волейболистка

Запорожская «Орбита» проиграла «Регине»

Волейболистки запорожской команды «Орбита-ЗНУ-ОШВСМ» в третьем сдвоенном туре чемпионата Украины 2017/2018 по волейболу среди женских команд Суперлиги в СК «ЗНУ» неожиданно проиграли одну встречу ВК «Регина-МЕГУ-ОШВСМ» (Ровно). «Орбита» – «Регина» 1:3 (19:25, 25:19, 25:27, 24:26); 3:1 (16:25, 25:17, 25:18, 25:23)...Reporter UA

В случае побед в обоих матчах запорожская команда могла прочно закрепиться в турнирной таблице на четвертом месте, отцепив подальше именно «Регину». Однако подопечные Игоря Тартаковского терять очки не собирались, поэтому настроились серьезно и дали хозяйкам паркета достойный бой Если в...Верже

Болгарская Марица выбила российский Енисей из Лиги чемпионов

украинский арбитр Виктор Козловский). С таким же счетом финалист минувшего розыгрыша итальянская команда «Имоко Волей» победила голландский «Спорт». А польские волейболистки из клуба ««Девелопрес» в четырех партиях обыграли словенский «Нова КБМ Браник». Лига чемпионов. Женщины. Сезон 2017-2018 Третий раунд. Вторые...Спорт.ua

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» продолжает переписывать рекорды. Думская.net

Волейболистки Бахмута - победительницы регионального турнира

В соревнованиях приняли участие команды городов: Мариуполь, Мангуш, Никольское, Бахмут. Сайт города Артемовска

Химик потерял первое очко в чемпионате Украине

Волейболистки из Южного только в пятом сете победили «Галычанку» Сегодня завершился третий тур чемпионата страны в женской Суперлиге. Южненский «Химик» встречался в Тернополе с местным клубом «Галычанка-ТНЭУ» и одержал победу со счетом 3:0. А накануне многократные чемпионки Украины лишь в...Спорт.ua

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» одержал юбилейную, пятидесятую победу подряд на всеукраинской арене. Думская.net

Проиграв две первые партии в первом матче с «Северодончанкой», запорожские волейболистки в третьей партии были близки к сухому поражению. Счет 10:19 в пользу хозяек паркета практически не оставлял шансов для запорожанок.Верже

"Свадьба мечты": олимпийская чемпионка вышла замуж за свою подругу

за свою подругу Марию в Тиммендорфер-Штранде", – говорится в сообщении Федерации волейбола Германии.. Кира выступает в паре с Лаурой Людвиг. Волейболистки стали победительницами Олимпиады-2016. А в этом году они одержали победу на чемпионате мира по пляжному волейболу, который называют самым...Телеграф

Волейболистки «Орбиты-ЗНУ» во 2 туре Суперлиги экзаменовали дебютанта - киевский «Фаворит». Верже

Запорожская «Орбита» взяла первые очки в чемпионате Украины.

Волейболистки ВК «Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ» 27 и 28 октября в матчах второго тура чемпионата Украины 2017/2018 среди женских клубов Суперлиги в спортзале ДЮСШ г. Ирпень с подавляющим преимуществом выиграла обе встречи у новичка Суперлиги, киевской команды «Фаворит». После двух туров без поражений...Reporter UA

Волейбол: результаты матчей второго тура женской Суперлиги

В чемпионате Украины волейболистки из Южного второй год подряд выступают без поражений Многократный чемпион Украины по волейболу среди женщин южненский «Химик», по всей видимости...Телеграф

Запорожская «Орбита» проиграла стартовые поединки чемпионата Украины.

25:21); 3:0 (25:22, 25:18, 25:19). После почти полугодичных каникул в минувший уик-энд стартовал очередной чемпионат Украины среди женских команд Суперлиги. Волейболистки запорожской «Орбиты» поединки первого спаренного тура провели в Тернополе с «Галичанкой», которая уже успела проверить свои игровые кондиции в...Reporter UA

"Химик", "Галычанка" и "Волынь" выиграли вторые матчи стартового тура

И снова хозяева площадки были сильнее гостей. Фонсека оценил работу Шевченко в сборной Украины Так, в Южном многократные чемпионки страны волейболистки "Химика" опять легко переиграли киевскую команду "Фаворит" 3:0. Луцкая "Волынь-Университет" со счетом 3:1 победила "Регину-МЭГУ" из Ровно, а тернопольская...Телеграф

Химик, Галычанка и Волынь выиграли вторые матчи стартового тура

Украины по волейболу среди женских команд Суперлиги. И снова хозяева площадки были сильнее гостей. Так, в Южном многократные чемпионки страны волейболистки «Химика» опять легко переиграли киевскую команду «Фаворит» 3:0. Луцкая «Волынь-Университет» со счетом 3:1 победила «Регину-МЭГУ» из Ровно, а тернопольская...Спорт.ua

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» уверенно сыграл матчи первого тура нового сезона украинской Суперлиги. Думская.net

Волейбол. "Химик" начал чемпионат Украины с победы

Многократные чемпионки страны волейболистки "Химика" дома экзаменовали дебютантов турнира киевскую команду "Фаворит". Волейбол. "Химик" - обладатель Кубка Украины 2017 среди женщин...Телеграф

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» стартовал в новом сезоне украинской Суперлиги. Думская.net

Химик начал новый чемпионат Украины с победы

Как и в предыдущие годы, в самом престижном украинском дивизионе выступят 8 команд. Многократные чемпионки страны волейболистки «Химика» дома экзаменовали дебютантов турнира киевскую команду «Фаворит».Спорт.ua