волейболисты

удачно здесь выступила команда Скадовского техникума. Она — чемпион Универсиады. Второе место у команды Бериславского педагогического колледжа. Тройку призёров замкнули волейболисты Херсонской государственной морской академии. Соревнования среди команд девушек проходили в спортивном зале Бериславского педагогического колледжа. Здесь чемпионками стали студентки...Новости Херсонщины

Барком-Кажаны начал выступление в Кубке ЕКВ с трудной победы

В непростом домашнем поединке львовские волейболисты обыграли швейцарскую «Лозанну» Сегодня во Львове состоялся матч 1/32 финала Кубка ЕКВ по волейболу среди мужских команд. Местный клуб «Барком-Кажаны»...Спорт.ua

Барком-Кажаны стартует в Кубке ЕКВ

В первом матче 1/32 финала львовяне на своей площадке будут принимать швейцарскую «Лозанну» Действующие чемпионы Украины волейболисты львовского клуба «Барком-Кажаны» в среду 7 ноября проведут свой стартовый матч в новом европейском сезоне. У себя дома подопечные Угиса...Спорт.ua

«Политехник-Одесса» удачно выступил в третьем раунде Кубка

местный коллектив, Сердце Подолья, представляющий Суперлигу, а также львовская Булава, конкурент политехников по Высшей лиге. Первыми на площадку вышли хозяева, волейболисты из Винницы, и львовяне. Команда из элитного дивизиона уверенно переиграли ребят из Галичины с результатом 3:0 (25:8, 25:15, 25:15).048.ua — сайт города Одессы

Сумские волейболисты пробились в следующий раунда кубка Украины

Сегодня, 4 ноября, в Сумах завершился третий раунда кубка Украины по волейболу. Набрав по итогам двух игр 5 очков, сумчане с первого места вышли в четвертый раунд кубка Украины. Данкор on-line

Ведущие клубы Суперлиги добились побед в третьем этапе Кубка Украины

«Барком-Кажаны» в Харькове победил местную «Юракадемию» со счетом 3:0. С таким же результатом в Виннице в группе L хозяева площадки волейболисты клуба «Сердце Подолья» нанесли поражение львовской «Булаве». А в группе О хмельницкий «Новатор» был сильнее второй команды ВСК «МХП-Винница»...Спорт.ua

Сегодня, 2 ноября, в Сумах прошел первый матч третьего раунда кубка Украины по волейболу. Завтра лубенчане сыграют против луцкого «Олюртранса», а в воскресенье с лучанами встретятся сумчане. Данкор on-line

Приходите поддержать Мариуполь и стать свидетелями зрелищных матчей. Mariupol.tv

Сейчас наши волейболисты занимают непривычное для себя 10 место в турнирной таблице.Вечерний Бахмут

Более 30 команд выступят в мужском волейбольном чемпионате Крыма

Остальные определяют сильнейших в группе «Б». Там предусмотрен турнир в один круг». Первый регион

У одесских волейболистов хорошие шансы пробиться в Суперлигу"

Поединок между нашими земляками и представителями Харьковской области получился боевым и затяжным, соперникам пришлось играть пять сетов. 048.ua — сайт города Одессы

Барком снова обыграл Юракадемию и остался лидером

«Новатор». А в Чернигове сумской «ШВСМ-СумДУ» был сильнее местного «Буревестника-ШВСМ». Что касается двух других поединков, то снова выиграли в гостях волейболисты львовского «Баркома-Кажаны» у харьковской «Юракадемии» 3:1 и винницкий клуб «Сердце Подолья» дома у «Фаворит» из города Лубны 3:0. Впрочем,...Спорт.ua

Сегодня, 27 октября, завершился пятый тур чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги. «Сердце Подолья» Винница - «Фаворит» Лубны 3:0, 3:0 Данкор on-line

Барком выиграл в Харькове и вышел в лидеры чемпионата Украины

Как и ожидалось, игра прошла очень интересно и только в пятой решающей партии со счетом 18:16 победил «Новатор». Осечкой винницких волейболистов сполна воспользовался действующий чемпион страны львовский «Барком-Кажаны», который в Харькове в трех партиях переиграл местную «Юракадемию». У победителей больше...Спорт.ua

Обе команды находятся в низу турнирной таблице, поэтому противостояние обещало быть равным. В итоге уже восьмое поражение при единственной победе неделю назад. Данкор on-line

Фаворит и ШВСМ-СумДУ одержали первые победы в чемпионате Украины

клуб «Сердце Подолья» победил хмельницкий «Новатор» 3:0. У победителей 19 очков набрал Владимир Сидоренко, 12 - Андрей Горбенко. Что касается волейболистов из Хмельницкого, то у них ни один из игроков не набрал больше 10 очков. Два других матча завершились со...Спорт.ua

Теперь на счету сумских волейболистов 3 очка и по-прежнему седьмое место в турнирной таблице.Данкор on-line

В финал чемпионата мира вышли сборные Сербии и Италии

волейболу среди женщин. Сегодня состоялись полуфинальные матчи. В первом из них встретились сборные Сербии и Нидерландов. Стартовую партию выиграли сербские волейболисты 25:22, а вторую голландские девушки - 26:28. А далее уже лучше играла команда с Балкан 25:19 и 25:23. Таким...Спорт.ua