волейболисты

В домашнем матче двадцать первого тура чемпионата России волейболисты столичного «Динамо» одержали трудную победу над уфимским клубом «Урал», при этом подопечные Бориса Колчина дважды по ходу встречи уступали в...pr.adcontext.net

17-18 февраля в Сумах прошли игры 5-го тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд высшей лиги. Данкор on-line

В спортивном комплексе «Мотор Сич» завершился XVII Международный турнир по волейболу среди ветеранов на кубок «Водолея». Паноптикон

В Харькове установили мемориальную доску олимпийскому чемпиону

Алчевских, 29). В митинге, посвященном открытию мемориальной доски, приняли участие почетные харьковчане, руководители Федерации волейбола Украины, ректоры вузов, известные спортсмены, волейболисты, друзья, родные и близкие Юрия Пояркова. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Во время выступлений многие вспоминали Юрия Михайловича...057.ua — сайт города Харькова

В Харькове открыли мемориальную доску двукратному олимпийскому чемпиону (ФОТО)

пресс-службе горсовета. В митинге, посвященном открытию мемориальной доски, приняли участие почетные харьковчане, руководители Федерации волейбола Украины, ректоры вузов, известные спортсмены, волейболисты, друзья, родные и близкие Юрия Пояркова. Ответственный секретарь городской комиссии по вопросам топонимики и охране историко-культурной среды Алексей Хорошковатый...Misto.KH.UA

Локомотив вновь единолично возглавил турнирную таблицу

своих оппонентов и в каждом из трех сетов постоянно лидировали в счете. Но если в первой и второй партиях винницкие волейболисты еще оказывали серьезное сопротивление действующему чемпиону Украины 25:23 и 25:21, то в третьем сете преимущество железнодорожников было просто подавляющим...Спорт.ua

Гордость Новой Каховки — Александр и Евгений Бойко. В Новой Каховке в спортивном зале «Строитель» три дня гремели баталии среди волейболистов. Здесь проходил второй тур чемпионата Украины по пляжному волейболу в помещении среди юношей до 17 лет. Тридцать четыре команды...Новости Херсонщины

На «ДМК» Каменского стартуют состязания по волейболу

Волейболисты сменят мастеров бильярда, которые провели встречи на кубке профсоюза "Металлургов». dndz.tv

пунктов Каланчакского района. Все спортсмены активно участвовали в игре и показали хороший уровень подготовки. Результаты соревований: I место завоевала команда волейболистов из с. Новокиевка (Каланчакская ОТО), они побеждают уже в 3-й раз подряд; II место заняла команда Каланчакского управления водного...Голая Пристань

Каменчане провели Кубок ветеранов волейбола

в круговых встречах — ПАО "ДМК» и "ДнепрАзот».Металлурги со счетом 15:12 выиграли у химиков в третьей партии.На третье место вышли волейболисты ДХЗ "ВостГОК», четвертые — "ЕвразЮжкокс».Призы, кубок и грамоты участникам Кубка вручали Т. Кильчинская и Э.dndz.tv

Кубок по волейболу в Каменском

«Днепровский меткомбинат» и ПАО «ДнепрАзот». Первую партию выиграли металлурги, вторую химики, а в третьей решающей верх взяли со счетом 15:12 волейболисты ДМК. Хотелось бы отметить команду занявшую 4 место - «Евраз Южкокс», за которую выступали начальник цеха Бац Зиновий, начальник...Кстати+

Барком снова отобрал очки у Локомотива

в третьем сете зрители стали свидетелями настоящего триллера, когда вопрос о победителе долгое время никак не решался. В конце концов, волейболисты «Баркома-Кажаны» дожали соперников 36:34. И четвертую партию взяли львовяне, добивший в итоге победы с общим счетом 3:1. И теперь...Спорт.ua

В финале Кубка Украины встретятся Локомотив и Барком

И во вторых матчах 1/2 финала победили харьковские и львовские волейболисты В Хмельницком и Львове в воскресенье состоялись вторые полуфинальные поединки розыгрыша Кубка Украины по волейболу среди мужских команд. Напомним, что...Спорт.ua

Колусси Сикома Перуджа: Атанасьевич 25, Подрасканин 17, Зайцев 16 Главный арбитр Сусана Мария Родригес Хатива (Испания). Руселаре. 1 850 зрителей Волейболисты из Перуджи приехали в Бельгию в качестве лидера группы А и в очень трудной борьбе свое реноме поддержали, победив...Неаполь по-славянски

Первые полуфиналы Кубка Украины выиграли Локомотив и Барком

матчи розыгрыша Кубка Украины по волейболу среди мужских команд сезона 2017-2018 годов. Финалисты прошлогоднего турнира и лидеры нынешнего чемпионата страны волейболисты харьковского «Локомотива» по жребию играют на выезде с хмельницким «Новатором». В первом полуфинальном поединке харьковчане повели по партиям 2:0,...Спорт.ua

Волейбольный клуб «Бахмут-ШВСМ» победно начал 2018 год

Донецкой области, провел в Киеве две встречи с ФСО Спартак (Свалява) и НУФВСУ (Киев-Житомир). В принципиальном матче со Спартаком наши волейболисты сначала выиграли две партии 25:15, 25:21, и после этого, соперники из Закарпатья смогли восстановить статус-кво, одержав победы 25:23 и...Сайт города Артемовска

рассказывали, что, когда подняли пол, то увидели, что иконы прошлыми хозяевами укладывались в прогнившие или испорченные участки пола, таким образом волейболисты скакали по иконамПосле освобождения Херсона между уполномоченным Совета по делам православной церкви при облисполкоме Коровиным и председателем облспорткомитета Третьяковым...Херсон Daily

Юные волейболисты Бахмута не оставили шансов своим соперникам

"круговой" системе, когда каждая команда проводит по одной игре со всеми остальными. По итогам четырех дней игр безоговорочными чемпионами стали волейболисты из Бахмута. Они сумели не проиграть во всех встречах ни одной партии.   «Серебро» осталось у хозяев турнира -...Вечерний Бахмут

Волейболисты Покровской ДЮСШ завоевали два комплекта наград

по волейболу среди юношей 2002 года рождения и младше, где по результатам проведенных игр по круговой системе безоговорочными чемпионами стали волейболисты из Бахмута, которые за все игры не проиграли ни одной партии, серебро осталось у хозяев турнира команды города Родинское...Шкварки