волевой

"Лас-Пальмас" с 28 баллами идет на 12 позиции. Удаление: Хосе Родригес, 70 ("Малага") Ukrainefootball.net

Стаховский сыграет на турнире ATP в Марселе

Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел в основную сетку турнира ATP Open 13 во французском Марселе.В решающем матче квалификации он по волевому обыграл итальянца Томаса Фабиано со счетом 3:6, 7:6(3), 6:4. Поединок продолжался два часа 16 минут.Напомним, что первая ракетка Украины...Террикон

Зимняя пауза в УПЛ: "Динамо" упустило победу, волевой успех "Ворсклы"

матчи в рамках подготовки ко второй части сезона. Сегодня, 30 января, киевское Динамо не сумело обыграть болгарский ЦСКА, Ворскла добыла волевую победу над болгарским Пирином, Сталь встречалась с еще одним...Вознесенск Онлайн

"Ожидаем от новой администрации США волевых и эффективных решений для усмирения российского агрессора.Newsru.ua

Венгер: Моя команда отказалась проигрывать матч с Борнмутом

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал волевую ничью в гостях с «Борнмутом» (3:3). «Канониры» отыгрались со счёта 0:3, забив третий гол в компенсированное время второго тайма.«Начало игры...Террикон

АПЛ. 15-й тур. Уотфорд - Эвертон 3:1. Показательное бессилие Кумана

Волевую и при этом более чем уверенную победу добывают подопечные Маццарри Ua-football

Советником Игоря Райнина назначен Юрий Чевордов

направлением. Продолжаю быть внештатным советником Председателя ХОГА Юлии Светличной. Считаю, что области повезло с тем, что у неё такой компетентный, волевой, образованный и решительный руководитель", - пишет Юрий...Misto.KH.UA

В начале поединка мы сделали несколько простых ошибок, позволили сопернику создать моменты. FootballTop

"Динамо" и "Ворскла" - самые волевые команды сезона в Премьер-лиге

Киевляне и полтавчане чаще других команд демонстрировали характер в борьбе за результат. Зеркало недели (газета)

Пятый волевой матч Ворсклы в чемпионате

Журналист газеты "Команда" Евгений Гресь - о волевых играх. Как только нужно в отпуск собираться, так чемпионат Украины и набрал обороты в плане непредсказуемости.Sportgid

Олег САЛЕНКО: «Барселона обыграет Реал  2:1»

Первое, прошедшее в апреле, там же - на «Камп Ноу», завершилось волевой викторией «сливочных» - 2:1.Sportgid

Дель Потро по-волевому обыграл Чилича и сравнял счет в финале Кубка Дэвиса

Аргентина вновь сравняла счет против Хорватии в финале неофициального теннисного чемпионата мира - Кубке Дэвиса, который проходит в Загребе. Террикон

Вчера " Динамо "в волевом стиле одолела" Волынь " благодаря хет-трику Жуниора Мораеса. Также отличился хавбек киевлян Андрей Ярмленко, прервав безголевую серию из 1200 минут.НаТрибуне.com

АПЛ. Бернли - Манчестер Сити 1:2. Счастливый день Агуэро

Волевая и такая необходимая победа команды Гвардиолы Ua-football

Долгожданная победа ФК "Днепр" (Видео)

Одержав волевую выездную победу над «Ворсклой» 2:1, «Днепр» прервал безвыигрышную серию.Днепропетровская панорама

Премьер-лига: "Днепр" в волевом стиле обыграл "Ворсклу"

Днепряне неожиданно справились с командой из середины турнирной таблицы. Зеркало недели (газета)

готовы к соглашению», - проинформировал Мадуро, после встречи с генсеком ОПЕК Мохаммедом Баркиндо. «Существует твердая уверенность среди членов ОПЕК достигнуть волевого соглашения о сокращении добычи и построить новые механизмы регулирования рынка».Всамолете.ORG

недомогание», — сказал румынский тренер. «Если Черчесов позовёт Дзюбу, вы его отпустите?» — спросили Луческу. «У него, если вы заметили, мышцы все в тейпах, поэтому он вышел на морально-волевых. Сам он сегодня сказал, что больше не сможет. Будем думать, что делать», — ответил наставник «Зенита». Матч «Терек» — «Зенит» завершился со счётом 2:1. Дзюба отыграл...FootballTop