волейбольный клуб

Сообщение Волейбольный клуб "Химик" выиграл Кубок Украины появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

Мужской волейбольный клуб "Локомотив" в финале розыгрыша Кубка Украины второй год подряд проиграл львовскому коллективу "Барком-Кажаны".Город Х

Химик в пятый раз подряд выиграл Кубок Украины

нервы оказались у «Химика» - этот сет он выиграл 25:22. А вот в третьей партии борьбы не получилось. Лучший женский волейбольный клуб страны последних нескольких лет легко добился победы 25:15 и в пятый раз подряд стал обладателем национального Кубка. Кубок...Телеграф

Сообщение Волейбольный клуб "Химик" покидает еврокубки: чемпионки Украины уступили немецкому "Палмбергу" появились сначала на Телеканал "Репортер".ТРК Репортёр

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» без проблем вышел в финал Кубка Украины.Думская.net

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» провел свой первый матч в рамках 1/8 финала Кубка ЕКВ.Думская.net

Белгорода ослабили оборонительную линию, чем смоли воспользоваться динамовцы. 27:25 и 3:0 по партиям, важная домашняя победа «Динамо». Главный тренер столичного волейбольного клуба «Динамо» Борис Николаевич Колчин по окончании встречи восемнадцатого тура чемпионата России рассказал пресс-службе кинокомпании «Союз Маринс Групп» о...pr.adcontext.net

«Орбита» взяла максимум очков у «Фаворита».

чемпионата Украины 2017/2018 среди женских команд Суперлиги 19 и 20 января в СК ЗНУ легко обыграли аутсайдера чемпионата – киевский волейбольный клуб «Фаворит» и, набрав шесть очков, вышли на почетное четвертое место турнирной таблицы. «Орбита» – «Фаворит» 3:0 (25:9, 25:8,...Reporter UA

После успешной недели для женских волейбольных клубов Италии пришла очередь побеждать сильному полу.Неаполь по-славянски

Волейбольный клуб «Бахмут-ШВСМ» победно начал 2018 год

13-14 января состоялись матчи 4 тура Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Высшей лиги (сезон 2017-2018), сообщает пресс-служба горсовета. Волейбольный клуб Бахмут-ШВСМ, состоящий из спортсменов школы высшего спортивного мастерства Донецкой области, провел в Киеве две встречи с ФСО Спартак...Сайт города Артемовска

Хобер в составе сборной Украины вышли во второй раунд отборочного турнира Чемпионата Европы-2018 возрастной категории U-19. Об этом сообщила пресс-служба волейбольного клуба "Химик" (Южный). На первом этапе украинки победили во всех трех матчах отборочного турнира, переиграв сборные Швеции (3:1), Кипра...Трасса Е-95

Две игры - две победы: волейболисты "Бахмута" догоняют лидеров чемпионата

минувших выходных состоялись игры четвертого тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд высшей лиги. Игры проходили в 4-х городах, волейбольному клубу "Бахмут" предстояло сыграть две встречи в Киеве. Соперниками наших ребят стали аутсайдер чемпионата команда НУФВСУ и "середнячок" турнирной...Вечерний Бахмут

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» после непростого выезда в Швейцарию провел два матча за два дня в рамках 8-го тура украинской Суперлиги.Думская.net

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» буквально несколько минут назад вышел в 1/8 финала Кубка ЕКВ.Думская.net

Локомотив, Барком и Новатор одержали победы

После новогодних праздников возобновились официальные игры украинских волейбольных клубов. В розыгрыше Кубка Украины среди мужчин настала пора матчей 1/4 финала. В Харькове местный «Локомотив» встречался с винницкой командой «Сердце...Спорт.ua

спорта прошел в КДЮСШ №1. Свои достижения показывали более 70 мальчиков и девочек - юных волейболистов. Сладкие призы и календари волейбольного клуба «Бахмут» стали приятным сюрпризом для всех участников...Вечерний Бахмут

Мужской волейбольный клуб "Локомотив" прекратил свои выступления в Кубке Вызова Европейской Конфедерации волейбола.Город Х

Волейбольный клуб из Чивитанова Марке, четырехкратный чемпион Италии, завоевал свою первую медаль мирового клубного чемпионата Немало событий произошло в итальянском волейболе на прошедшей неделе. Так мужской чемпион страны Кучине Любе Чивитанова принимал участие в клубном чемпионате мира, который прошел в...Неаполь по-славянски

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» уверенно стартовал в Кубке ЕКВ.Думская.net

Волейболисты "Бахмута" возвращаются в лидеры чемпионата

шести возможных.   С седьмого на третье место в турнирной таблице чемпионата страны среди мужских команд высшей лиги поднялись волейболисты волейбольного клуба "Бахмут". Произошло это после двух игр второго тура, проходивших в Скадовске Херсонской области.   В первой игре бахмутчане...Вечерний Бахмут