Витязь

УХЛ. "Білий Барс" двічі побив "Витязь", шатаут Дьяченка

В чемпіонаті України з хокею відбулись чергові матчі. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Білий Барс" здобув дві домашні перемоги над "Витязем" у битві аутсайдерів, а "Донбас" і "Кременчук" знову перемогли."Дженералз" - "Донбас" - 0:7 (0:1, 0:1, 0:5)"Білий Барс" - "Витязь" -...Sportanalytic

Хет-трик Бабинца принес Белому Барсу победу над Витязем

В рамках 32-го тура Украинской хоккейной лиги "Белый Барс" одержал победу над "Витязем".Матч в Белой Церкви команды начали очень активно. Уже на 28-й секунде зрители на трибунах увидели первую шайбу - Бабинец ассистировал...Террикон

Сегодня в Украинской хоккейной лиге состоялся один матч.Белый Барс – Витязь – 7:2 (3:0, 3:2, 1:0)Шайбы: 1:0 – Даниленко (Бабинец, Логач), 00:28, 2:0 – Бабинец (Разумов, Ядловский), 15:23-бол, 3:0 – Бабинец (Даниленко, Толкунов), 18:24, 4:0 – Логач (Бабинец...Tribuna.com

"Витязь" добыл самую крупную победу в УХЛ

Савченко – Секирко – Попов, Рубан, Куцевич Во втором поединке в рамках перенесенного 22-го тура белоцерковский "Белый Барс" разгромил харьковский "Витязь", добыв самую крупную победу в чемпионате Украины. Харьковчане первыми открыли счет на седьмой минуте первого периода, когда Алексанян замкнул...Comments.ua

УХЛ. Белый Барс снова обыграл Витязь

Уже в первом периоде хозяева поля повели в счете уже на 29-й секунде - отличился Даниленко. Затем дважды огорчал вратаря соперников Бабинец. Sportgid

Подвел же итог противостояния в третьем периоде Дворецкий. Спорт.ua

Українська хокейна ліга-2016/17 Білий Барс - Витязь 7:2 (3:0, 3:2, 1:0)...Чемпион

УХЛ. Белый Барс громит харьковский Витязь

На 7-й минуте отличился Сергей Алексанян-Петрович. Но не зря в последнее время много разговоров о том, что «Витязь» сейчас имеет большие Sportgid

Витязь крупно поступився Білому Барсу в черговому туру регулярного чемпіонату УХЛ. Чемпион

Завтра в воскресенье 22 января команды снова сыграют в Белой Церкви. Спорт.ua

В офіс Української хокейної ліги надійшов дозаявочний список від харківського Витязя. Раніше Витязь поповнили воротар, захисник і два форварди.Чемпион

УХЛ. "Кривбас" впевнено розгромив "Витязь"

У чемпіонаті України з хокею завершився один матч. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Кривбас" вдома не мав проблем із "Витязем" і розгромив гостей, спокійно поклавши до скарбнички чергові три очки."Кривбас" – "Витязь" - 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)Шайби: 02:28 Ханін (Посєвін...Sportanalytic

"Кривбасс" с трудом обыграл "Витязь"

В Кривом Роге завершился матч очередного тура чемпионата УХЛ, в котором "Кривбасс" принимал харьковский "Витязь" и выиграл со счетом 4:1  Хозяева поля добились успеха, проигрывая после первого периода, сообщает "УНИАН". На один гол гостей, хозяева...Comments.ua

Чемпионат УХЛ: Ключевым в противостоянии «Кривбасса» и «Витязя» стал второй период

В связи с недавними разгромными поражениями харьковчан во внутреннем турнире, у специалистов и болельщиков возникли серьезные сомнения по поводу их конкурентоспособности. Знамя Индустрии