вничью

Первый матч четвертого квалификационного раунда Лиги Европы Маритиму – Динамо закончился вничью – 0:0. Динамо (Киев) не смогло переиграть португальскую Маритиму в первом поединке четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Матч закончился со...Newsonline24

Динамо сыграло вничью с Маритиму. Статистика противостояния киевлян с португальскими соперниками...Ua-football

Первые матчи плей-офф Лиги Европы «Динамо» и «Александрия» завершили вничью

Вчера, 17 августа, оба украинских клуба проводили стартовые матчи данного раунда второго по значимости футбольного евротурнира на выезде. Знамя Индустрии

Вице-чемпион Украины Динамо на выезде в первом матче плей-офф раунда квалификации Лиги Европы не смог обыграть португальский Маритиму. Шахта

"Динамо" сыграло вничью с "Маритиму" в Лиге Европы

В первом поединке раунда плей-офф Лиги Европы португальский "Маритиму" на своем поле сыграл вничью с киевским "Динамо" – 0:0. Игра не была богатой на опасные моменты. Хозяева часто били издалека, динамовцы больше пытались завести...Новости ФК "Металлист"

Обзор матча, статистика

На этой неделе состоялись первые матчи 4-го квалификационного раунда Лиги Европы. В одном из них киевское Динамо сыграло в гостях вничью с португальским Маритиму 0:0.Динамо Киев от Шурика

"Александрия" сыграла вничью с БАТЭ в первом матче плей-офф квалификации ЛЕ

Украинский ФК "Александрия" сыграл вничью 1:1 на выезде с белорусским БАТЭ в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы УЕФА. На гол полузащитник хозяев Мирко...Интерфакс-Украина

Видео голов

БАТЭ - «Александрия» В первом поединке плей-офф Лиги Европы БАТЭ - «Александрия» команды сыграли вничью.1:0. Мирко Иванич, '8: 1:1. Евгений Банада, '19: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите...Sportgid

БАТЭ и Александрия сыграли вничью

Александрия сыграла вничью в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против белорусского БАТЭ (город Борисов). Встреча сегодня, 17 августа, на "Борисов Арене"...Новости Александрии

БАТЭ - «Александрия»: прогноз Романа Яремчука

Уверен, что "Александрия" пройдет в групповой этап. Буду очень за них болеть и переживать. Думаю, что поединок в Беларуси завершится вничью — 1:1. Напомним, что матч БАТЭ — "Александрия" состоится сегодня, 17 августа, в...Sportgid

Каспаров сыграл вничью с другим российским гроссмейстером Сергеем Карякиным.1news.info

Grand Chess Tour. Шахматисты сыграют первые три раунда турнира по рапиду. В первом раунде 13-й чемпион мира Гарри Каспаров сыграл вничью с Сергеем Карякиным. Гарри Каспаров (Россия) - 14-7. Сергей Карякин (Россия) - 14-7.Tribuna.com

ТАСС, 14 августа. Тульский «Арсенал» сыграл вничью со счетом 2:2 с екатеринбургским «Уралом» в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу.В составе хозяев забитыми голами отметились Сунзу Стофира (5-я минута) и Илья...FootballTop

13 августа в краевой столице состоялся матч чемпионата России по футболу 2017/18. «СКА-Хабаровск» встретился с казанским «Рубином» на главной арене стадиона имени Ленина. Источник: www.gubernia.com FootballTop

ТАСС, 13 августа. «Краснодар» сыграл вничью с пермским «Амкаром» со счетом 1:1 в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу.В составе хозяев мяч забил Виктор Классон (25-я минута), у гостей — Михаил...FootballTop

ТАСС, 13 августа. «СКА-Хабаровск» сыграл вничью с казанским «Рубином» со счетом 1:1 в домашнем матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).В составе хозяев мяч забил Венцислав Христов на 82-й минуте. У гостей...FootballTop

Уотфорд и Ливерпуль сыграли вничью в драматичном матче

В 1 туре АПЛ Ливерпуль без Коутинью в заявке на матч сыграл драматический матч против Уотфорда - 3:3. Перейра заработал для "шершней" угловой, с которого Окака плечом-головой вогнал сферу в сетку. Новости ФК "Металлист"

Шахтер сыграл вничью против Александрии (1:1) в чемпионате Украины U-21, из-за чего позволил вплотную приблизиться к себе молодежной команде Динамо.Шахта