Винокуры

Многомиллионный "распил": как в Донецкой области школы ремонтируют

году были потрачены деньги на термомодернизацию здания за счет средств международных доноров, и, как отмечает директор департамента капитального строительства Ю. Винокуров, данные некачественные работы также тормозят ремонт гимназии в Краматорске. При этом, почему работы по термомодернизации были приняты, вопрос открытый.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Харьковские велосипедисты завоевали медали Кубка мира

Второй этап соревнований по велоспорту на треке состоялся с 10 по 12 ноября в английском Манчестере Андрей Винокуров приехал вторым в дисциплине «кейрин». Подопечный Заслуженного тренера Украины Елены Голубевой лидировал практически весь финальный заезд, но на самом финише...Объектив (медиагруппа)

За несколько миллиметров от золота оказался украинец Андрей Винокуров. Он завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мира по велотреку в Манчестере. Спортсмен стал одним из лидеров в дисциплине "кейрин".Банкомёт

в командной гонке преследования, а Виктория Бондарь была 16-й в скретче. На этапе кубка мира с наградами харьковчане. 35-летний Андрей Винокуров, который выступал еще...Вознесенск Онлайн

Україна завоювала дві медалі на Кубку світу з велотреку

Манчестері 10 по 12 листопада пройшов другий етап Кубка світу з велотреку, на якому українці виграли дві медалі. Андрій Винокуров завоював "срібло" у кейріні, поступившись тільки голландцеві Матійсу Бюхлі. Андрій Винокуров також змагався у спринті, але вибув з боротьби...Зеркало недели (газета)

В Манчестере на подиум поднялись Андрей Винокуров и Елена Старикова.Зеркало недели (газета)

Украинские спортсмены завоевали две медали на Кубке мира по велотреку

Украинский велогонщик Андрей Винокуров завоевал серебро на этапе Кубка мира по велотреку, который проходил в Манчестере.Gottstat.com

Велогонщик Андрей Винокуров завоевал серебро этапа Кубка мира по треку, который проходил в Манчестере. В дисциплине кейрин украинец уступил только серебряному призеру Рио-2016 Маттейсу...Tribuna.com

Андрій Винокуров завоював срібло в кейріні, поступившись тільки голландцеві Матійсен Бюхлі. Нагадаємо, що українці здобули чотири нагороди на чемпіонаті Європи з велотреку.Чемпион

Украинцы завоевали две медали на Кубке мира по велотреку

В британском Манчестере завершился второй этап Кубка мира по велоспорту на треке. Андрей Винокуров получил "серебро" в гонке под названием кейрин. Зато Елена Старикова принесла бронзовую награду в гите на 500 метров с места.Телеграф

Сборная Украины объявила состав на Кубок мира по велотреку

Бондарь Виктория, Климченко Татьяна, Клячина Оксана, Кононенко Валерия, Нагорная Анна, Старикова Елена, Соловей Анна. Также мужчины: Бучинский Владимир, Васильев Максим, Винокуров Андрей, Гладыш Роман, Гринев Виталий, Джус Владимир, Куценко Андрей, Фредюк Владимир, Шевчук Тарас. Отметим, что первый этап в Прушкове...УРА-ИНФОРМ.com

Суд РФ признал экс-главу "Нафтогаза" Бакая банкротом из-за долгов на 27,4 млн долларов

и 120 тыс. руб. Процедура банкротства в отношении Бакая была начата еще в феврале, ему был назначен финансовый управляющий Дмитрий Винокуров. Однако после начала процедуры Бакай даже не предоставил кредиторам план реструктуризации долгов. Суд постановил начать реализацию имущества Бакая, которая...Капитал

Портал «Культура.РФ» и WWF запускают совместный спецпроект «Место на карте»

красивых и загадочных естественных достопримечательностях нашей страны, которые притягивают туристов со всего мира.Байкальская нерпа на побережье озера Байкал. Фотография: Николай Винокуров / фотобанк «Лори»Авторы портала «Культура.РФ» и эксперты WWF России объединились для работы над совместными материалами о природных памятниках нашей...Культура.рф

Андрій Винокуров завоював бронзову медаль на чемпіонаті Європи з велоспорту на треку, який пройшов в Німеччині.Слободской край

Харьковский велогонщик стал бронзовым призером чемпионата Европы

Харьковчанин Андрей Винокуров завоевал бронзовую медаль на чемпионате Европы по велоспорту на треке, который прошел в Германии.Официальный сайт Харьковского городского совета

Андрей Винокуров завоевал «бронзу» чемпионата Европы по велоспорту на треке

Соревнования прошли с 18 по 22 октября в Берлине. Третье место харьковчанин Андрей Винокуров занял в дисциплине «кейрин». Компанию на пьедестале почета ему составили представитель России Шейн Перкинс, который занял второе место, и чемпион...Misto.KH.UA

Винокуров приніс Україні четверту медаль на ЧЄ з велоспорту

Додамо, що у минулому році на ЧЄ Винокуров здобув "срібло" в кейріні та "бронзу" в спринті.Unn.com.ua

Харьковчанин завоевал «бронзу» чемпионата Европы по велоспорту на треке

Соревнования прошли с 18 по 22 октября в Берлине. Третье место харьковчанин Андрей Винокуров занял в дисциплине «кейрин». Компанию на пьедестале почета ему составили представитель России Шейн Перкинс, который занял второе место, и чемпион...Объектив (медиагруппа)