верховая борьба

Шахтер - Наполи.

искал своих игроков на флангах диагоналями. Иван Ордец. ТТД — 81. Брак — 10%. InStat Index — 274. Когда много верховой борьбы, ему всегда легче, но тут почти вся игра шла низом, поэтому сил пришлось потратить немало. Защитник справился —...Команда №1

Иван Гецко: «В поражении от Исландии виноват только Шевченко»

с Исландией. Не понимаю, как он додумался поставить в основной состав Виктора Коваленко, зная, что Гармаш или Сидорчук сильнее в верховой борьбе. Существует негласное правило, что победный состав не меняют. К сожалению, после победы над Турцией Шевченко сделал немало кадровых...Ukrainefootball.net

КУТЕПОВ — 5,5. Сразу после гола Самедова заблокировал опасный удар, при этом в целом реже партнеров вступал в борьбу. ДЖИКИЯ — 5,5. Почти всегда выигрывал верховую борьбу. Получил желтую, но виновником этого стоит признать Ещенко. КОМБАРОВ — 5,5. Не всегда успевал накрывать выпады хозяев. Классно вырезал на Промеса. Упустил...FootballTop

Дулуб: «Теперь видно, какие позиции нуждаются в усилении»

Одесситы открыли счет в первом тайме: на 36-й минуте после аута Никиты Татаркова и навеса Сергея Политыло Денис Васин выиграл верховую борьбу у защитника и головой переправил мяч в сетку буквально с линии вратарской — 1:0 в пользу "Черноморца". Этот...Gottstat.com

Черноморец добывает первую победу: видео решающего гола

гол Васина, забитый на 36-й минуте встречи. После вбрасывания мяча Политыло справа подал в район 11-метровой отметки, где Денис, выиграв верховую борьбу у Фатеева, распечатал ворота соперника. Несмотря на счёт, именно одесситы были ближе к тому, чтобы удвоить своё преимущество.Террикон

Беседин сломал нос защитнику сборной Турции сразу после выхода на поле

Луческу с телефоном к арбитру ходил (Видео) Выйдя на замену на 70-й минуте, уже через 20 секунд форвард вступил в верховую борьбу за мяч с защитником турок Сердаром Азизом и сломал ему нос, сообщает Xsport. Коноплянка сравнил сборную Турции с...Телеграф

"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Суонси"

Гостям удалось повести в счете лишь в компенсированное время первого тайма. Погба выиграл верховую борьбу после подачи с углового и нанес удар.UAtoday

в девятку удался Ванеку. Желто-синиие после этого отправили в ворота соперников три мяча за девять минут. Эффектную точку в матче поставил Мевля. Словенец выиграл верховую борьбу и пробил головой точно в угол — 4:1. Отметим, что это первое поражение «Уфы» в этом сезоне. Согласно статистике матча, игроки «Ростова» владели...FootballTop

"Александрия" - "Шахтер": мнение горняков

всегда сложно: команда сама по себе вязкая, рослая, атлетичная и физически сильная. Поэтому в концовке матча пришлось нелегко, было много верховой борьбы, да и в целом единоборств. Мой удар? Тренерский штаб всегда просит больше бить по воротам противника. В чемпионате...Телеграф

Тарас СТЕПАНЕНКО: «В концовке матча с Александрией пришлось нелегко»

всегда сложно: команда сама по себе вязкая, рослая, атлетичная и физически сильная. Поэтому в концовке матча пришлось нелегко, было много верховой борьбы, да и в целом единоборств", приводит слова Степаненко официальный сайт "Шахтера"."Тренерский штаб всегда просит больше бить по воротам...Campeones.ua

4:1. Хет-трик в этом матче сделал Абель Эрнандес.Счет в этом матче был открыт на седьмой минуте. После подачи углового с левого края Эрнандес выиграл верховую борьбу в центре штрафной и пробил в угол. Гости отыгрались на 32-й минуте. Джексон Ирвин, которого также оставили неприкрытым в центре штрафной, сильно пробил...FootballTop

"Арсенал" вырвал победу у "Лестера" в стартовой игре сезона АПЛ

На 56 минуте подача с углового Мареза завершилась выигрышем верховой борьбы Варди.UAtoday

В новом сезоне - новые герои и новые необычные истории. FootballTop

Не с пустого места возник интерес к Жуниору Кабананге и Патрику Твумаси. FootballTop

Премьер-лига.

самых стремительных команд, выдержав предложенный темп. А в обороне донецкой команды выделялся Иллой-Айет, выигравший много единоборств и удачно действовавший в верховой борьбе. Среди заслуг Эммерсона и довольно плотна, временами жесткая игра один в один, которая и предрешила итог противостояний в...Online.ua

Пер Мертезакер травмировался в матче с "Челси"

Пера Мертезакера заменил Сеад Колашинац.Причиной этого стало рассечение, которое защитник Канониров заработал в борьбе с Гари Кэйхиллом, грубо сыгравшим в верховой борьбе после подачи углового.Следующий матч "Арсенал" проведет дома 12 августа против...Campeones.ua

Леонид БУРЯК: «Динамо не хватало второго нападающего»

Тренерский штаб киевлян выпустил Кравца уже в компенсированное время. И что Артем мог сделать за пару минут? Мбокани часто выигрывал верховую борьбу, но поддержки у него не было. Опять же, скажу честно, что поединок в Киеве убедил меня в том,...Спорт.ua

90 минут в осаде

Светлое пятно в контратаках «Динамо», где проявил себя Гонсалес. Спорт.ua

Леонид Буряк: «Полночи не мог поверить в такой результат»

Тренерский штаб киевлян выпустил Кравца уже в компенсированное время. И что Артем мог сделать за пару минут? Мбокани часто выигрывал верховую борьбу, но поддержки у него не было. Опять же, скажу честно, что поединок в Киеве убедил меня в том,...Телеграф

Как "Динамо" опозорилось в матче с "Янг Бойз".

получали Дьемерси Мбокани и Денис Гармаш. Не давали покоя и Максиму Ковалю в динамовского голкипера раз за разом врезались в верховой борьбе соперники, пользуясь тем, что он действовал слишком мягко и даже не выставлял колени. "Динамо" просто было необходимо показать...Еспресо TV