волки

Фулхэм - Вулверхэмптон: прогноз Дэвида Праттона

Уондерерз" ждет трудный выезд к "Фулхэму". Вот что пишет по этому поводу эксперт SkySports и бывший футболист Чемпионшипа Дэвид Праттон: ""Волки" по-прежнему комфортно располагаются на вершине турнирной таблицы, но они допустили уже две подряд осечки, и при такой тенденции скоро...Sportgid

The post УХЛ: анонс матчей 39-го тура appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Невероятная игра: как "Шахтер" обыграл "Рому" в Харькове (Фото)

Голы Факундо Феррейры и Фреда во втором тайме позволили команде Паулу Фонсеки добыть важнейшую победу над "волками" (2:1).Телеграф

Юрий Сапронов: Дороже Ромы в моём отеле жили только Манчестер Сити

Император Рима или мои танцы с Волками. С этим парнем у меня особые "разборки".Sportgid

«Шахтёр» взял верх над «Ромой» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов донецкий «Шахтёр» принимал «Рому». Римские «волки» открыли счёт на 41-й минуте благодаря точному удару Дженгиза... Новости ФК "Металлист"

Удастся ли «горнякам» вскрыть защитные редуты […] Стратегия.Ком

Месси в Лондоне, Моуриньо - в Севилье, «волки» на пути Шахтера

Во всех четырех сыгранных матчах, соперники отличались минимум четыре раза, а если Sportgid

(1:2). При этом, победный мяч Роберт Левандовски забил с пенальти уже в компенсированное ко второму тайму время. В первом круге волки сумели сыграть на поле Баварии вничью — 0:0. Шмидт возглавил Вольфсбург в сентябре, сменив голландца Андриеса Йонкера. Под руководством...1NEWS

20-22 февраля состоятся очередные матчи регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги. 1NEWS

Футболисты сами выбрали такую профессию, где нужно терпеть.

стороны, у нас тот же Слава Чечер играет — ему 38 лет, но сегодня без единой ошибки. Мы овцы или волки? — В первом тайме были моменты у обеих команд. А после перерыва, из-за потери концентрации, мы пропустили голы, а...Команда №1

Олег Бойчишин: «Нужно понять для себя, «волки» мы или «овцы»

матче мы будем играть на победу. Безразлично, кто будет нашим соперником.Психологическое давление? Мы для себя должны определиться: овцы мы или волки. Если мы волки, то психологически ничего на нас не должно давить. С таким настроением будет играть вся команда.Юрий Вернидуб,...Динамо Киев от Шурика

взгляд странно, что не засчитали, но сейчас комментировать что-то трудно. Психологическое давление? Мы для себя должны определиться: овцы мы или волки. Если мы волки, то психологически ничего на нас не должно давить. С таким настроением будет играть вся команда», –...Tribuna.com

Рома запросила 100 килограмм льда и 200 бутылок воды

февраля, донецкий "Шахтер" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов примет итальянскую "Рому". Стала известна программа пребывания римского клуба в Украине. "Волки" прилетят в Харьков в понедельник 19 февраля в 19:15. Затем последует поселение в отель "Superior Golf & Spa Resor".Sportgid

В первом тайме были моменты у обеих команд. The post Бойчишин: Должны определиться - овцы мы или волки appeared first on 1NEWS.1NEWS

"Рома" одолела на выезде "Удинезе"

Волки победили со счетом 2:0 "Удинезе" "Рома" 0:2Голы: 0:1 70 Ундер, 0:2 90 Перотти"Удинезе": Биссарри, Ларангейра, Самир, Аднан (Балич, 79), Ларсен, Барак, Бехрами (Янкто, 62), де Пауль, Фофана, Видмер, Перица (Лопес, 77)"Рома": Алиссон, Фасио, Манолас, Жезус, Флоренци, Пеллегрини, де Росси...Campeones.ua

"Атлетико" интересуется Флоренци

может перебраться в испанскую Примеру. Мадридский "Атлетико" по сообщениям испанским СМИ интересуется полузащитником "Ромы" Алессандро Флоренци.Действующий контракт 26-летнего итальянца с Волками рассчитан до июня 2019 года. При этом клуб еще не пытался продлевать с ним соглашение.Ранее сообщалось, что в услугах...Campeones.ua

Лидер "Шахтера" получил травму в преддверии матча с "Ромой"

Вингер Шахтера Бернард может пропустить поединок с "волками" в 1/8 финала Лиги чемпионов. Бернард получил травму в матче 20-го тура украинской Премьер-лиги против Черноморца. "Шахтер" разгромил "Черноморец" в...Телеграф