волевая победа

Новокаховчанка Ангелина Калинина одержала волевую победу в четвертьфинале теннисного турнира ITF с призовым фондом 25 000$ в Орландо, штат Флорида, США.Почему волевую? Потому что матч состоял...Любимый Херсон

Все ждали, что чемпион одержит волевую победу, однако в итоге матч закончился поражением SKT T1.Game2Day

Подопечные Хемеса смогли добыть волевую победу над летучими мышами (2:1). ФОТО laliga.es 20 января 2018, 23:43 Закрывать субботний игровой...Ideasport

в овертайм, но все броски подопечных Коваля в решающие моменты оказались неточными. Днепр забил серию штрафных и в итоге одержал волевую победу со счетом 81:74, в третий раз в сезоне обыграв Будивельник. Будивельник — Днепр 81:74 (25:15, 19:15, 14:28, 16:23)...1NEWS

может увеличится еще больше. Помог Байеру подняться на вторую строчку Фрайбург, который продолжает восхождение из подвала в середину таблицы, одержавший волевую победу над РБ Лейпциг — 2:1. За десять минут в середине второго тайма хозяева полностью перевернули ход поединка в...1NEWS

и установил новый рекорд по количеству побед подряд в чемпионатах Украины.В последней на данный момент встрече этих команд дончане одержали волевую победу, проигрывая после стартовых минут со счетом 2:0. Свой вклад в эту победу внес лучший бомбардир дончан в матчах...Террикон

Новокаховчанка Ангелина Калинина одержала волевую победу в четвертьфинале теннисного турнира ITF с призовым фондом 25 000 в Орландо, штат Флорида, США. Почему волевую? Потому что матч...Херсон Daily

Халеп отыграла тройной матчбол и одолела Дэвис на Australian Open-2018

Румынская теннисистка Симона Халеп (1) с огромным трудом пробилась в четвёртый круг Australian Open. В третьем раунде она добыла волевую победу над американкой Лорен Дэвис — 4:6, 6:4, 15:13. Australian Open 2018: новости и результаты В решающей партии Халеп три...Телеграф

Надежда Киченок вышла во второй круг парного разряда Australian Open

млн ). Australian Open 2018: новости и результаты В своем первом матче на Открытом чемпионате Австралии Киченок и Родионова одержали волевую победу над посеянными под 7-м номером голландкой Кики Бертенс и шведкой Юханной Ларсон - 4:6, 7:6 (7:3), 6:1) Встреча...Телеграф

Два мяча Беленького принесли Олимпику победу над Стяуа

сбора в Турции переиграл в Анталье бухарестскую Стяуа Подопечные Романа Санжара в стартовом спарринге своего зимнего сбора в Анталье одержали волевую победу над румынской Стяуа — 2:1. Счет в первом тайме игры открыла румынская команда. На 31-й минуте отличился Деннис...Команда №1

«Металлург Запорожье» участвует в Мемориале Макарова

поражения с сухим счетом от команд «Николаев-2» (0:4), «Реал Фарма» (0:4) и «Сумы» (0:1). В свой актив запорожцы записали лишь волевую победу в матче за 7-8 места против футболистов команды «Николаев-3». Основное время поединка завершилось вничью 1:1, причем, запорожцы отыгрались...Reporter UA

Украинка Цуренко проиграла во втором круге Australian Open-2018

второго круга. Украинская теннисистка Леся Цуренко досадным образом упустила победу над опытной Агнешкой Радванской во втором раунде Открытого чемпионата Австралии. Волевая победа над Натальей Вихлянцевой стала для Цуренко первой на Australian Open с 2013 года. Во втором круге украинке противостояла...Телеграф

Лионель Месси установил антирекорд испанской лиги

Испании принесли такие результаты: «Атлетико» — «Севилья» — 1:2, «Валенсия» — «Алавес» — 2:1. «Леванте» и «Реал» сыграют 18 января. Как ранее писали fakty.ua, «Барселона» отпраздновала волевую победу на поле «Реал Сосьедада». При этом Лионель Месси забил свой 366-й гол в чемпионате...Факты

Леся Цуренко проиграла во втором круге Australian Open

–; 6:2, 5:7, 3:6. Матч длился более двух часов. Об этом сообщает издание Tribuna.com. Первая ракетка Украины Элина Свитолина добыла волевую победу над 59-й ракеткой мира Катериной Синяковой из Чехии –; 4:6, 6:2, 6:1. 15-летняя Марта Костюк обыграла австралийку Оливию...ГолосUA

Четыре минуты спустя Адриан Дигес получил вторую желтую карточку и оставил гостей в меньшинстве. Ответный матч четвертьфинала Кубка Испании между этими командами состоится 24 января на поле «Алавеса». FootballTop

Королевский клуб в Мадриде уступил Вильяреалу, увеличив отставание от Барселоны до 19 очков. Каталонский гранд в отчетном туре одержал непростую волевую победу (4:2) в игре с Реалом из Сан-Себастьяна. Англия 23-й тур Ливерпуль - МанСити - 4:3 МЮ - Сток...ТВ плюс

Украинские теннисистки впечатлили судей Australian Open

встретиться с победительницей противостояния между бельгийкой Кирстен Флипкенс и 19-й "ракеткой" Магдаленой Риьариковой со Словении. В первом кругу Павлюченкова одержала волевую победу над украинкой Екатериной Козловой (3:6, 6:4, 6:3). Бондаренко также выступит в парном разряде первого в сезоне турнира серии...Багнет

Лучшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии, одержав волевую победу. Город Х