вольный стиль

завоевали три медали на этапе Кубка мира по плаванию, который проходил в Токио. Михаил Романчук завоевал золото на дистанции 1500 метров вольным стиле, Сергей Фролов здесь же пришел третьим. Андрей Говоров на дистанции 50 метров баттерфляем замкнул тройку сильнейших, уступив Чаду ле Кло...Tribuna.com

Романчук выиграл этап Кубка мира по плаванию

Кубке мира, который прошел в Токио. Украина завоевала первую награду на чемпионате мира по пауэрлифтингу На любимой дистанции 1500 метров вольным стилем Михаил Романчук стал первым, показав результат 14:28,26. На этой же дистанции другой украинец Сергей Фролов стал третьим с...Телеграф

Николаевец Александр Ладейщиков занял 19-е места на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем с результатами 0:23,77 мин. и 0:51.95 мин. соответственно. Александр Романишин был 23-м на дистанции 200 метров на спине – 2:18.89...Вознесенск Онлайн

Юные николаевские спортсмены стали призерами ІІІ Всеукраинского турнира по плаванию

Илья Мартынюк второе место на дистанции 100 м кролем на спине и третье место на дистанции 50 м вольным стилем. Новости N

Андрей получил бронзу на дистанции 50 м вольным стилем показав результат 21.3, вторым на этой дистанции был …...1NEWS

В Южноукраинске на всеукраинском турнире по плаванию соревновались 175 спортсменов

школа также принимали участие в соревнованиях и показали следующие результаты: - Лазоренко Олеся - II место на дистанции 100 м. вольный стиль (тренер Зайцева Е.); - Чумаченко Елена - III место на дистанции 50 м. на спине (тренер Зайцева Е.);...НикВести

Украинские пловцы завоевали награды пекинского этапа Кубка мира

ноября в столице Китая –; Пекине. Об этом сообщает Федерация плавания Украины. Андрей Говоров завоевал "бронзу" на дистанции 50 м вольным стилем, показав результат 21,3 секунды, вторым на этой дистанции был японец Шинри Шиоура, первым - Владимир Морозов из России.ГолосUA

Украинцы добыли три медали на этапе Кубка мира в Пекине

Романчук занял третье место на 400-метровке вольным стилем с результатом 3:41.42.Спорт.ua

Украинцы выиграли три медали на этапе Кубка мира по плаванию

На дистанции 50-метров вольным стилем в финале Говоров занял 3-е место со временем 21.30 секунды. Первое и второе место заняли китайцы Цзи Синьцзе и Цю...Телеграф

Как ветераны АТО отстояли честь Украины на Играх непокорённых

Писаренко (капитан команды) золото в гребле на тренажёрах, категория "Скорость, 1 минута" Павел Будаевский 4 золота в плавании: 50 метров вольным стилем, 50 метров на спине, 50 метров брассом и 100 метров вольным стилем Олег Зимников золото в беге на...Фокус

В соревнованиях приняли участие воспитанники всех общеобразовательных школ города. Mozaika.dn.ua

Китайская пловчиха Лю Цзысуань, обладательница серебра чемпионата мира в эстафете 4 по 200 вольным стилем сдала положительный допинг-тест.Tribuna.com

Австралийка побила мировой рекорд в плавании на 100 метров кролем

Австралийка Кейт Кэмпбелл установила новый мировой рекорд в плавании на дистанции 100 метров вольным стилем на короткой воде на чемпионате Австралии. Об этом сообщает Международная федерация плавания (FINA), сообщает РБК-Украина. Спортсменка преодолела дистанцию за 50,25...ГолосUA

Юные пловцы СК «Зоря» достойно выступили на чемпионате Николаева и области по плаванию

юношей 2003-2004гг. Пловцы СК Зоря также выполнили следующие нормативы на 50 м дистанции: Алексей Олешко КМС брасс; Александр Лобанов КМС вольный стиль, Богдан Супрун КМС брасс. Каким образом спортсменам удается демонстрировать такие достижения является загадкой, ведь бассейн в спорткомплексе Зоря...Новости N

Украинцы завоевали «серебро» и «бронзу» Кубка мира по стрельбе

национальной сборной стал Павел Будаєвський, который завоевал сразу четыре золотые медали на соревнованиях. Он оказался самым быстрым во всех заплывах, в которых участвовал: 50 и 100 м вольным стилем, 50 м на спине и 50 м брассом.Ракурс

Представители американского боксера Пола Малиньяджи ведут переговоры с командой ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора о проведении поединка между спортсменами по правилам бокса. Об этом рассказал сам Малиньяджи в интервью FightHype.com.В августе, напомним, состоялся бой Макгрегора и американского боксера Флойда...1NEWS

видео доказывает, что возраст - не преграда: Бабушка-пловец из Японии Столетняя японка Миеко Нагаока установила мировой рекорд, проплыв 1500 метров вольным стилем в ходе соревнований по плаванию, проходивших в префектуре Эхимэ. После этого плавчиха сделала по-настоящему сенсационное заявление, что не...Новости Чернигова

В Севастополе состоялся Открытый турнир по плаванию

обл.). Малова в итоге завоевала больше всех золотых наград – шесть (оказалась сильнейшей ещё на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем и дважды на 200 м комплексным плаванием). По четыре медали высшего достоинства выиграли Никита Сухарев из Ялты, Александр...Первый регион

видео доказывает, что возраст - не преграда: Бабушка-пловец из Японии Столетняя японка Миеко Нагаока установила мировой рекорд, проплыв 1500 метров вольным стилем в ходе соревнований по плаванию, проходивших в префектуре Эхимэ. После этого плавчиха сделала по-настоящему сенсационное заявление, что не...Новости Сумм