верховая борьба

«Шахтер» - «Сельта»: когда ожидания не оправдались

и нудно. Сил больше оставалось у испанцев, и на 108-й минуте вышедший на замену Хозабед подал с углового, Кабрал выиграл верховую борьбу у бойца с до боли украинским имнем Густаво и не менее родной фамилией Бланко (Лещук) послал мяч в...Вечерний Харьков (газета)

Шахтер уступил Сельте и покинул Лигу Европы: смотреть голы и моменты матча

они уже давно в игровом ритме. Вот и на 108-й минуте вышедший на замену Хозабед подал с углового, Кабраль выиграл верховую борьбу у Бланко Лещука и послал мяч в сетку. 0:2, и "Шахтеру" оставалось забивать дважды за оставшееся время. Не...Террикон

Сельта побеждает Шахтер в Харькове и выбивает украинский клуб из ЛЕ

овертайме гости уже были более активны, пытаясь забить победный гол в двухматчевом противостоянии, и у них это вышло. Кабраль выиграл верховую борьбу в штрафной "Горняков" и головой отправил снаряд в ворота своего соперника. В концовке игры Шахтер практически ничего не...Euro.com.ua

Триллер в Манчестере: Сити с хоккейным счетом побеждает Монако

мяч в ворота. Но недолгим был праздник на манчестерской улице. Спустя шесть минут Фалькао после навесной передачи Фабиньо справа выиграл верховую борьбу и переправил мяч в ворота. Защитник с места правого нападающего навесил, а форвард оказался смертельно опасным в чужой...Спорт.ua

Лига чемпионов: "Бавария" разгромила "Арсенал", "Реал" уверенно одолел "Наполи"

ворота Нойера. Однако это были последние хорошие новости для лондонского клуба. После перерыва практически сразу Левандовски вывел "Баварию" вперед, выиграв верховую борьбу у Мустафи. Довольно быстро счет стал 4:1 - дубль оформил Алькантара. Точку на 88-й минуте поставил Томас Мюллер,...UAtoday

В последнее время клуб начал определяться и с легионерами. Ведь в 2007 году итальянцы очень хотели у себя видеть болгарина. FootballTop

Вернидуб отметил бывшего игрока Динамо

мы ведь говорим о защитнике. К тому же у Харатина неплохая антропометрия. При росте в 187 сантиметров он неплохо ведет верховую борьбу, ничем не уступая более высоким игрокам. Также у Игоря хорошее видение поля. Он быстро оценивает игровую ситуацию, просто...Ukrainefootball.net

Юрий Вернидуб: «У Харатина есть все качества, необходимые для центрального защитника»

мы ведь говорим о защитнике. К тому же у Харатина неплохая антропометрия. При росте в 187 сантиметров он неплохо ведет верховую борьбу, ничем не уступая более высоким игрокам. Также у Игоря хорошее видение поля. Он быстро оценивает игровую ситуацию, просто...Динамо Киев от Шурика

после столкновения с Гэри Кэхиллом на 14-й минуте матча английской Премьер-лиги, в котором его клуб, «Халл Сити» гостил в Лондоне у местного «Челси». Футболисты вели верховую борьбу за мяч, пущенный с углового. Оба смотрели на кожаную сферу, а не по сторонам; оба неслись к цели на огромной скорости; оба не хотели уступать. Увидев момент...FootballTop

Английский футболист Райан Мейсон во время матча получил перелом черепа

22-го тура английской Премьер-Лиги против" Челси ". Об этом со ссылкой на The Mirror передает УНН. Во время матча, в верховой борьбе против защитника "Челси" Гари Кейхила, Р.Мейсон получил удар в голову, после чего он не смог подняться, и был...ГолосUA

У Райана Мэйсона диагностировали перелом черепа

тура английской Премьер-лиги против «Челси» полузащитник «Халл Сити» Райан Мэйсон получил серьезную травму головы. На 13-й минуте хавбек во время верховой борьбы столкнулся головами с защитником лондонцев Гари Кэхиллом, после чего оба футболиста оказались на газоне. Игрокам оказывали помощь около...Sportgid

Малышев: Будковский забивает, и это самое важное

уровня. Мне лично против него было тяжело играть, потому что он - фактурный, хорошо цепляется за мячи, выигрывает практически всю верховую борьбу. Я думаю, это стопроцентно усиление для "Шахтера". Как минимум, это будет конкуренция Факунде Феррейре.Террикон

Родригес и Шефер получили повреждения

Оба левых защитника Волков имеют проблемы с коленями. Шефер повредился в середине первого тайма в верховой борьбе с Филиппом Ламом.Campeones.ua

Теодорчик провел неудачный матч за "Андерлехт". Говорят цифры

70 Количество передач 10 Кроссы 0 Касания мяча 14 Обводки 0 Фолы 0 Потери 1 Офсайды 0 Перехваты 1 Выигранная верховая борьба 1 Заблокированные удары...Ukrainefootball.net

Ярмоленко против Бешикташа. Говорят цифры

91,7 Количество передач 48 Кроссы 3 Касания мяча 74 Обводки 4 Фолы 1 Потери 0 Офсайды 1 Перехваты 1 Выигранная верховая борьба 1 Заблокированные удары...Ukrainefootball.net

Как же нужен был «Спартаку» этот гол перед самым перерывом! FootballTop

Роман Санжар: «Сегодня было нормальное и объективнее судейство»

что подсели, ведь во втором тайме у наших ворот было очень много моментов. Считаю результат матча закономерным.Сделал замены, ведь проигрывали верховую борьбу, и почти все моменты у наших ворот были после простых передач. Конечно, хотелось бы выиграть, но все равно...Tribuna.com

Симеоне: Для клуба и болельщиков Ла Лига - это все

к матчу высокой сложности, - заявил перед матчем Симеоне. - Соперник использует длинные передачи и будет стараться переиграть нас в верховой борьбе. Мы постараемся навязать им свою игру. Приоритет на Лигу чемпионов? Мы играем во всех турнира с одним и...Террикон

Бешикташ спас сумасшедший матч с Бенфикой: смотреть голы

один на один с голкипером? 0:1. Не накрыли Семеду на подступах к штрафной? Удар от перекладины и 0:2. Проиграли всю верховую борьбу во вратарской? Три штанги (дважды Митроглу и Сальвио), после чего Фейса сделал счет 0:3.Фаны "Бешикташа" все равно поддержали...Террикон

Первый блин Романа Монарева не вышел комом: Звезда побеждает Волынь

от каркаса ворот. Шла всего лишь четвертая минута, но в составе гостей Сергей Петров уже был «на карточке», опасно в верховой борьбе сыграв против Фатеева. «Волынь» в первые минуты явно была в атаке интереснее хозяев поля. Гости чередовали фланги, проходили...Спорт.ua