взятие ворот

Анонс

но от игр в других городах — хочется результативного футзала. В первом туре в пяти матчах арбитры 20 раз фиксировали взятие ворот, что в среднем по 4 мяча за игру. Если бы не 9 мячей в матче «Эпицентр К Авангарда»...Спорт.ua

Нападающий «ПСЖ» Неймар принес извинения партнерам за конфликт с одноклубником Эдинсоном Кавани. FootballTop

национального футбольного турнира.Причины тишины, которую вдруг поймали все по поводу достижения игроком такого неординарного показателя, достаточно тривиальны. Не любой болельщик подсчитывает каждое взятие ворот всех известных ему футболистов. Сам же юбиляр беседовать на данную тему с журналистами категорически теперь отказывается. Так бывает — у каждого свой порог,...FootballTop

Команда за все 90 минут создала лишь один по-настоящему опасный момент. FootballTop

Полузащитник Челси расплакался после первого гола за клуб

Отправив мяч в ворота "лесников", 20-летний бельгиец очень эмоционально отпраздновал взятие ворот. Ukrainefootball.net

в трех голевых атаках своей команды, а в матче против "Гамбурга" сделал результативный пас и принял участие в еще одном взятии ворот. Ранее "Апостроф" опубликовал видео действий Ярмоленко в матче "Гамбург" - "Боруссия".Апостроф

Футбольный Моцарт.

фиксирует нападение на вратаря или офсайд (в нем действительно пребывала итальянская тройка, нейтрализовавшая кипера Вундертим), однако он просто просигнализировал о взятии ворот. На протяжении всего матча швед закрывал глаза на настоящее сафари, которое организовали итальянские костоломы на техничных австрийцев. После...Campeones.ua

Ярмоленко поучаствовал во всех голах «Боруссии», когда был на поле

После перехода 27-летнего украинца немецкая команда провела 4 матча. Во время третьего взятия ворот Ярмоленко уже отдыхал на скамейке запасных.Ukrainefootball.net

Ярмоленко помог Боруссии Д крупно обыграть Гамбург?

в первом тайме, именно на нем сфолил Сакаи, заработав желтую карту, а во втором тайме Ярмоленко принял непосредственное участие во взятии ворот. На 63-й минуте он в контратаке точно прострелил в центр штрафной, посл чего мяч рикошетом от игрока Гамбурга...Аналитическая служба новостей

Боруссия открывает счет после штрафного, заработанного и поданного Ярмоленко

и хорошие передачи на Обамейянга и Пулишича, завершившиеся опасными ударами по воротам. Незадолго до перерыва Андрей упустил хороший момент для взятия ворот, пробив выше ворот с 17-ти метров. После первого тайма "Боруссия" ведет на выезде со счетом...Ukrainefootball.net

с вратарем. Судья не зафиксировал фол со стороны футболиста гостей, штрафной удар не назначил, дисциплинарные санкции не применил и продолжил встречу. А на 1-й минуте Левников ошибочно засчитал взятие ворот железнодорожников. Перед тем как Гащенков открыл счет, судья не зафиксировал нарушение правил на Виталии Денисове. Его умышленно толкнул двумя руками Сиваков.FootballTop

победителе. – Игра была достойных соперников. Защита во главе с вратарем Дмитрием Федечко сыграла надежно и не дала шансов для взятия ворот игрокам «ДнепрАЗОТ». Поздравляю коллектив «ДГТУ», ректора университета Александра Коробочку, председателя профкома Игоря Губарева, а также всех студентов с...Днепродзержинский спорт

Хески: «Окслейд-Чемберлен разочаровал, можно забыть, что он вообще играл»

гостевом матче Кубка английской лиги, отдельно отметив неудачную игру новичка мерсисайдцев Алекса Окслейд-Чемберлена.С учётом владения мячом и созданных возможностей для взятия ворот Ливерпуль должен был победить. Но команда не была достаточно хороша в своих оборонительных действиях. В ситуации с первым...Динамо Киев от Шурика

Месси забил юбилейный гол на "Камп Ноу"

на счету аргентинца 302 гола.Помимо этого, Месси возглавляет список бомбардиров чемпионата Испании сезона 2017/18, имея в своем активе 9 взятий ворот.После поединка 5-го тура Ла Лиги "Барселона" набрала 15 очков и занимает первое место в турнирной...Campeones.ua

«ДГТУ» - в финале Кубка города Каменское по футболу

меткомбинат». «Это была игра достойных соперников. Защита во главе с вратарем Дмитрием Федечко сыграла надежно и не дала шансов для взятия ворот игрокам «ДнепрАзота». Поздравляю команду «ДГТУ», ректора университета Александра Коробочку, Игоря Губарева и всех студентов с выходом в финал!»,...Кстати+

"Кельн" передумал протестовать, но просит разъяснений от DFB

Бундеслиги имел претензии к голу, который состоялся после подачи углового от Андрея Ярмоленко. Арбитр сначала свистнул фол, а затем засчитал взятие ворот. Кельн считает, что систему VAR в таких случаях нельзя...Телеграф

«Кельн» хочет обжаловать результат матча с «Боруссией»

который при счете 1:0 засчитал второй гол Боруссии, несмотря на то что дал свисток, возвещающий о нарушении правил, до самого взятия ворот. Судья сначала отменил гол, а затем воспользовался подсказкой видеорефери Феликса Брыха, который дал понять, что Боруссия забила гол...Динамо Киев от Шурика

ЭДМАР: «Харьков достоин иметь команду высокого уровня»

В центральном матче 12-го тура Чемпионата второй лиги «Металлист 1925» и «Днепр-1» расписали мировую. В то же время, моментов для взятия ворот обе команды имели немало, в итоге же забили лишь по разу. В составе «желто-синих» точным ударом отметился Эдмар,...Спорт.ua

Сумчанка сыграла за сборную

которая своей активностью на правом фланге вдохновляла партнерш идти вперед. Уже на 6-й минуте ее активность чуть не привела к взятию ворот. Но прострел в центр под удар Вере Дятел не стал голевым ассистом - мяч попал в частокол из...Данкор on-line