Волгарь

В отчётном матче «Тамбов» добился более комфортной победы - 3:0. Во втором тайме «Тамбов» довёл счёт до крупного. FootballTop

В декабре на клуб был наложен запрет на регистрацию игроков за наличие просроченной задолженности. FootballTop

Лучшие игроки: Бучнев - Макаров 12 апреля. FootballTop

КДК ФФУ хочет проверить экс-защитника «Зари» на полиграфе

Но и в Кропивницком карьера у опального футболиста не сложилась, из-за чего в феврале текущего года тот перебрался в астраханский Волгарь-Газпром, выступающую в российской ФНЛ. В ноябре минувшего года стало известно, что делом Калинина занимается Генеральная прокуратура Украины, но результаты...Динамо Киев от Шурика

В голосовании болельщиков основная борьба развернулась между тремя специалистами. FootballTop

У москвичей отличились Георгий Мелкадзе и Артем Федчук, у хозяев гол забил Илья Зуев. FootballTop

МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Оба матча пройдут 8 апреля. FootballTop

Футболисты владивостокского «Луча-Энергии» и астраханского «Волгаря» сыграли вничью в матче 29-го тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 2:2. FootballTop

Матч команд, которые ведут отчаянную борьбу за право сохранить прописку в ФНЛ. Стратегия.Ком

На 5-й минуте Аслан Дышеков вывел астраханскую команду вперёд, а несколько минут спустя Альберт Богатырев счёт сравнял. Победный мяч «Волгарь» забил на 84-й минуте - точным ударом отметился Алексей Сутормин. FootballTop

«Луч-Энергия» - «Зенит-2». После двадцати семи туров хозяева этой встречи, набрав тридцать четыре балла, располагаются в середине турнирной таблицы. Стратегия.Ком

Удары Довлатова и Бабыря нельзя назвать опасными. FootballTop

С Максимом Львовичем Митрофановым разговаривал», - приводит слова Радимова «Спорт день за днём». FootballTop

Сутормин является воспитанником академии «Зенита». FootballTop

Футболисты саранской «Мордовии» обыграли «Нефтехимик» из Нижнекамска в матче 26-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Саранске, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. FootballTop

Встреча, прошедшая в воскресенье в Астрахани, завершилась со счетом 4:3. FootballTop