верховая борьба

Вечер сенсаций на Чемпионате мира: антирекорд немцев и разочарование бразильцев

и гол-красавец Коутиньо приближали кудесников мяча к уверенной победе. Ситуация изменилась в самом начале второго тайма. Полузащитник швейцарцев Цубер выиграл верховую борьбу и с нескольких метров от ворот нанес мощный удар головой, сделав счет 1:1. Несмотря на несколько голевых моментов,...Etcetera

Роман Зозуля: украинский лев в Испании

Руководство «Альбасете» и фанаты клуба Зозулей довольны. Спорт.ua

травмы Мохамеда Салаха на 25-й минуте, но все-таки нашел в себе силы восстановить паритет. После подачи углового Деян Ловрен выиграл верховую борьбу и сделал скидку на Садьо Мане, который пробил Кейлора Наваса. На этом поводы для радости у болельщиков красных...Украина криминальная

забивать сам, однажды пробив рядом с воротами в очень непростой ситуации. Но в итоге выступил как ассистент это он выиграл верховую борьбу и скидкой выпустил на вратаря Халка. Атакующий полузащитник Алексей Бойко (Мир) Быстрый Бойко стал хорошим усилением для горностаевской...Спортивний Житомир

Возвращаться во Львов решило руководство.

положительного результата. Будем откровенны, Ворскла — команда непростая. Полтавчане функционально готовы, играют в силовой футбол. Мы понимали, что будет много верховой борьбы. По ходу второго тайма мы перестроились на игру в три центральных защитника, а Ворскла стала раскрываться, и у...Команда №1

создавать моменты. Будем откровенны, «Ворскла» - команда непростая. Полтавчане функционально готовы, играют в силовой футбол. Мы понимали, что будет много верховой борьбы. По ходу второго тайма перестроились на игру в три центральных защитника, а «Ворскла» стала раскрываться. И у нас...Террикон

Сачко: «И кто теперь скажет, что у нас неинтересный чемпионат?»

стали создавать моменты. Будем откровенны, Ворскла команда непростая. Полтавчане функционально готовы, играет в силовой футбол. Мы понимали, что будет много верховой борьбы. По ходу второго тайма мы перестроились на игру в три центральных защитника, а Ворскла стала раскрываться и у...Динамо Киев от Шурика

Александр БАБИЧ: «Мы исполнили нашу мечту!»

создавать моменты. Будем откровенны, «Ворскла» – команда непростая. Полтавчане функционально готовы, играет в силовой футбол. Мы понимали, что будет много верховой борьбы. По ходу второго тайма мы перестроились на игру в три центральных защитника, а «Ворскла» стала раскрываться и у...Tribuna.com

Дмитрий Чигринский: украинский Феникс на греческой земле

Верховая борьба для Чигринского также не является проблемой. Спорт.ua

Нужно было оживлять команду - с середины второго тайма «Зенит» практически перестал переходить центр поля. FootballTop

Как Симеоне преподал мастер-класс Арсеналу

Игра против «Арсенала» в Мадриде Спорт.ua

победу во всех случаях, когда забивал 11-й номер. Качественный матч Сергей Кривцов провел на поле лишь тайм, но выиграл максимум верховой борьбы (5 из 7 эпизодов), а Богдан Бутко и вовсе ни разу не уступил в воздухе за 90 минут...Террикон

первого паса Стоппилы Сунзу. Дзюба был одним из главных адресатов для этих передач. Артем часто открывался на флангах и полуфлангах, где легче было выиграть верховую борьбу у Доменико Кришито, Игоря Смольникова или страхующих их Леандро Паредеса и Александра Ерохина. Именно оттуда и пришел первый гол «Арсенала». Дзюба получил...FootballTop

Чего ждать от дуэли Шахтера и Динамо

«Динамо» в недавних матчах варьировало тактические построения. Спорт.ua

Мирослав Ступар: «Арбитр исправлялся за эпизод с падением Роналду в первом тайме»

Реал Ювентус (1:3).Нельзя говорить, что арбитр придумал одиннадцатиметровый. Это был классический момент, который судья четко видел. Состоялась подача, Роналду выиграл верховую борьбу, сделал передачу в центр штрафной площадки в направлении Васкеса. Лукас готовился принять мяч или пробить, а Бенатия, находясь...Динамо Киев от Шурика

Патрик Шик, и вдвоем они весь первый тайм кошмарили защитников каталонцев. Каждый упустил по паре голевых моментов, и что показательно — в каждом случае они выигрывали верховую борьбу у Юмтити или Жерара Пике. Когда защитники успевали в нее вступить. В общем, на второй гол «Рома» наиграла. Подопечные Эусебио Ди Франческо столь...FootballTop

На 58-й минуте встречи "Карпаты" - "Зирка" в верховой борьбе головами столкнулись Арман Оганесян и Алексей Гуцуляк. Армянин получил желтую карточку, которая стала для него второй в этом матче.Ua-football

Ювентус переиграл Милан, Наполи потерял очки. Результаты матчей чемпионата Италии

Пауло Дибала отметился уже в начале поединка, забив из-за пределов штрафной. Но на 28-й минуте Леонардо Бонуччи восстановил паритет, выиграв верховую борьбу в штрафной площади соперника.  Во втором тайме Милан играл активнее, но забивал Ювентус. Сначала Куадрадо замкнул навес Дибалы...UAtoday

В Англии матч прервали на 12 минут из-за ужасной травмы футболиста

матчачетвертогодивизиона чемпионата Англии против «Колчестера», сообщает The Sun. Самый результативный полузащитник одного из лидеров Лиги 2 «сломался», неудачно приземлившись на газон после верховой борьбы с соперником. Футболистовобеих команд, ошеломленных последствиями столкновения, убрали с поля на 12 минут, пока Берри оказывали помощь. У Люка, который в текущем сезоне...Факты