вороты

Отдаю предпочтение гольфу»

и вернуться на победный путь, сказал Гарет Бэйл.Отметим, что в матче 20-го тура ла лиги Гарет Бэйл дважды отметился в воротах Депортиво.Динамо Киев от Шурика

места в карьер уже на первых минутах, однако если самый старт матча остался за "Донбассом", то после настал черед угрожать воротам уже … Далее...Деловой Славянск

от “Оттавы”, по 4 – от “Каролины” и “Вегаса”, 5 – от “Калгари”. Причем последние только 5 раза бросали по воротам Андрея! Тем не менее, многие верят: это временный даже не спад, а некая расслабленность. Один из лучших голтендеров НХЛ...Стратегия.Ком

в матче с «Лос-Анджелесом» (3:1).  26-летний американец проводил свой 3-й матч в НХЛ и справился с 28 бросками по своим воротам из 29. Его признали второй звездой матча.  Основной голкипер «Питтсбурга» Мэтт Мюррей сейчас находится вне расположения команды в связи...Tribuna.com

Форвард Сент-Луиса Владимир Тарасенко открыл счет в матче регулярного чемпионата НХЛ против Оттавы. Форвард, находясь спиной к воротам, подправил шайбу, направив ее между щитков Крэйга Андерсона.Мировые Новости Спорта

У Польщі засудили учасників акції, які вбили вівцю біля воріт Аушвіца

Районний суд в Освенцимі засудив до року ув'язнення двох організаторів акції перед воротами колишнього нацистського концтабору Аушвіц, в ході якої було заколото вівцю.iPress

«Шахтер» продал больше 15 тысяч билетов на матч с «Ромой» и поднял цену на билеты за воротами

15 тысяч билетов на матч «Шахтер» – «Рома», который пройдет в Харькове 21 февраля. Отметим, что цены на места за воротами стартовали со стоимостью от 80 грн, а сейчас продаются за 150 грн. Также «Шахтер» не исключает возможность дальнейшей корректировки...Ukrainefootball.net

«Канадиенс» повторили клубный рекорд по количеству бросков по воротам в проигранном матче.Tribuna.com

лучших игроков дня в регулярном чемпионате лиги. Первой звездой был признан вратарь Детройта Петр Мразек, отразивший 27 бросков по своим воротам в матче против Чикаго (4:0).Мировые Новости Спорта

в 23-м туре английской Премьер-лиги на своем поле сыграл вничью с Лестером (0:0).Хозяева поля владели тотальным преимуществом, чаще били по воротам, а с 68-й минуты играли в большинстве, так как за два предупреждения с поля был изгнан Бен Чилуэлл.Однако извлечь...Шахта

Столиця Єгипту місто Каїр був заснований в X ст. арабами і довгий час служив воротами на шляху між Верхнім і Нижнім Єгиптом. Неподалік від того місця, де знаходиться Каїр, в Читати далі Коли був заснований...Versal

матча регулярного чемпионата НХЛ с Ванкувером (3:1). 25-летний россиянин провел на льду 19 с половиной минут, сделал 3 броска по воротам и записал на свой счет один гол.Мировые Новости Спорта

Россиянин отразил 37 бросков по своим воротам и был признан второй звездой встречи.Мировые Новости Спорта

стараются воспользоваться любой ошибкой. Я думаю, что сегодня мы играли умно и отлично поработали.  Флери сыграл замечательно. Когда он в воротах, все игроки чувствуют себя уверенно. То же самое касается и Суббана. Здорово, что у нас есть возможность играть с...Tribuna.com

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера посоветовал вингеру Джесси Лингарду чаще бить по воротам. Мировые Новости Спорта

Защитник Предаторз Алексей Емелин отыграл 17 минут 8 секунд и нанес 5 бросков по воротам. Мировые Новости Спорта

был лучше нас. Они заслужили три очка, а мы нет. Просто перечислю: меньшинство - отстой, форчек - отстой, броски по воротам - отстой, защита - отстой, тренеры - отстой».Tribuna.com

Бывший вратарь Спартака и ЦСКА Джефф Гласс, в 2017 году перешедший в Чикаго, был признан первой звездой дня в дебютном матче в НХЛ. В первом матче в регулярном чемпионате лиги 32-летний канадец помог Блэкхокс обыграть Эдмонтон (4:3 ОТ). Во встрече...Мировые Новости Спорта

в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. Нападающий Старз Александр Радулов за 18 минут 25 секунд сделал 3 броска по воротам и завешил встречу с показателем -2. Для россияна это третья игра подряд без набранных очков.Мировые Новости Спорта