волыняне

победу над луцкой командой. Арбитр матча Екатерина Монзуль завершила матч со счетом 0:0. За время матча произошло два опасных момента. Волыняне попали в штангу "Черноморца". Одесситы почти поразили ворота гостей, но мяч после рикошета, рук голкипера и перекладины вылетел в...Первый городской. Одесса

Роман Максимюк: «Динамо» никогда в Луцке легко не побеждало. «Волынь» упрется»

сказать, команда государственного уровня. На такие матчи людей собирается обычно больше, чем на игры с участием менее именитых команд. Конечно, волыняне болеют за своих, но и приходят посмотреть на "Динамо". Плохо, что в этом году такой возможности у них не...Ukrainefootball.net

В Луцке сгорел фотостенд памяти погибших в АТО волынян

В центре Луцка сегодня ночью сгорела центральная часть фотостенда Героев Небесной Сотни и погибших за единство Украины. УНИАН (ИА)

В центре Луцка сгорел мемориал героям Майдана и АТО

Ночью в Луцке загорелся стенд с фотографиями волынян, которые погибли во время Евромайдана и в зоне АТО, расположенный на Театральной площади Сообщение о пожаре поступило в 4:15, сообщили...Деловая столица (газета)

А вот у игроков луцкого клуба моментов было в разы меньше. Правда, в одном из эпизодов в начале второго тайма волыняне требовали пенальти, однако арбитр решил не назначать одиннадцатиметровый. Украина. УПЛ, 14 тур "Волынь" – "Сталь" – 0:1 (0:1) Гол:...Днепродзержинский спорт

Ветеранская сборная Украины не без труда победила на Волыни (ФОТО)

к футболу и поставил их работу в пример другим регионам страны. А куратор ветеранской сборной Олег Собуцкий отметил патриотичную позицию волынян. Наша сборная проводит турне в поддержку армии в Зоне АТО, часто выезжает на восток. Туда, где решается судьба нашей...Динамо Киев от Шурика

В Сумах Олимпик впервые в своей истории обыграл Волынь

хозяева недолго горевали и сравняли счет уже через шесть минут, причем помогли им в этом футболисты луцкой команды. Потеряв концентрацию, волыняне прозевали быстро разыгранный соперником угловой, после чего Поступаленко с острого угла мощно пробил под ближнюю штангу, к чему оказались...Спорт.ua

Футболисты основного состава "Волыни" сыграли в молодежном чемпионате Украины

время паузы в чемпионате, связанной с проведением матчей сборных, стал календарный поединок 18 тура чемпионата молодежных команд (U-21) с "Ворсклой". "Волыняне" и "полтавчане" договорились перенести его с 10 декабря на 7 октября. И именно в нем Виталий Кварцяный задействовал сразу...Телеграф

Волынь сыграла матч чемпионата U-21 вместо спарринга

время паузы в чемпионате, связанной с проведением матчей сборных, стал календарный поединок 18 тура чемпионата молодежных команд (U-21) с Ворсклой. Волыняне и полтавчане договорились...Sportgid

Баскетбол: харьковскому «Политехнику» не хватает сил

в элите, как назло, выходило практически всё. К исходу второго периода счёт уже был 37:49, а на 28-й минуте преимущество волынян исчислялось 22 очками - 44:66. К исходу третьего периода политехники немного сократили отставание - 52:69, а в начале четвёртой...Вечерний Харьков (газета)

На Волыни выросли долги за газ

Рост неплатежей составляет 56% по сравнению с тем же периодом прошлого года Накануне отопительного сезона задолженность волынян за газ достигла 222 млн. гривен. Это на 56% больше, чем в этот же период прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба поставщика газа в этом регионе...Факты

Экологическая культура - важная часть воспитания ребят. Mig.com.ua

«Шахтер» положил глаз на двоих волынян

Нападающими Волыни Артемом Дудиком и Ярославом Дедой интересуются скауты Шахтера. Динамо Киев от Шурика

с мошенницей сразу же сообщил об этом в полицию. Сейчас по указанным фактам сотрудники полиции проводят проверки. Полиция обращает внимание волынян, что мошенники прибегают к различным ухищрениям. Например, они могут выдавать себя за продавцов товаров и просить покупателей перечислили задаток...Украина криминальная

и Диденко равноценно восполнить не получалось. Шахтер с самого начала матча ожидаемо полностью контролировал игру, пытаясь иметь преимущество на классе. Волыняне играли без огонька и как-то обреченно и совсем не угрожали воротам Пятова. Надо отметить активно игравшего Коваленко, который в...НаТрибуне.com

Форвард Волыни Петров удвоил количество своих голов

из Волыни: Артем Дудик прострелил, Сергей Петров внес мяч в сетку ворот Александрии с близкого расстояния. Но удержать победный счет волынянам не удалось - уже в компенсированное время соперник отыгрался.Sportgid

из Волыни: Артем Дудик прострелил, Сергей Петров внес мяч в сетку ворот Александрии с близкого расстояния. Но удержать победный счет волынянам не удалось – уже в компенсированное время соперник отыгрался. Для Петрова это – второй гол в УПЛ и второй...Спорт.ua

Волынь – Александрия. Анонс

в Полтаве, главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный одной из главных причин неудач назвал неопытность своей команды. Однако на других исполнителей волынянам рассчитывать не приходится, поэтому молодые футболисты, неготовые еще к игре на высоком уровне, вынуждены набираться футбольной зрелости уже непосредственно...Sportgid

Учения резервистов Волынской бригады и 80-й бригады ВДВ - фотоальбом

Более тысячи резервистов в составе Волынской бригады Вооруженных сил Украины провели учения на базе одного из военных полигонов Западного региона. Пресса Украины

Жители села Любешовская воля, на Волыни, около девяти утра перекрыли международную трассу «Луцк Маневичи Любешов КП Дольск». Как Источник: Политека. Politeka