Волгарь

Голами в составе «Тамбова» отметились Сергей Шевчук, Олег Чернышов и Илья Гультяев. Единственный мяч за гостей забил Игорь Калинин. FootballTop

Футбольный клуб «Ростов» узнал своего соперника по 1/8 финала Кубка России. Пермский клуб забил в ворота соперника четыре безответных мяча. FootballTop

Главный тренер донского клуба Леонид Кучук, подводя итоги игры, заявил журналистам: «Матч получился эмоциональным. Постарались сделать сегодня так, чтобы не было дополнительного времени». FootballTop

Главный тренер Ростова Леонид Кучук подвел итоги матча 1/16 Кубка России против Волгаря (2:0).Мировые Новости Спорта

Благодарен ребятам за то, что они с уважением отнеслись к сопернику. "Волгарь" - быстрая, шустрая команда.FootballTop

Трудно сказать кому будет сложнее в паре «Тюмень - Тосно» ведь представленные клубы ещё ни разу не проходили дальше имеющейся стадии и сегодняшний матч станет решающим для обеих сторон. Стратегия.Ком

Чешская Виктория заинтересована в приобретении полузащитника Волгаря Алексея Сутормина, сообщает Р-Спорт со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.Мировые Новости Спорта

Крылья Советов настигли Енисей перед очной встречей

(1:1)Голы: Полубояринов, 15 (0:1); Пульич, 23 (1:1); Сакала, 80 (1:2)"Химки" - "Тамбов" 1:1 (0:1)Голы: Часовских, 36 (0:1); Мостовой А.А., 86 (1:1)"Волгарь" - "Оренбург" 2:0 (2:0)Голы: Калинин, 14 (1:0); Калинин, 39 (2:0)"Шинник" - "Сибирь" 0:1 (0:0)Голы: Дегтярёв, 69 (0:1)Удаления: - Дегтярёв,...Террикон

ФНЛ, 13-й тур: Гай снова забивает, но Кубань не побеждает

7 (0:1); Коробов, 29 (0:2); Киреенко, 83 (1:2)"Тюмень" - "Шинник" 2:0 (1:0)Голы: Юсупов Арт., 15 (1:0); Лешонок, 85 (2:0)"Сибирь" - "Волгарь" 1:1 (1:1)Голы: Болонин, 20 (0:1); Андреев М., 35 (1:1)Удаления: - Таказов, 77"Оренбург" - "Химки" 5:2 (4:1)Голы: Чиркин, 13 (1:0);...Террикон

Нападающий Волгаря Алексей Бабырь заявил, что Тосно до сих пор не погасил перед ним долги по зарплате.Мировые Новости Спорта

Встреча, прошедшая в среду в Химках, завершилась победой гостей со счетом 1:0. После трех побед на старте чемпионата «Химки» дважды сыграли вничью и семь раз потерпели поражение. FootballTop

Встреча проходила на стадионе «Металлург» в Самаре и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол на 12-й минуте забил защитник Дмитрий Ятченко, который реализовал пенальти. FootballTop

Главный тренер петербурского Динамо Александр Точилин по итогам игры с Волгарем (2:2) поделился ожиданиями от матча Кубка России против Зенита.Мировые Новости Спорта

Уже на 6-й минуте матча гости заработали первый угловой. На 75-й минуте хозяева поля все же добились своего. FootballTop

На 49-й минуте гости вновь повели в счёте - отличился Владлен Бабаев. Единственный гол на 34-й минуте забил Александр Дегтярёв. FootballTop

«Матч ТВ», до закрытия трансферного окна 31 августа «Томь» намерена сделать еще ряд приобретений. FootballTop

ФНЛ, 10-й тур: Крылья и Енисей идут без осечек

но значительно скромнее. Петербургское "Динамо" продлило безвыигрышную серию "Химок" до семи матчей, а "Шинник" в матче с прямым конкурентом одолел "Волгарь" и благодаря осечке "Тамбова" во Владивостоке поднялся на четвертую позицию в турнирной таблице ФНЛ.2017-18, Первенство России ФНЛИгровой день:...Террикон