вольный стиль

86-летний ветеран из Одессы стал чемпионом мира по водным видам спорта

четверых пловцов нашей команды получилось по 90 лет, сообщил корреспонденту ТАЙМЕРА Анатолий Наклёвкин. Каждый из нас проплыл по 50 метров вольным стилем. Мы показали лучший результат на эстафетной дистанции. Вообще на чемпионате было много команд, были спортсмены разных возрастов, например,...Центр журналистсикх расследований

Фелпс вызывает Макгрегора на поединок

Некоторое время назад олимпийский рекордсмен предложил звезде смешанных единоборств посоревноваться в бассейне на стометровке вольным стилем. Хотя он не получил никакого ответа на свое предложение, …...1NEWS

Ирина Деха - "золото" в весовой категории до 90 кг. женская сборная бронзовая медаль. Еспресо TV

Украина завершила Универсиаду-2017 на 6-м месте с 36-ю медалями

Чемпионами Всемирной летней Универсиады-2017 в составе сборной Украины: Следующая XXX Всемирная летняя Универсиада пройдет в 2019 году в итальянском Неаполе. Факты

Гип-гип, ура!

Универсиады положил в копилку Запорожской области пловец Сергей Фролов. Студент Запорожского национального университета пробился в финал на дистанции 800 м вольным стилем. В решающей битве за медали Сергей финишировал третьим с результатом 7:51.06. Второй результат показал еще один украинец —...Z-city.com.ua

Украинские спортсмены Недобега и Горшковозов выиграл «золото» Универсиады в прыжках в воду в миксте (ФОТО)

в копилку украинской сборной на Всемирной Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. Романчук и Фролов успешно выступили на дистанции 800 метров вольным стилем, где Романчук стал вторым с результатом 7:46.28, а Фролов –; третьим с результатом...ГолосUA

Запорожец Сергей Фролов завоевал «бронзу» Универсиады.

года, которая проходит в эти дни в Тайване (Китай), с результатом 7:51.06 минуты завоевал бронзовую медаль на дистанции 800 метров вольным стилем. Золотую медаль Всемирной Универсиады 2017 года на этой дистанции выиграл олимпийский чемпион 2016 года и чемпионата мира года...Reporter UA

Хлопцов завоевал еще одну медаль

показал Энрике Мартинс из Бразилии. Напомним, ранее еще один украинец Михаил Романчук финишировал первым в финале заплыва на 400 метров вольным стилем и вторым на дистанции 1500 м. Также Романчук и Фролов выиграли «серебро» и «бронзу» соответственно на дистанции 800...Sportgid

Универсиада-2017: украинские пловцы завоевали еще две награды

Украинские пловцы получили «серебро» и «бронзу» в соревновании на дистанции 800 м вольным стилем, уступив победителю из Италии только 0,52 секунды Сегодня, 24 августа, сразу двое украинцев стали призерами XXIX Всемирной летней Универсиады в Тайбэе (Тайвань) в соревновании...Ракурс

Украина занимает 7-е место в медальном зачете после 5-го дня Универсиады-2017

участники группового этапа Лиги чемпионов Обе награды Украине принесли пловцы Михаил Романчук и Сергей Фролов, которые стали призерами на 800-метровке вольным стилем. Сборная Украины пока занимает 7-е место в общекомандном зачете - 19 наград: 6 золотых, 7 серебряных и 6...Телеграф

Пловцы принесли Украине еще две медали Универсиады

на Всемирной Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. Об этом сообщает Корреспондент. Романчук и Фролов успешно выступили на дистанции 800 метров вольным стилем, где Романчук стал вторым с результатом 7:46.28, а Фролов –; третьим с результатом 7:51.06. Стоит отметить, что время...ГолосUA

Украинские пловцы завоевали очередные медали

Images. Михаил Романчук На летней Универсиаде, которая проходит в Тайбэе, Михаил Романчук выиграл уже третью медаль. На дистанции 800 м вольным стилем украинец финишировал вторым, проиграв только итальянцу Грегорио Пальтриньери. Еще один представитель нашей страны Сергей Фролов замкнул тройку призеров.Sportgid

Романчук завоевал серебро в плавании

На летней Универсиаде, которая проходит в Тайбэе, украинский пловец Михаил Романчук завоевал очередную медаль. В финальном заплыве на 1500 метров вольным стилем, украинец добыл серебряную награду, одолев дистанцию за 14:57:51. Отметим, что в этой дисциплине на чемпионате мира по водным...Sportgid

Украинские спортсмены выиграли еще два золота Универсиады

серебряным призером стал Михаил Романчук, ранее выигрывавший золото Универсиаде. В этот раз наш пловец завоевал медаль на дистанции 1500 метров вольным стилем. Романчук квалифицировался в финал со вторым результатом, и в решающем заплыве также уступил только олимпийскому чемпиону Грегорио Палтриньери...Reporter UA

Херсонский врач стал участником чемпионата мира по плаванию

известный чемпионат мира среди ветеранов «Будапешт Мастерс», проводившийся в Венгрии, пишут "Херсонцы". Врач-уролог Херсонского онкодиспансера Сергей Межерицкий проплыл пятьдесят метров вольным стилем всего за 27,6 секунды, а стометровку – за 1 минуту и одну секунду. Это был соответственно второй и...Голая Пристань

Верняев принес Украине третье золото Универсиады

Украинец Олег Верняев стал чемпионом Универсиады по спортивной гимнастике в многоборье Еспресо TV

Украинский пловец установил рекорд на Универсиаде в Тайбэе

В июне 2016 года украинский пловец Андрей Говоров установил рекорд Украины на 50-метровке вольным стилем. ГолосUA

Пловец Говоров с рекордом выиграл для Украины второе "золото" Универсиады

Украины второй на нынешней Универсиаде. Первую медаль высшей пробы также завоевал пловец – Михаил Романчук выиграл заплыв на 400 метров вольным стилем. Напомним, что Андрей Говоров на этой же дистанции – 50 м баттерфляем – завоевал бронзовую награду на чемпионате...Mig.com.ua

Универсиада. Говоров и Хлопцов завоевали медали на коронной дистанции

Украинский пловец Андрей Говоров финишировал первым в финале заплыва 50 м баттерфляем на Универсиаде, которая проходит в Тайбэе. Также в тройке призеров оказался и Андрей Хлопцов, который показал третий результат. Добавим, что Говоров проплыл любимую дистанцию с рекордом Универсиады —...Sportgid