волейболистка

Украинки победили во всех встречах первого этапа, оставив позади команды Швеции, Кипра и Исландии. Волейболистки южненского "Химика" Анастасия Маевская и Евгения Хобер в составе сборной Украины вышли во второй раунд отборочного турнира Чемпионата Европы-2018 возрастной...Трасса Е-95

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» после непростого выезда в Швейцарию провел два матча за два дня в рамках 8-го тура украинской Суперлиги. Думская.net

Женская сборная Украины U-19 вышла во второй этап отбора к Евро-2018

В заключительном матче наши волейболистки были сильнее команды Исландии Волейбол. Юношеская сборная Украины U-18 вышла в финальный этап Евро-2018...Sportgid

Вторая победа сборной Украины U-19 в отборе к чемпионату Европы

В другом поединке волейболистки Швеции оказались сильнее сборной Исландии тоже в трех партиях. Группа 1. Черкассы (Украина). Украина - Исландия, Швеция - Кипр...Sportgid

Южненский Химик вышел в 1/8 финала Кубка ЕКВ

Волейболистки Южненского Химик успешно преодолели стадию 1/16 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). On.od.ua

Сборная Украины U-19 с победы стартовала в отборе к Евро-2018

В первом матче украинские волейболистки обыграли команду Швеции В Черкассах начался уже третий за последнюю неделю отборочный турнир к чемпионату Европы. Следом за юношескими сборными...Спорт.ua

Волейбол. "Химик" вышел в 1/8 финала женского Кубка ЕКВ

В гостях волейболистки из Южного победили швейцарский клуб "Франш-Монтань" В четверг состоялся повторный матч 1/16 финала Кубка ЕКВ среди женщин. Чемпион Украины южненский...Телеграф

Химик вышел в 1/8 финала женского Кубка ЕКВ

В гостях волейболистки из Южного победили швейцарский клуб «Франш-Монтань» В четверг состоялся повторный матч 1/16 финала Кубка ЕКВ среди женщин. Чемпион Украины южненский...Sportgid

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» буквально несколько минут назад вышел в 1/8 финала Кубка ЕКВ. Думская.net

Сборная Украины выиграла второй матч в Черкассах

встретится с Турцией, а Венгрия со сборной Грузии. В аналогичном турнире среди девушек сегодня был сыгран только один матч. Юные волейболистки Греции обыграли Латвию 3:2. Отбор к чемпионату Европы 2018 года. Девушки U-17 Группа F. Черкассы (Украина). 5 января Греция...Sportgid

В России волейболистки ушли с поля по забавной причине

Как сообщили в руководстве "Гатчинки", следующего поезда пришлось бы ждать сутки. Новости N

«Орбита» поделила домашние очки с «Волынью».

Волейболистки запорожской команды «Орбита-ЗНУ-ОДЮСШ» в седьмом сдвоенном туре первого этапа чемпионата Украины 2017/2018 среди женских команд Суперлиги 23 и 24 декабря в СК ЗНУ обменялись победами с командой «Волынь-Университет- ОДЮСШ». В итоге, после первого круга предварительного этапа «Орбита» занимает лишь...Reporter UA

Практически без проблем выиграли лучанки и первый сет в первом матче у запорожанок. Однако игроки «Орбиты» сдаваться не собирались и в двух партиях буквально выгрызали победы […] Верже

Ну, а в четвертом сете обескураженные гостьи проиграли […] Верже

Химик продолжает идти без поражений

Волейболистки из Южного в первом круге выиграли все свои матчи На чемпионате Украины по волейболу среди женских команд состоялись игры седьмого тура чемпионата страны, который закрывал первый круг группового турнира Суперлиги. Действующий чемпион Украины и лидер нынешнего сезона «Химик» играл...Спорт.ua

Олеся РЫХЛЮК: «Надеюсь, что главные победы у меня еще впереди»

Игрок сборной Украины рассказала о зарубежной карьере Предлагаем вашему вниманию вторую часть интервью волейболистки сборной Украины, Олеси РЫХЛЮК — о зарубежном периоде карьеры и личной жизни. Первая часть - здесь. ПЕРВЫЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ. «ПЕРУДЖА»...Спорт.ua

Волейболистки южненского Химика успешно стартовали на Кубке Европы

Волейболистки южненского Химика добились успеха в первом матче 1/16 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). Команда Андрея Романовича в родных стенах разгромила во вторник бронзового призёра чемпионата Швейцарии Франш-Монтань со счетом 3:0 (25:19, 25:11, 25:9), сообщает Укринформ. Ответный поединок пройдет...On.od.ua

Волейболистки Каменского стали победителями международного турнира

07.12-10.12.17 команда волейболистов г. Каменское (Днепродзержинск) приняла участие в заключительном этапе турнира памяти И. Лысенко.17-й мемориаьный Международный турнир по волейболу прошел на площадках г. Полтава:- 42 команды-участницы;- приехали представители 6 стран:- Каменское представили 2 состава команд - "Прометей» (женщины, тренер...dndz.tv

Волейбол: "Химик" стартовал в еврокубках с победы над швейцарками

Волейболистки южненского "Химика" добились успеха в первом матче 1/16 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ). Команда Андрея Романовича в родных стенах разгромила во вторник бронзового призера чемпионата Швейцарии "Франш-Монтань" со счетом 3:0 (25:19, 25:11, 25:9) Сборные Украины узнали своих соперников...Телеграф

Южненский женский волейбольный клуб «Химик» уверенно стартовал в Кубке ЕКВ. Думская.net