ФК "Никополь" неожиданно обыграл горностаевский "Мир"

и точности, да и, наверное, везения в завершающей стадии атак. Что касается хозяев, они отчаянно оборонялись. Также старались прорваться к воротам гостей. И в итоге имели больше острых моментов. Воронин мог замкнуть прострел. Коломоец пробил с удобной позиции неточно. А...Херсон Онлайн

футболістам відверто не щастило. Але після того, як наприкінці першого тайму Олександр Мельнічук таки відкрив рахунок, голи почали влітати у ворота гостей один за одним. У підсумку, хет-трик на свій рахунок записав Володимир Мельниченко, а ще два мячі забив Юрій...Online.ua

Фортуна цього дня не була на стороні торчинської команди. Адже через деякий час усі побачили ще один забитий мяч у воротах гостей. Дубль оформив Роман Ткачук. Футбольне протистояння завершилося рахунком 4:0 на користь ФК Топільне. В кінці гри капітан команди-переможця...Online.ua

Единственный гол первого тайма провел Изу Азука. FootballTop

У першому таймі зустрічі Анатолій Волков двічі вразив ворота гостей. На старті другої половини матчу Володимир Суховий збільшив рахунок.Online.ua

Дегтеренко, Писаренко Олійник, Співак. Перша половина гри завершилася не на користь новосанжарців. На останніх хвилинах тайму арбітр призначив пенальті у ворота гостей, а нападник Аргусу його реалізував: 1:0. У другому таймі тренерський штаб Стандарту провів одразу чотири заміни. І завдяки...Тижневик «ЕХО

6:1 на користь Буревісника. Відзначимо, що за кілька хвилин до того Юрій Маринич ударом зі штрафного один мяч забив у ворота гостей. 24 червня та 1 липня у півфіналу Кубка Коржа зустрінуться Дружба та Буревісник. Інше півфінальне протистояння даних змагань...Online.ua

«Стелленбош» и «Блэк Леопардс» игрок команды-хозяев пытался отдать мяч сопернику в рамках fair play, однако перестарался и забил гол в ворота гостей. Более того, после этого хозяева не стали открывать пути к своим воротам и не позволили сопернику забить ответный...Спорт.ua

Збірна України U-18 перемогла Польшу

майданчика завершував Супряга — поляків від голу врятував голкіпер. За чотири хвилини після розіграшу кутового м’яч ледь не побував у воротах гостей, але в останній момент захисники польської збірної виправилися. Збірна Польщі відповіла у середині тайму, коли Модер після швидкого...Спорт.ua

гострими контратаками, одна з яких на 16 хвилині завершилася голом у ворота Колоса. А на 23?ій через помилку захисника у ворота гостей було призначено 11?метровий штрафний удар, який гравці Диканьки вдало реалізували. На 31?ій хвилині колосяни відквитали один мяч. Відзначився...Тижневик «ЕХО

кампаний топ-турниров. Однако добиться желаемого результата белорусам удалось с большим трудом. Имея подавляющее игровое преимущество, хозяева в первом тайме так и не сумели поразить ворота гостей. Зато сразу после перерыва настойчивость белорусов была вознаграждена. На 52-й минуте Евгений Березкин заработал пенальти, который четко реализовал Дмитрий...FootballTop

НХЛ: Нэшвилл во второй раз обыграл Питтсбург и сравнял счет в серии

команды. 25 шайб прилетели в ворота Мэттью Мюррея, который смог справиться лишь с 22-мя. Первая из "не отраженных" оказалась в воротах гостей на 15-й минуте первого периода после удачных действий Калле Ярнкрока на "пятаке". Спустя минуту с небольшим капитан "Питтсбурга"...Террикон

Рекорд, Роман Вахула и Александр Бондарь выигрывают чемпионат Польши!

Лукашу Белю на 10-й минуте с пенальти один мяч отыграть, как «Рекорд» было уже не остановить — до перерыва в ворота гостей (и не пустых, а с вратарем!) влетели еще 6 мячей, последний из которых был на счету Романа Вахулы.Спорт.ua