весовые категории

тяжелее меня. Это тот момент, который следовало бы обсудить со своими тренерами».Не исключает Нуньес и возможность перейти в более легкую весовую категорию. Несколько недель назад руководство UFC объявило о создании нового дивизиона – до 125 фунтов (56,6 кг).«После моего боя...Tribuna.com

Келл Брук: Выиграю у Спенса и в конце года объединю титулы с Тёрманом

вскоре после предстоящего боя закрыться в зале, чтобы успеть подраться с Китом в конце года». По словам Брука, наверх по весовым категориям он пойдёт только после того, как «зачистит полусредний дивизион». «Этой мой идеальный сценарий», — раскрыл карты Келл.vRinge.com

Флойд МЕЙВЕЗЕР: «Ломаченко уже 30, ему нужно спешить»

КО) заявил, что в ближайшем будущем не стоит ожидать боя Дэвиса с чемпионом мира по версии WBO в этой же весовой категории украинцем Василием Ломаченко (8-1, 6 КО): «Как я уже говорил ранее, мы...Sportgid

48, 50, 52, 54, 57, 60, 63, 66, 70, 75, 80, +80 кг.Состав команды: не более двух спортсменов в каждой весовой категории, 2 тренера, 1 представитель. В зачет командам идут 13 лучших результатов.Формула поединка: 3 раунда по 2 минуты. Вес...Любимый Херсон

Украинские спортсмены завоевали два "золота", "серебро" и "бронзу" на Первом Чемпионате Азии по Каратэ Киокушинкайкан

соперниками были лучшие представители Китая, Ирана, Ирака и других стран. Четверо украинских спортсменов взошли на пьедестал почёта. Финальный поединок в весовой категории до 75 кг стал нашим: золото у Сергея Доронина (3 дан), серебро - Денис Максимов (1 дан). В...Факты

Вудли: «Сент-Пьер должен драться со мной, бой с Биспингом - трусливый ход»

Действующий чемпион в полусредней весовой категории UFC Тайрон Вудли заявил, что приоритетным вариантом для него является поединок с легендой дивизиона Джорджем Сент Пьером. Напомним, 36-летний канадец недавно...Ringside24

Джошуа хочет драться в андеркарте боя Мейвезера с Макгрегором

мира по версиям IBF, WBA и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа встретился в Лондоне с экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером. Американец приехал в столицу Великобритании на бой своего подопечного - Джервонта Дэвиса — против британца Лиама...Спорт.ua

Спортивный ТОП-5 на "Днепропетровской панораме"

Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2qb7vVP. 5. Днепровские дзюдоисты заняли почти весь пьедестал почета на Чемпионате Украины среди молодежи (U-23) в весовой категории свыше 100 кг. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2rJAMYV.Днепропетровская панорама

Тренируют херсонца Николай Колесников и Игорь Прудников. Бронзовую медаль в весовой категории 69 кг завоевал Александр Трутнев.Херсон Онлайн

Кулишов и Олег Михайленко. Александр Кулишов завоевал две бронзовые медали за борьбу на левой и правой руке. Криворожанин соревновался в весовой категории 90 килограммов, возрастной – «youth men». Александр без поражений вышел в полуфинал, но на левую руку он не...Первый городской

Боксёры из Херсона завоевали золотую и бронзовую медали на чемпионате Украины по боксу среди молодежи, который состоялся в Ровно. Kherson.net.ua

Украинка стала чемпионкой Европы по самбо

день украинцы выиграли 5 наград: "золото" и четыре "бронзы". Об этом сообщает Федерация самбо Украины. Чемпионство завоевала Анастасия Сапсай в весовой категории свыше 80 кг. Бронзовые награды на счету Натальи Илькив (до 56 кг), Екатерины Москалевой (до 68 кг), Алексея...Фокус

Украинская самбистка Сапсай завоевала "золото" на чемпионате Европы в Минске.

награду в украинский зачет принесли Анастасия Шевченко, которая заняла первое место в категории до 60 кг и Анастасия Сапсай в весовой категории свыше 80 кг.. Серебряные награды завоевали в женском самбо Мария Буйок (категория до 52 кг) и Галина Ковальская...Gottstat.com

Мейвезер: Я бы победил Головкина даже сейчас

что даже сейчас смог бы победить чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО). Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) заявил, что даже сейчас смог бы победить чемпиона мира в среднем весе Геннадия...Телеграф

Нуньес: «Я собираюсь научить Шевченко дисциплине»

Чемпионка UFC в женской легчайшей весовой категории Аманда Нуньес выразила уверенность, что будет долго возглавлять дивизион и поделилась ожиданиями от боя с Валентиной Шевченко. Данный поединок состоится...Ringside24

Андрей Матяш в весовой категории до 64кг в своем первом бою единогласным решением судей одержал победу над местным спортсменом Денисом Пархомец.Новости Херсонщины

Еще одну победу херсонские боксеры привезли из Ровно

привезли наши боксеры с чемпионата Украины среди молодежи, который проходил в городе Ровно с 15 по 21 мая.Андрей Матяш в весовой категории до 64кг в своем первом бою единогласным решением судей одержал победу над местным спортсменом Денисом Пархомец. В следующем...Любимый Херсон

Мейвезер: Возможно, моя карьера не завершена

Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) намекнул, что может провести ещё как минимум один бой Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) в очередной раз намекнул, что может провести ещё как минимум один бой, подтвердив, что в...Телеграф

турнира по боксу среди юношей и юниоров, посвященного дню Европы. Об этом сообщает Херсонская областная федерация бокса. Эдвард Костыренко в весовой категории до 80кг в своем первом бою единогласным решением судей одержал победу над представителем города Кропивницкий Владиславом Полищюк. В...Новости Херсонщины