Волгарь

Наставник «Факела» Павел Гусев выставил на матч тандем нападающих - Руслан Болов-Михаил Бирюков. На 26 минуте после паса защитника Виталия Шахова Руслан Болов попытался забить гол, но Дмитрий Терновский перехватил мяч. FootballTop

Нужно было только побеждать в отчетном туре «Мордовию». Мотивация хозяев была не менее запредельной - только победа оставляла саранскую команду в дивизионе. FootballTop

Встреча, прошедшая в Воронеже в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Алексей Сутормин, отличившийся с пенальти на 79-й минуте. FootballTop

3, «Крылья Советов» (Самара) - 26 000 чел. (сезон-2003). 5. «Факел» (Воронеж) - 24 750 чел. (сезон-1999). FootballTop

На восстановление 26-летнему футболисту потребуется до трёх месяцев. Срок полного восстановления при повреждениях подобного рода составляет до трёх месяцев». FootballTop

Автором последнего гола стал Игорь Коновалов. Результат игры он укрепил уже в дополнительное время. Следующий матч «Кубань» проведет на выезде. FootballTop

«Мордовия» - «Волгарь».

Начало матча - в 17.00.>Фото: официальный сайт «Мордовии» Tribuna.com

Дубль в составе сине-бело-голубых оформил нападающий Кирилл Погребняк, ещё один мяч забил полузащитник Владислав Сиротов. За астраханскую команду голами отметились Роман Акбашев, Дмитрий Отставнов, Алексей Сутормин и Ислам Машуков. FootballTop

В отчётном матче «Тамбов» добился более комфортной победы - 3:0. Во втором тайме «Тамбов» довёл счёт до крупного. FootballTop

В декабре на клуб был наложен запрет на регистрацию игроков за наличие просроченной задолженности. FootballTop

Саша говорит, что мне надо возвращаться в ЦСКА. FootballTop

Лучшие игроки: Бучнев - Макаров 12 апреля. FootballTop

Второй тайм провели хорошо, реальных моментов в первом тайме и не было. FootballTop

КДК ФФУ хочет проверить экс-защитника «Зари» на полиграфе

Но и в Кропивницком карьера у опального футболиста не сложилась, из-за чего в феврале текущего года тот перебрался в астраханский Волгарь-Газпром, выступающую в российской ФНЛ. В ноябре минувшего года стало известно, что делом Калинина занимается Генеральная прокуратура Украины, но результаты...Динамо Киев от Шурика

В голосовании болельщиков основная борьба развернулась между тремя специалистами. FootballTop

У москвичей отличились Георгий Мелкадзе и Артем Федчук, у хозяев гол забил Илья Зуев. FootballTop

МОСКВА, 1 апреля. /ТАСС/. Оба матча пройдут 8 апреля. FootballTop

Футболисты владивостокского «Луча-Энергии» и астраханского «Волгаря» сыграли вничью в матче 29-го тура первенства ФНЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 2:2. FootballTop