взятие ворот

но их быстро, так сказать, поставили на место — к середине первой половины встречи действующий чемпион страны вел уже с неприлично крупным на тот момент счетом 3:0. После третьего взятия ворот соперника «Астана» заметно успокоилась. Причем настолько, что даже позволяла себе упускать явные возможности увеличить собственное преимущество — вроде достаточно пижонски...FootballTop

Гол Ткачука помог Иртышу победить Актобе

Поединок 14-го тура чемпионата Казахстана между "Иртышем" и "Актобе" завершился победой гостей. Одним из взятий ворот в команде из Павлодара отличился украинский защитник Евгений Ткачук. Эта победа позволила "Иртышу" подняться на пятое место в турнирной таблице...Ukrainefootball.net

Срна может больше не сыграть в нынешнем сезоне

матча в 19:30.В нынешнем сезоне 35u002dти летний хорват провел за "Шахтер" во всех турнирах 34 игры, в которых отметился одним взятием ворот соперника, а также 10u002dю голевыми передачами.Campeones.ua

Гости в первые минуты выглядели активнее и доставили Замтарадзе немало хлопот. FootballTop

Мадридский «Реал», забив во всех без исключения турах примеры, впервые за пять лет выиграл чемпионат Испании

Предполагается, что он подпишет с каталонцами двухлетний контракт. Добавлю, что лучшим бомбардиром примеры впервые за четыре года стал Лионель Месси, 37 раз отличившийся взятием ворот соперников. Сильнейший дивизион покинули «Спортинг» (Хихон), «Осасуна» и «Гранада», за которую на правах аренды выступал наш Артем Кравец. Итоговое положение: 1.Факты

вырвав победу в серии буллитов. На 40-й минуте Виктор Хедман вывел сборную Швеции вперед, при этом его команда во время взятия ворот соперника находилась в численном меньшинстве. На 42-й минуте сборной Канады удалась ответная голевая атака, ее венцом стал точный...Интерфакс-Украина

два мяча — один, правда, не засчитали.Правый полузащитник: Владимир Аржанов («Кайсар») Хавбек «волков» провел очередной запоминающийся поединок — Владимир и голевой пас отдал, и во втором взятии ворот гостей поучаствовал.Атакующие полузащитники: Азат Нургалиев («Ордабасы») Андрей Аршавин («Кайрат») Эти два игрока отметились и визуально привлекательными действиями на поле, и результативными...FootballTop

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира

времени счет так и не изменился - выяснение отношений продолжилось в овертайме. В дополнитнльные двадцать минут канадцы были близки к взятию ворот, но единицы на табло так и не изменились. Победителя чемпионата мира 2017 года суждено было определить в серии...Sportgid

Максвелл уйдет из ПСЖ

1 против "Кана" с капитанской повязкой.Максвелл провел в футболке ПСЖ 226 игр во всех турнирах и отличился в них 12u002dю взятиями ворот соперников.Бразилец пополнил состав ПСЖ в 2012 году, перейдя из каталонской "Барселоны" за 3,5 миллиона евро.В нынешнем сезоне игрок...Campeones.ua

Обамеянг стал лучшим бомбардиром Бундеслиги

Нападающий "Боруссии" из Дортмунда Пьерu002dЭрик Обамеянг стал лучшим бомбардиром текущего розыгрыша Бундеслиги.Обамеянг в матче 34u002dго тура против "Вердера" дважды отличился взятием ворот и таким образом довел свой счет забитых мячей в нынешнем сезоне до 30. При этом нападающий сыграл в...Campeones.ua

Волынь без Кварцяного уступила Звезде в Кропивницком

своего давления на оборону «Волыни» «Звезда» извлечь не могла. И все же один из многочисленных «стандартов» хозяев мог привести к взятию ворот, когда после подачи углового Фатеев здорово пробивал головой, но не менее отлично сыграл и Марчук, сумевший вытащить из...Спорт.ua

Такое решение приняли болельщики клуба, которые назвали удар армянского футболиста лучшим. В голосовании, проведенном на официальном сайте клуба из Манчестера, взятие ворот в исполнении Мхитаряна в матче с "Сандерлендом" (3:1) собрало 57 процентов голосов болельщиков.. Вторым в рейтинге стало...Апостроф

Семь побед и две ничьих - такова статистика личных встреч. FootballTop

МФК «Николаев» проиграл в Ровно

парирует сильные удары хавбеков николаевского клуба. В ответ «Верес» дважды забил. И если гол Степанюка главный арбитр не засчитал, то взятие ворот от Котляра было зафиксировано – 2:0. Последние минуты встречи ознаменовались обоюдными голами. Сперва Морозенко дальним ударом довёл счет...Миколаївська правда

но неточная передача соперника позволила нападающему Кремня Артему Козлову забрать мяч и отправить его в сетку. От старта встречи до взятия ворот прошло менее 10 секунд.     Матч завершился со счетом 7:0 в пользу команды из...GameBet

Гонсало Родригес одной ногой в "Лацио"

Капитан "Фиорентины" близок к трансферу в "Лацио" "Лацио" практически согласовал переход из Гонсало Роджригеса из "Фиорентины". Римский клуб предложит контракт игроку сроком на два года.Защитник станет свободным агентом с 30 июня, поскольку Родригес не захотел подписывать новый контракт с Фиалками,...Campeones.ua

Роналду стал лучшим бомбардиром топ-5 европейских лиг за всю историю

года в матче Реала против Реал Сосьедад (2:1) Криштиану Роналду пробивал штрафной и мяч, задев Пепе, влетел в ворота. Официально взятие ворот записано до сих пор на Пепе, но в Реале считают, что автором гола стал именно Криштиану Роналду. 84...Динамо Киев от Шурика

«Ювентус» в третий раз подряд стал обладателем Кубка Италии

Дани Алвес, который эффектно одним касанием переправил мяч в сетку ворот “бьянкочелести”. На 25 минуте встречи состоялось второе и последнее взятие ворот — Леонардо Бонуччи воспользовался несогласованными действиями римлян в защите и замкнул прострел низом Алекса Сандро с углового —...Gottstat.com

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Игра шла до первого гола»

счету. В финале Кубка Украины Шахтер забил только в конце поединка – игра, как я уже говорил, шла до первого взятия ворот. Слишком уж высока была цена ошибки. – Второй матч подряд против Шахтера не может пробить по воротам Артем...Ukrainefootball.net