волевая победа

Исход же матча решился на 80-й минуте. А «Шахтер», одержавший четвертую победу, поднялся на девятую строчку в таблице. FootballTop

на поле, констатируем то, что в итоге хозяева турнира проиграли, 1:2. Причем, мексиканцы пропустив первыми смогли забить дважды и одержали волевую победу. Снова российскую сборную подвел Игорь Акинфеев, который умудрился пропустить мяч, который футболист сборной Мексики — Ирвинг Лосано, отправил...Teamfootball

Александр Мостовой: португальцы главные фавориты турнира

России решающий матч за выход в полуфинал. Команда Станислава Черчесова первой открыла счет, но сборная Мексики забила дважды и вырвала волевую победу.2017, Кубок Конфедераций. Групповой этап. Группа А.Мексика - Россия 2:1 (1:1)Голы: Самедов, 25 (0:1); Араухо, 30 (1:1); Лосано, 52...Террикон

Сборная России вылетела с домашнего Кубка Конфедераций

В матче заключительного тура группового этапа Кубка Конфедераций сборной Мексике удалось добиться волевой победы над Россией со счетом 2:1. Как сообщает Football.ua, после этого поражение россияне финишируют на третьем месте в своей группе...Gottstat.com

встречи. Новозеландцы до 54-й минуты обыгрывали сильнейшую команду Северной Америки, которая только лишь благодаря голам Рауля Хименеса и Орибе Перальты смогла добиться волевой победы со счетом 2:1. Да, мексиканцы играли экспериментальным составом, но, даже при таком раскладе, подобного развития матча мало кто ожидал. Повторят ли португальцы...FootballTop

напряжения пришлось сделать много замен в стартовом составе на следующую игру против Новой Зеландии, что и принесло определенные сложности (мексиканцы пропустили первыми и затем добыли волевую победу со счетом 2:1 — «Газета.Ru»). Но в Мексике все уверены (да и были уверены в этом еще до того, как начался турнир), что сборная легко пройдет в полуфинал.FootballTop

Московский "Спартак" одержал волевую победу над "Чертаново" в товарищеском матче.Мировые Новости Спорта

Мексика минимально обыграла Новую Зеландию на Кубке Конфедераций-2017

Новозеландцы потеряли все шансы на выход из группы. Сборная Мексики добилась волевой победы над командой Новой Зеландии в матче группового этапа Кубка конфедераций-2017, который проходит в России. Встреча группы А, прошедшая в среду...Gottstat.com

Сборная Мексики во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций смогла одержать победу над Новой Зеландией. Мексика - Новая Зеландия 2:1 Шахта

Сборная Мексики одержала волевую победу над Новой Зеландией

Мексиканцы возглавили свою группу Сборная Мексики одержала волевую победу над сборной Новой Зеландии. Эта виктория позволила мексиканцам возглавить группу на Кубке Конфедераций, опередив команду Португалии по разнице мячей. Мексика...Спорт.ua

Молодежная сборная Англии обыграла Словакию

Сборная Англии Uu002d21 добыла волевую победу В рамках второго тура ЧЕu002d2017 среди команд до 21 года сошлись сборные Англии и Словакии.Campeones.ua

Молодёжная сборная Англии победила сверстников из Словакии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2017 U21. В середине первого тайма Мартин Хриен вывел словаков вперёд. Турнирная таблица группы А: 1. Англия - 4 очка (2 матча); FootballTop

Давид Вилья забил 50u002dй гол за "Ньюu002dЙорк Сити"

Дубль Давида Вильи помог "Ньюu002dЙорк Сити" одержать волевую победу во вчерашнем матче против "Сиэтл Саундерс" (2:1). Первый мяч форварда в этом поединке стал для него 50u002dм в футболке американского...Campeones.ua

Евролига. Украинские волейболисты вышли в единоличные лидеры группы

второй игровой день второго тура волейбольной Евролиги в группе «В», матчи которой проходят в венгерском городе Ньиредьхаза, сборная Украины одержала волевую победу над командой Дании. В стартовом сете соперники долгое время шли на равных, но в концовке лучше проявили себя...Спорт.ua

Украинка Цуренко проиграла первый травяной турнир 2017 года

Теннисистка из Таллина впервые приехала на Ricoh Open, как и Цуренко, впервые дойдя до полуфинала на траве. Контавейт начала с волевых побед над Кристиной Плишковой и Кирстен Флипкенс, а вчера уверенно прошла Карин Виттхёфт. Единственный матч против украинки Анетт проиграла...Телеграф

Пропустив в самом начале встречи, сборная Словакии нашла в себе силы не только сравнять счет, но и вырвать три очка Ideasport

Сборная Франции в товарищеском поединке переиграла команду Англии. С 48-й минуты французы играли в меньшинстве из-за удаления центрального защитника Рафаэля Варана. Шахта