взятие ворот

Кличко: Я андердог, но мне это нравится

по своим знаниям. За его плечами 18 боев, и на этом базируется его опыт. Бесстрашный футболист лишился зуба во время взятия ворот (Видео) Что касается меня, то мне не нужно защищать титулы, не нужно думать о рекордах. Я просто буду...Телеграф

Кубка Англии против "Тоттенхэма". Матич забил гол-шедевр, и Зума, который наблюдал за игрой с трибун, очень эмоционально отреагировал на это взятие ворот. Французский футболист просто не поверил своим глазам. Гол Матича Реакция Зума Отметим, что "Челси" обыграл "Тоттенхэм" со счетом...Апостроф

"Днепр" без проблем обыграл "Ворсклу"

Шарпара, который не составил Лунину особых проблем. Концовка тайма прошла под диктовку полтавчан, но гости не смогли преобразовать преимущество во взятие ворот. На перерыв команды ушли при счете 1:0. Ворскла активно начала вторую половину игры, но голом отличились хозяева. Довбик...Телеграф

10 эпизодов из украинского футбола, в которых пригодился бы видеоповтор

его - но прекрасно видно, что мяч таки побывал в воротах! Не видит этого, однако, злосчастный судья Кашшаи. И никакого взятия ворот не фиксирует:2012. Почему и где упал Коноплянка?Резонансный эпизод, ненадолго всколыхнувший Украину. В матче с "Таврией" (да-да, та самая...Террикон

Мирослав Ступар: «Травма Кадара не была спровоцирована умышленными действиями Срны»

дебюте матча Ярмоленко забил гол после толчка в спину игрока Шахтера. Здесь тоже не может быть сомнений относительно уместности отмены взятия ворот.Наиболее спорные моменты судейства Труханова это вынесение дисциплинарных санкций. Если бы Константин был формалистом, то на 44-й минуте желтую...Динамо Киев от Шурика

ответном матче 1/4 финала Лиги Чемпионов, ФК Реал ФК Бавария, три ошибки в пользу хозяев (удаление игрока гостей и два взятия ворот футболистами Королевского клуба из положения вне игры) фактически уничтожили немецкий...Teamfootball

Гармаша и Сидорчука. Динамо приходилось раскрываться, а Горняки только этого и ждали, но ни один контрвыпад не удалось конвертировать во взятие ворот. Стоит сказать, что подопечные Реброва регулярно забирались в положение вне игры — множество опасных атак Динамо завершалось "зажженным"...Ukrnews24.net

начале поединка отменили гол Ярмоленко, который тот забил после толчка защитника Шахтера. Также справедливо рефери не засчитал и еще одно взятие ворот Горняков - во втором тайме, когда игроки Динамо в очередной раз угодили в офсайд, но разыграли комбинацию до...Шахта

Киевское «Динамо» уступило донецкому «Шахтеру» в 26-м туре украинской футбольной Премьер-лиги. FootballTop

и «Шахтером», когда уже на первых минутах встречи мяч оказывается в сетке ворот, но сегодня был именно такой случай. Правда, взятие ворот засчитано на было: на 3-й минуте поединка после вброса динамовцами аута мяч был доставлен прямо в штрафную «Шахтера»,...Mig.com.ua

Счет в матче на 3-й минуте открыл динамовец Ярмоленко, сфолив на защитнике. Однако судья этот гол не засчитал, как и взятие ворот во втором тайме, когда мяч влетел в сетку "горняков" после свистка об офсайде. Единственный мяч в игре, который...Деловая столица (газета)

U19: Александрия - Шахтер - 2:5: Отчет о матче

издали. Этот гол стал для форварда третьим в трех весенних матчах сезона. Поучаствовал Кулаков и в последнем в этой игре взятии ворот. Именно после удара Андрея голкипер "Александрии" отбил на Андрущенко, и Максим был точен. 5:2 – с таким счетом...Террикон

В Нигерии погибли минимум 30 болельщиков

Бесстрашный футболист лишился зуба во время взятия ворот (Видео) Я услышал оглушающий взрыв и выбежал посмотреть, что случилось".Телеграф

Полцарства за классико

букмекеры чересчур оптимистичны, в его случае. Впрочем, посмотрим. Если к матчу не восстановится Бэйл, Роналду может получить больше возможностей для взятия ворот. Хотя он, конечно, и так будет стремиться отличиться. Как и Месси, собственно.О дуэли тренеров много говорить не стоит.Террикон

Мануэль Нойер показал свою ногу после перелома (Фото)

после перелома. Напомним, футболист получил в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «Реалом» (2:4 – в дополнительное время), во время третьего взятия ворот мюнхенцев. После обследования выяснилось, что голкиперу операция не потребуется.Sportgid

Евролига. Победы "Фенербахче" и ЦСКА

играются до трех побед. Московский ЦСКА и турецкий Фенербахче укрепили свое преимущество в серии. Бесстрашный футболист лишился зуба во время взятия ворот (Видео)...Телеграф

равнялась 2,05 гола за игру. Казалось бы, повторить такой сверхнизкий уровень невозможно по определению. Но реальность богаче всяких предположений — весной в 48 играх зафиксировано 99 взятий ворот, а средняя результативность по итогам 23 туров осталась на том же уровне (378: 184 = 2,05). Особо «отличился» 20-й тур, в 8 матчах...FootballTop

"Кличко точно нокаутирует Джошуа": Фьюри не дает шансов британцу

в поражении своего соотечественника Энтони Джошуа в его предстоящем бою с украинцем Владимиром Кличко: Бесстрашный футболист лишился зуба во время взятия ворот (Видео) “Я обязательно буду смотреть этот бой, потому что это будет очень зрелищный поединок. Я желаю Джошуа всего...Телеграф

Нойеру не потребуется операция, но сезон для него закончен

«Баварии» Мануэль Нойер прошёл медицинское обследование, по результатам которого подтвердился диагноз - перелом ноги. Травму футболист получил во время третьего взятия ворот мюнхенцев в исполнении нападающего «Реала» Криштиану Роналду в четве...Новости ФК "Металлист"