волейболистки

Запорожская «Орбита» готовится к сезону с Владимиром Бузаевым.

из комплектов медалей. Тогда на пути подопечных Ирины Комисаровой стал сплоченный коллектив винницкого «Билозгара», выигравшего в итоге серебряные награды, а волейболистки «Орбиты» финишировали лишь на пятом месте. За плечами запорожских волейболисток остались и три месяца полноценного отдыха – период длительной...Reporter UA

сезона (причем на ровном месте), то невольно возникают вопросы к новому тренеру по физподготовке — Джорджо Д'Урбано, который много лет готовил к соревнованиям горнолыжников, а в последние годы — волейболисток. Да и у здоровых с «физикой» не все идеально. Что, к примеру, стряслось с Фернанду? Почему он так «потяжелел»? Кроме того в межсезонье в штабе Карреры появился ассистент Аттила...FootballTop

Старобельска, Беловодска  и Новоайдара, также приехали игроки из Харькова и Запорожья.  Об этом сообщает телеканал ЛОТ Сорокоградусная жара не помешала волейболисткам выйти на пляж озера Чистого в Северодонецке. Поучаствовать в турнире поСообщение Северодонецк на минувших выходных принимал волейбольный турнир «Severodonetsk...Луганский радар

Химик покинули пять ведущих игроков

Инна Молодцова (31 год), связующая Алла Политанская (28 лет) и Екатерина Сильченкова (26 лет), сообщает официальный сайт клуба. Все пятеро волейболисток входили в оптимальный состав Химика в прошлом сезоне и не один год выступали в составе команды. Степанчук шесть раз...Online.ua

Алена Голоснова рассказала, с кем проведёт время в Чехии

Одна из самых красивых волейболисток Россииподелилась в своем блоге радостным событием.Новости российского шоу-бизнеса

В женском мировом Гран При начался второй тур

В группе D-1 состоялись два поединка. Бразильянки нанесли первое поражение в этом турнире волейболисткам Сербии со счетом 3:0, а сборная Японии обыграла Таиланд 3:1.Sportgid

Женская сборная Украины также вышла в финал Евролиги

Сегодня состоялись ответные полуфинальные матчи женской Евролиги 2017 года. В Испании сборная этой страны принимала волейболисток Украины. Напомню, что в первой встрече в Ивано-Франковске наша сборная добилась победы со счетом 3:1. Поэтому в гостях для того...Спорт.ua

Украинки победили в своей группе женской Евролиги

Украины и Франции. В первой партии преимущество подопечных Гария Егиазарова было неоспоримым. Это отразилось в счете 25:13 в пользу украинских волейболисток. Вторую партию выиграла французская сборная 25:18, а в третьем и четвертом сетах снова лучше играла наша команда 25:14 и...Спорт.ua

Украинки завершили отбор на ЧМ 2018 на третьем месте

финальный этап, встречалась с командой Дании и уверенно обыграла кк со счетом 3:0. Все три партии прошли под диктовку наших волейболисток - 25:14, 25:18 и 25:16. Таким образом, набрав девять очков в пяти матчах украинская сборная в итоге оказалась на...Спорт.ua

Украина обыграла Израиль в отборе на ЧМ-2018 по волейболу

против команды Израиля "сине-желтые" выиграли с результатом 3:0 (25:22, 25:20, 25:11). В других поединках фаворит группы сборная Голландии нанесла поражение волейболисткам Дании - 3:0 (25:12, 25:13, 25: 9), а хозяйки отбора сборная Азербайджана обыграла Норвегию 3:0 (25:15, 25:10, 25:6) 31...Телеграф

Завершился и женский чемпионат Италии по волейболу. Впервые в своей истории чемпионками страны стали волейболистки из Новары.Неаполь по-славянски

женском чемпионате Италии. IGOR GORGONZOLA NOVARA LIU JO MODENA 3:1 (24:26 25:23 25:21 25:21) Третий матч финальной серии завершился победой волейболисток из Новары, которые повели в счете 2:1 и девушкам из Пьемонта остался один шаг к победе в чемпионате. Четвертый...Неаполь по-славянски

Украина сыграет со сборными Азербайджана, Израиля, Дании, Норвегии и Нидерландов. Tribuna.com

У «Минска» все-таки игра немножко другая. FootballTop

Международная федерация баскетбола позволила с 1 октября играть в хиджабах

На Олимпийских Играх волейболисткам разрешили играть в менее открытой одежде.ГолосUA

На Олимпийских Играх волейболисткам разрешили играть в менее открытой одежде.UAtoday

Марожек (Польша). Виллорба-Тревизо. Palaverde. 3 830 зрителей В полуфинале итальянской дружине достался сильный соперник, который на стадии ТОП-6 расправился с волейболистками из Модены. Достаточно легко выиграв первые два сета, итальянки, так же легко, проиграли в третьем. В четвертом сете была...Неаполь по-славянски

Турецкая Бурса выиграла женский Кубок Вызова

Особенно заметным было их преимущество в первых двух партиях, завершившихся со счетом 25:15 и 25:16. Лишь в третьем сете греческим волейболисткам удалось навязать борьбу «Бурсе», но в итоге все равно победила турецкая команда - 25:23. Таким образом, «Бурса» стала обладателем...Спорт.ua

международным турнирам.   Так, например, женская сборная Японии по волейболу к своим тренировкам привлекла роботов. Машина состоит из муляжа рук волейболисток, которые во время атаки соперник ставят блоки и мешают ударам соперниц. В это время наставники управляют роботами-волейболистками удаленно. Машина...GameBet

"Фаворит" досрочно победил в Высшей лиге Украины по волейболу

ВК "Новатор" помог волейболисткам "Фаворита" досрочно примерить золотые медали женской Высшей лиги Украины. 17 марта определился чемпион Высшей лиги Украины по волейболу среди женщин.Телеграф