Винокуры

Исторический Николаев: Дом Долгополовых

в качестве командира 2-й роты и минного офицера эскадренного броненосца «Князь Потемкин-Таврический» (1902). В 1906-1916 годах в доме проживала семья Винокуровых. Авраам Манусович (Абрам Михайлович) Винокуров был известным в городе врачом, специализирующимся на акушерстве и женских болезнях. Занимался врачебной практикой...Миколаївська правда

Елена ГОЛУБЕВА: «Думаем о Гонконге, держим в уме Токио»

Для многих украинских любителей спорта недавняя победа харьковского велосипедиста Андрея Винокурова в Кубке мира в мужском спринте на треке и третье итоговое место в кейрине стали приятными неожиданностями. Впрочем наставник Андрея...Спорт.ua

«Феринские чтения» собрали в Уфе юных исследователей со всей России

«Битву роботов». Для всех участников и гостей конференции была организована выставка научно-технических достижений лицея.Подводя итоги конференции, директор лицея №60 Дмитрий Винокуров отметил высокий уровень научных работ учащихся и пожелал им дальнейших успехов. Так, в исторической секции лучшим стал доклад Светланы...pr.adcontext.net

Украинка выиграла Кубок мира по велотреку

Германии, которая является олимпийской чемпионкой. Фогель завоевала "золото", а украинка осталась второй, заняв шестое место в общем зачете. Ранее, Андрей Винокуров стал обладателем Кубка мира в...NewsOboz

Андрей Винокуров стал обладателем Кубка мира по велоспорту.Город Х

Украинцы завоевали медали на четвертом этапе Кубка мира по велотреку

в общих зачетах. Так, сразу 5 украинцев заняли места в тройках призеров. Любовь Басова стала первой в женском кейрине. Андрей Винокуров занял 1 и 3 место в общем зачете индивидуального спринта и мужского кейрина соответственно. Первая ступень в женском спринте...ГолосUA

Украинка Старикова выиграла Кубок мира по велотреку

1165 очков. Ближайшая соперница - испанка Таня Калво Барберо, которая заняла второе место, завоевала 1150 очков.  В свою очередь, Андрей Винокуров стал обладателем Кубка мира в мужском спринте. Воспитанник тренера Елены Голубевой занял шестое место, набрав по сумме четырех этапов...Gottstat.com

Украинцы стали обладателями Кубка мира по велоспорту

ближайшую соперницу Ники Дегренделе. Еще одну победу Украина получила в спринте. Обладателем Кубка мира в этой дисциплине стал - Андрей Винокуров. По завершению третьего этапа в Кали наш А.Винокуров занимал второе место в общем зачете, имея одинаковое количество очков с...Багнет

Украинцы взяли две медали на этапе Кубка мира по велотреку в США

По итогам четырех этапов мирового кубка определены сильнейшие спортсмены в общих зачетах. В женском спринте первая Елена Старикова, второе место у Татьяны Климченко в скретче. Ракурс

Винокуров опередил своего главного конкурента поляка Камила Кучински, что позволило украинцу выиграть зачет Кубка мира в спринте. УРА-ИНФОРМ.com

Харьковские велогонщики выиграли Кубок мира

Андрей Винокуров и Елена Старикова выиграли Кубок мира по велоспорту. Харьковские велогонщики заняли первые места в общем зачете Кубка мира по велоспорту...Вечерний Харьков (газета)

Украинские велосипедисты выиграли общие зачеты Кубка мира

Винокуров выиграл общий зачет в спринте (1525), вырвав на последнем этапе итоговое первое место у поляка Камиля Кучинского (1475). Comments.ua

Украинцы завоевали два Кубка мира на треке

Любовь Басова, Getty Images Украинский велогонщик Андрей Винокуров стал обладателем Кубка мира в спринте, а Любовь Басова - в кейрине.Sportgid

Любов Басова стала володаркою Кубка світу в дисципліні кейрин. Андрій Винокуров зміг повторити досягнення Басової, вигравши Кубок світу в спринті.Чемпион

Представитель новичка «Спартака» Дмитрий Винокуров рассказал «СЭ» о 18-летнем нападающем из Либерии.— Как футболист оказался в «Спартаке»? — Клуб поставил задачу найти талантливого нападающего из Африки. Мы предложили им обратить внимание на Нимели. Скауты...FootballTop