Волгарь

Исход встречи был предопределен уже в первом тайме. По сути, игра была сделана еще в первом тайме. FootballTop

ФНЛ, 8-й тур: Гай забивает за Кубань, Крылья Советов побеждают конкурента

С., 86 (2:0)"Томь" - "Шинник" 1:3 (1:0)Голы: Сасин, 22 (1:0); Земсков, 48 (1:1); Низамутдинов, 50 (1:2); Самойлов, 58 (1:3)"Химки" - "Волгарь" 0:1 (0:0)Голы: Болонин, 64 (0:1)"Зенит-2" - "Балтика" 2:0 (1:0)Голы: Сиротов, 19 (1:0); Панюков, 70 (2:0)"Факел" - "Спартак-2" 0:3 (0:1)Голы:...1NEWS

«Волгарь» выиграл у «Химок» в матче восьмого тура Футбольной национальной лиги. FootballTop

Мы приняли решение дисквалифицировать Таказова на три матча, а Саная на два матча. FootballTop

В 7-м туре ФНЛ Томь дома справилась с Волгарем (2:1), Крылья Советов на выезде победили Шинник (3:2), Оренбург и Ротор поделили очки (2:2), Енисей разгромил Балтику (5:0), а Спартак-2...Мировые Новости Спорта

ФНЛ, 7-й тур: Балтика разгромлена Енисеем, Крылья и Динамо выходят в лидеры

Первенство России ФНЛИгровой день: 2017-08-09"Химки" - "Авангард К" 1:1 (0:1)Голы: Шогенов М., 43 (пенальти) (0:1); Кузьмичёв И., 47 (1:1)"Томь" - "Волгарь" 2:1 (2:1)Голы: Саная, 17 (1:0); Пульич, 24 (2:0); Сутормин, 37 (2:1)Удаления: Саная, 50 - Таказов, 50"Шинник" - "Крылья Советов"...Террикон

У томской команды голы на свой счёт записали нападающий Анзор Саная и защитник Анте Пульич. Гости ответили точным ударом хавбека Алексея Сутормина. FootballTop

Главный тренер Волгаря Юрий Газзаев подвел итоги выездного матча ФНЛ с Крыльями Советов (0:1).Мировые Новости Спорта

Главный тренер Крыльев Советов Андрей Тихонов подвел итоги домашнего матча ФНЛ с Волгарем (1:0).Мировые Новости Спорта

ФНЛ, 6-й тур: Гай удаляется за Кубань, Балтика остается лидером

ФНЛ.Турнирная таблица первого дивизиона России2017-18, Первенство России ФНЛИгровой день: 2017-08-05"Олимпиец" - "Шинник" 0:1 (0:1)Голы: Земсков, 26 (0:1)"Крылья Советов" - "Волгарь" 1:0 (1:0)Голы: Ятченко, 41 (1:0)"Томь" - "Химки" 2:1 (2:0)Голы: Соболев Ал-р, 9 (1:0); Саная, 21 (2:0); Талалай, 47 (2:1)"Зенит-2"...Террикон

Победу гостям принёс Денис Попович, реализовавший пенальти на 26-й минуте. FootballTop

В 6-м туре ФНЛ Томь сыграет дома с Химками, Спартак-2 - с Енисеем, Оренбург встретится в гостях с Факелом, а Крылья Советов примут Волгарь. Мировые Новости Спорта

На 45-й минуте матча Погребняк получил травму правой ноги в столкновении с вратарем соперника Владиславом Терешкиным. FootballTop

В следующем туре калининградская команда 5 августа в гостях сыграет с курским «Авангардом». FootballTop

Первенство ФНЛ, 5-й тур: Волгарь празднично в лидеры

В первенстве России астраханский "Волгарь" поддержал праздничное настроение в день Военно-Морского флота, обыграв в волжском дерби нижегородский "Олимпиец" со счетом 2:1, и вышел в единоличные...Террикон

В дебюте матча Роман Акбашев вывел «Волгарь» вперёд. Две минуты спустя Ислам Машуков удвоил преимущество хозяев. FootballTop

В составе победителей голы на свой счёт записали Сергей Самодин и Евгений Башкиров. FootballTop

Встреча четвертого тура первенства состоялась 26 июля и завершилась со счетом 1:0. Следующий матч нижегородцы проведут 30 июля в Астрахани с «Волгарем». FootballTop

Больше никому отличиться не удалось, хотя моменты были у обеих команд. Красноярской команде предстоит провести длительную гостевую серию из четырех игр кряду. FootballTop