вольный стиль

Семиклассница из Каменского на Чемпионате страны по плаванию завоевала 7 медалей

Плаванием профессионально девочка занимается около года и показывает отличный результат, является одним из стипендиатов ПГГ Каменского. dndz.tv

были юные спортсмены из ясли-сада №10 Херсонской городского совета, которые показали свои умения и навыки в преодолении дистанции 22 м вольным стилем с доской. Более взрослые спортсмены соревновались на дистанциях вольным стилем и кролем на спине в полной координации. Победители...Херсон Онлайн

200 метров на спине завоевал николаевец Александр Романишин. Результаты спортсменов из Николаева и Южноукраинска, которые попали в «топ-20». 50 м вольным стилем. Юноши. 8. Александр Романишин 0:26.76. 1500 м вольным стилем. Юноши. Андрей Серга 19:36.34. 50 м брассом. Юноши. 9.Вознесенск Онлайн

Пловец Сергей Фролов из Запорожья добыл «золото» Открытого чемпионата стран Средиземноморья

на международном турнире стран Средиземноморья, который прошел в Марселе. На высшую ступень пьедестала почета поднялся 24-летний Сергей Фролов из Запорожья, опередивший на дистанции 400 метров вольным стилем чемпиона Европы венгра Гергея Дьюрта. «Серебро» и две «бронзы» добыла лидер национальной сборной в плавании на спине Дарья Зевина. В заплыве на 200...Факты

Средиземноморья по плаванью, откуда сборная Украины увезла пять медалей. Единственное золото на счету Сергея Фролова, который на дистанции 400 м. вольным стилем показал время 3:51.35. В свою очередь Дарья Зевина завоевала три медали: серебро на дистанции 200 м. на спине...Спорт.ua

сборная Украины увезла пять медалей, сообщает Федерация плавания Украины. Единственное золото на счету Сергея Фролова, который на дистанции 400 метров вольным стилем показал время 3:51.35. В свою очередь Дарья Зевина...Вознесенск Онлайн

Украинские пловцы завоевали 5 наград на международных соревнованиях в Марселе

Украины. На счету нашей команды золотая, серебряная и три бронзовые медали. Так, Сергей Фролов финишировал первым на дистанции 400 метров вольным стилем с результатом 3:51.35.Фокус

Соревнования проходили в трех возрастных категориях. Приводим вашему вниманию абсолютно лучшие результаты. 50 м вольным стилем. Валерия Бойченко 27,44 сек, Даниил Сидоров 25,93. 50 м баттерфляем. Александра Пильщик 33,66, Ростислав Шуба 27,72. 50 м брассом. Дарья...Вознесенск Онлайн

15-летняя запорожанка стала лидером чемпионата области по плаванию

тоже не огорчает тренера своими результатами. На чемпионате области стала победительницей на четырех дистанциях! Девушка выиграла 400 и 800 м вольным стилем, а так же 200 и 400 м комплексным плаванием, последняя дистанция самая любимая, призналась Надя "Индустриалке". На сегодняшний...Индустриальное Запорожье

В Запорожье соревнуются сильнейшие пловцы региона

федерации плавания Игорь Орлов. За три дня спортсмены разыграют 32 комплекта медалей. В первый день чемпионами области стали: 100 м вольным стилем - Игорь Бобраков (СДЮШОР "Мотор-Сич"), Амина Марти (СДЮШОР "Мотор-Сич").200 м брас - Никита Коптелов (СДЮШОР "Мотор-Сич"), Эльза Качлишвили...Индустриальное Запорожье

В Австралии арестован знаменитый на весь мир пловец

отец Гранта Хэкетта. Источники сообщают, что спортсмен размахивал ножом, передает ТАСС. Хэкетт дважды становился победителем Олимпийских игр на дистанциях 1500 вольным стилем (в 2000 и 2004 годах). Еще одну золотую олимпийскую награду он завоевал в эстафете 4х200 м вольным...Багнет

Трехкратного олимпийского чемпиона арестовали после звонка отца

еще возможно что-то будет сделать в плане состояния его психики". Австралиец дважды выигрывал золото Олимпийских игр на дистанциях 1500 м вольным стилем (2000, 2004), а также становился чемпионом Игр в Сиднее в эстафете 4х200 м вольным стилем. В его активе...Багнет

из Вознесенска, самым старшим 86-летний Анатолий Наклевкин из Одессы. Приводим лучшие результаты среди женщин, юниорок, мужчин и юношей. 50 м вольным стилем. Людмила Алексеева 44,09 сек., Елизавета Богомолова (обе Николаев) 31,53, Павел Будлевский (Киев) 26,66, Даниил Станиславенко (Николаев) 27,56. 50...Вознесенск Онлайн

Запорожские пловцы посеребрили ручку в Антверпене

Сергей Шевцов занял второе место на дистанции 100 метров вольным стилем, а Сергей Фролов серебро на дистанции 400 метров вольным стилем.Z-city.com.ua

серебряная призерка Европы 2014 года. Трехкратная чемпионка и двукратная серебряная призерка чемпионата мира 2015 года. Многократная чемпионка (200 м КМП., 100 м вольным стилем, 400 м вольным стилем, эстафета 4х50 вольным стилем), двукратная (100 м брасс, 50 м в / с) и...Любимый Херсон

Украинские пловцы завоевали девять медалей на турнире в Бельгии

С.Фролов получил серебряную награду на дистанции 400 метров вольным стилем с результатом 3:53,93 мин.UAtoday

Украинские пловцы на престижных соревнованиях Flanders Speedo Cup 2017 завоевали 9 наград

Сергей Фролов получил серебряную награду на дистанции 400 метров вольным стилем с результатом 3: 53.93.ГолосUA

В праздник Крещения сотрудники полиции Каменского стали участниками Чемпионата по плаванию

19.01.17 на областном Чемпионате выступили полицейские-пловцы Каменского (Днепродзержинска).Представители Каменского ОП показали достойные результаты по итогам соревнований, ставшие призерами:- 50 м, вольный стиль — Д.А. Завгородний;- 50м, баттерфляй — Д.Ю. Воронин;- 4Х 50 м, вольный стиль - четверка в эстафете стала...dndz.tv

первыми в командном зачёте. Также наши блюстители порядка отличились в личном первенстве в заплыве на 50 метров на спине и вольным стилем, а также плавательной эстафете.Первый городской

30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70-75 лет и старше. Участники проходили дистанции: 100 метров комплексного плавания, 50 вольным стилем, брассом, баттерфляй и на спине. Согласно положению, каждый ветеран обязательно плавал в двух стилях. Первыми соревновались женщины. Победителями...Первый городской