волевые качества

Шахтер - Динамо: анонс украинского классико

фаворитами.   Наставник Динамо Сергей Ребров, видимо, исчерпал все резервы для усиления игры. Но в таких матчах часто побеждают на морально-волевых качествах, и настраивать своих футболистов тренерам совершенно не нужно. Как показывает опыт, собраться в нужный момент киевляне почему-то не...GameBet

Гаттузо может возглавить Милан Uu002d19

ОФИ, а также итальянские "Палермо" и "Пизу".Дженнаро Гаттузо запомнился болельщикам "Милана" благодаря умеренно жесткой игре на грани фола, а также волевыми качествами. За 13 лет, проведенных в миланской команде, игрок наиграл 467 матчей.Помимо этого Гаттузо завоевал с "Миланом" Лигу чемпионов,...Campeones.ua

Михайленко: Нам сопутствовала удача

под нашим контролем, и мы не дали много создать противнику, то во втором тайме нам сопутствовала удача. Благодаря ей и морально-волевым качествам мы одержали победу. Сегодня наши защитники дважды рискованно отдавали пас вратарю. вы им за это выскажете претензии? Выскажу...Неофициальный сайт ФК Днепр

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Днепр всегда будет - я уверен в этом»

под нашим контролем, и мы не дали много создать противнику, то во втором тайме нам сопутствовала удача. Благодаря ей и морально-волевым качествам мы одержали победу.— Мы видели, как команда то ли прощается с болельщиками, то ли благодарит за поддержку. Чего...Tribuna.com

В городе проходит военно-спортивная игра "Патриот"

Цель проведение игры - популяризация здорового образа жизни, повышение интереса к службе в Вооруженных Силах Украины, развитие физических, морально-психологических и волевых качеств у допризывной молодежи. Сегодня состоятся показательные выступления, соревнования по стрельбе, строевой и теоретической подготовке. В воскресенье на полевой...Misto.KH.UA

Франков: Игроки Динамо не сделали выводы

тему: "А что вообще можно было поменять?" Грубо говоря, что на этот счет имелось в загашнике – наряду с пресловутыми морально-волевыми качествами. Ответ: если что и было, то они этого не показали, а мы, соответственно, не увидели. Остановить шедевр Марлоса...Ukrainefootball.net

В Киевской области боевые самбисты поборолись за Кубок Украины

Виктор Дигас, участник от Киево-Святошинского района, отметил, что самбо - не только вид спортивного единоборства, но целая система, способствующая развитию волевых качеств, навыков самозащиты, дающая богатый жизненный опыт. С моей точки зрения занятия таким видом единоборств, как самбо, важны именно...КиевВласть

выжать даже из подготовленного человека все силы, а дальше потребовать для выполнения схемы не только физические ресурсы, но и проявить морально-волевые качества. В турнире принимало участие более 40 спортсменов. По четыре мужчины и женщины соревновались в профессиональной категории, остальные соперничали...Бердянск 24

активно заниматься спортом можно в любом возрасте. Он продемонстрировал ребятам как правильно подтягиваться на перекладине.«Спортивная деятельность воспитывает патриотизм и формирует нравственно-волевые качества подрастающего поколения. Спортсмены-школьники стремятся прославить свой коллектив, свою школу новыми спортивными достижениями, и мы, взрослые, должны им активно...pr.adcontext.net

«Спартака» два статуса вновь сплелись воедино, что гарантирует ему яростное сопротивление на любой территории. Повысить бдительность «Спартак» сборки Карреры не раз демонстрировал потрясающие волевые качества, вырывая победы, когда секундомер на табло замирал на цифре 90 и соперник предвкушал очковую добычу. Но наряду с мини-подвигами случались труднообъяснимые провалы. Трёшка...FootballTop

Сопко: Шахтер захочет обыграть Зарю красиво

матч донетчан против луганской "Зари". – Я думаю, что все весенние игры непросто складываются для "Шахтера". Победы достигаются зачастую на морально-волевых качествах и в последние минуты. Поэтому в том, что матч не будет легким, я уверен на сто процентов. Но...Ukrainefootball.net

Александр Сопко: «Шахтер» захочет не просто выиграть у «Зари», а сделать это красиво»

на матч донетчан против луганской Зари. Я думаю, что все весенние игры непросто складываются для Шахтера. Победы достигаются зачастую на морально-волевых качествах и в последние минуты. Поэтому в том, что матч не будет легким, я уверен на сто процентов. Но...Динамо Киев от Шурика

В Константиновке провели областной этап фестиваля «Мама, папа, я - спортивная семья»

участников мероприятия. Все дети с нетерпением ждали, когда вместе с папой и мамой смогут испытать свои силы, выполняя эстафеты, демонстрируя волевые качества, ловкость и командную сплоченность. Не только дети, но и родители старательно с молодым задором преодолевали препятствия. Скандирование болельщиков,...Сайт города Константиновка

Александр Сопко: Шахтер захочет красиво поставить чемпионскую точку

«Шахтер» «Заря», в котором «горняки» могут оформить чемпионство. Я думаю, все весенние игры непростые для «Шахтера». Победы достигаются зачастую на морально-волевых качествах и в последние минуты. Поэтому в том, что матч не будет легким, я уверен на сто процентов. Но...Sportgid

Дружба хищника и жертвы: тигр Амур и козлик Тимур, которые покорили Интернет

Более того, травоядное с первых же дней заняло спальное место амурского тигра, вынудив того поселиться на крыше вольера. За эти волевые качества сотрудники парка дали козлу имя...Телеграф

В Киеве прошел детско-юношеский праздник американского футбола

- «Молотобойцы» решалась судьба главного трофея. Первая половина игры шла очень напряженно и закончилась со счетом 0:0. Вторая половина выявила волевые качества и желание победить: «Молотобойцы» на последних минутах одержали победу 13:6, завоевав чемпионскую награду. Результаты турнира: 1. «Молотобойцы» (Киев)...Спорт.ua

Александр Сопко: Болельщики ждут от Шахтера чемпионской игры

донецкий клуб может досрочно оформить чемпионство.- Все весенние игры - непростые для "Шахтера". Они достаточно тяжелые, поэтому зачастую заканчиваются на морально-волевых качествах "Шахтера", когда он достигает победы в последние минуты. То, что матч с "Зарей" не будет легким - я...Террикон

третьего матча 1/4 финала плей-офф НХЛ с Питтсбургом (3:2 ОТ, счет в серии — 1-2) выразил удовлетворение победой. Он отметил волевые качества команды. Сам игрок стал автором победного гола в овертайме.Мировые Новости Спорта

мы и забьем больше. В Англии это не проходит. Примерно такое же количество клубов, но уже в АПЛ, строит игру на вязкости и тягучести, вылетая вперед только при контратаках. Или на морально-волевых качествах на последние минуты матча. Наскоком такого соперника взять тяжело, поэтому для победы уровень позиционного нападения должен быть колоссальным. При подобном раскладе...FootballTop

не находился, он всегда опасный соперник для любого дзюдоиста и всегда может претендовать на медаль за счет своих лидерских и морально-волевых качеств.Сейчас он тяжело раскачивался, но к финалу раскачался и легко разобрал словенца. Я шутил, что Георгий, как лев, вышедший...Tribuna.com