волейболистки

Украинки победили в своей группе женской Евролиги

Украины и Франции. В первой партии преимущество подопечных Гария Егиазарова было неоспоримым. Это отразилось в счете 25:13 в пользу украинских волейболисток. Вторую партию выиграла французская сборная 25:18, а в третьем и четвертом сетах снова лучше играла наша команда 25:14 и...Спорт.ua

Украинки завершили отбор на ЧМ 2018 на третьем месте

финальный этап, встречалась с командой Дании и уверенно обыграла кк со счетом 3:0. Все три партии прошли под диктовку наших волейболисток - 25:14, 25:18 и 25:16. Таким образом, набрав девять очков в пяти матчах украинская сборная в итоге оказалась на...Спорт.ua

Украина обыграла Израиль в отборе на ЧМ-2018 по волейболу

против команды Израиля "сине-желтые" выиграли с результатом 3:0 (25:22, 25:20, 25:11). В других поединках фаворит группы сборная Голландии нанесла поражение волейболисткам Дании - 3:0 (25:12, 25:13, 25: 9), а хозяйки отбора сборная Азербайджана обыграла Норвегию 3:0 (25:15, 25:10, 25:6) 31...Телеграф

Завершился и женский чемпионат Италии по волейболу. Впервые в своей истории чемпионками страны стали волейболистки из Новары.Неаполь по-славянски

женском чемпионате Италии. IGOR GORGONZOLA NOVARA LIU JO MODENA 3:1 (24:26 25:23 25:21 25:21) Третий матч финальной серии завершился победой волейболисток из Новары, которые повели в счете 2:1 и девушкам из Пьемонта остался один шаг к победе в чемпионате. Четвертый...Неаполь по-славянски

Украина сыграет со сборными Азербайджана, Израиля, Дании, Норвегии и Нидерландов. Tribuna.com

У «Минска» все-таки игра немножко другая. FootballTop

Международная федерация баскетбола позволила с 1 октября играть в хиджабах

На Олимпийских Играх волейболисткам разрешили играть в менее открытой одежде.ГолосUA

На Олимпийских Играх волейболисткам разрешили играть в менее открытой одежде.UAtoday

Марожек (Польша). Виллорба-Тревизо. Palaverde. 3 830 зрителей В полуфинале итальянской дружине достался сильный соперник, который на стадии ТОП-6 расправился с волейболистками из Модены. Достаточно легко выиграв первые два сета, итальянки, так же легко, проиграли в третьем. В четвертом сете была...Неаполь по-славянски

Турецкая Бурса выиграла женский Кубок Вызова

Особенно заметным было их преимущество в первых двух партиях, завершившихся со счетом 25:15 и 25:16. Лишь в третьем сете греческим волейболисткам удалось навязать борьбу «Бурсе», но в итоге все равно победила турецкая команда - 25:23. Таким образом, «Бурса» стала обладателем...Спорт.ua

международным турнирам.   Так, например, женская сборная Японии по волейболу к своим тренировкам привлекла роботов. Машина состоит из муляжа рук волейболисток, которые во время атаки соперник ставят блоки и мешают ударам соперниц. В это время наставники управляют роботами-волейболистками удаленно. Машина...GameBet

"Фаворит" досрочно победил в Высшей лиге Украины по волейболу

ВК "Новатор" помог волейболисткам "Фаворита" досрочно примерить золотые медали женской Высшей лиги Украины. 17 марта определился чемпион Высшей лиги Украины по волейболу среди женщин.Телеграф

он оправдал ожидания болелщиковв. Как уже писал Верже, чтобы подняться на 4-ю строчку таблицы и завоевать право выступать в плей-офф, волейболисткам запорожской «Орбиты» нужна малость — победить в обеих домашних встречах винницкий «Белозгар». На матч пришло свыше трех...Верже

Чтобы подняться на 4-ю строчку таблицы и завоевать право выступать в плей-офф, волейболисткам запорожской «Орбиты» нужна малость победить в обеих домашних встречах заключительного 14-го тура чемпионата виницкий «Белозгар». Слепой жребий еще осенью определил...Верже

На празднике также выступил ансамбль народного танца КСЦ "Днепровец". Сайт города Днепродзержинска

Встреча с сербскими волейболистками закончилась поражением южненского Химика

Волейболисткам южненского Химика не удалось пробиться в четвертьфинал Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). On.od.ua

В Запорожье стартовал зимний чемпионат Украины по пляжному волейболу

возрастных категориях. На сегодняшний день именно запорожцы являются действующими чемпионами страны среди мужчин и женщин.Одна из главных "кузниц кадров" профессиональных волейболисток – областной интернат спортивного профиля - на первый тур чемпионата Украины выставил четыре команды. Воспитанницы Любови Перебейнос делают упор...Индустриальное Запорожье

девушек из волейбольного клуба Теремок заявили о себе. Честь нашего города защищала Надежда Маркова и Валерия Тогонидзе. По результатам жеребьёвки волейболисткам попались сильные и опытные соперники, но они старались и боролись до конца. В таблице среди 29 команд юные криворожанки...Первый городской

Украинки в финальный этап Евро-2017 не пробились

26:24. Второй сет подопечные Богуслава Галицкого выиграли более уверенно 25:10. В концовке третьей партии удача уже была на стороне черногорских волейболисток 24:26. Однако в четвертом сете снова наша команда оказалась сильнее 25:22 и выиграла матч 3:1. Состав сборной Украины был...Спорт.ua