Волгарь

На 5-й минуте Аслан Дышеков вывел астраханскую команду вперёд, а несколько минут спустя Альберт Богатырев счёт сравнял. Победный мяч «Волгарь» забил на 84-й минуте - точным ударом отметился Алексей Сутормин. FootballTop

«Луч-Энергия» - «Зенит-2». После двадцати семи туров хозяева этой встречи, набрав тридцать четыре балла, располагаются в середине турнирной таблицы. Стратегия.Ком

С Максимом Львовичем Митрофановым разговаривал», - приводит слова Радимова «Спорт день за днём». FootballTop

Сутормин является воспитанником академии «Зенита». FootballTop

Футболисты саранской «Мордовии» обыграли «Нефтехимик» из Нижнекамска в матче 26-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая в воскресенье в Саранске, завершилась победой хозяев со счетом 1:0. FootballTop

Встреча, прошедшая в воскресенье в Астрахани, завершилась со счетом 4:3. FootballTop

Шанс забить имели обе команды. Однако удача улыбнулась балтийцам. Самым известным из новобранцев «Балтики» является Александр Шешуков. FootballTop

Много новых людей, три недели сборов - это очень мало времени. Если честно, больше было борьбы, чем футбола. FootballTop

Три минуты спустя Спартак Гогниев реализовал пенальти и принёс краснодарцам победу. FootballTop

8 марта после зимнего перерыва возобновляется Первенство России среди команд клубов ФНЛ. FootballTop

Первый подобный случай был зафиксирован в 1/256 финала Кубка России-1995/96. FootballTop

В 2012-2013 годах защитник представлял молодёжную сборную Украины. FootballTop

Основное время завершилось вничью (0:0), так что победителя пришлось определять в серии пенальти. Точнее в пробитии 11-метровых ударов оказались игроки «Тамбова» - 4:3. FootballTop

В 2013 году защитник стал игроком «Амкара». FootballTop

Победители четырех групп образовывали две полуфинальные пары, победители которых разыгрывали трофей в финальном поединке, проигравшие - третье место. FootballTop

В полуфинале Кубка ФНЛ 21 февраля «Факел» сыграет с «Мордовией». FootballTop

В составе победителей дублем отметился Михаил Жабкин, а хет-трик оформил Алексей Сутормин. FootballTop