весовые категории

Одесский боксер Валерий Харламов стал чемпионом Украины

Одесский боксер Валерий Харламов одержал четыре победы в четырех поединках на чемпионате Украины и стал победителем в весовой категории до 75-ти килограммов.18-19 ноября 2017 года во Львове состоялся чемпионат Украины по боксу на призы прославленного украинского профессионала и любителя...Одесские Ведомости

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британский супертяжеловес Дэвид Хэй не сможет провести запланированный на 17 декабря поединок с «почетным» чемпионом мира по версии WBC в...1NEWS

Тете нокаутировал Гонью за 11 секунд - ВИДЕО

не понадобится продолжения атаки", - подчеркнул Тете. Добавим, что Сибонисо Гонью был повержен в бою за звание чемпиона мира в весовой категории до 53,52 кг по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Кстати, до этого времени рекорд принадлежал бойцу Джеральду Маклеллану.УРА-ИНФОРМ.com

Котто провел открытую тренировку в Лос-Анджелесе (фото)

Прощальный поединок бывшего чемпиона мира в четырех различных весовых категориях пройдет на телеканале НВО.Ringside24

Каховчанин установил новый спортивный рекорд!

Украинские спортсмены достойно представили нашу страну, завоевав немало наград. Так, золото и звание Чемпиона мира получили: Андрей Наньев – в весовой категории 83 кг, Лариса Соловьева – в весовой категории до 63 кг, Татьяна Мельник – в весовой категории 72...Херсонцы

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй  получил травму бицепса во время подготовки к матчу-реваншу с экс-чемпионом мира Тони Белью, что привело к отмене...Боксерский городок

Столичные награды сумских фри-файтеров

Отечества Спортсмены Сумской областной ДЮСШ единоборств выступили очень достойно, завоевав 6 медалей, сообщает Данкор. Чемпионом стал Никита Штыхно (13-15 лет, весовая категория до 42 кг). Серебро завоевали Денис Забуга (16-18 лет, 57 кг) и Сергей Ходун (16-18 лет, 79 кг).Всі Суми

В Крым съедутся профессиональные боксеры

В соревнованиях примут участие взрослые спортсмены в весовых категориях от 52 до +91 килограмма. На торжественном открытии будут присутствовать первые лица Республики Крым.Первый регион

Дэвид ХЭЙ: «Я опустошен, но вынужден перенести реванш с Беллью»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британский супертяжеловес Дэвид Хэй не сможет провести запланированный на 17 декабря поединок с "почетным" чемпионом мира по версии WBC в...Террикон

В пятницу в столице Крыма состоится торжественное открытие соревнований по боксу памяти заслуженного тренера Украины

среди боксеров-профессионалов Педро Саэс Бенедикто. Турнир продлится 5 дней. В нем примут участие взрослые спортсмены из 20 регионов страны в весовых категориях от 52 кг до свыше 91 килограмма. СПРАВКА: Педро Саэс Бенедикто родился в 1902 году в Испании. Боксом...Первый регион

Украинка выиграла турнир серии Гран-при по дзюдо

На пути к "золоту" Дарья Белодед победила спортсменок из Гвинеи-Бисау и Германии Украинская дзюдоистка Дарья Белодед, которая выступает в весовой категории до 48 кг, завоевала золотую медаль на турнире серии Гран-При в нидерландской Гааге. Об этом сообщает УНИАН. Для 17-летней...Фокус

Одесский боксер Валерий Харламов стал чемпионом Украины по боксу в весовой категории до 75 кг.Трасса Е-95

регионов Украины боролись за призовые места в своих разделах. Трёхраундовые поединки проходили на протяжении семи дней. Тимур Беляк выступал в весовой категории до 64 килограммов. В непростой борьбе ему удалось завоевать «бронзу». Ещё один криворожанин – Игорь Шевадзуцкий выступал в...Первый городской

Хэй отказался от реванша с Белью, сославшись на травму бицепса

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй отказался от реванша против Тони Белью, намеченного на 17 декабря в Лондоне, сославшись травму бицепса. Команды боксеров ведут переговоры о том, чтобы перенести...Ringside24

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (29-3, 26 КО) отказался от матча-реванш с обидчиком — соотечественником Тони Беллью (29-2-1, 19 КО). Поединок был запланирован...vRinge.com

Александра Швец из села Чернянка Херсонской области. сильнейшая спортсменка мира в весовой категории до 55 кг. мас-рестлингу, Александра не могла составить достойной конкуренции в...Херсон Онлайн

Николай Карагуца, Борис Касап, Иван Бакалов из Калчево, а также Степан Друмов из Голицы. Н.Карагуца в возрастной категории "65+" и весовой категории 68 кг завоевал в напряженной борьбе второе место. С.Друмов стал бронзовым призером в возрастной категории "60-64" и весовой...Трасса Е-95

Харьковчанин Сергей Горсков - чемпион Украины по боксу

19 ноября состоялся во Львове Участие в соревнованиях приняли более 160 боксеров из всех областей Украины, передает пресс-служба ХОГА. В весовой категории до 91кг успешно выступил харьковчанин Сергей Горсков, завоевав золотую медаль чемпионата. В финале Сергей по единогласному решению судей...Объектив (медиагруппа)

По результатам соревнований 2-е место в весовой категории до 92 кг завоевал Анатолий Литвинов. В весовой категории до 71 кг 5-е место занял Александр Дроздецкий.CityNews