взятие ворот

и он хитро пробил мимо Ульрайха! 2:1! Бавария тут же побежала вперед и у нее было несколько реальных шансов для взятия ворот. Выделим убойный момент Рибери, когда он усадил на пятую точку сразу несколько соперников, но его удар отразил Навас,...Ukrnews24.net

с лета вратарь Баварии парировать не сумел — 1:1. А во втором тайме ошибка Рафиньи в защите привела ко второму взятию ворот хозяев. Марко Асенсио свой шанс не упустил — 2:1 в пользу Сливочных. После этого подопечные Юппа Хайнкеса имели...Команда №1

Как Рома проиграла самую важную битву в сезоне

игроков «Ромы» читалась тотальная растерянность и непонимание, как противодействовать атакующей тройке «Ливерпуля». Передняя линия «красных» записала на свой счет четыре взятия ворот Алиссона, и лишь пятому забитому мячу ассистировал уже лучший диспетчер в истории Лиги чемпионов Джеймс Милнер (9 результативных...Спорт.ua

3. Бавария— Реал — 4:1.Кубокчемпионов УЕФА. 1/2 финала. 08.04.1987 http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/04/Bavariya-Real-08-04.mp4 Мяч Аугенталлера, два Маттеуса и еще один Вольфарта против единственно взятия ворот Эмилио Бутрагеньо. 4:1 в пользу Баварии, которая вновь разобралась с мадридским Реалом. 4. Реал — Бавария—1:0.Кубокчемпионов УЕФА. 1/2...Команда №1

24. Но показательна не эта цифра, а число выпадов с ударами по воротам. Таких было семь. Две быстрые атаки завершились взятием ворот. Причем не тогда, когда счет заставлял римлян идти вперед — это были первые голы в поединке. Всего в...Команда №1

Рекорды Коноплянки в матче с "Кельном"

— 3,4 за матч) с точностью 31%. В 27-ми официальных поединках хавбек сборной Украины забил семь мячей — на одно взятие ворот у него уходит 8,4 удара. Скромный, по меркам топ-уровня, показатель, однако если футболист и дальше будет находить возможность...Телеграф

— 3,4 за матч) с точностью 31%. В 27-ми официальных поединках хавбек сборной Украины забил семь мячей — на одно взятие ворот у него уходит 8,4 удара. Скромный, по меркам топ-уровня, показатель, однако если футболист и дальше будет находить возможность...Команда №1

только спасти матч, но и вырвать победу, однако с реализацией голевых моментов у Гента никак не складывалось. Был шанс для взятия ворот и у украинского форварда, но он не смог переиграть голкипера. Яремчук не забивает 255 минут Возможно, это слабое...Команда №1

числе и передачами вперед, занимались Кангва и Ткачев. ОШИБКА В ОБОРОНЕ Леандро Паредес забил с углового, и Дзюба помешал голкиперу хозяев Михаилу Левашову сориентироваться и предотвратить взятие ворот. Артем не дотянулся до мяча, хотя рост и отсутствие оппонентов должны были ему в этом помочь. ДОЛГОЖДАННЫЙ ГОЛ В моменте с третьим голом «Арсенала»...FootballTop

в середине второго тайма Халлиш неожиданно выровнял положение. Интересно, что в начале второго тайма Аллано также поразил ворота "Бенфики", но взятие ворот было отменено из-за офсайда после просмотра эпизода видеоассистентом (VAR), однако бразилец получил предупреждение за празднование забитого мяча без...Террикон

Останется только один

пятерку лучших исполнителей по этому показателю. А если учитывать количество сыгранных Андреем поединков, он адресовал пасы, которые впоследствии приводили к взятию ворот, 0,86 раза за 90 минут. Это был второй показатель Бундеслиги в сезоне 2017/18, лучшую цифру имел только его...Спорт.ua

Игрок итальянского аутсайдера забил "Ювентусу" в стиле Роналду

Форвард итальйського клуба "Кротоне" забил "Ювентусу" шедевральный гол. Взятие ворот очень похоже на удар Роналду в ворота "туринцев",передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Благодаря этому голу, середняк "Серии А" сумел...NewsOboz

Турецкие СМИ: Селезнев - настоящий кошмар для Галатасарая! (видео)

украинского нападающего. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/04/selya-1-saraj.mp4 http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/04/selya-2-saraj.mp4 Потрясающая эффективность! Fanatik отметил эффективность нашего нападающего у ворот соперника: Селезневу не потребовалось много шансов для взятия ворот Галатасарая. Две быстрые контратаки и два гола. Потрясающая эффективность! Шоу украинского форварда Fotospor отметил, что Евгений стал настоящим...Команда №1

статтьям. Единственный гол был забитый на 75 минуте матча. Игроки впрочем дважды забивали в ворота "Айнтрахта", но оба раза суддя взятия ворот отменял. К слову, Евгений Коноплянка появился на футбольном поле на 52 минуте матча. К сожалению, чем-то запоминающимся украинец...Euro.com.ua

Стали известны финалисты Кубка Украины по футболу

в своем полуфинальном матче в Харькове разгромил Мариуполь со счетом 5:1. В первой четверти матча команды обменялись голами - на взятие ворот Тайсона ответил Тищенко. До перерыва "Горняки" забили еще дважды и, во многом, предопределили результат матча. Тайсон оформил дубль,...AOinform

Безус забивает в Бельгии

стартовом составе и провел на поле все 90 минут. А на 22-й минуте Роману удался великолепный стандарт, который привел к взятию ворот соперника. Этот гол стал четвертым для Безуса в нынешнем сезоне. Во втором тайме преимущество подопечных Йонаса де Река...Ukrainefootball.net

много людей. Думаю, мы сделали хорошую работу. В первые минуты было нелегко. При счете 0:0 могут быть хорошие моменты для взятия ворот у обеих команд. Мы забили трижды, но затем один раз ошиблись и пропустили. Я первый раз играю на...Tribuna.com

удалось преодолеть первый раунд за 4 матча. На шайбу Маркуса Соренсена "Утки" ответили точным броском Рикарда Ракелла, однако судьи отменили взятие ворот, усмотрев на повторах офсайд. Тем не менее, Эндрю Кольяно смог уравнять шансы, но спустя полторы минуты гости не...Террикон

На 81-й минуте со вторым голом Мбаппе вновь арбитр проконсультировался с VAR, и на этот раз засчитал взятие ворот. Террикон