взятие ворот

У Габона отличная команда и в ней - лучший игрок Африки и Европы. FootballTop

Манчестер Юнайтед и Ливерпуль в дерби расходятся миром

Жоржиньо Вейналдум, но его удар головой прошел мимо цели. И все-таки к 84 минуте матча затяжная атака манкунианцев привела к взятию ворот мерсисайдцев, Златан Ибрахимович затолкнул головой игровой снаряд в сетку, после очередного навеса в исполнении Антонио Валенсии. Последние минуты...Comments.ua

КАН-2017.

– Муканджо, 35. Активнее начали именно футболисты сборной Буркина-Фасо, которые за 15 первых минут создать аж 3 реальные возможности для взятия ворот. Однако с середины первого тайма камерунцы захватили инициативу и ближе к перерыву смогли открыть счет. Муканджо классным ударом...Телеграф

Челси уверенно переиграл Лестер

после серии рикошетов от игроков в синей форме материализовался в сетке. Спустя 20 минут лондонцы окончательно добили противника, оформив третье взятие ворот, Каспер Шмейхель не совсем удачно сыгравший на выходе позволил после прострела Виллиана, отличится Педро Родригесу, испанец головой отправил...Comments.ua

Полузащитник "Реала" Асенсио повторил знаменитый гол Бейла (Видео)

Всего за 9 секунд 22-летний хавбек преодолел расстояние из своей штрафной в чужую, а потом разобрался с вратарем. Поэтому это взятие ворот сравнили со знаменитым голом Гарета Бейла в ворота "Барселоны". El s?ptimo de caballer?a pic.twitter.com/gb7EvuGyzn — La Liga en...Телеграф

"Новый Ибрагимович": Исак стал самым молодым автором гола сборной Швеции в истории (Видео)

17-летний Исак стал самым молодым игроком шведов за более чем 100 лет. А в своем втором матче за "тре-крунур" отметился взятием ворот, став самым молодым автором гола сборной Швеции за всю историю. Alexander Isak g?r 1-0 f?r Sverige mot Slovakien!#Isak...Телеграф

В Украине впервые будет применена система Hawk Eye

использована система Hawk Eye, позволяющая фиксировать точное попадание мяча в корт. Похожую систему внедрили и несколько футбольных лиг, для фиксации взятия ворот.Историческим для Украины может стать противостояние Кубка Федерации между украинками и австралийками, запланированное на 11 и 12 февраля. Матчи...Террикон

Виллиан потроллил вратаря "Челси" Беговича красивыми голами (Видео)

Янв 11 2017 в 7:08 PST "Извини снова, друг", – не скрывал удовольствия и смеха Виллиан, демонстрируя еще более эффектное взятие ворот.   Sorry again mate @asmir1 Видео опубликовано Willian Borges Da Silva (@willianborges88) Янв 11 2017 в 7:09 PST...Телеграф

Наполи стал первым четвертьфиналистом Кубка Италии

В первом тайме команды обменялись голами: на быстрый мяч Петра Зелински своим взятием ворот ответил Антонио Пикколо.UAtoday

Советов» в начале прошлого сезона и провел в Самаре яркий год. При этом не забивавший на тот момент с 25 марта 2015 года футболист в российском чемпионате в свой первый год взятиями ворот так и не отметился, хотя и был лидером клуба и исправно раздавал голевые передачи. В новом сезоне Молло оказался в «Крыльях» не сразу, но в конце августа...FootballTop

Было касание или нет: скандальная развязка матча Пяста и AZS UG

в пользу хозяев, на последней секунде вратарь гостей сделал длинный ввод, и мяч, перелетев всю площадку, оказался в сетке. Арбитры взятие ворот зафиксировали, но было ли до того, как мяч оказался в сетке, касание игрока «AZS UG» или вратаря «Пяста»,...Спорт.ua

Гол-красавец Месси спас "Барселону" от поражения

в глаза лишь отсутствие в заявке «блаугранас» хорватского полузащитника Ивана Ракитича.Начало поединка порадовало болельщиков обоюдоострым атакующим футболом. Шанс на быстрое взятие ворот имели оба соперника, но после заброса Месси Неймар не сумел пробить голкипера, а Дос Сантос с лёта метров...Телеграф

Руни: Хочется побить рекорд на "Олд Траффорд"

с легендарным Бобби Чарльтоном. Вчера Руни забил 1 из 4 голов МЮ в ворота Рэдинга в Кубке Англии (4:0). Это взятие ворот стало для капитана 249-м в 543-м матче за манкунианцев. По этому показателю он сравнялся с Бобби Чарльтоном. Следующий...Телеграф

Варан рассказал, почему он решил отпраздновать забитый гол с Зиданом

Зинедина Зидана за все, что он для него делает. «Почему подбежал к Зидану после забитого гола? Я решил отпраздновать это взятие ворот именно с ним. Я выражаю огромную благодарность Зидану, ведь он делает меня лучше, как футболиста, я многому учусь...Телеграф

Чем Караваев приглянулся Фенербахче

стихия. В текущем чемпионате Украины полузащитник Зари лидирует по количеству участий в голевых атаках – 16. Это больше половины всех взятий ворот в исполнении луганского коллектива. Караваев входит в десятку самых бьющих игроков украинской Премьер-лиги– 30 ударов по воротам. По...Спорт.ua

Варан: Зидан передает мне свой опыт

Манчестер Сити обыгрывает Бернли в домашней игре

победы не рассматривалось. Для гостей было бы за счастье добыть ничью. В первые минуты встречи Ман. Сити запороли момент для взятия ворот противника, сперва не реализовал свой выход один на один Ихеаначо, затем жадный Рахим Стерлинг не отдал пас на...Comments.ua

ФК "Черноморец" лишился двух игроков

провел 17-ть матчей и пропустил 16-ть голов. Филимонов появлялся на поле в 16-ти встречах и записал себе в актив одно взятие ворот. Как сообщал УРА-Информ, команду покинул также вратарь футбольного клуба "Ворскла".УРА-ИНФОРМ.com

Донбасс в упорном матче одолел Кривбасс

каждом участке льда. Впервые в истории противостояния оппоненты не сумели забросить друг другу в течение двух периодов. Хотя моментов для взятий ворот было достаточно. Ближе к цели были...Sportgid

Голы двух украинцев вошли в сотню лучших мячей года

400 000 просмотров, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В клипе наряду с забитыми мячами Месси, Роналду и Суареса представлены взятия ворот от украинских игроков. Голы украинцев можно посмотреть на видео на моментах 01:08 и 13:56. Андрей Богданов забил гол...NewsOboz