волевой

от лица МВФ из-за ухода Валерии Гонтаревой с почетного поста главы Нацбанка Украины. Валерия Гонтарева запомнилась МВФ как решительный и волевой профессионал, который не боится внедрять не популярные решения. Благодаря такой политике Гонтарева смогла трансформировать банковский надзор, очистить банковскую систему...Банкомёт

голов и обзор матча Арсенал - Манчестер Сити. Смотрите, как Арсенал обыграл сити в полуфинале Кубка Англии. Лондонский Арсенал в волевом стиле переиграл Манчестер Сити в полуфинальном матче Кубка Англии.Ua-football

Александр Озирный о морально-волевом аспекте матча Динамо-Шахтер. Сергей Ребров и Пауло Фонсека, фото Илья Хохлов 22 апреля 2017...Ideasport

Лига 1. "Монако" и "Ницца" выиграли матчи в волевом стиле (ВИДЕО)

15 апреля в высшей лиге чемпионата Франции состоялось шесть матчей. Во второй половине встречи монегаски собрались и вырвали победу! Три очка княжеский клуб получил благодаря голам Набиля Дирара и Радамэля Фалькао. GameBet

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за среду, 12 апреля Ua-football

Тайсон помог "Шахтеру" в волевом стиле победить "Зарю" (ВИДЕО)

Еще в первом тайме подопечные Паулу Фонсеки выровняли положение во встрече благодаря голу Густаво Бланко-Лещука. Во втором тайме усилиями Тайсона "оранжево-черные" забили победный мяч! GameBet

Одесский женский баскетбольный клуб «ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» регулярный чемпионат Суперлиги завершил волевой выездной победой над киевским «Динамо-НПУ».Думская.net

немецкого режиссера Марка Ротемунда скорее переводится как «Мое свидание вслепую с жизнью». И это не ромком, а позитивный рассказ о волевом парне, реализовывающем мечту.Cineast

Клопп доминирует над Венгером, особенный матч Лукаку и волевой Борнмут

Более того, играя в меньшинстве весь второй тайм, команда Эдди Хау сумела выстоять под тотальным давлением «манкунианцев» и добыть драгоценное очко. Sportgid

НХЛ. «Питтсбург» победил «Баффало», отыгравшись с 0:3

«Питтсбург» одержал волевую домашнюю победу над «Баффало» (4:3). Форвард «Питтсбурга» Евгений Малкин набрал в этой игре 2 (1+1) очка.Tribuna.com

В рамках 27-го тура состоялось еще пять матчей Английской Премьер-лиги. За святых дублем отличился молодой английский внгер Натан Редмонд. GameBet

Диллиан УАЙТ: «Хэй нокаутирует Беллью»

Тони Беллью: «Я думаю, что Хэй победит нокаутом. Где-то в 6-7 раунде. Почему так долго? Послушайте, Беллью - жесткий боец, волевой. Но если Хэй сумел выдержать удары такого панчера, как Владимир Кличко, и смог потрясти такого гиганта, как Николай Валуев,...Спорт.ua

Чуда не произошло, и китайский клуб не сумел пройти «Магнитку» в первом раунде плей-офф. Волевое попадание в плей-офф, терпение Юрзинова и первая победа в кубковых матчах – каким был «Куньлунь» в сезоне 2016/17. Когда китайский...Стратегия.Ком

"Лас-Пальмас" с 28 баллами идет на 12 позиции. Удаление: Хосе Родригес, 70 ("Малага") Ukrainefootball.net

Стаховский сыграет на турнире ATP в Марселе

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в основную сетку турнира ATP Open 13 во французском Марселе.В решающем матче квалификации он по волевому обыграл итальянца Томаса Фабиано со счетом 3:6, 7:6(3), 6:4. Поединок продолжался два часа 16 минут.Напомним, что первая ракетка Украины...Террикон

Зимняя пауза в УПЛ: Динамо упустило победу, волевой успех Ворсклы

матчи в рамках подготовки ко второй части сезона. Сегодня, 30 января, киевское Динамо не сумело обыграть болгарский ЦСКА, Ворскла добыла волевую победу над болгарским Пирином, Сталь встречалась с еще одним...Вознесенск Онлайн

"Ожидаем от новой администрации США волевых и эффективных решений для усмирения российского агрессора.Newsru.ua

Венгер: Моя команда отказалась проигрывать матч с Борнмутом

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал волевую ничью в гостях с «Борнмутом» (3:3). «Канониры» отыгрались со счёта 0:3, забив третий гол в компенсированное время второго тайма.«Начало игры...Террикон