вольный стиль

Молодые пловцы заняли призовые места на чемпионате Николаева

Пловцы ДЮСШ Зоря завоевали золотые медали первенства на следующих дистанциях: (Юноши 2002-2003 года рождения)Станиславенко Даниил на двух дистанциях: 50 м вольный стиль, 50 м на спине;Олешко Алексей 50 м баттерфляем;Бочкала Даниил 50 м брассом. (Среди юношей 2004-2005 года рождения)Мартынюк Илья...Новости N

2006 и 2007 годов рождения, среди юношей — 2003, 2004, 2005 и 2006 годы рождения. Старты начались с эстафетных заплывов вольным стилем. 12-летний Максим Коваленко из Кривого Рога в своей подгруппе в первом заплыве показал лучший результат – 2,15 минуты.Вестник

стартов, легкой, но справедливой борьбы. А победы, конечно, — ловким», — сказал Александр Осипов, открывая соревнования.Старты начались с эстафетных заплывов вольным стилем. 12-летний Максим Коваленко из Кривого Рога в своей подгруппе в первом заплыве показал лучший результат — 2,15 мин.Это...Днепр Час

«МиКомп» Каменского принимал спорсменов с ограниченными возможностями

Владислав Ковальский на 200-метровой дистанции комплексного плавания показал 2-й результат;- четвертым каменчанин стал после заплыва на 50 и 100 метров вольным стилем.Тренер Владислава Т. Липа отмечает успешное выступление спортсмена, который улучшил свое время на различных...dndz.tv

в столице Дании - Копенгагене. Медаль высшей пробы в активе 21-летнего Михаила Романчука, который выиграл заплыв на дистанции 1500 метров вольным стилем с результатом 14 минут 14,59 секунды, опередив итальянца Грегорио Палтиньери на 8,34 секунды. Дарья Зевина стала вице-чемпионкой Европы...ТВ плюс

детстве», – сказал Романчук. Напомним, Романчук в этом году стал вице-чемпионом мира и чемпионом Европы в заплыве на 1500 метров вольным стилем.  Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Запорожец Сергей Шевцов в Дании порадовал рекордом Украины.

спине с результатом 02:02,27 минуты. А вскоре в этот же день Михаил Романчук стал чемпионом Европы на дистанции 1500 м вольным стилем с рекордом Украины – 14:14,59 минут, к тому же его промежуточное время на 800 м (07:35,68) также отныне...Reporter UA

Плавание: Украина стала 9 в медальном зачете чемпионата Европы

Украинский пловец Романчук завоевал золото чемпионата Европы по плаванию Видео блестящей победы украинца Романчука на ЧЕ по плаванию Телеграф

Украинский пловец Андрей Говоров выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в датском Копенгагене.Удачным для украинца стал заплыв на 50 метров баттерфляем. Говоров финишировал вторым, уступив лишь 0,01 секунды россиянину Александру Попкову, который показал результат 22:42.Террикон

Говоров принес Украине третью медаль чемпионата Европы по плаванию

Себастьян Сабо и Бенджамин Прауд из Великобритании. Ранее медали первенства континента в Будапеште сборной Украины принесли Михаил Романчук, взявший «золото» на дистанции 1,5 километра вольным стилем, и Дарья Зевина, завоевавшая «серебро» на 200-метровке на спине. Напомню, что в июле нынешнего года Андрей Говоров завоевал «бронзу» на мировом первенстве в Будапеште,...Факты

Говоров занял второе место в заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем. Вчера Михаил Романчук стал чемпионом Европы в заплыве на 1500 м вольным стилем. Tribuna.com

Говоров принес Украине третью медаль чемпионата мира

— 22.44 секунды. Ранее на чемпионате мира сборная Украины завоевала две медали. Михаил Романчук стал лучшим на дистанции 1500 метров вольным стилем, а Дарья Зевина завоевала серебро на 200-метровке на спине.Спорт.ua

Плавание. Говоров завоевал третью украинскую медаль на чемпионате Европы в Копенгагене

мирового первенства. Награда Говорова стала для Украины уже третьей в Копенгагене. До этого Михаил Романчук победил на дистанции 1500 метров вольным стилем, а Дарина Зевина стала второй на 200-метровке на спине. http://xsport.ua/swimming_s/news/govorov-zavoeval-tretyu-ukrainskuyu-medal-na-chempionate-evropy-v-kopengagene_444268/...Mig.com.ua

Пловец Говоров обогнал чемпиона мира и завоевал серебро чемпионата Европы

21-летний украинский пловец Михаил Романчук в Копенгагене завоевал золото на чемпионате Европы-2017 по плаванию на короткой воде на дистанции 1500 метров вольным стилем. Gottstat.com

Украинский пловец Михаил Романчук прокомментировал свою победу на дистанции 1500 метров вольным стилем на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде.  «Первые 800 метров были очень быстрыми. Вероятно, я ощущал себя тут намного...Tribuna.com

Михаил Романчук стал победителем чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Об этом сообщается на сайте соревнований. Дистанцию 1500 метров вольным стилем он проплыл за 14 минут 14,59 секунды. На восемь секунд позже к финишу приплыл итальянец Грегорио Палтиньери. На...Електронні вісті

Украинец стал чемпионом Европы по плаванию

на чемпионате Европы по плаванию. Об этом сообщает официальный сайт соревнований. Наш соотечественник стал первым в финале на 1500 метров вольным стилем - он преодолел дистанцию за 14 минут 14,59 секунды. Романчук на 8,34 секунды опередил серебряного призера итальянца Грегорио...УРА-ИНФОРМ.com

чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Копенгагене, Дания. 21-летний Романчук стал лучшим на дистанции 1500 метров вольным стилем. В финальном заплыве украинец преодолел дистанцию за 14 минут и 14,59 секунды и опередил олимпийского чемпиона Грегорио Палтриньери...Апостроф

Видео блестящей победы украинца Романчука на ЧЕ по плаванию

Украинец Михаил Романчук выиграл золото чемпионата Европы по плаванью на короткой воде, который проходит в Копенгагене, на дистанции 1500 метров вольным стилем. Телеграф

Укранский пловец Михаил Романчук стал чемпионом Европы

Украинский пловец Михаил Романчук стал победителем чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Об этом сообщается на сайте соревнований. Дистанцию 1500 метров вольным стилем он проплыл за 14 минут 14,59 секунды.  На восемь секунд позже к финишу приплыл итальянец Грегорио Палтиньери. На...ЛИГАБизнесИнформ