верховая борьба

в девятку удался Ванеку. Желто-синиие после этого отправили в ворота соперников три мяча за девять минут. Эффектную точку в матче поставил Мевля. Словенец выиграл верховую борьбу и пробил головой точно в угол — 4:1. Отметим, что это первое поражение «Уфы» в этом сезоне. Согласно статистике матча, игроки «Ростова» владели...FootballTop

"Александрия" - "Шахтер": мнение горняков

всегда сложно: команда сама по себе вязкая, рослая, атлетичная и физически сильная. Поэтому в концовке матча пришлось нелегко, было много верховой борьбы, да и в целом единоборств. Мой удар? Тренерский штаб всегда просит больше бить по воротам противника. В чемпионате...Телеграф

Тарас СТЕПАНЕНКО: «В концовке матча с Александрией пришлось нелегко»

всегда сложно: команда сама по себе вязкая, рослая, атлетичная и физически сильная. Поэтому в концовке матча пришлось нелегко, было много верховой борьбы, да и в целом единоборств", приводит слова Степаненко официальный сайт "Шахтера"."Тренерский штаб всегда просит больше бить по воротам...Campeones.ua

4:1. Хет-трик в этом матче сделал Абель Эрнандес.Счет в этом матче был открыт на седьмой минуте. После подачи углового с левого края Эрнандес выиграл верховую борьбу в центре штрафной и пробил в угол. Гости отыгрались на 32-й минуте. Джексон Ирвин, которого также оставили неприкрытым в центре штрафной, сильно пробил...FootballTop

"Арсенал" вырвал победу у "Лестера" в стартовой игре сезона АПЛ

На 56 минуте подача с углового Мареза завершилась выигрышем верховой борьбы Варди.UAtoday

Премьер-лига.

самых стремительных команд, выдержав предложенный темп. А в обороне донецкой команды выделялся Иллой-Айет, выигравший много единоборств и удачно действовавший в верховой борьбе. Среди заслуг Эммерсона и довольно плотна, временами жесткая игра один в один, которая и предрешила итог противостояний в...Online.ua

Пер Мертезакер травмировался в матче с "Челси"

Пера Мертезакера заменил Сеад Колашинац.Причиной этого стало рассечение, которое защитник Канониров заработал в борьбе с Гари Кэйхиллом, грубо сыгравшим в верховой борьбе после подачи углового.Следующий матч "Арсенал" проведет дома 12 августа против...Campeones.ua

Леонид БУРЯК: «Динамо не хватало второго нападающего»

Тренерский штаб киевлян выпустил Кравца уже в компенсированное время. И что Артем мог сделать за пару минут? Мбокани часто выигрывал верховую борьбу, но поддержки у него не было. Опять же, скажу честно, что поединок в Киеве убедил меня в том,...Спорт.ua

90 минут в осаде

Светлое пятно в контратаках «Динамо», где проявил себя Гонсалес. Спорт.ua

Леонид Буряк: «Полночи не мог поверить в такой результат»

Тренерский штаб киевлян выпустил Кравца уже в компенсированное время. И что Артем мог сделать за пару минут? Мбокани часто выигрывал верховую борьбу, но поддержки у него не было. Опять же, скажу честно, что поединок в Киеве убедил меня в том,...Телеграф

Как "Динамо" опозорилось в матче с "Янг Бойз".

получали Дьемерси Мбокани и Денис Гармаш. Не давали покоя и Максиму Ковалю в динамовского голкипера раз за разом врезались в верховой борьбе соперники, пользуясь тем, что он действовал слишком мягко и даже не выставлял колени. "Динамо" просто было необходимо показать...Еспресо TV

до штрафной и сделать пас в зону, после которого Фарфан забьет мяч, не засчитанный из-за офсайда. Следующий эпизод Базелюк вновь проваливает. После выноса от ворот он проигрывает верховую борьбу, падает, чешет голову и забывает об игре, которая довольно долгое время будет идти на площади вокруг него. 79 минута. Вновь аут, вновь...FootballTop

"Ворскла" вырвала победу над "Зиркой"

который вышел на замену во втором тайме. Теперь уже в основу эпизода легла ошибка центрбека Зирки — Тарас Качараба выиграл верховую борьбу у соперника, но вместе с этим фактически скинул под удар Загорулько. Тот не стал думать лишнего и сразу...Телеграф

Этот день в истории сборной Украины.

и 2016 годов. Евгений Хачериди — один из самых одаренных физически защитников в новейшей истории украинского футбола. Практически непобедим в верховой борьбе, убедителен в игре один в один. С ростом 198 см. входит в пятерку самых высоких игроков в истории...Команда №1

Молодым парням тут не место: Динамо уверенно обыграло Янг Бойз

неудержим на фланге, разбираясь на фланге с Лорисом Бенито, словно с мальчиком, который подает мячи, а Мбокани выигрывал практически всю верховую борьбу и всегда оказывался в эпицентре событий. Александр Хацкевич не стал искать добра от добра и выпустил с первых...Спорт.ua

казахстанский паспорт. В игровом плане не имеет существенного преимущества над теми же казахстанскими футболистами. Шелдон Бато Тринидадец, мягко говоря, не впечатлил. В играх со «Скендербеу» часто проигрывал верховую борьбу, хотя многих албанцев превосходил в росте на две головы. В ответной игре провалился, что вылилось в итоговое поражение «Кайрата». Все идет к тому, что по завершении...FootballTop

серьезное испытание даже для опытного игрока, тем более, после полугода простоя. Но Хачериди по-прежнему убедителен в единоборствах и хорош в верховой борьбе. В своей зоне Евгений точно выступил выше ожиданий, показав все свои лучшие качества, которые в свое время сделали...Online.ua

Топ-10 героев недели 17-23 июля

Компания там у нынешнего главного тренера сборной Украины - вполне приличная. Террикон