вничью

«Анжи» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги провёл товарищеский матч с хорватским клубом «Истра 1961». Встреча завершилась со счётом 1:1. FootballTop

Ворскла в рамках товарищеского матча сыграла вничью с румынским Волунтари.Ua-football

Олимпик с рамках товарищеского матча сыграл вничью с Гелиосом...Ua-football

Футболисты махачкалинского «Анжи» сыграли вничью с румынским клубом ЧФР в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Словении.Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 1:1. У махачкалинцев отличился Тома Фибел. «Анжи» в минувшем сезоне...FootballTop

Нижегородский «Олимпиец» сыграл вничью со ставропольским «Динамо» в контрольном матче. Встреча прошла 26 июня в Кисловодске и завершилась со счетом 0:0.FootballTop

«Барселона Б» в ответном матче финала плей-офф сыграла вничью с «Расингом» (0:0, первая игра – 4:1) и стала победителем третьего испанского дивизиона.Молодежная команда каталонского клуба, которую тренирует Херард Лопес...Tribuna.com

В очередных матчах Чили и Австралия сыграли вничью, а Германия разобралась с Камеруном.Зеркало недели (газета)

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Кубка Конфедераций Чили - Австралия В поединке Кубка Конфедераций между сборными Чили и Австралии команді сіграли вничью (1:1)...Спорт.ua

В заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций сборная России играет с командой Мексики. FootballTop

Соперник «Астаны» по второму квалификационному раунду Лиги Чемпионов юрмальский «Спартак» провел матч в чемпионате Латвии, сообщает Sports.kz.В 13-м туре «Спартак» дома сыграл вничью с «Лиепаей» — 1:1. У хозяев отличился Владислав Козлов (22-я минута), в составе «Лиепаи» результативный удар на счету Леонеля Струмии (5-я). После 13 игр «Спартак»...FootballTop

Во второй тайме вернувшийся в МФК «Николаев» форвард Игорь Сикорский выстрелил голевым дуплетом... Вознесенск Онлайн

Сборная Германии сыграла вничью с Чили и будет решать вопрос выхода в полуфинал в последнем матче группового турнира. В составе бундестим гол на счету...Новости Чернигова

Германия 1 - 1 Чили.

В матче 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 сборная Германии сыграла вничью с командой Чили.Новости ФК "Металлист"

Российские клубы в рамках подготовки к старту сезона-2017/18 проводят товарищеские матчи. Мировые Новости Спорта

Сборные Австралии и Камеруна сыграли вничью в очном поединке в рамках 2-го тура группового раунда Кубка Конфедераций-2017.Африканцы смогли в конце первого тайма выйти вперед, однако Австралия...Шахта

Камерун 1 - 1 Австралия.

В матче 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций-2017 сборная Камеруна сыграла вничью с командой Австралии.Новости ФК "Металлист"

В 13-м туре чемпионата Беларуси БАТЭ сыграл вничью с «Торпедо-БелАЗ» (0:0) и опустился на третье место в турнирной таблице.В последний раз борисовчане по итогам 13 туров находились ниже...Tribuna.com

Сегодня в Ханты-Мансийске прошел 5-й тур женского командного чемпионата мира. Tribuna.com

В Польше проходит молодежный чемпионат Европы. Tribuna.com

Матч второго тура молодежного чемпионата Европы между сборными Сербии и Македонии завершился вничью. В составе сербов отличились Мият Гачинович и Урош Джурджевич.FootballTop