Волгарь

Футболисты «Шинника» в первом матче проиграли «Волгарю» на сборе в Минске. FootballTop

Воронежцы и астраханцы сделали заявку при помощи системы электронной регистрации футболистов, которая уже третий сезон используется в Футбольной Национальной Лиге. FootballTop

Сергей Зуйков - воспитанник академии столичного «Локомотива». FootballTop

Встреча завершилась со счетом 1:0. В обоих играх владивостокцы имели преимущество и действовали острее астраханских футболистов. FootballTop

Полузащитник Волгаря Алексей Сутормин может продолжить карьеру в премьер-лиге.Мировые Новости Спорта

Футбольный клуб «Шинник» подписал контракты с тремя новыми футболистами. FootballTop

Первенство ФНЛ воронежцы начнут 8 июля в Астрахани матчем с «Волгарем». FootballTop

Прошедший сезон Сутормин, который является воспитанником Академии «Зенита», провёл в астраханском «Волгаре». FootballTop

Наставник «Факела» Павел Гусев выставил на матч тандем нападающих - Руслан Болов-Михаил Бирюков. На 26 минуте после паса защитника Виталия Шахова Руслан Болов попытался забить гол, но Дмитрий Терновский перехватил мяч. FootballTop

Нужно было только побеждать в отчетном туре «Мордовию». Мотивация хозяев была не менее запредельной - только победа оставляла саранскую команду в дивизионе. FootballTop

Встреча, прошедшая в Воронеже в субботу, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил Алексей Сутормин, отличившийся с пенальти на 79-й минуте. FootballTop

3, «Крылья Советов» (Самара) - 26 000 чел. (сезон-2003). 5. «Факел» (Воронеж) - 24 750 чел. (сезон-1999). FootballTop

На восстановление 26-летнему футболисту потребуется до трёх месяцев. Срок полного восстановления при повреждениях подобного рода составляет до трёх месяцев». FootballTop

Автором последнего гола стал Игорь Коновалов. Результат игры он укрепил уже в дополнительное время. Следующий матч «Кубань» проведет на выезде. FootballTop

В дебюте матча Руслан Навлётов вывел «Мордовию» вперёд. FootballTop

«Мордовия» - «Волгарь».

Начало матча - в 17.00.>Фото: официальный сайт «Мордовии» Tribuna.com

Дубль в составе сине-бело-голубых оформил нападающий Кирилл Погребняк, ещё один мяч забил полузащитник Владислав Сиротов. За астраханскую команду голами отметились Роман Акбашев, Дмитрий Отставнов, Алексей Сутормин и Ислам Машуков. FootballTop

В отчётном матче «Тамбов» добился более комфортной победы - 3:0. Во втором тайме «Тамбов» довёл счёт до крупного. FootballTop

В декабре на клуб был наложен запрет на регистрацию игроков за наличие просроченной задолженности. FootballTop