вороты

Экс-защитник "Ливерпуля", а ныне футбольный эксперт Джейми Каррагер считает, что голкипер "МС" далек от совершенства. Ua-football

Хосеп Гвардиола: «Почти весь сезон соперник один раз подходит к нашим воротам и забивает»

после такого.Это футбол. В футболе не всегда обязательно сделать много для того, чтобы забить. Соперник один раз подходит к нашим воротам и забивает. И такое произошло не только сегодня, это происходит почти весь сезон, игрокам сложно справляться с подобным.Безусловно, мы...Tribuna.com

Лондонский Тоттенхэм одержал важную победу в матче 21-го тура чемпионата Англии. Тоттенхэм скоро сумел найти ключ к воротам ВБА.Спорт-ОБЗОР

Мишель Террьен: «Прайс сам захотел остаться в воротах после второго периода. Я ценю такое отношение»

«Монреаля» Мишель Террьен объяснил, почему не стал менять голкипера Кэри Прайса в матче с «Миннесотой» (1:7). «Кэри сам захотел остаться в воротах после второго периода. Я уважаю это его решение, и даже более того – ценю такое отношение.У нас были тяжелые...Tribuna.com

дня регулярного чемпионата. Как сообщает пресс-служба лиги, первой звездой стал вратарь Вашингтона Брэден Холтби, отразивший все 30 бросков по своим воротам в матче с Оттавой (1:0).Мировые Новости Спорта

Буффон пропустит матч с «Болоньей» из-за болезни

Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон пропустит матч с «Болоньей».Итальянец не сыграет из-за респираторного заболевания.Как сообщил тренер Массимилиано Аллегри, место в воротах займет Нето.Tribuna.com

Кубок Англии.

Пять безответных голов побывало в воротах "молотобойцев"...Ua-football

«Лос-Анджелес» - «Детройт».

25-летний канадец отразил все 34 броска по своим воротам и был признан третьей звездой матча. С его статистикой можно ознакомиться здесь.Tribuna.com

Рух трасою Київ-Чоп на Закарпатті від Нижніх Воріт і до КПП "Тиса" відновлено (ФОТО)

На відрізку траси Київ-Чоп між постом у Нижніх Воротах та КПП "Тиса" ускладнень та надзвичайних ситуацій нема Як повідомляють Depo.Закарпаття в управлінні патрульних поліцейських Ужгорода та Мукачева, рух автодорогою...ДеПо

таймі відвантажив "Севільї" три м'ячі у матчі Кубка Іспанії Два голи на свій рахунок записав Хамес, ще одного разу у воротах "рохібланкос" розписався Варан.ДеПо

«Сан-Хосе» - «Филадельфия».

Делл отразил 21 бросок по своим воротам. Tribuna.com

атак «Шаркс» в первом периоде. Мэйсон сумел доиграть до конца периода и пропустил шайбу от Патрика Марло. Второй период в воротах «Флайерс» начал уже Энтони Столарц. ВИДЕО...Tribuna.com

Предыдущий раз снег в «воротах пустыни», как называют город Айн-Сефра, видели в феврале 1979 года. Украина по-арабски

Команда позволяла сопернику слишком много. Харрикейнз за три периода нанес по воротам Пингвинз 46 бросков.Мировые Новости Спорта

На Закарпатті спіймали чотирьох грузинів нелегалів

Сьогодні вранці на посту у Нижніх воротах, що на Закарпатті, патрульні зупинили Daewoo Lanos на іноземній реєстрації, який порушив ПДР, повідомляє...Press-Центр

"Банк на Красных Воротах" отключен от платежной системы ЦБ

Банк России отключил от своей системы "Банковские электронные срочные платежи" (БЭСП) "Банк на Красных Воротах", пишет 23 декабря РИА Новости. Как сообщается, организация приостановила проведение всех клиентских операций, включая выдачу вкладов. Интернет-банк при этом работает.Kasparov.ru

«Нью-Джерси» - «Филадельфия».

Американец отразил все 16 бросков по своим воротам и был назван первой звездой встречи.Tribuna.com

НХЛ. Андерсен отразил 38 бросков и впервые сыграл на ноль за «Торонто»

Голкипер «Торонто» Фредерик Андерсен не пропустил ни одной шайбы в матче с «Колорадо» (6:0). Датчанин отразил все 38 бросков по своим воротам и был назван первой звездой встречи. Этот сухой матч стал для него первым в форме «Мэйпл Лифс» и седьмым в...Tribuna.com

Михайленко: Летом было четкое понимание того, что в воротах нужен надежный человек