вольный стиль

В праздник Крещения сотрудники полиции Каменского стали участниками Чемпионата по плаванию

19.01.17 на областном Чемпионате выступили полицейские-пловцы Каменского (Днепродзержинска).Представители Каменского ОП показали достойные результаты по итогам соревнований, ставшие призерами:- 50 м, вольный стиль — Д.А. Завгородний;- 50м, баттерфляй — Д.Ю. Воронин;- 4Х 50 м, вольный стиль - четверка в эстафете стала...dndz.tv

первыми в командном зачёте. Также наши блюстители порядка отличились в личном первенстве в заплыве на 50 метров на спине и вольным стилем, а также плавательной эстафете.Первый городской

30-34, 35-39, 40-44, 45-49, 50-54, 55-59, 60-64, 65-69, 70-75 лет и старше. Участники проходили дистанции: 100 метров комплексного плавания, 50 вольным стилем, брассом, баттерфляй и на спине. Согласно положению, каждый ветеран обязательно плавал в двух стилях. Первыми соревновались женщины. Победителями...Первый городской

Львовщина примет Кубок Украины по лыжным гонкам

чемпионата среди взрослых будет включать: седьмого января - официальная тренировка; восьмого января - гонка классический стиль; девятого января - гонка вольный стиль. Кроме того - десятого января - официальная тренировка; 11-го января - гонка классический стиль, масс-старт; 12-го января -...УРА-ИНФОРМ.com

На Львовщине пройдет Кубок Украины по лыжным гонкам

официальная тренировка; 8 января - гонка классический стиль (мужчины - 10 км, женщины - 5 км); 9 января - гонка вольный стиль (мужчины - 15 км, женщины - 10 км) 10 января - официальная тренировка; 11 января - гонка классический...Багнет

17 декабря в северной столице закончился X Кубок Владимира Сальникова — международные состязания по плаванию. На стометровке вольным стилем красноярец Андрей Арбузов финишировал с 3-м результатом — 48.02. Костин обогнал соперников из Республики Беларусь. По бронзовой медали на дистанциях 100 и 200 метров...Всамолете.ORG

В Мариуполе прошел ежегодный турнир по плаванию на призы заслуженного мастера спорта Даниила Чуфарова

Стоит отметить, что соревнования проводились в трех возрастных группах (2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р., 2005-2006 г.р.). В программу турнира входили страты: вольным стилем, брассом, баттерфляем, к/п, н/с и эстафета. К участию допускались спортсмены 2001 года рождения и младше. Уровень пловцов был...i24

НХЛ. Кросби проиграл 16-летней пловчихе в номинации «Лучший спортсмен Канады»

В прошлом году лучшим спортсменом Канады был признан вратарь «Монреаля» Кэри Прайс. Tribuna.com

Солидара. Спортсмены выступили в программах: 100 и 200 метров всеми способами, 200 метров комплексного плавания, эстафеты 4 по 50 метров вольным стилем и 4 по 50 метров комбинированным. Криворожане достойно представили наш город, заняв много первых мест. На турнире разыгрывали...Первый городской

не только завоевал «золото», но и установил новый мировой рекорд, преодолев дистанцию за 57 секунд. В заплыве на 100 метров вольным стилем победа также досталась Крипаку и это уже рекорд Европы. Максим Крипак золотой призер Паралимпиады-2016 в плаванииКаждый спортсмен индивидуальный...Объектив (медиагруппа)

и чемпионат для школьников. 25, 50 и 100 метров спортсмены преодолевали брассом, баттерфляем, на спине и свободным стилем. Победителем по вольному стилю на дистанцию 100 метров стал студент академии Ярослава Мудрого Дмитрий Филипский. Дмитрий Филипский победитель соревнований по плаваниюСоревнования проводятся...Объектив (медиагруппа)

Дарья Зевина завоевала серебро на чемпионате мира в Канаде

В финале Зевина уступила лишь трехкратной олимпийской чемпионке Катинке Хоссу. УРА-ИНФОРМ.com

воде. Но теперь уже имеется и золотая медаль. В первый день плавательного турнира итальянка, олимпийская чемпионка- 2008 на дистанции 200м. вольным стилем стала чемпионкой мира на своей любимой дистанции. Причем в финале Федерика опередила не кого-либо, а трехкратную олимпийскую чемпионку...Неаполь по-славянски

Определилась сборная Запорожья для участия в первенстве Украины по плаванию

соревнований он стал победителем сильнейшего заплыва. На следующий день Елисей получил еще одну победу – на этот раз в соревнованиях вольным стилем. Среди девушек в заплыве в 50 метров на спине победу одержала представительница школы "Волна" Анна Амирян. Для нее...Индустриальное Запорожье

финиша Игр-2008 у белорусов было 19 наград – 4 золотые, 5 серебряных, 10 бронзовых. Накануне стало известно, что белорусский борец вольного стиля Мурад Гайдаров, завоевавший бронзу, обменяет ее на серебро из-за положительного результата перепроверки пробы узбека Сослана Тигиева, который лишен...Украина криминальная

организации Прогресс, впервые выступили на таких соревнованиях и в результате: Байрамшин Виталий завоевал 2 золотые медали в плавании 50 м вольным стилем и 50 м на спине, а Семенков Александр - стал Серебряный призером соревнований.Шкварки

В категории 125 кг вольным стилем Засеев взял серебро после поражения в финале от грузина Гено Петриашвили.Tribuna.com

Харьковчанка Марина Колесникова выиграла Кубок Украины по плаванию

на дистанции 50м баттерфляем (0:23.92). Также серебряным призером Кубка Украины стал харьковчанин Илья Тесленко. Он финишировал вторым на дистанции 200м вольным стилем и на 1.15 сек. отстал от победителя - Сергея Фролова из Запорожья. Еще одну медаль харьковские пловцы завоевали...Объектив (медиагруппа)

Запорожец Сергей Шевцов побил два рекорда Украины по плаванию

того четыре новых национальных рекорда!Дважды обновил лучший национальный показатель воспитанник СДЮШОР "Спартак-КПУ" Сергей Шевцов. Выступая в составе эстафеты 4Х100 м вольным стилем, Сергей проплыл первый этап – 100 м вольным стилем с показателем 47:57. Этот результат стал новым национальным рекордом...Индустриальное Запорожье