вольный стиль

Андрей ГОВОРОВ: «Надеюсь выиграть два золота на Универсиаде»

«Мы находились в Днепропетровске, а потом неделю плавали в киевском бассейне ШВСМ. Надеюсь выиграть обе свои дистанции - 50 м баттерфляем и 50 м вольным стилем. Sportgid

Н.Романчук установил рекорд Украины по плаванию

одержал победу, но и обновил национальный рекорд Украины, сообщает ФПУ. Украинский рекордсмен Романчук установил новый рекорд Украины на дистанции 400 м вольным стилем - 3:45,58. Последний рекорд на этой дистанции был установлен Сергеем Фесенко в 2008 году (3:47,75). Стоит отметить, что...UAtoday

Женщина впервые переплыла Ла-Манш

домике в Хайлендс. В 1924-м Гетруда выступила на Летних Олимпийских Играх и выиграла золотую медаль в эстафете на 400 метров вольным стилем - вынос и бронзовую медаль за заплывы на 100 и 400 метров, немало разочаровав своих поклонников, ожидавших от...NewsOboz

Установлен новый мировой рекорд в заплыве на 50 м вольным стилем

Шведка Сара Шестрем одержала победу на дистанции 50 м вольным стилем на первом этапе Кубка мира, который проходит в Москве, сообщает "Р-Спорт". Шестрем в финале проплыла дистанцию за 23,10 секунды, побив...Багнет

Наши в Дьере

На летнем Европейском юношеском Олимпийском фестивале, который проходит в Венгрии, выступил запорожский пловец Евгений Филимоненко. На дистанции 100 м вольным стилем воспитанник СДЮШОР Мотор-Сич не смог пройти квалификацию, показав 26-й результат в общем зачете (00:53,00). А в составе сборной Украины...Online.ua

По словам источника в правоохранительных органах, следствие определило круг подозреваемых в убийстве российского борца вольного стиля, чемпиона Европы среди юниоров Юрия Власко, совершенного в конце прошлой недели в Бурятии. Правоохранительные органы пока не сообщают информацию о...1news.info

Запорожские пловцы в Будапеште были заметны

Менее удачно запорожский пловец выступил на дистанции 50 м вольным стилем. Reporter UA

ФОТО

года. 17. Команда Франции.Синхронное плавание. Комбинация, произвольная программа, женщины, финал, 22 июля 2017 года. 18. Симона Квадарелла. Италия.Плавание. 1500 м вольный стиль, женщины, 24 июля 2017 года. 19. Манила Фламини и Джорджио Минизини. Италия.Синхронное плавание. Смешанный дуэт, техническая программа, квалификация,...Новости N

мои родители смогли приехать и посмотреть на мое выступление», – сказал Романчук.Напомним, что 20-летний спортсмен выиграл серебро на дистанции 1500 м вольным стилем и бронзу на дистанции 50 метров баттерфляем.Tribuna.com

Украинский пловец с рекордом выиграл медаль на ЧМ в Будапеште

Романчук стал серебряным призером чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Наш земляк завоевал медаль на дистанции 1500 метров вольным стилем.NewsOboz

РОМАНЧУК: «Думаю, мне удастся обогнать Пальтриньери в следующий раз»

Images. Михаил Романчук (слева) Украинский пловец Михаил Романчук поделился впечатлениями от завоевания серебряной медали чемпионата мира на дистанции 1500 метров вольным стилем, а также выразил готовность побороться за золотую награду с олимпийским чемпионом на данной дистанции – итальянцем Грегорио Пальтриньери.Sportgid

Украина вошла в топ-20 медального зачета ЧМ по водным видам спорта

одну. Почин Андрея Говорова, занявшего третье место на 50-метровке баттерфляем, накануне поддержал Михаил Романчук, ставший серебряным призером на 1500 метров вольным стилем. Серебро Романчука первое для Украины в бассейне с 2003 года.Online.ua

Романчук стал серебряным призером чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште. Украинский пловец завоевал медаль на дистанции 1500 метров вольным стилем. Романчук квалифицировался в финал с лучшим результатом, а в решающем заплыве уступил только олимпийскому чемпиону Грегорио Палтриньери из...Апостроф

Вторая медаль Украины на чемпионате мира и другие главные новомти 30 июля

Романчук серебряный призер чемпионата мира по плаванию Украинский пловец Михаил Романчук стал серебряным призером чемпионата мира на дистанции 1500 метров вольным стилем, а еще один представитель Украины Сергей Фролов занял шестое место. Александрия и Заря продолжают буксовать, Верес играет сухо...Online.ua

Главное за день: харизма Эдмара, обида Ракитича, страх Джошуа и другие новости

трижды его оскорбил. Это обидно, и пришлось потолкаться.Other sportsУкраинский пловец Михаил Романчук взял "серебро" чемпионата мира на дистанции 1500 метров вольным стилем. Чемпиону он уступил всего полторы секунды.Себастьян Феттель сделал то, что от него ждали - выиграл Гран-при Венгрии. Серьезных...Террикон

Вторая медаль Украины.

1500 метров вольным стилем единственный вид для Украины ну в последний день чемпионата мира.Online.ua

Михаил Романчук - серебряный призер чемпионата мира по водным видам!

Михаил Романчук стал «серебряным» призером чемпионата мира по водным видам спорта. Наш атлет показал второе время на дистанции 1500 метров вольным стилем, уступив чуть больше секунды итальянцу Палтриньери. 2. Михаил Романчук (Украина) - 14.37,14...Спорт.ua

Михаил Романчук выиграл серебряную медаль на чемпионате мира в Будапеште

Украинец показал второй результат на дистанции 1500 метров вольным стилем. Романчук преодолел это расстояние за 14:37.14 минут.Террикон

Украинские пловец Михаил Романчук выиграл серебро в финале чемпионате мира на дистанции 1500 м вольным стилем.Романчук также установил рекорд Украины, преодолев дистанцию за 14:37.14.Золото выиграл итальянец Грегорио Пальтриньери (14:35.85), бронзу – австралиец Мак Ортон (14:47.70).Отметим, что в...Tribuna.com

Запорожский пловец Сергей Шевцов прошел в полуфинал чемпионата мира на дистанции 50 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.Online.ua