взятие ворот

Вашему вниманию видео голов и обзор матча ЧМ-2018 Сербия — Швейцария (1:2). На ранний гол Митровича швейцарцы ответили красивым взятием ворот от Джаки и голом на последних минутах от Шакири (1:2). Главный тренер сборной Нигерии Гернот Рор очень скромно говорит...Ua-football

может не удивлять. Да и гол, похоже, был забит с нарушением правил. Ведь Пепе фолил. Зачем сейчас лукавить? По идее, это взятие ворот можно было не засчитывать. Я бы назвал лучшим игроком матча не Роналду, а именно голкипера. Думаю, первое место в...Tribuna.com

того, как Саид Агаф Эззатоллахи забил мяч во втором тайме при счете 0:1 в пользу испанцев. Однако судьи не засчитали взятие ворот из-за офсайда, который зафиксировали после продолжительной паузы, когда иранцы вовсю уже праздновали. Впоследствии правильность решения судьи в поле...Террикон

ДЕШАМ В ПОИСКЕПо уровню критики перед стартом чемпионата Дидье Дешам вполне мог посоперничать со Станиславом Черчесовым. FootballTop

Пляжный футбол.

называют в команде) немногим позже своего все же добился, как под копирку исполнив тот же прием, что и при первом взятии ворот — 4:2 за 7 минут до конца игры. Интригу восстановил ненужный фол Виталия Питайчука в непосредственной близости к...HP i B LIFE

Премьер-лига 2017-2018: тотальный разбор полетов (часть первая)

материала анализом голов, которые забивались и пропускались с игры. Абсолютным лидером по забитым мячам является Шахтер, оформивший таким образом 77% взятий ворот соперника. Меньше всех забивала Зирка, хотя у Олимпика худший процент — только 59%. Горнякам лучше всех удавались позиционные...HP i B LIFE

Испания одержала тяжелую победу над Ираном

А спустя минуту был забит единственный в матче гол. Вышел он несколько случайным, но испанцы все же на одно взятие ворот к тому моменту наиграли. Коста ворвался в чужую штрафную, когда у него из под ноги пытался выбить мяч...Спорт.ua

ЧМ-2018: Испания прервала 19-матчевую беспроигрышную серию Ирана

как актвнее идти вперед. И, стоит отдать должное подопечным Карлуша Кейруша, они выглядели очень достойно. Даже забили гол, успев отпраздновать взятие ворот грозных испанцев, но арбитр зафиксировал положение вне игры у Сеида Эззатоллахи, и отменил взятие ворот Давида Де Хеа, который, несмотря на допущенную ошибку...Факты

Дмитрий Козьбан: Провел неплохой год в Польше

Нам удалось сравнять счет на 91-й, а уже на 97-й мне удалось забить головой победный мяч. В эмоциональном плане это взятие ворот мне запомнится надолго. Невероятные ощущения испытал. — Как бы ты оценил для себя минувший сезон? — В целом,...HP i B LIFE

вполне могли сравнять счет. Особенно выделялся в их составе бывший киевский динамовец Юнес Беланда, который имел две отличные возможности для взятия ворот. Однако, счет остался неизменным, и подопечные Эрве Ренара потеряли все шансы выйти в 1/8 финала ЧМ-2018. https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/06/Marokko.mp4 Свой...Prosport

Прогноз на матч Сербия - Швейцария (22.06.2018)

голу Александара Коларова со штрафного. Но балканцы не так надежно сыграли в обороне, костариканцы не реализовали несколько хороших моментов для взятия ворот. Сборная Швейцарии. Накануне Сборная Швейцарии в первом туре сыграла вничью с одним из главных претендентов на победу на...Первый футбольный

Эктор КУПЕР: «Я сам могу уйти в отставку»

но 10-15 минут во втором тайме мы играли очень плохо. Это и предопределило исход встречи. У нас были шансы на взятие ворот сборной России, но мы ими не воспользовались. При таких раскладах победить было сложно. Стоит ли мне оставаться на...Спорт.ua

ней Кавасиму. Старейший японский участник мировых чемпионатов (35 лет и 91 день) накрыл мяч уже за линией, что было видно даже без помощи системы определения взятия ворот. И все же колумбийцы больше играли вторым номером. Не сказать, что слишком успешно. Осака, например, просто издевался над проваливавшим игру Давинсоном Санчесом, у которого...FootballTop

Забивая третий мяч, команда Роберто Мартинеса в три паса прошла все футбольное поле — голевая атака длилась девять секунд. Таких взятий ворот на этом турнире было не много, но и длительных позиционных розыгрышей, предшествовавших забитым мячам, — раз, два и...Команда №1

ЧМ-2018: Кейн принес Англии победу над Тунисом

героем матча между сборными Англии и Туниса.Впервые Кейн отправил мяч в сетку уже на 11-й минуте, что стало самым быстрым взятием ворот стартовой недели чемпионата мира. Капитан англичан оказался первым на добивании после удара Стоунза и сэйва вратаря.Англичане продолжили атаковать...Goodnews.ua

роль. Мы выдержали контроль мяча со стороны шведок, продуктивно провели встречные атаки. Забили мяч и имели еще две возможности для взятия ворот. Третья замена? Не использовал ее, поскольку не хотел нарушать ритм игры, - сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер...Вечерний Харьков (газета)