вольный стиль

чемпион Европы 2011 года (100 м, 43 м, 50 м, эстафеты 4? 50 м и 4? 100 м вольным стилем, 200 м комплексным плаванием, 100 м на спине, 50 м баттерфляй, 100 м брасс), двукратный серебряный призер (400...Vpoltave.info

Юная кременчугская пловчиха Елизавета Сухенко стала серебряной призёркой Всеукраинской спартакиады

Самой младшей в команде была как раз кременчужанка Елизавета Сухенко, и её дебют оказался очень удачным. На дистанции 50 метров вольным стилем Лиза заняла третье место, а на дистанции в 100 метров на спине - стала серебряной призеркой Всеукраинской спартакиады.Кременчугский Телеграф

Запорожские пловцы привезли больше двух десятков наград их Харькова

завоевали восемь медалей в индивидуальных дисциплинах, и три комплекта в эстафетах. Абсолютный триумф наши спортсмены праздновали на дистанции 1500 м вольным стилем, где весь пьедестал почета удалось занять воспитанникам запорожских школ. Золото завоевал двукратный участник Олимпийских игр Сергей Фролов (15.26.49),...Индустриальное Запорожье

Запорожские пловцы завоевали золотые медали в копилку области

Как сообщили в пресс-службе ЗОГА, в первый день соревнований запорожские спортсмены завоевали серебряную и бронзовую медали на дистанции 400 м вольным стилем. На следующий соревновательный день Сергей Фролов стал обладателем второй серебряной награды на дистанции 200 м вольным стилем, а...Reporter UA

Харьковские спортсменки - чемпионки Украины по плаванию

харьковчанка Марина Колесникова, которая стала чемпионкой на дистанциях: 50 м на спине (0:30.17), 200 м на спине (2:16.17), 50 м вольным стилем (0:26.98) и 200 м комплексным плаванием (2:24.42). Кроме того, спортсменка заняла второе место на дистанции 50 м баттерфляем.Вечерний Харьков (газета)

23. Валерия Бойченко 0:28.63. 100 м вольным стилем. Девушки. 20. 29. Полина Шевченко 1:03.48.Вознесенск Онлайн

Олимпийская чемпионка по плаванию соревнуется даже на шестом месяце беременности

Олимпийских играх в Токио     Американка Дана Воллмер (на фото) показала 55-й результат во время заплыва на 50 м вольным стилем во время соревнований Arena Pro Swim Meet, преодолев дистанцию за 27,59 с. Результат как для четырехкратной олимпийской чемпионки очень...GameBet

Добропольчане завоевали бронзовые медали областной спартакиады среди допризывной молодежи

Спортивный клуб по месту жительства Культурно-спортивный центр. Спартакиада состояла из шести видов. Первый день допризывники соревновались в плавании 50 м вольным стилем, подтягивании на перекладине и беге на 100 м. Второй день начался со стрельбы из пневматической винтовки, затем было...Сайт города Доброполье

юный спортсмен выиграл в Запорожье открытый городской чемпионат по плаванию среди детей с особыми потребностями. За звания лучших пловцов в вольном стиле и плавании на спине Запись Ребенок, потерявший конечности на Донбассе, стал чемпионом по плаванию впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Фоторепортаж: в Запорожье прошли соревнования по плаванию среди особых детей

реабилитации, а далее это уже переростает в спорт. Юные пловцы соревновались между собой на время в плавании на спине и вольным стилем на разные дистанции. Отметим, что в мае малыши готовятся отправиться на кубок Украины по плаванию среди особых детей.Reporter UA

Василия Федоришина лишили серебра ОИ-2008

повторная допинг проба Федоришина выявила в его крови запрещенный препарат, туринабол. Напомним, Федоишин завоевал «серебро» пекинской Олимпиады в турнире борцов вольного стиля в весовой категории 55-60 кг. Кроме Федоришина, МОК наказал еще двоих спортсменов. Борец из Узбекистана Артур Таймазы лишен...Спорт.ua

Результаты пловцов из Николаева и Южноукраинска, которые попали в «топ-20». Вольный стиль. 50 м. Девушки. 4. Полина Шевченко 0:27.71. 8. Валерия Бойченко 0:28.03. 100 м. Девушки. 4. Валерия Бойченко 0:59.99. 17. Полина...Вознесенск Онлайн

В Запорожье пройдет чемпионат по плаванию среди детей

учебно-спортивного отдела РЦ «Инваспорт» – Ирина Павельева. Юные пловцы будут соревноваться между собой на время в плавании на спине и вольным стилем на разные дистанции. – Весна – это отличное время для новых свершений и добрых дел - делится организатор...Reporter UA

наши новости в Facebook По информации организаторов, юные пловцы будут соревноваться между собою на время в проплывании на спине и вольным стилем разных дистанций.Паноптикон

место - 200м брассом, 1-е место - 200м комплексным плаванием, 1-е место - 400м комплексным плаванием, 2-е место - 400м вольным стилем; - Анна Скирда: 1-е место - 50 м брассом, 1-е место - 100 м брассом, 1-е место -...Misto.KH.UA

Украинские борцы добыли медали на ЧЕ

Венгрии стартовал чемпионат Европы по спортивной борьбе в категории до 23 лет В первый день Украине две медали принесли борцы вольного стиля, сообщает "Корреспондент.net". Андрей Яценко в категории до 57 кг стартовал на чемпионате Европы с поражения от россиянина Азамата...Comments.ua

Семиклассница из Каменского на Чемпионате страны по плаванию завоевала 7 медалей

Плаванием профессионально девочка занимается около года и показывает отличный результат, является одним из стипендиатов ПГГ Каменского. dndz.tv

были юные спортсмены из ясли-сада №10 Херсонской городского совета, которые показали свои умения и навыки в преодолении дистанции 22 м вольным стилем с доской. Более взрослые спортсмены соревновались на дистанциях вольным стилем и кролем на спине в полной координации. Победители...Херсон Онлайн

200 метров на спине завоевал николаевец Александр Романишин. Результаты спортсменов из Николаева и Южноукраинска, которые попали в «топ-20». 50 м вольным стилем. Юноши. 8. Александр Романишин 0:26.76. 1500 м вольным стилем. Юноши. Андрей Серга 19:36.34. 50 м брассом. Юноши. 9.Вознесенск Онлайн

Пловец Сергей Фролов из Запорожья добыл «золото» Открытого чемпионата стран Средиземноморья

на международном турнире стран Средиземноморья, который прошел в Марселе. На высшую ступень пьедестала почета поднялся 24-летний Сергей Фролов из Запорожья, опередивший на дистанции 400 метров вольным стилем чемпиона Европы венгра Гергея Дьюрта. «Серебро» и две «бронзы» добыла лидер национальной сборной в плавании на спине Дарья Зевина. В заплыве на 200...Факты