волейболистка

Женскую Лигу чемпионов выиграла турецкая команда «Вакифбанк»

«Вакифбанк» и «Эджзаджибаши» сильнее оказались первые 3:0. В матче за третье место «Эджзаджибаши» в четырех сетах нанес поражение «Динамо», а волейболистки «Вакифбанка» добились «сухой» победы над «Имоко Воллей». Лига чемпионов. Женщины. Финальный турнир. Италия Полуфиналы «Имоко Воллей» (Италия) - «Динамо»...Спорт.ua

Волейболистки южненского «Химика» победили в чемпионате Украины. Tribuna.com

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» седьмой подряд чемпионский сезон в украинской Суперлиге завершил яркой победой и новым рекордом. Думская.net

Южненский женский волейбольный клуб «Химик», в четверг досрочно завоевавший седьмой подряд титул чемпиона Украины, продолжает радовать своих болельщиков новыми победами и рекордами. Думская.net

Запорожская «Орбита» выполнила программу минимум на сезон

Украины 2016/2017 среди женских клубов Суперлиги (5-8 места) запорожская команда «Орбита-ЗТМК-ЗНУ» в трех сетах обыграла черниговский клуб «Педуниверситет-ШВСМ». Таким образом, волейболистки «Орбиты» выполнили программу минимум сезона – отстояли право и в следующем сезоне выступать в Суперлиге. В стартовом матче запорожского...Reporter UA

Японцы создали роботов с шестью руками для баскетбола (ВИДЕО)

задача заключается в защите своей половины поля от "спайков" атакующей команды", - указывается в публикации. По словам Лауры Вудрафф, английской волейболистки, спайк является самым эффективным способом добыть для команды очки, так что блокирующий игрок обязан ни в коем случае не...ГолосUA

Волейболистки победили в чемпионате и... сняли нижнее белье

После завоевания титула волейболистки сфотографировались без шорт, закрыв интимные места мячами.NewsOboz

В Запорожской области прошло первенство по волейболу среди школьниц

первое место завоевали гости из г. Покровское Днепропетровской области, второе место заняли хозяева — команда из г. Гуляйполе, третьими стали волейболистки из Ореховского района.Кроме того, были определены лучшие игроки в командах:- Светлана Стадник, г. Покровское;- Екатерина Пика, г. Гуляйполе;- Елизавета...Индустриальное Запорожье

Итальянские волейболистки отметили победу без нижнего белья (ФОТО)

Девушки сделали командное фото без нижнего белья, прикрыв интимные места мячами. GameBet

Волейболистки БГПУ стали призерами турнира «Мариупольская весна»

Соревнования прошли по круговой системе, что позволило всем участникам турнира провести по четыре поединка, от результатов которых определялось итоговое положение команд Pro.berdyansk.biz

Подопечные тренера Кирилла Пономаренко выиграли три поединка и в одном уступили. Бердянск 24

Женщины-волейболистки города Изюм приняли участие в областной Спартакиаде

07 апреля 2017 года на базе Харьковского областного высшего училища физической культуры и спорта прошли соревнования по волейболу среди женщин в зачет областной Спартакиады районов области и городов областного значения. Город Изюм I Информационно-Новостной Портал

Запорожская «Орбита» лидирует после первого тура.

в первый день соревнований, 6 апреля, «Орбита» со счетом 3:0 (25:16, 25:22, 25:23) выиграла у «Северодончанки». На следующий день запорожские волейболистки не без проблем со счетом 3:1 (25:13, 23:25, 25:16, 25:21) обыграли команду «Педуниверситет». Хозяйкам турнира удалось выиграть второй сет,...Reporter UA

Химик продолжает сезон без поражений

Теперь ведущая четверка команд ведет непосредственно борьбу за медали. Как и ожидалось, многократные чемпионки страны и беззаговорочные лидеры нынешнего чемпионата волейболистки южненского «Химика» (напомним, что команда на первом этапе установила рекорд на все времена, не потеряв ни одного очка), выиграла...Спорт.ua

Теперь нужно сосредоточиться на следующем нашем матче. Победительницы полуфиналов разыграют главный приз клубного волейбола Европы. Неаполь по-славянски

Женский финал Кубка Вызова разыграют Бурса и Олимпиакос

в гостях со счетом 3:1, сегодня проиграла у себя дома «Шверинеру» из Германии 2:3. Но по большему количеству очков именно волейболистки Турции продолжат борьбу за главный трофей турнира. А в российском Красноярске местный клуб «Енисей» хоть и обыграл в воскресенье...Спорт.ua

В женском финале Кубка ЕКВ встретятся Бусто-Арсицио и Динамо

матчи сезона 2016-2017 годов. Итальянская команда «Бусто-Арсицио» снова была сильнее своих землячек из «Казальмаджоре». Правда, после успеха в гостях 3:0, волейболистки «Бусто-Арсицио» у себя дома по окончание двух партий «горели» 0:2, проиграв оба сете 23:25. Но затем сумели выиграть третью...Спорт.ua

В женских полуфиналах Кубка Вызова выиграли Бурса и Олимпиакос

четыре партии Также как и в мужском турнире в Кубке Вызова среди женщин прошли первые игры 1/2 финала. В Германии волейболистки местной команды «Шверинер» уступили турецкому клубу «Бурса» со счетом 1:3. Обращает на себя внимание упорная борьба во втором сете,...Спорт.ua

В женском Кубке ЕКВ состоялись первые полуфиналы

гости в трех партиях. Особенно упорным здесь получился третий сет, который завершился со счетом 29:27 в пользу «Бусто-Арсицио». В Турции волейболистки местного «Галатасарая» принимали российского «Динамо-Казань». В этой игре первые две партии хозяева поля выиграли с минимальным преимуществом 25:23 и...Спорт.ua

"Фаворит" после победы в Высшей лиге обыграл "Харьковчанку" и "Новатор"

По итогам заключительного дня тура харьковские волейболистки восстановили статус-кво в противостоянии с полтавчанками.Телеграф