волейболисты

"Спартак" - "Бахмут" 0:3 (19:25, 23:25, 20:25), "Бахмут" - "Барком" 3:2 (17:25, 21:25, 25:17, 25:17, 16:14). Во второй игре наши волейболисты проявили настоящий мужской характер, сумев вырвать победу у фарм-клуба суперлиговского "Баркома" после двух проигранных партий. Эти победы позволили "Бахмуту"...Вечерний Бахмут

Днепр вновь выигрывает у харьковчан

сета обе команды сражались на равных. И если стартовую партию минимально выиграли гости 26:28, то затем успех был на стороне волейболистов «Днепра» 27:25. После этого у харьковчан по-видимому на большее не хватило сил и хозяева площадки уверенно довели дело до...Спорт.ua

Днепр в пяти сетах победил Юракадемию

продолжался почти два часа. Сперва преимущество было на стороне гостей, выигравших два стартовых сета - 24:26 и 16:26. Однако затем волейболисты «Днепра» сумели выровнять положение - 25:19 и 25:18, псоле чего взяли верх на тай-брейке 15:12. Чемпионат Украины. Мужчины. Суперлига...Спорт.ua

Первый день зимы в Херсоне - всюду взятки, взятки, взятки

Когда общественность пришла туда с телекамерами, там как раз сотрудники считали деньги на развитие спорта. В частности, хотели дать команде волейболистов для поездки на соревнование…Между прочим и дали бы, если б их не сняли, а так обиделись и передумали Короче...Таврия ньюс

предприятий и бюджетных учреждений. Вот и на этот раз актовый зал «ХОАС» заполнили в основном бюджетники и коммунальщики, а также спортсмены-волейболисты. Да и как простые новокаховчане могли узнать о встрече с Владимиром Коваленко, если ни на сайте городского совета, ни...Голая Пристань

Большой турнир в Каменском собрал на площадке волейболистов

Детский открытый волейбольный турнир посетили почетные гости, которые поздравили участников мероприятия. dndz.tv

На сегодняшний день волейболисты «Бахмута» занимают четвертую позицию в турнирной таблице Чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд высшей лиги.Сайт города Артемовска

В Первом матче черниговские волейболисты победили гостей со счетом 3:0.Про Чернігів

волейбольного чемпионата страны среди мужских команд высшей лиги. "Бахмут" занимает четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата страны и Вечерний Бахмут

Юракадемия впервые добилась побед в новом чемпионате

Только в пятом туре чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги волейболисты харьковской «Юракадемии» смогли добиться положительного для себя результата. Потеряв в межсезонье сразу нескольких ключевых игроков, юристы неудачно стартовали в сезоне...Спорт.ua

Бердянские волейболисты приняли участие в областных соревнованиях

В течение двух дней команды из Днепропетровской и Запорожской областей боролись за награды турнира. Pro.berdyansk.biz

Сегодня утром в рабочий кабинет городского головы Херсона Владимира Миколаенко пришли спортсмены, об этом сообщает "Kherson.life". Ими оказались местные волейболисты, которым город никак не перечислит выделенные на сессии 178 тысяч гривен. Спортсмены хотели спросить у мэра, почему нет обещанных денег...Херсон Daily

Барком уходит в отрыв

и четвертый сет опять остались за «Баркомом-Кажаны» - 21:25 и 22:25. Таким образом, взяв на выезде максимальные шесть очков, львовские волейболисты не только вышли на первое место в турнирной таблице, а сделали хороший для себя задел перед харьковчанами. Что касается...Спорт.ua

Днепровского меткомбината. Так, в первый игровой день «УЖДТ» (физорг – О.Сердюк) со счетом 2:0 переиграла «КЦ» (физорг – А.Сирко), а волейболисты «УОК-СБК-ДМ» (физорг – Р.Гречин) с таким же счетом разобрались с «ДВПУ». Во второй игровой день «УЖДТ» нанес поражение «ДВПУ»...Днепродзержинский спорт

Лидеры чемпионата Украины сыграют в Харькове

первых трех турах нового чемпионата страны команды выиграли все свои матчи. Причем харьковчане еще не проиграли ни одной партии, а волейболисты «Баркома-Кажаны» недосчитались одного очка в домашней встрече с хмельницким «Новатором», победив со счетом 3:2. Будем надеется, что оба матча...Спорт.ua

заявке команды должно было быть не менее четырех девушек.Неуступчивый характер, чрезвычайную выдержку и силу воли в течение финальных поединков продемонстрировали волейболисты родинской ОШ № 8, которые в решающей встрече турнира со счетом 3:0 (25:18, 25:16, 25:14) победили учащихся школы №...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Волейболисты "Бахмута" остались в четверке лучших

волейбольного чемпионата страны среди мужских команд высшей лиги. полуфинал Кубка страны, разгромив две Суперлиговские команды), "Бахмут" занимает четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата страны и Вечерний Бахмут

Харьковский Локомотив - 6 побед в 6 матчах

Как и накануне, лидеры чемпионата волейболисты «Локомотива» играли в Харькове со своими земляками из «Юракадемии». Игра сложилась по вчерашнему сценарию. Снова номинальные гости имели преимущество в...Спорт.ua

Школьники Каменского стали участниками турнира по волейболу

08.11.16 сборная волейболистов из Каменского (Днепродзержинска) стала участником 2-го этапа турнира для школьников "UNICEF Volleyball Cup».В состав нашей команды вошли ученики СОШ №...dndz.tv

Локомотив становится единоличным лидером

пяти сыгранных матчах «Локомотив» по-прежнему возглавляет турнирную таблицу. С таким же счетом 3:0 «Днепр» в гостях победил «Фаворит» (Лубны), а волейболисты ВК «Винница» одолели черниговский «Буревестник-ШВСМ» 3:1. Самым напряженным получился поединок во Львове, где «Барком-Кажаны» встречался с хмельницким «Новатором». Соперники...Спорт.ua