волевая победа

не доволен. Все по делу, мы сами виноваты. Поздравляю "Александрию" с заслуженной победой.- Были у вас мысли, что это очередная волевая победа "Шахтера"?- Мы всегда стремимся побеждать. И после перерыва выходили на поле, желая победить. Но после ряда нереализованных моментов...Террикон

в минувшем сезоне. 12 августа 2016 года горняки проиграли первый тайм Карпатам в гостях со счетом 0:2, но потом одержали волевую победу — 3:2. А 12 декабря того же года оранжево-черные уступали к перерыву Динамо (тоже на выезде) — 1:2,...Команда №1

игрока в составе украинской команды. Контрольный матч со сборной Словакии не стал исключением. Напомним, что сборная Украины одержала во Львове волевую победу – 2:1. Голы в нашей команде забили Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка. Но не им суждено было стать...Команда №1

Хоккейный клуб "Динамо" одержал дома волевую победу над "Галицкими Львами" в 18-м туре Украинской хоккейной лиги.Город Х

Долгое время обе команды не могли распечатать ворота, однако за три минуты до конца первого периода Всеволод Толстушко пробил Владислава Гурко. Тем не менее на перерыв команды ушли при равном счете - Игорь Худяков сравнял счет менее чем за минуту.1NEWS

Виннипег одержал волевую победу над Филадельфией (3:2 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. После первого периода Летчики вели в счете 2:0. Джетс продлили победную...Мировые Новости Спорта

Миннесота вырвала победу над Нэшвиллом (6:4) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Прервалась победная серия Хищников из пяти игр кряду, а Миннесота продлила серию побед до 4 матчей. Мировые Новости Спорта

Аризона одержала волевую победу над Монреалем в регулярном чемпионате НХЛ - 5:4. Победную шайбу забросил нападающий Кристиан Фишер.Мировые Новости Спорта

очков опережая "Динамо". "Александрия" идет на десятой строчке, имея в активе 12 очков. Матч этих команд в первом круге завершился волевой победой "Шахтера" со счетом 2:1. На гол Банады "горняки" ответили точными ударами Фреда и лучшего бомбардира текущего чемпионата Феррейры.Апостроф

«Горняк-Спорт» одержал волевую победу над «Балканами» в 22-м туре первенства первой лиги, оставшись в меньшинстве после удаления в начале второго тайма вратаря за фол...1NEWS

"Горняк-Спорт" одержал волевую победу над "Балканами" в 22-м туре первенства первой лиги, оставшись в меньшинстве после удаления в начале второго тайма вратаря за фол...Террикон

подтвердил", – сказал Шевченко. Ранее "Апостроф" сообщал, что в заключительном матче 2017 года сборная Украины играла против Словакии и добыла волевую победу со счетом 2:1.Апостроф

Оге ХАРЕЙДЕ: «Мы не поддались панике»

«сухой» домашней ничьей в Копенгагене команда норвежского специалиста Оге Гарейде в ответном стыковом поединке на «Авива Стэдиум» в Дублине одержала волевую победу над сборной Ирландии – 5:1.Gottstat.com

Сборная Дании стала последним участником ЧМ-2018 от Европы?

домашней ничьи в Копенгагене команда норвежского Оге Гарейде в повторном поединке, который прошел на «Авива Стэдиум» в Дублине, таки одержала волевую победу над ирландской сборной со счетом - 5:1, передает Укринформ. На 6-й минуте Шейн Даффи вывел хозяев поля вперед...Аналитическая служба новостей

КРАСНОДАР, 14 ноября. /ТАСС/. Сборная Нигерии по футболу одержала волевую победу над командой Аргентины со счетом 4:2 в товарищеском матче. Встреча, на которой присутствовало 22739 зрителей, прошла в Краснодаре.У южноамериканцев голы забили Эвер Банега (27-я минута) и Серхио...FootballTop

Сборная Аргентины сенсационно проиграла Нигерии, ведя в счете

Аргентины проиграла Нигерии в Краснодаре, ведя в ходе матча — 2:0. В товарищеском матче на стадионе «Краснодар» сборная Нигерии одержала волевую победу над командой Аргентины — 4:2. К 36-й минуте аргентинцы вели с разницей в два мяча — точными ударами...Телеграф

КАРАВАЕВ: «Шевченко поблагодарил команду за проявленный характер»

поставишь сборной Украины за товарищеский матч против Словакии? – Думаю, твердую четверку. Да, у нас были ошибки, но мы добыли волевую победу и имели больше возможностей отличиться. На мой взгляд, было хорошим и содержание игры со стороны сборной Украины, тренерскую...Спорт.ua

Игорь Яворский: «Игры у сборной Украины как не было, так и нет.

матче против Словакии во Львове. – Неоднозначные впечатления от игры нашей команды. С одной стороны, вроде и победили, причем одержали волевую победу. С другой – игры как не было, так и нет. Голевых моментов наши почти не создали. Победу одержали...Ukrainefootball.net

Александр Караваев: «Во всем виноват Андрей Ярмоленко…»

поставишь сборной Украины за товарищеский матч против Словакии? — Думаю, твердую четверку. Да, у нас были ошибки, но мы добыли волевую победу и имели больше возможностей отличиться. На мой взгляд, было хорошим и содержание игры со стороны сборной Украины, тренерскую...Команда №1

Последние матчи перед паузой команды провели по-разному: если дончане после волевой победы над теми же «Львами», уверенно обыграли харьковское «Динамо», то подопечные Михаила Чиканцева …...Деловой Славянск