верховая борьба

Мирослав Ступар: «Верес» в матче с «Зарей» очень легко отделался: гол вместо удаления»

в атаке Громова благодаря нарушению, которое тянуло на предупреждение. Справедливо Кривоносов наказал Ищенко. А уже после перерыва капитан Вереса в верховой борьбе с Гордиенко локтем ударил соперника по голове. Закономерно Кривоносов показал Ищенко вторую желтую и удалил его с поля.А...Динамо Киев от Шурика

перед началом отбора говорили, что Шотландия очень неуступчивая команда. Против нее важно выиграть не только борьбу на поле, но и верховую борьбу. Она не дает играть ни себе, ни сопернику. Тяжело против них играть, потому что их игроки очень массивные»,...Tribuna.com

И ведь когда наша команда пробовала, часто получалось. FootballTop

сразу направивший к чужим воротам верховой мяч. Однако в обороне Днепр в этот вечер не был надежен. Доценко периодически выигрывал верховую борьбу (при том, что это футболист, больше берущий антропометрией, чем техникой и тактикой, он часто выигрывал у соперников позицию).Херсон Онлайн

Уже на первых минутах матча воронежцы могли забить. FootballTop

На 56-й минуте Вернблоом ударил соперника локтем, и это наименее дискуссионный момент. Это для меня прямая красная карточка за агрессивное поведение. Ладно бы это была верховая борьба, но мяч внизу, а он бьет Миранчука. УЕФА постоянно присылает такие клипы, и иначе трактовать эпизод нельзя. Вернблоом сжал кулак и использовал локоть...FootballTop

Мы пока что досконально не изучили англичан и шотландцев, но они придерживаются одного стиля футбола - силовая игра с обилием верховой борьбы. Согласен с Александром Головко, что мы не должны дать сопернику играть на подачах. Этим и славится АПЛ. Если...1NEWS

Валерий Лучкевич: «Если англичане едут на прогулку, то они сильно ошибаются»

- Мы пока досконально не изучали англичан и шотландцев, но они исповедуют схожий футбол - силовой, с верховой борьбой… «В таких матчах опыт очень пригодится» Команда №1

Павел Лукьянчук: «Англичане очень хорошо выбегают в контратаки»

его возможной потери. С Шотландией мы уже встречались раньше. Они точно не отдадут просто так очки. Ожидаем тяжелую игру, много верховой борьбы. Нам нужно выдержать стартовый штурм соперников и попытаться навязать им свой футбол, сказал Лукьянчук.Динамо Киев от Шурика

Павел ЛУКЬЯНЧУК: «Зинченко и Коваленко могут повести команду за собой»

против этой сборной и могу сказать, что эта команда просто так не будет отдавать очки. Предстоит тяжелая игра и много верховой борьбы. Нужно будет перетерпеть навал и постараться играть в свою игру. Кто может повести за собой нашу команду? Это...Спорт.ua

где в субботу в паре с капитаном Доусоном действовал 19-летний Томори, арендованный у «Челси». Сначала защитники проворонили забегание нападающего «Юнайтед» по центру, а затем проиграли ему верховую борьбу. Апогей катастрофического второго тайма — действия обороны при четвертом голе. Игроки были разбросаны кто где, мяч от Томори отскакивал, словно от стены. Лакомый...FootballTop

Дулуб: Обо мне много всего пишут, но мы продолжаем работать

За это время обязательно что-то придумаем. – Сегодня в стартовом составе вышел Алассан, рассчитывали на то, что он сумеет выиграть верховую борьбу? Насколько Вы довольны его игрой? – Спасибо ему за то, что он, имея микротравму вышел и отыграл. Учитывая...Ukrainefootball.net

Гецко: Без Мбокани киевлянам будет несладко

за результат. Что же касается обороны, там легче наладить игру, чем в нападении. "Герта" будет много атаковать через фланги, навязывать верховую борьбу, тут хорошо, что не играл с "Ворсклой" опытный Чечер, значит выйдет против немцев свежим. Он станет ключевой фигурой...1NEWS

Иван ГЕЦКО: «В матче Динамо с Янг Бойз нас ждут сюрпризы»

за результат. Что же касается обороны, там легче наладить игру, чем в нападении. 'Герта' будет много атаковать через фланги, навязывать верховую борьбу, тут хорошо, что не играл с 'Ворсклой' опытный Чечер, значит выйдет против немцев свежим. Он станет ключевой фигурой...

Роман Зозуля бутсой разбил пах партнеру: на пенис наложили 10 швов

Роман Зозуля стал участником неприятного эпизода в матче своей команды против «Хуэски».Во время подачи с углового Роман принимал участие в верховой борьбе, но случайно бутсой ударил в область паха своего одноклубника Мариано Биттоло. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на испанские СМИ.В результате...Днепр Час

Украинский форвард Альбасете Роман Зозуля неумышленно нанес повреждение своему одноклубнику Мариано Биттоло.На 82-й минуте матча против Уэски (0:0) Зозуля в верховой борьбе не заметил коллегу и ногой угодил ему в область паха.В итоге Биттоло смог подняться, но тут же запросил...Шахта

Зозуля травмировал одноклубника и тому наложили 10 швов на пенис

форвард бутсой  случайно распорол мужское достоинство своему одноклубнику Марио Биттоло. Во время подачи с углового Роман Зозуля принимал участие в верховой борьбе за мяч и случайно бутсой ударил в область паха своего одноклубника Мариано Биттоло. Биттоло покинул поле, а в больнице...Аналитическая служба новостей

Зозуля стал участником неприятного эпизода в матче своей команды против «Хуэски». Во время подачи с углового Роман принимал участие в верховой борьбе, но случайно бутсой ударил в область паха своего одноклубника Мариано Биттоло. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на испанские...Информатор

Мирослав Ступар: «Одиннадцатиметровый в ворота «Динамо» вопросов не вызывает»

четко видел эпизоды.Одиннадцатиметровый в ворота Динамо вопросов не вызывает. Гармаш рукой завалил Гитченко, положив тому руку на плечо во время верховой борьбы за мяч. Можаровский находился в хорошей позиции и четко указал на точку, сказал Ступар.Динамо Киев от Шурика