волыняне

Восемь игроков не захотели играть за "Зарю"

игроков с украинским паспортом.Гисси Дилан и Илия Миланов побоялись войны, а Франуса Аффольтера и Бруно Соареш были перехвачены другими претендентами. Волыняне Редван Мемешев и Артем Шабанов, а также экс-нападающий "Ворсклы" Юрий Коломоец отказали "Зари", тогда как Сергея Мякушко "Динамо" просто...Футбольні трансфери

которые в будущем планируем отремонтировать капитально. Большой гуманитарный груз поступил из Волыни? генераторы, одеяла, строительные материалы. Вместе с этим волыняне передали флаг своей области с надписью «Волынь с Авдеевкой», который будет в ближайшее время передан в город »,?...Краматорская еженедельная газета

Форвард «Волыньбаскета» Александр Фурс покинул команду из Луцка и продолжит сезон в одесской БИПЫ.В составе волынян он сыграл 20 поединков в Суперлиге Пари-Матч. В среднем за матч он набирал 6,2 очка, 4,3 подбора, 1,9 передачи.«Волыньбаскет» занимает...Sportgid

«Спасибо Гройсману, который показал нам, как управлять страной», - предприниматели массово снимаются с регистрации

премьеру Гройсману, который демонстрирует нам, как нужно управлять государством и выступил инициатором законопроекта «поблагодарим» министерство соцполитики за «заботу»... «поблагодарим», волыняне, наших нардепов, в частности - Степана Ивахива, Игоря Лапина, Сергея Мартынюка за то, что отдали свои голоса за это...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В Днепре массовые ДТП из-за непогоды: разбиты более 10 авто (ФОТО)

водителя — их увезла карета скорой помощи. Напомним, в Луцке в результате столкновения двух легковых автомобилей и микроавтобуса пострадали трое волынян, один из них в больнице. За рулем Audi 100 находился 24-летний житель Луцкого района. Водитель, вероятно, не справился с...ГолосUA

В Луцке столкнулся микроавтобус и два автомобиля, пострадали три человека

В Луцке в результате столкновения двух легковых автомобилей и микроавтобуса пострадали трое волынян, один из них в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Волынской области. За рулем Audi 100 находился 24-летний житель...ГолосUA

Волынь – Ворскла. Анонс

Волыняне второй матч подряд будут встречаться Sportgid

победу над луцкой командой. Арбитр матча Екатерина Монзуль завершила матч со счетом 0:0. За время матча произошло два опасных момента. Волыняне попали в штангу "Черноморца". Одесситы почти поразили ворота гостей, но мяч после рикошета, рук голкипера и перекладины вылетел в...Первый городской. Одесса

Максимюк: Динамо никогда в Луцке легко не побеждало

сказать, команда государственного уровня. На такие матчи людей собирается обычно больше, чем на игры с участием менее именитых команд. Конечно, волыняне болеют за своих, но и приходят посмотреть на "Динамо". Плохо, что в этом году такой возможности у них не...Ukrainefootball.net

В Луцке сгорел фотостенд памяти погибших в АТО волынян

В центре Луцка сегодня ночью сгорела центральная часть фотостенда Героев Небесной Сотни и погибших за единство Украины. УНИАН (ИА)

В центре Луцка сгорел мемориал героям Майдана и АТО

Ночью в Луцке загорелся стенд с фотографиями волынян, которые погибли во время Евромайдана и в зоне АТО, расположенный на Театральной площади Сообщение о пожаре поступило в 4:15, сообщили...Деловая столица (газета)

А вот у игроков луцкого клуба моментов было в разы меньше. Правда, в одном из эпизодов в начале второго тайма волыняне требовали пенальти, однако арбитр решил не назначать одиннадцатиметровый. Украина. УПЛ, 14 тур "Волынь" – "Сталь" – 0:1 (0:1) Гол:...Днепродзержинский спорт

Ветеранская сборная Украины не без труда победила на Волыни (ФОТО)

к футболу и поставил их работу в пример другим регионам страны. А куратор ветеранской сборной Олег Собуцкий отметил патриотичную позицию волынян. Наша сборная проводит турне в поддержку армии в Зоне АТО, часто выезжает на восток. Туда, где решается судьба нашей...Динамо Киев от Шурика

В Сумах Олимпик впервые в своей истории обыграл Волынь

хозяева недолго горевали и сравняли счет уже через шесть минут, причем помогли им в этом футболисты луцкой команды. Потеряв концентрацию, волыняне прозевали быстро разыгранный соперником угловой, после чего Поступаленко с острого угла мощно пробил под ближнюю штангу, к чему оказались...Спорт.ua

Футболисты основного состава "Волыни" сыграли в молодежном чемпионате Украины

время паузы в чемпионате, связанной с проведением матчей сборных, стал календарный поединок 18 тура чемпионата молодежных команд (U-21) с "Ворсклой". "Волыняне" и "полтавчане" договорились перенести его с 10 декабря на 7 октября. И именно в нем Виталий Кварцяный задействовал сразу...Телеграф

Волынь сыграла матч чемпионата U-21 вместо спарринга

время паузы в чемпионате, связанной с проведением матчей сборных, стал календарный поединок 18 тура чемпионата молодежных команд (U-21) с Ворсклой. Волыняне и полтавчане договорились...Sportgid

Баскетбол: харьковскому «Политехнику» не хватает сил

в элите, как назло, выходило практически всё. К исходу второго периода счёт уже был 37:49, а на 28-й минуте преимущество волынян исчислялось 22 очками - 44:66. К исходу третьего периода политехники немного сократили отставание - 52:69, а в начале четвёртой...Вечерний Харьков (газета)

На Волыни выросли долги за газ

Рост неплатежей составляет 56% по сравнению с тем же периодом прошлого года Накануне отопительного сезона задолженность волынян за газ достигла 222 млн. гривен. Это на 56% больше, чем в этот же период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба поставщика газа в этом регионе...Факты