волейболистка

Сразу пять игроков покинули южненский волейбольный клуб «Химик» этим летом. Думская.net

Определились участники финального турнира Мирового Гран При

туре были названы все команды, которым уже совсем скоро предстоит участие в «Финале шести». В группе G-1 две победы одержали волейболистки сборной Сербии, которые по итогам трех туров возглавили общую турнирную таблицу. Здесь же выступала и сборная Китая, которая заняла...Спорт.ua

Ирина Трушкина переехала в Румынию

находится на высоком уровне, а Бухарест клуб с хорошей организацией и разными спортивными направлениями, сказала Трушкина. В сборной Украины опытная волейболистка один из лидеров. Она стала важным элементом недавней победы Украины в...Online.ua

Волейболистки Сербии и Голландии возглавили Мировое Гран При

© worldgrandprix.2017.fivb.com В воскресенье состоялись заключительные матчи женского волейбольного Гран При в главном первом дивизионе. Sportgid

первом и третьем сетах, завершившихся со счетом 25:13 и 25:14. А в Калининграде лицом к лицу сошлись лидеры группы F-1 волейболистки России и Голландии, до этого имевшие по две победы. Выиграли гости со счетом 3:0. Предлагаем Вашему вниманию все результаты...Спорт.ua

Победительницами Евролиги стали волейболистки из южненского «Химика»

Сборная Украины, в состав которой вошли четыре волейболистки команды Химик (город Южный Одесской области), одолела сборную Финляндии и стала победителем Евролиги. Об этом сообщает пресс-служба ВК Химик. Украинская...Online.ua

Женская сборная Украины по волейболу выиграла Евролигу

Евролиги, в котором Украина повторно обыграла Финляндию со счетом 3:1, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Для завоевания титула украинские волейболистки должны были выиграть всего два сета. В первой партии этого сделать не удалось. Но дальше хозяйки площадки заметно прибавили...NewsOboz

Украинские волейболистки выиграли Евролигу

Финальный матч против Финляндии сборная Украины провела очень уверенно. Online.ua

Волейбол: Женская сборная впервые стала победителем Евролиги

Женская сборная Украины по волейболу победила в финале Евролиги. Об этом сообщает Федерация волейбола Украины. Украинские волейболистки обыграли сборную Финляндии со счетом 3:1. Нападающую украинской сборной Анну Степанюк признали самым ценным игроком Евролиги. Украина впервые участвовала в...ЛИГАБизнесИнформ

9 июля, в Ивано-Франковске состоялся ответный матч финала женской волейбольной Евролиги, в котором Украина повторно обыграла Финляндию со счетом 3:1. Для завоевания титула украинские волейболистки должны были выиграть всего два сета. В первой партии этого сделать не удалось, но дальше спортсменки заметно прибавили и таки добились своего — счет...Факты

Украина - победитель женской Евролиги

25:23. Еще более драматической получилась третья партия: украинки умудрились превратить счет 21:17 в 21:23. Давление на площадке было колоссальное, сине-желтые волейболистки чересчур много нервничали, ошибаясь в очень простых ситуациях. Но в ключевой момент девушки собрались, сравняли счет, а на тайбрейке...Online.ua

Женская сборная Украины победила в Евролиге!

матч женской Евролиги сезона 2017 года. Национальная сборная Украины принимала команду Финляндии.Напомню, что в первой встрече на площадке соперниц наши волейболистки добились победы со счетом 3:1. Поэтому для общего успеха украинкам надо было выиграть у гостей с любым счетом или...Sportgid

Женская сборная Украины как и мужчины победила в Евролиге!

- Финляндия 3:1 (17:25, 25:23, 27:25, 25:16) Первый матч - 3:1 Напомним, что в первой встрече на площадке соперниц наши волейболистки добились победы со счетом 3:1. Поэтому для общего успеха украинкам надо было выиграть у гостей с любым счетом или...Телеграф

В женском Гран При без поражений Сербия, США, Китай и Голландия

Гран При в главном дивизионе центральным матчем был поединок в группе А-1, в котором встречались серебряные призеры Олимпиады 2016 года волейболистки Сербии и победители прошлогоднего Гран При сборная Бразилии. Со счетом 3:0 выиграла европейская команда.Действующие олимпийские чемпионки китаянки у себя...Sportgid

Украинские волейболистки выиграли первый матч финала Евролиги

Женская сборная Украины по волейболу одержала победу на віезде против Финляндии в первом финальном матче Евролиги. В Хельсинки состоялся первый финальный поединок женской волейбольной Евролиги 2017. Телеграф

Украина победила в первом финальном матче Евролиги

В Финляндии украинские волейболистки нанесли поражение хозяевам площадки со счетом 3:1...Gottstat.com

федерации? Так они с протянутой рукой ходят. Дети на соревнования за счет сборов с родителей ездят. Да что там говорить, волейболистки Орбиты на вступительный взнос для участия в Суперлиге 30 долбаных тысяч не могли собрать! В общем, чувствую, друзья, Запорожью...Online.ua

Женская сборная Украины по волейболу вышла в финал Евролиги

двух матчей 3:1 и 2:3 украинки преодолели в полуфинале Испанию. После победы в первом матче на своей площадке 3:1, нашим волейболисткам необходимо было брать минимум две партии в ответном полуфинале в Испании. Украинки выиграли первый сет 25:22, второй - проиграли...Телеграф