взятие ворот

Зари на поединок против шведского Эстерсунда. Начало беседы, однако, мы посвятили теме, не совсем приятной для всего украинского футбола, — взятию ворот луганчан в матче с Вересом… Юрий Вернидуб: Такие мячи засчитывать нельзя! (видео) — Андрей, как твое здоровье? Говорят,...Команда №1

"Главный упор я делал на скорость и увлекательные упражнения. Считал, что каждое из упражнений имеет смысл, если заканчивается ударом и взятием ворот", - говорил тренер. И это работало.Удивительный годПеред началом сезона 1972 Зонин должен был понимать, что "Заря" имеет уникальный...Террикон

команды создали по пару моментов, которые ещё тянули на взятие ворот. десяти нанесли хлёсткий удар, и мяч попал в девятку ворот «Продэксима». повторного удара мяч влетел в ворота херсонцев.Херсон Онлайн

Фиаско Шахтера, скандал в Запорожье, джокер Костова и отставка Зайцева

находившегося в офсайде Адамюка, и 26-летний фланговый защитник «Вереса» с острого угла отправил мяч в сетку ворот луганчан. Рефери засчитал взятие ворот, не заметив нападения на вратаря «мужиков» и положения вне игры. Несмотря на игру в меньшенстве, клуб из Ровно...Спорт.ua

Погба рассказал о праздновании гола в стиле "Шахтера"

«Манчестер Юнайтед» Поль Погба объяснил своё празднование гола в матче 12-го тура английской Премьер-лиги с «Ньюкасл Юнайтед» (4:1). Француз после взятия ворот скрестил руки. «Хотя я очень счастлив вновь вернуться на поле, мои молитвы направлены к тем, кто страдает от...Телеграф

Лучано ЛУЧИ: «Верес забил гол по правилам»

И поэтому положение Адамюка при взятии ворот является полностью правильным.Спорт.ua

Сейчас мы пытаемся многое поменять с тактической точки зрения. FootballTop

Гости открыли счет ближе к концовке первого тайма: взятие ворот в активе Станислава Тецла.Террикон

Экс-арбитр ФИФА Мирослав Ступар прокомментиров спорный гол «Вереса» в матче против «Зари» (1:1).«На 61-й минуте при взятии ворот «Зари» одновременно ошиблись и ассистент, и арбитр в поле. Прошла передача в левую зону штрафной площадки, откуда Адамюк головой сбросил...Tribuna.com

Мирослав Ступар: «Верес» в матче с «Зарей» очень легко отделался: гол вместо удаления»

ударил соперника по голове. Закономерно Кривоносов показал Ищенко вторую желтую и удалил его с поля.А вот на 61-й минуте при взятии ворот Зари одновременно ошиблись и ассистент, и арбитр в поле. Прошла передача в левую зону штрафной площадки, откуда Адамюк...Динамо Киев от Шурика

"Барселона" разгромила "Леганес" в матче испанской Примеры

Единственное взятие ворот в первые 45 минут произошло довольно курьезное. Уругвайцу осталось переправить мяч в пустую сетку ворот.UAtoday

Роналду: 55 ударов и 1 гол

опубликовал интересную статистику, в соответствии с которой португалец в текущем сезоне Примеры нанёс 55 ударов. Лишь однажды это привело к взятию ворот. В настоящий момент Роналду сыграл уже восемь поединков в рамках Ла Лиги.Для сравнения, за аналогичный отрезок времени в...Campeones.ua

Эксперт: Верес очень легко отделался: гол вместо удаления

матча Заря - Верес от Мирослава Ступара Арбитр матча "Заря" - "Верес" Николай Кривоносов вместе с помощниками допустил ошибку при взятии ворот "Зари". "Верес" забил с двойным нарушением правил. Так отметил эксперт, экс-арбитр Ф...Новости ФК "Металлист"

"Заря" - "Верес" 1:1: гости забили спорный мяч (Видео)

итоге ни фол против голкипера, ни игру рукой арбитр матча Николай Кривоносов не счел достаточным поводом для того, чтобы отменить взятие ворот. Заря: Лунин – Караваев, Сваток, Гречишкин, Сухоцкий – Харатин, Бабенко (Силас, 67), Гордиенко – Кабаев (Лунев, 63), Юри,...Телеграф

Зозуля снова забил в Испании

Зозуля провёл очередной гол за свою команду. В выездном поединке с "Реус Депортиу" нападающий открыл счет на 38-й минуте.Однако это взятие ворот не помогло гостям одержать победу. На 61-й минуте Лекич восстановил равенство в игре. Больше счёт на табло не...Campeones.ua

В Запорожье "Заря" сыграла вничью с "Верес"

1:1, передает корреспондент УНН. Матч начался с борьбы преимущественно в центре поля. Позже обе команды поочередно начали атаковать, но ближе к взятию ворот первыми были подопечные Юрия Вернидуба. На 18-й минуте "Заря" могла забивать дважды. Сначала Иури пробил выше пустых ворот,...UAtoday

Как арбитр отменил красивый гол Ярмоленко (ВИДЕО)

оторвался от защитников и, получив пас от Марка Бартры, перебросил голкипера Штутгарта. Однако главный арбитр матча Франк Вилленборг не засчитал взятие ворот. Судья зафиксировал у украинца игру рукой при приеме...Ukrainefootball.net

Спасительный гол Ярмоленко, который был отменен рефери (ВИДЕО)

тайма мог сравнять этим мячом счет, если бы перед этим подыграл себе рукой.Рефери, к слову, заметил этот эпизод и отменил взятие ворот, а "шмели" в итоге уступили со счетом 2:1.Сайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта же новость на украинском...Футбольні трансфери

Зозуля отличился очередным голом за «Альбасете»

результаты в Испании. В матче 15-го тура Сегунды, против «Реус Депортиу», Роман Зозуля забил гол на 38-й минуте матче. Это взятие ворот стало для 28-летнего нападающег...Новости ФК "Металлист"

Карпаты при пустых трибунах минимально проиграли Мариуполю

в несколько минут провел наставник команды Александр Бабич. Уже в конце матча на 85-й минуте львовяне создали хороший момент для взятия ворот. После выполнения штрафного с правого фланга вышедший на замену Леонид Акулинин мог забивать с близкого расстояния. Но попасть...Спорт.ua