вороты

и «Актобе» подарил драматическую развязку. На 77-й минуте вместо получившего травму голкипера и капитана хозяев поля Давида Лория место в воротах у хозяев занял защитник Руслан Есимов, поскольку к тому моменту Вячеслав Грозный использовал все три разрешенные замены. Играя в...1NEWS

Три безответных мяча побывало в воротах "молотобойцев"...Ua-football

Российский вратарь Бостона Антон Худобин займет место в воротах команды в матче регулярного чемпионата НХЛ с Ванкувером, информирует пресс-служба Брюинз. Предполагается, что голкипер Туукка Раск получил травму во время...Мировые Новости Спорта

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против Базеля (0:2). Мировые Новости Спорта

Нападающий Тампа-Бэй Никита Кучеров после поражения от Нью-Джерси (4:5 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил игру голкипера Петера Будая, который сегодня дебютировал за Молний. Он отразил 30 бросков по своим воротам. Мировые Новости Спорта

23-летний вратарь был признан первой звездой встречи, отразив 21 бросок по своим воротам. Мировые Новости Спорта

"Реал" нашел конкурента Кейлору Навасу в воротах

Мадридский "Реал" подпишет 23-летнего голкипер "Атлетика" Кепу Аррbсабалагу. Сообщают Футбольные трансферы Вратарь молодежной сборной Испании отказался подписать с баской новое соглашение и уже летом может перейти в"Реал" на правах свободного агента.Сообщается, что переход Аррисабалаги в "Реал" лично одобрил главный тренер...Футбольні трансфери

Александр Ляказетт: «Мама сказала: «или я играю в нападении, или вообще не играю»

Форвард "Арсенала" Александр Ляказетт рассказал, что в детстве любил играть в воротах, но мама считала, что это опасно, и настояла, чтобы сын играл в атаке. - Мне хотелось играть в воротах, но...Sportgid

Ляказетт: хотелось играть в воротах, но мама настояла, чтобы я стал нападающим

«Мне хотелось играть в воротах, но моя мама считала, что это слишком опасно. Она сказал...Новости ФК "Металлист"

Пьяный мужчина начал стрелять из обреза по воротам. Об инциденте в полицию сообщил сосед злоумышленника. На место происшествия - в Суворовский район Одессы - прибыли правоохранители.NovostiUA

Стрельба в Одессе: Нетрезвый мужчина стрелял из обреза по воротам

В Одессе нетрезвый местный житель стрелял из обреза по воротам соседа. О случившемся сотрудникам полиции рассказал сосед правонарушителя, информирует издание novostiua.net.Ведомости

НХЛ назвала имена трех звезд очередного игрового дня. Второй звездой назван форвард «Виннипега» Николай Элерс с хет-триком в ворота «Эдмонтона» (5:2).Tribuna.com

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт заявил, что в последнем матче квалификации чемпионата мира-2018 против Литвы сыграет голкипер Сток Сити Джек Батленд. Мировые Новости Спорта

Место в воротах сборной Англии на заключительный матч в отборе к Чемпионату Мира 2018 года займет Джек Бутланд из "Стоука".Мировые Новости Спорта

Россиянин отразил 37 бросков по своим воротам и был признан первой звездой матча.Мировые Новости Спорта

Роналду не забив жодного голу, вдаривши 22 рази по воротах суперників

Після 7 зіграних турів "Реал" посідає 5 місце в турнірній таблиці, маючи 14 очок. NewWest Media

Открыли счёт гости, уже через пять минут после начала матча забил гол Санабрия. Через семь минут Виллиан Жозе сравнял счёт. НаТрибуне.com

своем поле разбил Кристал Пэлас (4:0).Исход матча был во многом предрешен еще к концу первого тайма, когда хозяева отличились в воротах Стекольщиков двумя точными ударами.Во втором тайме Красные дьяволы провели еще два мяча, доведя встречу до разгрома.Манчестер Юнайтед - Кристал...Шахта

Президент «Сампдории» Массимо Ферреро подвел итоги матча 6-го тура чемпионата Италии против «Милана» (2:0).«Милан потратил 200 миллионов евро на трансферы и не нанес ни одного удара в створ. Tribuna.com

Каниболоцкий остался в запасе на матч против Ромы

«Карабаха» Антон Каниболоцкий остался в запасе на игру Лиги чемпионов против «Ромы». Как и в первом матче против «Челси», в воротах азербайджанского клуба стал Ибрахим Шехич, а Каниболоцкий начал матч на скамейке запасных. Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку,...Sportgid