взятие ворот

Камерун - Австралия: онлайн-трансляция матча

гол Варгаса на 45-й минуте, заприметив микроскопический офсайд, а затем неугомонный Варгас снова забил и теперь видеоповтор рекомендовал арбитру засчитать взятие ворот. Было это на 90-й минуте - таким образом, Варгас забивал под занавес каждого из таймов, но с разным...ГолосUA

причем сделал это очень элегантно. На седьмой минуте встречи Рей Хилфер провел красивейшую комбинацию с футболистами "Акасуссо", итогом которой стало взятие ворот. Nunca antes visto: el?rbitro dio la asistencia del primer gol de Acassuso...Апостроф

которого сжигали на костре, а он до конца остался при своем мнении. Я остаюсь при своем мнении. Единственная система, которую необходимо было внедрить в футболе — это система определения взятия ворот. Вот это действительно было необходимо». — Ну, тогда предлагаю Будогосского, как и Джордано Бруно, наверное, сжечь, это будет лучший вариант, —...FootballTop

не то), его удаление уже выглядит достаточным наказанием. Зачем нужна эта дополнительная опция, из-за которой пострадают непричастные?17. Судья может засчитывать взятие ворот, если защищающийся футболист останавливает мяч рукой на линии ворот или вблизи нееПочему? Просто назначь пенальти, и все. Зачем...Террикон

Видеоповторы, ястребиный глаз, спрей и еще семь свежих революций в футболе

теперь располагаются за воротами. Всевидящий ястребиный глаз В сезоне-2013/2014 английская Премьер-лига первой начала применять в своих матчах систему электронного определения взятия ворот Hawk-Eye. Первым же международным турниром, на котором была опробована эта система, стал клубный чемпионат мира, который прошел в декабре...Команда №1

открыто высказываться. Понимаю, что мое мнение идет вразрез с официальной позицией УЕФА и ФИФА. — То есть никакие новации, на ваш взгляд, не нужны? — Убежден, система определения взятия ворот необходима. Все остальное — другой вид спорта. Дай бог, чтобы я ошибался. Был такой хороший фильм «Футбол нашего детства». Вот...FootballTop

Франков - о возможных новшествах в футбольных правилах

но строго-настрого предписать арбитру останавливать время только в нескольких ключевых случаях: – от назначения пенальти до его исполнения; – от взятия ворот до розыгрыша с центра поля; – от разрешения замены до ее осуществления; – от начала выставления стенки в...Ukrainefootball.net

Ровно 11 лет назад Украина одержала первую победу на ЧМ: видео суммасшедшего гола Реброва

от Испании 0:4 команда Олега Блохина с таким же счетом одолела Саудовскую Аравию, сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Футбол 24. Взятие ворот коленями Андрея Русола, чудо-гол Сергея Реброва, от которого сам динамовец схватился за голову, и гол плюс пас от...NewsOboz

игрок выполняет немного другие функции, чем в клубе, однако, я думаю, что при первой же возможности он выдвинется вперед, и искать уже будут его. — Мы увидели в действии систему видеоповторов для определения взятия ворот. Как к ней относитесь? — Отношусь к этому нововведению положительно. Все-таки взятие ворот — это такой фактор, который может повлиять на дальнейшее течение...FootballTop

Скомина был вынужден дважды прибегнуть к помощи системе видеоповторов. В первом тайме судья засчитал гол чилийцев, однако затем отменил его, так как взятие ворот было зафиксировано ошибочно. А уже на исходе встречи Скомина, напротив, отменил гол, однако повтор показал, что чилийцы забили мяч по правилам. Полузащитник...FootballTop

Сборная Чили по футболу со счетом 2:0 победила команду Камеруна в матче Кубка конфедераций. FootballTop

забил в ворота соперника, но после просмотра повтора выяснилось, что футболист находился в офсайде. Арбитр встречи аргентинец Нестор Питана отменил взятие ворот сборной Мексики после совещания с видеоассистентами. Защитник сборной Португалии Пепе переправил мяч в сетку, рефери вначале указал на...Газета «БИЗНЕС»

благодаря точному удару нападающего Эдуардо Варгаса.Футболист реализовал выход один на один после передачи полузащитника Артуро Видаля. Пока чилийцы оригинальным образом праздновали взятие ворот, главный арбитр встречи Дамир Скомина после консультации с видеоассистентом гол отменил, определив положение «вне игры» у форварда. Получая передачу на линии...FootballTop

Гол Португалии на Кубке Конфедераций отменен после просмотра видеоповтора

В поединке первого тура группового турнира Кубка Конфедераций между сборными Португалии и Мексики главный арбитр встречи аргентинец Нестор Питана отменил взятие ворот номинальных гостей после просмотра видеоповтора.Новости ФК "Металлист"

Бразилия и остальные: все обладатели Кубка Конфедераций

Камерун минимально победил Колумбию, став первым африканским финалистом в истории Кубка Конфедераций. Для победы в финале французам опять хватило одного взятия ворот - правда, отличились...Террикон

В футболе планируются самые серьезные изменения

бразильцы заработали угловой, после подачи которого Зико отправил мяч в сетку ворот ударом головой. Тем не менее, Томас не засчитал взятие ворот, поскольку он дал финальный свисток за секунду до удара бразильца, когда мяч находился в воздухе. Засчитывать взятие ворот,...Телеграф

Курьезный гол был забит в матче чемпионата ЮАР между командами «Стелленбош» и «Блэк Леопардс», сообщает УКРОП со ссылкой на Апостроф Полузащитник «Стелленбоша» Петрус Шитемби при счете 0:2 возвращал мяч соперникам в рамках фэйр-плей. Футболист просто сильно выбил мяч в направлении...УКРОП

Бомбардиры Динамо в два раза перестреляли Днепр и в три - Шахтер

2,17 раза меньше). Футболисты из зарубежных клубов в общей сложности забили 79 голов. Андрей Гусин ухитрился в феврале 2005-го отметиться взятием ворот, тренируясь самостоятельно после ухода из столичного клуба, а новую команду нашел уже после этого. Еще шесть раз нам...Команда №1

20 секунд! (директор ФИФА по развитию Марко ван Бастен). Система видеоповтора будет применяться в четырех случаях. Четыре возможных варианта применения новой системы: взятие ворот, наличие/отсутствие пенальти, красная карточка (но не вторая желтая) и ошибочное определение игрока-нарушителя. Можно будет совершать четвертую замену в дополнительное время. В полуфиналах, матче...FootballTop