взятие ворот

Обзор матча.

владеть гости, которые разыграли несколько стандартов вблизи ворот Ципуна. Но это были не те комбинации, которые могли бы привести к взятию ворот. Совершенно закономерные нули на табло после первых 20-ти минут игры. А вот сразу же после перерыва они изменились.Спорт.ua

греческой команды, которые завершились безрезультатно. Контратаки киевских футболистов - Гонсалеса, Жуниора Мораеса и Виктора Цыганкова - тоже не привели к взятию ворот "АЕК". На 50-й минуте голкиперу киевлян Денису Бойко удалось спасти "Динамо" от возможного гола. В итоге матч завершился...Електронні вісті

Виталий Буяльский: Итог матча считаю справедливым

АЕК — сильная команда. Ей нужно было идти вперед, поэтому гости где-то рисковали. У нас ведь тоже были шансы для взятия ворот. В двух эпизодах партнеры могли мне отдавать передачи, когда я находился на выгодной позиции, но не сложилось. Но...Команда №1

В массированной атаке расторопнее других оказался Олег Шевцов. Старт второго периода снова был за номинальными хозяевами. Преимущество воплотилось в третье взятие ворот. В средине 20-минутки «Казаки» остались в меньшинстве и могли пропустить. Яркую игру демонстрировал вратарь, раз за разом выручавший...Первый городской

Безлимит на красные.

50-й пенальти реализовал Винисиус, установив две единицы на табло. На этом футбол закончился и пошла клоунада. Сначала Винисиус неоднозначно отпраздновал взятие ворот прямо перед трибуной болельщиков Витории. Голкипер хозяев тут же отреагировал и начал успокаивать оппонента силовыми методами. Спустя несколько...Команда №1

того, как арбитр удалил с поля девять футболистов. В начале второго тайма игрок "Байи" отличился голом с пенальти и, празднуя взятие ворот, решил станцевать, чем разозлил соперников и спровоцировал драку. По итогам массовой драки и в последующие три минуты арбитр...Апостроф

Без видеоповторов имели бы на семь очков больше.

первого тайма. Кевин Френд, несмотря на опущенный флажок у лайнсмена, зафиксировал офсайд, после чего решил воспользоваться системой VAR. Главный арбирт взятие ворот отменил, но по повтору для телезрителей было заметно, что виртуальные линии нанесены криво и расположены не параллельно лицевой.Команда №1

ТОЛСТУШКО: «Швеция - Финляндия - принципиальное противостояние»

в тени, а тот же Йоонас Кемппайнен хоть и стал автором заброшенной шайбы, но упустил еще два отличных момента для взятия ворот. В целом шведы победили заслуженно, а их оборона доказала свою надежность и в матчах с мощным соперником. Финнам...Спорт.ua

до стартового свистка Марио Балотелли тепло поприветствовал своего соотечественника Клаудио Раньери, тренирующего нынче «Нант». Ну, а спустя несколько мгновений супер-Марио уже праздновал взятие ворот. Но забил не он, а центральный защитник Данте, которому в этом помог коллега из «Нанта», сделавший автоголевую передачу. Почувствовав нехватку внимания к своей персоне,...FootballTop

Швеция в скандинавском дерби победила Финляндию

Швеции, которой на 11-й минуте даже удалось отправить шайбу в ворота голкипера финнов Микко Коскинена. Однако пересмотрев повтор эпизода, арбитры взятие ворот не зафиксировали, поскольку Линдхольм переправил шайбу в ворота высоко поднятой клюшкой. Однако горевали шведы недолго — отбив атаку...Спорт.ua

Погоду сделал Громов.

Поучаствовал Громов и во втором взятии ворот, когда на 72-й минуте отличился Юри.Команда №1

Санчес подхватил на руки ребенка, выбежавшего на поле праздновать гол

После второго взятия ворот Ромелу Лукаку праздновать на поле выбежали дети.UAtoday

издали - мяч пролетел мимо ворот, а на 28-й минуте после грубой ошибки защитника «Александрии» Владислава Бабогло хороший момент для взятия ворот не использовал Максим Задерака. Находясь уже в штрафной площади он не смог как следует пробить и мяч просто...Спорт.ua

грекам удалось лишь в концовке матча. Ошибка на выходе Бойко, который проводил первый официальный матч после возвращения в киевский клуб, привела к взятию ворот в исполнении Айдаревича (1:1). В итоге – ничья, которая оставляет вице-чемпионам Украины неплохие шансы на выход в следующий раунд. АЕК...Ukrnews24.net

Бурный натиск АПЛ и возвращение Короля

втрое большее число. Это классическая пропорция: в современном футболе, опять же в среднем, реализуется, туда-сюда, каждый третий реальный шанс для взятия ворот. В двух случаях из четырех нам уже известен участник четвертьфинала. Представители АПЛ безжалостно расправились со своими соперниками на...Спорт.ua

Ливерпуль уничтожил Порту в первом матче 1/8 финала ЛЧ

матче 1/8 финала ЛЧ В поединке против Порту он вновь был великолепен, а то хладнокровие, которое он продемонстрировал во втором взятии ворот Жозе Са, заслуживает только аплодисментов. К середине февраля египтянин уже имеет на своем счету тридцать точных ударов в...Телеграф

сделав результат 7:4. Энергетики пошли ва-банк, выпустив пятого полевого игрока. Это позволило журналистам проводить разящие контратаки, две из которых завершились взятием ворот. Юбилейный, десятый гол в матче на свой счёт записал вратарь «Репортёра», который подключился к розыгрышу штрафного. 10:4 –...Первый городской

Моуринью должен объединить коллектив, где много талантливых футболистов. Только так они смогут выиграть титул. FootballTop

Эрик Дайер: «Тоттенхэм» должен был выигрывать более убедительно»

Тоттенхэма Эрик Дайер прокомментировал победу своей команды в дерби Северного Лондона. Мы полностью контролировали игру и создали множество моментов для взятия ворот. Обидно,что под занавес встречи нам пришлось защищаться, ведь игра должна была завершиться намного раньше. У соперника были шансы...Динамо Киев от Шурика

по системе гол+пас), Смолов (3+1), Мамаев (1+1), Перейра (три предголевые передачи из глубины) плели кружевные комбинации, и в какой-то момент «Хэбей» стало даже немного жалко. Взятием ворот заканчивался едва ли не каждый удар. Поэтому когда Шатов выходил на поле на 60-й минуте, усиливать ему было уже нечего. «Краснодар» и без Олега был...FootballTop