волевые качества

Франков поделился своим мнением о победе Шахтера

Народ склонялся к результативному равновесию, совершенно не учитывая волевых качеств дончан.Ukrainefootball.net

Форвард Питтсбурга Сидни Кросби отметил волевые качества своих партнеров, которые смогли отыграться в матче регулярного чемпионата НХЛ с Вегасом (5:4). По ходу встречи Голден Найтс вели 2:0.Мировые Новости Спорта

Капитан сборной Словакии Мартин Шкртел: В группе предпочел бы Турцию, а не Украину

и с Чехией, абсолютно равными. Победит тот, кто подойдет к матчам в Лиге наций в лучшей форме и проявит больше волевых качеств. Само собой, важны также поддержка поклонников и элемент удачи. По мотивам шедевра в Испании. Топ-10 голов вратарей за...Команда №1

тяжелейший поединок в Стамбуле. После двух проигранных сетов, казалось, что шансов на победу нет. Однако девушки из Чонельяно проявили недюжинные волевые качества и победили в трех последующих партиях, причем, сделали это очень уверенно. После трех туров в группе В, где...Неаполь по-славянски

и малоподвижный образ жизни не только повышает риск преждевременной смерти, но и негативно влияет на силу воли. Чтобы развить свои волевые качества — больше двигайся! Что делать: если тебе необходимо пополнить запасы силы воли, сконцентрироваться, уменьшить стресс и улучшить настроение...Новости Херсонщины

Маркевич: Динамо однозначно должно проходить греков

– Если команда устает во втором тайме, значит, сил не хватает. А с такой сборной, как Хорватия, еще играют роль морально-волевые качества. – Кто из команд Премьер-лиги вас удивил в 2017 году? – Не могу сказать. Стабильно никто не играл.Ukrainefootball.net

Мирон МАРКЕВИЧ: «От Деда Мороза взял бы в подарок сборную Испании»

– Если команда устает во втором тайме, значит, сил не хватает. А с такой сборной, как Хорватия, еще играют роль морально-волевые качества. – Если бы Украина вышла на чемпионат мира, каким было бы ваше решение – бойкотировать или ехать на...Спорт.ua

Сегодня у "Зари" – главный еврокубковый матч в 94-летней истории клуба. "Мужики", как прозвали луганчан за волевые качества, впервые могут выйти в 1/16 финала Лиги Европы. Для этого им во Львове нужно одолеть 16-й клуб текущей Примеры "Атлетик"...Террикон

"Севилья" в последнее время демонстрирует чудеса морально-волевых качеств. Смотреть онлайн видеотрансляциюДля просмотра онлайн трансляции кликните по изображению.Террикон

Сталь рассказала о подготовке к матчу против Зирки

Работала каменская команда ударно, сменив три локации за одно занятие. Спорт.ua

Агент расхвалил новичка "Динамо"

сильнейшие футболисты Польши 1994 года рождения. Входит в эту группу и мой клиент Томаш Кендзера. Я очень уважаю его за волевые качества, жесткость на поле и трудолюбие. Эти качества привели его к сборной Польши, позволили получить капитанскую повязку в "Лехе"...Футбольні трансфери

Агент динамовца поделился мнением о личных качествах своего клиента Ua-football

Агент: «Перейти в «Динамо» Кендзере позволили волевые качества, жесткость на поле и трудолюбие»

сильные футболисты Польши 1994 года рождения. Входит в эту группу и мой клиент Томаш Кендзера. Я очень уважаю его за волевые качества, жесткость на поле и трудолюбие. Эти качества привели его в сборную Польши, позволили получить капитанскую повязку в Лехе...Динамо Киев от Шурика

На Донбассе продолжают расти небоевые потери ВСУ из-за неправильного подбора кадров - эксперт

не было возможности для тщательного и профессионального отбора людей не только с точки зрения их психологической стойкости, но и высоких морально-волевых качеств. В итоге - набирали кого ни попадя. К тому же военное дело предполагает наличие определенных качеств человеческой психики,...ГолосUA

Кубок УЕФА: волевые качества помогли Экономацу обыграть Пескару

классе разобралась с чемпионом Нидерландов, забив в каждом из таймов «Кнооппунту» по 3 мяча. А вот во второй игре завидные волевые качества проявил сербский «Экономац», который в элитном раунде играет без Дмитрия Сорокина, восстанавливающегося после травмы. Уступая в середине второго...Спорт.ua

Но ситуация поменялась, когда Ходур в борьбе с Несмачным заработал пенальти, а опытный Кархан его реализовал. Вот тут пришлось демонстрировать волевые качества, и они нашлись у наших футболистов. После дальнего штрафного в исполнении Шевченко мяч отскочил к Мелащенко, и динамовец...Команда №1

словам Матвейчева, люди с асоциальным мышлением становятся жертвами различных сект, жертвами экстремистских идеологов. «Что такое экстремизм? Это недостаток мыслительных и волевых качеств. Раньше эти люди были в «Белом братстве» и еще где-то. А теперь их подбирают политические гуру, политики. Им...1news.info

Лондонцы проигрывали по ходу матча Лондонский «Челси на морально-волевых качествах одержал победу над «Уотфордом». «Аристократы» первыми открыли счет в матче, но уже после перерыва уступали 1:2. Лишь за 20 минут...Спорт.ua

Продолжить бой после нокдауна в седьмом раунде он сумел лишь благодаря морально-волевым качествам.Вести-UA

Джошуа сделал сенсационное признание о поединке против Кличко

поскольку сам Джошуа был в шаге от поражения. Как сообщает replyua.net со ссылкой на XSport, британец признался, что только его волевые качества помогли одержать непростую победу. «Когда я упал, я понял, что это может быть конец. Я знал, что могу...Replyua