волейболисты

уроженцы Херсонщины. На торжественной церемонии закрытия победителей приветствовали мэр Новой Каховки Владимир Коваленко и директор ДЮСШ Петр Бойко. Они вручили волейболистам заслуженные награды и пожелали дальнейших...Голая Пристань

Днепр и Новатор взяли реванш за вчерашние поражения

Повторные игры в очередного тура чемпионата страны у мужчин ознаменовались несколько неожиданным результатом в Днепре, где местные волейболисты нанесли поражение харьковскому «Локомотиву». В первой партии выиграли хозяева поля со счетом 25:22. Затем харьковчане выровняли положение, победив во втором...Спорт.ua

Двойной успех харьковских мужских команд

образом, судьба матча решалась на тай-брейке. И здесь также была своя интрига. «Юракадемия» вела в счете 12:8, но позволила хмельницким волейболистам сравнять результат 12:12. И все же последние три очка в этой встрече остались за хозяева площадки 15:12. ВК «Винница»...Спорт.ua

В Локомотиве произошла замена тренеров

В стане многократных чемпионов Украины волейболистов харьковского «Локомотива» в разгар сезона произошли изменения на тренерском мостике.Спорт.ua

Трем украинским волейболистам заблокировали смену гражданства

бы я согласился, наверное, уже не снимал бы квартиру в Киеве. Но я отказался. Сказал, что могу отпустить нескольких 40-летних волейболистов. Ну как я, бандеровец, могу торговать украинцами? В итоге россиянин пожал мне руку и сказал, что уважает за такую...Телеграф

бы я согласился, то уже, наверное, имел бы квартиру в Киеве. Но я отказал. Сказал, что могу отпустить несколько 40-летний волейболистов. Ну как я, бандеровец, могу торговать украинцами? В итоге россиянин пожал мне руку и сказал, что уважает за такую...Tribuna.com

Волейболисты Покровска имели успех на турнире в Бахмуте

В Бахмуте прошел волейбольный турнир, посвящённый памяти В. Добарского. Знамя Индустрии

таблице. В первом матче две стартовые партии прошли с преимуществом хозяев площадки. А вот в третьем сете, при равной борьбе, волейболистам «Днепра» удалось все же склонить чашу весов в свою сторону 24:26. В четвертой партии победили черниговчане. А во втором...Про Чернігів

Волейболисты юношеской сборной Украины проиграли три матча из трех

В немецком городе Фридрихсхафен завершились матчи в группе F отбора к Евро-2017 среди юных волейболистов не старше 19 лет. В последний игровой день сборная Украины встречалась со сверстниками из Хорватии. Первую партию выиграли хорваты 25:20.Спорт.ua

Днепр взял реванш за поражение накануне

в субботу сильнее оказался «Днепр» Интересно, что в каждой из трех партий гости были настолько убедительнее, что не позволили черниговским волейболистам набрать хотя бы двадцать очков - 19:25, 18:25 и 19:25. Этот успех позволил команде из Днепра вернуть себе пятую...Спорт.ua

В первом матче отбора к Евро-2017 Украина проиграла Италии

Юные волейболисты возрастом до 19 лет (U-19) начали игры в отборочных группах к чемпионату Европы, финальная часть которого пройдет в Венгрии и...Спорт.ua

Буревестник и Днепр поменялись местами в турнирной таблице

счетом 25:17 и 25:21 в их пользу. Третий сет уже проходил с переменным успехом и только в самой его концовке волейболисты «Днепра» сумели склонить чашу весов в свою сторону - 24:26. Таким же упорным оказался и четвертый сет, с той...Спорт.ua

1. Николаевский профессиональный лицей строительства и сферы услуг. 2. Николаевское высшее профессиональное училище судостроения. Вознесенск Онлайн

Харьковский «Локомотив» вышел в финал Кубка Украины

дали более решительный бой именитому сопернику. Первая партия снова осталась за «Локомотивом» - 25:20, но вторую на «больше-меньше» выиграли винницкие волейболисты - 27:25. Третью партию харьковчане уверенно выиграли в 25:19, но в четвертой еще более уверенно уступили - 14:25. Пятый...Вечерний Харьков (газета)

Весь день девчонки боролись, как могли, 6 команд по круговой системе до 15 очков. Шкварки

Барком на шаг приблизился к финалу

как можно и нужно выигрывать у одного из лучшего клуба страны - 25:16. Третья партия прошла уже с преимуществом львовских волейболистов 18:25. А судьба четвертого сета, как и всего матча, решилась только на последних минутах. Выиграл «Барком-Кажаны» 24:26. Кубок Украины.Спорт.ua

Локомотив выиграл у Винницы

Во втором сете сильнее уже были волейболисты Винницы 25:18. ВК «Винница» (Винница) - «Локомотив» (Харьков)...Спорт.ua

В Павлограде юноши состязались в волейболе

После соревнований мэр вручил сертификаты на инвентарь и оборудование представителям отделений ДЮСШ дзюдо, гимнастике спортивной, тяжелой атлетике, легкой атлетике, черлидингу. Волейболисты получили новые...Dnipronews

Барком снова единолично возглавил турнирную таблицу

команда навязала соперникам свою игру и сумела выровнять положение, выиграв 25:21. И все же лидер он и есть лидер. Львовские волейболисты, которые совсем недавно укрепились еще одним теперь уже экс-игроком харьковской «Юракадемии» Александром Грюком (напомню, что из прошлогоднего бронзового состава...Спорт.ua

Волейболисты Покровска подвели итоги спортивного года

В прошедшие субботу и воскресенье тренерский состав подвел итоги 2016 года. На базе ФОК города Родинское состоялось первенство ДЮСШ «Зимняя снежинка». Знамя Индустрии