вольный стиль

Украинский пловец Говоров занял два призовых места на этапе Маре Нострум

Рик Пойтакиви, проиграв Андрею 0,67 секунды. Тройку призеров замкнул венгр Ласло Ксен с отставанием 0,70 секунды. На дистанции 50 м вольным стилем Говоров финишировал третьим с результатом 22,18 секунды. Украинец уступил лишь одну сотую секунды ставшему вторым австралийцу Кэмерону МакЭвою.Телеграф

Винницы, Львова, Закарпатья, а также Молдовы и Румынии. Участники турнира будут соревноваться в плавании разными стилями: на спине, брассом, кролем, вольным стилем, а также состязаться в командном заплыве и эстафете на 25 и 50 м. truster2 for Волнорез, 2017. |...Online.ua

Участники турнира будут соревноваться в плавании разными стилями: на спине, брассом, кролем, вольным стилем, а также состязаться в командном заплыве и эстафете на 25 и 50 м.Волнорез

Участники олимпиады будут соревноваться в плавании на спине, брасом, кролем, вольным стилем, посоревнуются в командном заплыве и эстафете на 25 и 50 м.Reporter

Программа летних Олимпиад увеличена на 15 комплектов наград

еще 15 комплектов наград, а всего на Играх будет разыгран 321 комплект медалей. Три новых олимпийских дистанции появились в плавании вольный стиль мужчины, 800 м и женщины, 1500 м, комбинированная смешанная эстафета 4х100 м. В баскетболе появятся соревнования 3х3 для...Багнет

Шестикратный олимпийский чемпион хотел покончить жизнь самоубийством

10 месяцев, остальные участники инцидента на четыре. 32-летний Лохте завоевал в Рио золотую медаль в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. На его счету победы в том же виде на Играх-2004 в Афинах, ОИ-2008 в Пекине и Олимпиаде 2012...Багнет

форвард сборной Германии, чемпион мира 2014 года. Янник АНЬЕЛЬ (1992), французский пловец, двукратный олимпийский чемпион (2012 — эстафета 4?100 м вольным стилем,...Вознесенск Онлайн

награды на короткой воде.   Спортсмены соревновались на дистанциях 100 комплексное плавание, 100 м баттерфляй, 100 м брасс, 50??м вольный стиль, 100 м на спине, 50 м баттерфляй, 50 м брасс, 100 м вольный стиль, 50 м на спине,...Vpoltave.info

первый игровой день соревнования проходить на короткой воде (200 м комплексное плавание, 100 м баттерфляй, 100 м брасс, 50 м вольный стиль, 100 м на спине, 50 м баттерфляй, 50 м брасс, 100 м вольный стиль, 50 м на спине...Vpoltave.info

Пловцы Запорожской области в Днепре не остались без медалей.

Юные пловцы ДЮСШ Запорожской АЭС, к примеру, возвратились домой с внушительной коллекцией наград. Reporter UA

18-летний победитель Олимпиады перенесет операцию на сердце

Кайл Чалмерс (на фото) перенесет операцию на сердце. У 18-летнего австралийца, который на последней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро победил на 100-метровке вольным стилем, диагностирована суправентрикулярная тахикардия (говоря простым языком - учащенное сердцебиение).  Таким образом, Чалмерс пропустит июльский чемпионат мира. Врачи утверждают, что...GameBet

Кайл Челмерс перенесет операцию на сердце и пропустит чемпионат мира в Будапеште (14-30 июля).У 18-летнего олимпийского чемпиона на 100 м вольным стилем диагностирована тахикардия.«Решение не было простым и было принято после тщательных консультаций с доктором. Мы решили, что в долгосрочных...Tribuna.com

Пловцы с инвалидностью Луганщины завоевали 10 медалей на Кубке Украины (Фото)

Четыре медали принесла сборной области Анна Мироненко. Спортсменка выступала в таких стилях: 150 м комплексное плавание (I место), 100 м вольный стиль (II место), 50 м на спине (III место) и 50 м вольный стиль (III место). Владислав Кулешин стал...dnews.dn.ua

Азербайджанский борец вольного стиля Тогрул Асгаров дисквалифицирован на один год из-за нарушений антидопинговых правил.В допинг-пробе Асгарова, взятой во внесоревновательный период, был обнаружен хигенамин.Это вещество...Tribuna.com

В Днепре пройдет Международный турнир по плаванию

лет. Участников ждет насыщенная трехдневная программа: заплывы в свободном стиле, на спине, брасс, комплексное плавание. В финале соревнований - заплыв вольным стилем «Битва спринтеров» на 50 метров. Для участников мероприятия подготовили встречу с чемпионом Европы и Украины по плаванию, участником...Днепропетровская панорама

Украинские пловцы завоевали ряд наград на турнире в Италии

спортсмены завоевали 6 наград. 3 медали на этих соревнованиях получил Валентин Нестеркин - серебряную награду на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 23,61 секунды и две серебряные награды в составе эстафет 4?100 метров комбинированная и 4?100 метров вольным...UAtoday

Борцы из Грузии и России выиграли три медали на чемпионате Европы по борьбе

Леван Арабули, выигравший третье место в категории до 130 килограмм. Добавим, что ранее на чемпионате Европы по борьбе грузинский борец вольного стиля Гено Петриашвили (-125 кг) завоевал бронзовую...GameBet

чемпион Европы 2011 года (100 м, 43 м, 50 м, эстафеты 4? 50 м и 4? 100 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 100 м на спине, 50 м баттерфляй, 100 м брасс), двукратный серебряный призер (400...Vpoltave.info

Юная кременчугская пловчиха Елизавета Сухенко стала серебряной призёркой Всеукраинской спартакиады

Самой младшей в команде была как раз кременчужанка Елизавета Сухенко, и её дебют оказался очень удачным. На дистанции 50 метров вольным стилем Лиза заняла третье место, а на дистанции в 100 метров на спине - стала серебряной призеркой Всеукраинской спартакиады.Кременчугский Телеграф

Запорожские пловцы привезли больше двух десятков наград их Харькова

завоевали восемь медалей в индивидуальных дисциплинах, и три комплекта в эстафетах. Абсолютный триумф наши спортсмены праздновали на дистанции 1500 м вольным стилем, где весь пьедестал почета удалось занять воспитанникам запорожских школ. Золото завоевал двукратный участник Олимпийских игр Сергей Фролов (15.26.49),...Индустриальное Запорожье