взятие ворот

Болельщикам Олимпика на заметку.

Теперь команда готовится к новому сезону под началом Александара Станоевича. Команда №1

на табло?.. Наши отвечали не менее острыми, чем атаки поляков, контрвыпадами. И футболистам «Легии» удалось создать несколько опасных моментов в нашей штрафной, завершившихся в итоге одним взятием ворот «Астаны». Правда, в этом голе, скорее, заслуга не хозяев, а провал потерявших на какое-то мгновение концентрацию защитников казахстанской команды, оставивших совершенно без опеки на дальней...FootballTop

Вашему вниманию видеообзор матча Манчестер Сити - Реал, в котором команды подарили зрителям множество опасных моментов, пять из которых закончились взятием ворот. Особенно эффектными оказались четвертый гол горожан и гол престижа от сливочных.Ua-football

Главный тренер команды Андрей Тихонов раскритиковал игру самарцев, заявив, что «некоторым нужно опуститься на землю и начать играть в футбол, а не ходить пешком». Первый тайм мы провели ужасно. Это была моя вина. FootballTop

Самодин с линии вратарской несколько раз пробил мимо ворот. Первый тайм мы провели ужасно. Это была моя вина. FootballTop

гол Дьемерси Мбокани, который тот провел пяткой.Второй тайм прошел в более спокойном русле. Янг Бойз не имел явных моментов для взятия ворот Коваля, однако концовка игры едва не перевернула все. На первой компенсированной (из четырех) к матчу минуте головой отличился...Шахта

Динамо - Янг Бойз - 2:0.

Видео второго взятия ворот швейцарского клуба Дьемерси Мбокани удвоил преимущество украинского клуба в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.Спорт.ua

Гол Ярмоленко

Видео первого взятия ворот швейцарского клуба Андрей Ярмоленко открыл счет в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.Спорт.ua

Полузащитник "Бастии" Янник Каюзак перебрался в "Тулузу"

В прошлом сезоне опорный полузащитник сыграл 29 игр и отметился одним взятием ворот соперника.Campeones.ua

команды в этом сезоне. А вскоре результативными действиями отметился еще один новичок МФК Николаев Сикорский. И в этот раз к взятию ворот привел стандарт, выполненный Ковалевым. Мяч после подачи в штрафную отскочил в район 11-метровой отметки и лег в аккурат...Online.ua

угадал направление и отразил мяч. Отразил Амир и добивание. И только с третьей попытки, теперь после удара Морозова, арбитр зафиксировал взятие ворот 0:1. Судостроитель отыгрался через три минуты. Масштабная атака завершилась фланговой передачей в штрафную, где Котов ударом влет забил...Online.ua

Якимив не вышел в основе Стали против Черноморца из-за травмы на тренировке

один матч, а на весь сезон, сказал Меликян. Напомним, что Якимив автор первого гола Стали в этом чемпионате и его взятие ворот в игре против Зари в 1-м туре признано лучшим в туре. В матче против Черноморца полузащитник вышел на...Online.ua

провели почти столь же курьезный, как и хозяева, гол со штрафного, а затем забили и победный мяч. У хозяев поля тоже были моменты для того, чтобы не ограничиваться одним взятием ворот «Шахтера», однако использовать их иртышане так и не сумели. Обидной для «Кайрата» ничьей завершился матч в Алматы. Чувствовалось, что хозяева не отошли еще, в первую очередь, —...FootballTop

которые помогут ускорить изучение видеозаписи. Технологическую поддержку оказывает компания Hawk-Eye. Именно она в сезоне-2015/16 обеспечила Германскую футбольную лигу GLT — технологией для определения взятия ворот. По статистике в 306 матчах бундеслиги в прошлом сезоне судьи допустили 104 ошибки в игровых эпизодах. 77 из них можно было исправить с помощью...FootballTop

Гости вышли вперед на 20-й минуте, когда Дмитрий Айдов реализовал пенальти. FootballTop

УПЛ сравняла Реброва и Шацких в мячах, забитых в чемпионатах Украины

судейских рапортах происходило не так широко, как сегодня. Из-за этого решения арбитра Виталия Годуляна, который явный автогол записал как чистое взятие ворот, никто не поставил под сомнение. Но это не значит, что такую??ревизию нельзя сделать сегодня как проявление исторической...Динамо Киев от Шурика

В первом тайме матча Уфа - Спартак у команд были моментов для взятия ворот, но реализовать их не удалось.Мировые Новости Спорта

"Металлист-1925" подписал Эдмара

известность в Украине Эдмар обрел по выступлениям за харьковский коллектив.Всего за желто-синих Эдмар отыграл 250 матчей, в которых отметился 29-ю взятиями ворот.Помимо этого, Эдмар принял участие в 15 играх национальной сборной Украины.Campeones.ua

вывел Марлос — Коваль спас гостей в этом моменте, отразив удар аргентинца ногами. После серии замен "горняки" провели штурм, который взятием ворот не увенчался. Ближе всех к голу был Дентиньо, когда удару бразильца не хватило совсем малость, чтобы попасть в...Ukrnews24.net