Волгарь

Рад, что в итоге попал в основной список сборной ФНЛ. FootballTop

Строительство Академии ведется на средства компании «Газпром» в рамках соглашения с правительством региона. FootballTop

«Волгарь» также имел хорошие шансы на победу. Сейчас «Енисей» занимает четвертое место в турнирной таблице первенства. FootballTop

Наверное, не хватает класса, очень молодая команда. Команда близка к четверке, плюс есть внимание со стороны губернатора, а это большой плюс. FootballTop

Единственный мяч забил на 3-й минуте Андрей Козлов. FootballTop

Все желающие смогут задать вопросы игрокам, тренерскому штабу и руководству клуба, а также сфотографироваться с игроками и взять автографы. FootballTop

Главный тренер сборной ФНЛ Евгений Бушманов определился с футболистами, которые будут готовиться к товарищескому матчу с молодёжной сборной Кипра. FootballTop

Счет в матче открыл дальним ударом игрок питерского клуба Илья Зуев. Следующий матч красноярцы сыграют на домашнем поле 19 ноября. FootballTop

Впервые в своей жизни нахожусь в ситуации, когда команда потеряла практически всех основных футболистов. Когда ты длинно не выигрываешь, это ложится тяжёлым грузом на душу. Порадовался за ребят и за людей, которые долго поддерживали команду. FootballTop

На 70-й минуте Сергей Зуйков реализовал пенальти, а на 72-й минуте Роман Акбашев забил второй мяч. FootballTop

Кубок ФНЛ проводится с 2012 года. Трижды матчи турнира проходили на Кипре и дважды - в Турции. FootballTop

В 21-м туре первенства Футбольной национальной лиги «Сибирь» на своём поле принимала «Тамбов». Хозяева поля одержали победу со счётом 2:0. FootballTop

С помощью болельщиков поле удалось вовремя очистить от снега, высота которого накануне вечером достигала 20 см. FootballTop

На поле стадиона «Шинник», где должен пройти матч, около 20 см снега. FootballTop

В непростых природных условиях футболисты тренировались на искусственном газоне запасного поля стадиона. Сегодня команда проведет предыгровое занятие на основном поле. FootballTop

Состояние Фридмана на 2016 год оценивается в 13,3 миллиарда долларов. FootballTop

Соперником была «Кубань», значит «Кубань» была важнее, чем следующий матч. FootballTop

Неприятно, конечно. - Сегодня ничего подобного не было? - Нет, просто объяснил нам наши ошибки. FootballTop

Игра получилась целостная: много моментов создали. FootballTop

Второй тайм начали строго, нанесли три хороших удара в створ ворот соперника. Нашей задачей было сыграть строго в обороне. FootballTop