Видеообзор

Видеообзор первого полуфинала клубного чемпионата мира Ua-football

Hator Earthquake - это хорошее расширение линейки клавиатур пока еще молодого бренда. ITC Online

Обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Испании «Алавес» сыграл вничью с «Атлетиком» (0:0) в матче 16-го тура чемпионата Испании. Спорт.ua

В основном, конечно, из-за стоимости, при которой планшет конкурирует с ноутбуками, но даже без этого, ITC Online

Видео голов и обзор матча

«Лион» - «Монако» - 3:0 Депай 46 - Фалькао 46, Раджи 48 Спорт.ua

Реал - Райо Вальекано: обзор матча (Видео)

Видеообзор матча 16-го тура чемпионата Испании Реал - Райо Вальекано. Реал благодаря голу Карима Бензема минимально обыграл Райо Вальекано. Телеграф

«Ворскла» разгромлена в Португалии: видеообзор матча Лиги Европы

В первом тайме лиссабонцы были настоящими хозяевами поля - подопечных Василия Сачко фактически не было заметно. Факты

Валенсия - Манчестер Юнайтед: обзор матча Лиги чемпионов (Видео)

В матче между Валенсией и Манчестер Юнайтед испанская команда с самого начала матча завладела инициативой. Валенсия - Манчестер Юнайтед 2:1 Телеграф

Новозеладцы не удержали перевес в три гола Ua-football

Видеообзор матча между Янг Бойз и Ювентусом Спорт.ua

«Шахтер» - «Лион» - 1:1: видеообзор матча Лиги чемпионов

«горняки», судя по всему, осознанно отдали инициативу сопернику с первых минут поединка. Факты

Видеообзор матча чемпионата мира

Фрагменты матча молодежного чемпионата мира В третьем матче на молодежном чемпионате мира в Дивизионе 1B Украина одолела Японию. Спорт.ua

Видеообзор матча

«Брюгге» - «Атлетико» - 0:0 По итогам группового этапа «Атлетико» вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Спорт.ua