волейболисты

Волейбол: три горячих дня было у меня…

очками в лидеры «малого квартета». Романцов и Ко отстают от них на два пункта, «Буревестник-ШВСМ» — на три, а вот волейболистов «Фаворита», у которых в активе всего 2 очка, уже ничего не спасет от вылета в низший дивизион. Судьба же...Газета Время

сверхэмоциональным, где шла борьба за каждый мяч. В дебютном сете преимущество «Булавы» достигало пяти очков. Но в концовке сначала львовские волейболисты допустили три ошибки на подаче, а затем бахмутчане сделали три эйса. Игра выровнялась. Первыми право на сетбол получили именно...Вечерний Бахмут

приглашают присоединиться к турниру. В пробном этапе турнира смогут принять участие не только команды Кривого Рога, но и ближайших городов. Волейболисты будут делиться на категории: мужские коллективы, женские и команды микст, то есть смешанные. Всех желающих присоединиться организаторы ждут на...Первый городской

Во втором квартете новый лидер

Волейболисты Днепра выиграли в Харькове все три матча и возглавили турнирную таблицу Сегодня в Харькове в спортивном комплексе Национального юридического университета завершились игры второго тура команд из нижней части мужской Суперлиги. Серебряный призер предыдущего чемпионата «Днепр» сыграл здесь так, как...Спорт.ua

Локомотив победил в четырех сетах, Барком - в пяти

«Локомотив» завершился третий финальный тур чемпионата Украины по волейболу среди мужчин Суперлиги. В заключительный игровой день первыми на площадку вышли волейболисты львовского «Баркома-Кажаны» и ВК «Винница». Интересно, что в двух предыдущих турах львовяне неизменно выигрывали у своих соперников только со...Спорт.ua

Барком выиграл у Локомотива

финального тура чемпионата Украины в мужской Суперлиге, который проходит в харьковском Дворце спорта «Локомотив», было сегодняшнее противостояние хозяев площадки с волейболистами львовского «Баркома-Кажаны». Первую партию с перевесом в три мяча выиграли гости 22:25. И во втором сете львовяне были сильнее,...Спорт.ua

Юракадемия проиграла Днепру, а Буревестник дожал Фаворит

с 1 по 4, а в спортивном комплексе Национального юридического университета играют клубы из нижней части турнирной таблицы. Хозяева площадки волейболисты «Юракадемии» сегодня принимали команду «Днепр» из одноименного города. Вначале соперники обменялись выигранными партиями, после чего гости взяли третий и...Спорт.ua

Третий финальный тур мужской Суперлиги начался без неожиданностей

встречи выиграли, причем с одинаковым счетом 3:0. Так, львовский «Барком-Кажаны» добился успеха в поединке с хмельницким «Новатором», а хозяева площадки волейболисты харьковского «Локомотива» также в трех партиях были сильнее ВК «Винница». Чемпионат Украины. Мужчины. Суперлига Второй этап. 3 тур. Харьков.Спорт.ua

100 парней из 11 команд и 90 девушек из 10 команд. По результатам финальных поединков, среди юношей первое место завоевали волейболисты школы №41, второе команда лицея, третье представители школы №74. Среди женских сборных на первом месте оказалась школа №74, второе...Первый городской

Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах.

отель и европейские кушетки."Это стиль, который кажется очень специфичным для Японии. Место около 220 сантиметров в длину, так что большинство волейболистов и баскетболистов отлично поместятся", — говорит Джон Доб.При необходимости пассажир может также воспользоваться платной душевой кабиной.Дзасэки пользуются популярностью, так...Новости N

Помимо теплых слов и приветствий гостей, выступлений танцевально-хореографических, Шкварки

более чем уверенно 25:18. В решающем пятом сете обе команды много ошибались на подаче, однако нервы крепче оказались у московских волейболистов. Динамовцы набрали 15 очков раньше соперника и завершили матч со счетом 3:2 по партиям. Эта победа клуба «Динамо», партнером...pr.adcontext.net

Турции. Чего от них ожидать сегодня?– Команда интересная, особенно по составу: два национальных игрока, три французских легионера, ассимилированные сербы и волейболисты из Черногории. Сборная Европы, если можно так сказать. Команда неординарная, возможно дома они не были подготовлены к нашему стилю...pr.adcontext.net

После тура в Полтавской области черниговские волейболисты уверенно занимают первое место в турнире за 5-8 места чемпионата Украины. Стартовал второй этап чемпионата Украины по волейболу среди команд...4ernigov.info

Волейболисты Покровска вышли в финал Чемпионата Украины

Сборная команда волейболистов Покровска приняла участие во втором туре Чемпионата Украины среди мужских команд второй лиги.Знамя Индустрии

В Каменском определили лучших волейболистов

И место завоевала команда «Мафия», капитаном которой является Татьяна Косенко. Кстати+

команды из Гавриловского, Бондарского, Пичаевского, Инжавинского, Кирсановского районов области. Участники были поделены на две группы, победители которых выходили в финал. Волейболисты Тамбовэнерго в своей подгруппе обыграли представителей Пичаевского района со счетом 2:0, а затем в упорной борьбе победили очень сильного...pr.adcontext.net

Во Дворце спорта города Белицкое прошли соревнования по волейболу среди команд профессиональных лицеев.

Черниговский Буревестник возглавил второй квартет

тур для клубов мужской Суперлиги, которые ведут борьбу за итоговые места с 5 по 8. Во встрече лидеров этого турнира волейболистов харьковской «Юракадемии» и черниговского «Буревестника-ШВСМ» сильнее оказались последние. Они выиграли со счетом 3:1. В первой партии удача была на...Спорт.ua