вороты

На Бердянской косе появилась электрозаправка для авто

Теперь подзарядить электромобиль можно и на Бердянской косе. На средней косе на площадке перед воротами отеля "Артурс" устанволена электрозаправка.Mig.com.ua

Александрия в большинстве не смогла победить Черноморец

30-го тура УПЛ. Активнее начала Александрия. На 8-й минуте Кулиш получил мяч в штрафной и с 7 метров пробил по воротам, однако Безрук спас. Уже в середине первого тайма Черноморец остался в меньшинст...Новости ФК "Металлист"

В воротах пенсильванской команды играл Мэтт Мюррей. Мы выиграли матч. Это хорошо», - сказал Марк-Андре.Tribuna.com

Голкипер сборной Финляндии Харри Сятери оформил шатаут в четвертьфинальном ЧМ-2017 против сборной США (2:0).Сятери отразил 26 броска по воротам и впервые не пропустил на турнире. До этой игры на счету Сятери было три матча на ЧМ.Tribuna.com

Киевляне продолжат использовать в воротах Максима Коваля и Артура Рудько.Зеркало недели (газета)

Украинцы в Турции: Евгений Селезнев вновь забивает с точки (Видео)

Украинский нападающий "Карабюкспора" Евгений Селезнев вновь отличился за команду в чемпионате Турции. В этот раз ему удалось отличиться в воротах "Аланьяспора", реализовав пенальти, который стал для украинца уже пятым в Турции. Отметим, что форвард сборной Украины на поле вышел с...Sportgid

финала Восточной конференции Кубка Стэнли.«Думаю, мы преодолевали нейтральную зону так, как мы и хотели, но нужно было чаще бросать по воротам.Мы искали лучшего продолжения в атаке и зачастую его не находили», – сказал Салливан.«Сенаторс» перебросали «пингвинов» в этой игре 35:28.Tribuna.com

В театре им. Ермоловой стартует проект «Кино на сцене»: известные актеры прочтут сценарии отечественных кинолент. Начнут с «Покровских ворот». Подробнее... Kinopoisk.ru

Яго Аспас: Мы прижали к воротам тех, кто стоит по 40-50 млн евро

со счётом 1:0. «Сожалеем, что не смогли порадовать болельщиков, пришедших нас поддержать. Мы играли лучше соперника и могли рассчитывать на большее. “Сельта” в гостях прижала “Юнайтед” к его воротам. С его-то игроками по ? 40?50 млн. У нас молодая команда, и я уверен, что мы ещё вернёмся», — приводит слова Аспаса Marca.Источник: www.championat.com...Sportgid

Отдел кадров.

Вот уже 41 поединок подряд (почти восемь лет!) голкипер «Шахтера» неизменно занимает место в воротах национальной сборной страны в официальных матчах. За это время команду тренировали...Sportgid

«Реал» может забить 500-й мяч в Лиге чемпионов в матче с «Атлетико»

Для данного достижения «сливочным» нужно дважды отметиться в воротах хозяев. В первом поединке под...Новости ФК "Металлист"

Стив Энью: В раздевалке стояла мертвая тишина

чемпионата Англии с «Челси». Я разочарован, на душе очень горько. В раздевалке стояла мертвая тишина. «Челси» прижал нас к своим воротам и забил два мяча еще до перерыва. Мы старались вернуться в игру, но не вышло. Это был трудный...Sportgid

Захисник "забув", що він перед власними воротами і ввігнав м"яч у сітку.Експрес

В Бахчисарае автомобилисты срезали замки с забора, ограждающего парк, чтобы устроить бесплатную парковку

В Бахчисарае, автомобилисты срезали замок на въездных воротах, ограничивающих проезд в парковую зону и детскую площадку.0652.ua — сайт города Симферополя

Бразильский форвард московского Спартака Луис Адриано забил ЦСКА в матче 26-го тура чемпионата России. Шахта

Эпическая ошибка защитника Монако перед собственными воротами (ВИДЕО)

Эпическая ошибка защитника Монако перед собственными воротами Ukrainefootball.net

Сергей ВАРЛАМОВ: «Нужно больше бросать, и под воротами решать моменты»

Сергей Варламов Сборная Украины проиграла и свой второй поединок на домашнем мировом первенстве. Sportgid

Руни забил в 149-м матче АПЛ, догнав Лэмпарда и Коула

На 39-й минуте Руни оказался в нужном месте в нужное время и с острого угла сумел пробить по воротам. Мяч с рикошетом от ноги защитник...Новости ФК "Металлист"