вольная борьба

"Будет "ДНР" от моря до моря": Бабченко очертил будущее России

На Байкале в драке убит чемпион Европы по вольной борьбе Юрий Власко», - напомнил Бабченко.Новости Чернигова

С Днем рождения, ДЮСШ № 7!

стал Руслан Белый, тренер Н.П. Ворона. Под руководством Николая Павловича школа постоянно занимала призовые места на соревнованиях различных уровней. Отделение вольной борьбы с 1983 возглавил ст. тренер В.Д. Кучменко, а в отделении дзюдо работали тренеры В. Белов и В. Воронцов.Корпост.инфо

в возрасте до 18 лет. В преддверии этого 5 и 6 августа в Санкт-Петербурге состоялся Открытый Всероссийский турнир по женской вольной борьбе на призы олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой, по итогам которого лучших спортсменок включили в состав Сборной России.Пятый по счету...pr.adcontext.net

Улан-Удэ на берег Байкала, чтобы показать им природу Бурятии. В результате массовой драки Власко был убит. Двадцатилетний мастер спорта по вольной борьбе выступал в весовой категории до 96 кг. Он дважды становился победителем Первенства Европы в 2015 и 2016 годах...Вести-UA

В сети появилось видео жестокого убийства 20-летнего спортсмена, мастера спорта международного класса по вольной борьбе и двукратного чемпиона Европы среди юниоров Юрия Власко.Апостроф

В сети появилось видео убийства 20-летнего чемпиона Европы по вольной борьбе Юрия Власко на побережье Байкала возле села Горячинск. На записи видно, как двое злоумышленников наносят спортсмену удары по голове. Вначале...Украина криминальная

талантливым спортсменам. Получать их будут победители чемпионатов мира, Европы и чемпионатов Украины по таким видам спорта как: панкратион, пауэрлифтинг, дзюдо, вольная борьба, биатлон, лыжные гонки, легкая и тяжелая атлетика, конный спорт, стрельба из лука, спортивная аэробика, футзал, спортивная радиопеленгация. Сумские...Данкор on-line

Украинские борцы завоевали четыре медали на чемпионате мира в Финляндии

завоевал Владлен Козлюк. В финале украинец победил россиянина Артура Саргасяна. Серебряную награду в категории 60 кг одержал Александр Грушин. В вольной борьбе львовянка Кристина Береза завоевала серебряную медаль в весовой категории 48 кг, ее коллега Оксана Ливач в той же...Еспресо TV

Сумским спортсменам-победителям предусмотрели стипендии

Получать их будут победители чемпионатов Мира, Европы и Украины по панкратиону, пауэрлифтингу, дзюдо, вольной борьбе, биатлону, лыжных гонках, легкой и тяжелой атлетике, конный спорт, стрельбе из лука, спортивной ходьбе, спортивной аэробике, футзалу, спортивной радиопеленгации. Размере...Всі Суми

Зверское убийство 20-летнего чемпиона Европы в РФ: новые подробности

Задержан подозреваемый в убийстве борца Юрия Власко. Правоохранительные органы Бурятии задержали подозреваемого в убийстве двукратного чемпиона Европы по вольной борьбе среди юниоров Юрия Власко. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Медуза. Подозреваемый был задержан в Улан-Удэ в среду, 2...Online.ua

Бронзовая призерка чемпионата Европы по вольной борьбе рассказала о своих планах на будущее

Селидово, а сейчас студенткой Донецкого высшего училища олимпийского резерва им. С. Бубки (г. Бахмут) Виолеттой Петровской и ее тренером-преподавателем по вольной борьбе, мастером спорта Украины Павлом Губко. Об этом сообщает Селидовский городской совет. Эта хрупкая девушка заняла почетное 3 место...Шахтерский край

Спортсмены Николаевской ДЮСШ № 7 заняли призовые места на летних Дефлимпийских играх в Турции

и Виталий Корепанов (вольная борьба).По результатам соревнований, Виктор Антипенко - завоевал третье место в греко-римской борьбе и второе - в вольной борьбе, Карепанов Виталий выиграл бронзовую медаль в вольной борьбе.Тренируют спортсменов Г. Петков и А.Online.ua

участие в котором принимает сборная команда Украины по вольной борьбе. Недавно Кремзер приняла участие в чемпионате Украины по вольной, состоятся соревнования по женской борьбе, а в последние дни чемпионата...Херсон Онлайн

В Сумах ребенок с редкой болезнью нуждается в помощи

стоимость выздоровления ребенка 15 тыс. евро, которых у родителей просто нет. Не так давно Ярослав играл в футбол и занимался вольной борьбой. Но год назад врачи поставили ему неутешительный диагноз. И все это время он раз на три месяца проходил...Online.ua

горсовета, на которые ссылается 1news. В частности, звание «Почетного жителя города» получит Евгений Александрович Чертков — тренер-преподаватель по греко-римской и вольной борьбе, который более 56 лет своей жизни отдал спорта. За годы своей плодотворной работы подготовил 136 мастеров спорта СССР...Mig.com.ua

общественно-политической акции Рушник національної єдності на Хортице (полотенце длиной 9м.). Также звание получит Евгений Александрович Чертков тренер-преподаватель по греко-римской и вольной борьбе. Более 56 лет своей жизни отдал спорту. За годы своей плодотворной работы подготовил 136 мастеров спорта СССР и...Online.ua

Юные «вольницы» из Торецка и Селидово стали призерами чемпионата Европы

В столице Боснии и Герцеговины Сараево финишировал чемпионат Европы по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2001 годов рождения.Знамя Индустрии

и спорта Николаевского городского совета. По результатам соревнований, Виктор Антипенко завоевал третье место в греко-римской борьбе и второе - в вольной борьбе, Виталий Корепанов выиграл бронзовую медаль в вольной борьбе. Тренировали спортсменов Г. Петков и А. Антоненко.Новости N

Виталий Корепанов (вольная борьба). По результатам соревнований, Виктор Антипенко - завоевал третье место в греко-римской борьбе и второе - в вольной борьбе, Карепанов Виталий выиграл бронзовую медаль в вольной борьбе. Тренировали спортсменов Г. Петков и А. Антоненко, сообщают в управлении...Online.ua