волейболистка

Бразильская волейболистка поразила своей красотой

Жаклин Карвальо – двукратная олимпийская чемпионка по волейболу Жаклин Карвальо уже 34 года, однако бразильская волейболистка по-прежнему поражает своей красотой. Карвальо является 2-кратной олимпийской чемпионкой по волейболу (Пекин-2208 и Лондон-2012). Она замужем за волейболистом Мурило Эндресом...Спорт.ua

Золотая Евролига.

Наши волейболистки уступили Болгарии в матче Золотой Евролиги. Следующий матч украинских волейболисток в Золотой Евролиге состоится 27 мая.Телеграф

1:3 (34:32, 10:25, 22:25, 21:25). К сожалению, украинок хватило только на то, чтобы спасти ускользавший первый сет, в котором болгарские волейболистки лидировали с не очень большим, но всё же ощутимым перевесом – 16:12, 21:17. Однако концовку Болгария проиграла на очень...Prosport

Стартовал второй тур женской Лиги Наций

втором туре команды играют в Японии, Южной Корее, Китае и Турции. Обращает внимание, что свою четвертую победу подряд одержали голландские волейболистки. Правда, на этот раз сборная Нидерландов переиграла Бельгию только в пяти партиях и, таким образом, потеряла свое первое очко.Спорт.ua

Месяц не дожила до 34-летия: умерла призер Паралимпиады

Украинская волейболистка, мастер спорта международного класса, Илона Юдина ушла из жизни в 33 года. Бронзовый призер Паралимпиады-2012 по волейболу сидя не дожила...NewsOboz

В Украине на 34 году жизни умерла волейболистка, мастер спорта международного класса, бронзовый призер Паралимпиады-2012 по волейболу сидя.Подробности.ua

бронзовой медали стала яркая победа в финале волшебных украиночек над сильной командой Японии со счетом 3: 0. Кроме того, украинская волейболистка Элина Беспрозванных получила индивидуальную награду MVP (самый ценный игрок). В итоге турнира: Китай - первое место, Россия - второе,...CityNews

Женская сборная Украины победила в домашнем турнире

по-настоящему стал украшением турнира и проходил с переменным успехом. Две стартовые партии были за гостями 23:25 и 19:25. Затем наши волейболистки сумели выровнять положение, взяв третий и четвертый сет 25:21 и 25:16. Таким образом, судьба первого места решалась на тай-брейке.Спорт.ua

В первом сете украинки проиграли – 19:21, но во втором победили на больше-меньше – 27:25. Увы, в третьем сете прибалтийские волейболистки оказались сильнее – 15:9. Впрочем, это поражение не помешало украинкам выйти из группы. Они вышли в первый раунд основного...Prosport

Волейболистки Бахмута - чемпионки области

В упорной борьбе победу одержала команда Бахмутской КДЮСШ №1. В финальном поединке воспитанницы Елены Дробитько победили команду волейболисток Родинского.Вечерний Бахмут

Запорожские волейболистки на этапе Мирового тура-2018 в Люцерне стартовали с победы.

Сергей Попов и Николай Бабич являются воспитанниками запорожского пляжного волейбола. Reporter UA

парами – тремя мужскими и двумя женскими. За исключением дуэта Валентины Давидовой и Евгении Щипковой все украинцы стартовали с квалификации. Упомянутые волейболистки начнут выступления сразу с основной сетки. В первом раунде квалификации завершили соревнования Алексей Денин и Денис Денисенко. Они уступили индонезийцам...Prosport

Самые юные волейболистки Покровска завоевали серебро на своём первом чемпионате области

золото. Остальные 6 команд оказались равные по технической и физической подготовленности. Это показали результаты игр, так как почти все игры волейболистки играли с трёх партий и победу в основном определяли сила воли, удача и накопленная усталость от насыщенных игр. Первая...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

В турнире девушек 2006 года рождения на первом месте Арбузинская ДЮСШ, на втором - ДЮСШ пгт Долинская, на третьем - ДЮСШ №5. Вознесенск Онлайн

Олимпийская чемпионка Лондона-2012, бразильская волейболистка Аденизия Силва сообщила о том, что неизвестный преступник проник в ее дом в Сан-Паулу и похитил ее медали.  Фото преступника...Tribuna.com

остаться в женской Суперлиге между командами “Педуниверситет-ШВСМ” (Чернигов) и “Северодончанка” (Северодонецк). Напомним, что в первой встрече, которая состоялась 21 апреля, победили северодонецкие волейболистки, а на следующий день их соперницы взяли реванш. В третьем матче убедительную победу одержал “Педуниверситет-ШВСМ”. Таким образом, черниговская команда повела...Prosport

Чемпионками Европы U-17 стали волейболистки России

Украинская команда не смогла выйти из группы, заняв в ней последнее шестое место. Матч за 3 место Спорт.ua

В финале чемпионата Европы U-17 встретятся сборные Италии и России

сборной Украины, в пятницу состоялись полуфинальные матчи. В первом из них россиянки в трех партиях победили сборную Турции, а итальянские волейболистки были сильнее хозяев площадки, выиграв у них 3:1. Чемпионат Европы 2018 года. Женщины U-17 Болгария. Полуфиналы. 20 апреля Россия...Спорт.ua