волейболисты

Команда областного главка полиции выиграла соревнования по волейболу

финале в напряженной борьбе полицейские победили команду Херсонского факультета Одесского государственного университета внутренних дел и получили первое место. Третьими стали волейболисты регионального управления Государственной пограничной службы. «Турнир по волейболу среди правоохранителей уже стал традиционным для Херсонщины, — отметил заместитель начальника...Newscity

9-10 декабря в Сумах прошли игры третьего тура чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд высшей лиги. Данкор on-line

Волейболисты "Бахмута" возвращаются в лидеры чемпионата

из шести возможных.   С седьмого на третье место в турнирной таблице чемпионата страны среди мужских команд высшей лиги поднялись волейболисты волейбольного клуба "Бахмут". Произошло это после двух игр второго тура, проходивших в Скадовске Херсонской области.   В первой игре...Вечерний Бахмут

10 декабря, воскресенье 11.00 «Юракадемия-2» (Харьков) – «МХП-Винница-2» (Винница) 13.00 «ШВСМ-СумДУ» (Сумы) - «Заваир» (Одесса) Напомним, после двух туров сумские волейболисты идут на 4-ом месте в высшей лиге с 4 победами и 1 поражением. Одесский «Заваир» лидирует (5-0), винничане на...Данкор on-line

Барком уступил Войводине в первой игре 1/16 финала Кубка ЕКВ

первом сете поединка во Львове гости показали свою силу, выиграв его со счетом 25:16. И вторую партию лучше начали сербские волейболисты, которые к первому техническому перерыву повели 8:4. Далее «Войводина» продолжала лидировать в счете, хотя в какой-то момент хозяева площадки...Спорт.ua

своих подгруппах стали команды Любашевского и Балтского района. Их противостояние было динамичным и зрелищным. По результатам соревнований чемпионами стали зеленогорские волейболисты. Второе место заняла команда Балтского района, а третье Лиманского района. Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами.Трасса Е-95

18 ноября, в Москве, волейболисты столичного клуба «Динамо» встретились с командой «Югра-Самотлор» из Нижневартовска в рамках двенадцатого тура Чемпионата России. Стартовый отрезок матча проходил в...pr.adcontext.net

Волейбольный турнир памяти Станислава Лясоты в Каменском

Проигравшей команде предстояла игра за 3 место со сборной ветеранов города. Несмотря на поддержку Петра Гричука, игравшего за команду молодых волейболистов, они уступили своим более опытным соперникам – основной сборной колледжа - со счетом 2:0 (первая партия – 25:15, вторая...Кстати+

Проигрывая 0:2, Локомотив одержал победу со счетом 3:2

28:26 и 25:21. Еще немного и состоялась бы настоящая сенсация. Но, начиная с третьего сета, игра пошла уже под диктовку волейболистов «Локомотива» и они переломили ход встречи в свою пользу - 25:21, 25:19 и 15:11. А вот в других двух...Спорт.ua

В Харькове Локомотив победил Юракадемию

а и укрепить свои позиции 17:13. Преимущество в пять очков они продержали вплоть до концовки сета 24:19. Однако здесь уже волейболисты Игоря Зяблицева и Николая Пасажина едва не совершили обратный комбек, сделав счет 24:23. И все же решающее очко в...Спорт.ua

Команды Константиновского района боролись за первенство в волейболе

района, команды Ильиновской объединенной территориальной общины, обособленного подразделения «Константиновский техникум Луганского национального аграрного университета» и СК «Чемпион». Перед началом соревнований волейболистов поздравили председатель Константиновской райгосадминистрации Наталья Виниченко, Ильиновский сельский голова Владимир Маринич. Главным судьей соревнований выступил председатель Константиновской районной организации...Сайт города Константиновка

Барком проиграл в Израиле, но вышел в 1/16 финала Кубка ЕКВ

со счетом 3:1. Поэтому сегодня им важно было взять хотя бы две партии, чтобы продолжить участие в этом турнире. Израильские волейболисты очень мощно начали игру и уже после двух сетов вели 2:0 (25:22 и 25:21). Оказавшись в критической ситуации, украинская...Спорт.ua

Украина стала серебряным призером чемпионата EEVZA U-18

с командой России, но по дополнительным показателям подопечные Владимира Романцова заняли второе место. А победителем турнира стали его хозяева белорусские волейболисты, выигравшие все пять матчей. 1. Беларусь 5 матчей, 15 очков, соотношений партий 15 - 3 2. Украина 5, 9,...Спорт.ua

Украина - Латвия 3:1, Украина - Беларусь 1:3

партиях обыграла россиян. Украинцы провели матч на хорошем уровне и добились победы со счетом 3:1. А затем нашими соперниками стали волейболисты Беларуси. Здесь первый сет остался за украинской командой 25:18. Но в дальнейшем хозяева турнира переломили ход встречи в свою...Спорт.ua

Барком стартовал с победы в Кубке ЕКВ

у израильского «Маккаби» Сегодня прошли первые матчи 1/32 финала Кубка ЕКВ у мужчин. Во Львове местный клуб «Барком-Кажаны» встречался с волейболистами «Маккаби» из Израиля. Первую партию выиграли хозяева площадки 25:18. Затем в концовке второго сета гости сумели выровнять положение, склонив...Спорт.ua

Волейболисты ВК «Покровск» стали лучшими в Луганской области

В рамках подготовки ко II туру Чемпионата Украины, волейболисты Покровска приняли вызов из Луганской области на участие в VII традиционном турнире Кубок Зезюлина В.Т., который проходил в городе Рубежном.Шкварки

В рамках подготовки ко II туру Чемпионата Украины, волейболисты Покровска приняли вызов из Луганской области на участие 18-19 ноября в VII традиционном турнире Кубок Зезюлина В.Т., который проходил в...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

собой. По итогам всех игровых дней победу в чемпионате области завоевала команда Бахмута (КДЮСШ №1 (1), второе место заняли юные волейболисты из Соледара (Артемсоль), бронзовыми призерами стали спортсмены Северска. Команды-победители и призеры награждены кубками и грамотами.Вечерний Бахмут