верховая борьба

Роман Санжар: «Сегодня было нормальное и объективнее судейство»

что подсели, ведь во втором тайме у наших ворот было очень много моментов. Считаю результат матча закономерным.Сделал замены, ведь проигрывали верховую борьбу, и почти все моменты у наших ворот были после простых передач. Конечно, хотелось бы выиграть, но все равно...Tribuna.com

Симеоне: Для клуба и болельщиков Ла Лига - это все

к матчу высокой сложности, - заявил перед матчем Симеоне. - Соперник использует длинные передачи и будет стараться переиграть нас в верховой борьбе. Мы постараемся навязать им свою игру. Приоритет на Лигу чемпионов? Мы играем во всех турнира с одним и...Террикон

Бешикташ спас сумасшедший матч с Бенфикой: смотреть голы

один на один с голкипером? 0:1. Не накрыли Семеду на подступах к штрафной? Удар от перекладины и 0:2. Проиграли всю верховую борьбу во вратарской? Три штанги (дважды Митроглу и Сальвио), после чего Фейса сделал счет 0:3.Фаны "Бешикташа" все равно поддержали...Террикон

Первый блин Романа Монарева не вышел комом: Звезда побеждает Волынь

от каркаса ворот. Шла всего лишь четвертая минута, но в составе гостей Сергей Петров уже был «на карточке», опасно в верховой борьбе сыграв против Фатеева. «Волынь» в первые минуты явно была в атаке интереснее хозяев поля. Гости чередовали фланги, проходили...Спорт.ua

Полузащитник «Амкара» Алихан Шаваев получил серьезное повреждение в гостевой игре 14-го тура премьер-лиги против «Спартака».23-летний игрок неудачно приземлился, он пытался выиграть верховую борьбу у хавбека красно-белых Фернанду. Шаваева увезли с поля, вместо него вышел Николай Зайцев. Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Первый выход Зинченко в основе ПСВ.

Количество передач 31 Длинные передачи 2 Кроссы 8 Касаний мяча 49 Фолы 0 Офсайды 0 Перехваты 1 Подборы 0 Выигранная верховая борьба - 1 Заблокированные удары...Ukrainefootball.net

А так нужно отдать должное соперникам, которые перекрыли мне обзор. Ну и Миланов классно попал. В первом тайме мы не справились с нервами. Нельзя проигрывать полностью верховую борьбу. Мяч на контроле не держался. Во втором тайме стало легче, раскрепостились. Тренер просил дать бой. Думаю, что бой мы дали. После игры Сергей...FootballTop

Нам нужен нападающий, который продавливал бы защитников, вынуждал соперника фолить. FootballTop

но Евгению Селезневу помешали пробить по воротам. Следующий шанс возник на 62-й минуте после розыгрыша углового. Даниил Сагуткин победил в верховой борьбе, но голкипер был на месте. В схожем эпизоде дончанам таки удалось забить, однако арбитр усмотрел нарушение правил и...Шахта

Ялтинский "Рубин" выиграл первый кубковый матч у "КФУ-Бахчисарай"

местные игроки Денис Щуко и Владислав Коржинский. Вратарь Дмитрий Вяльчинов пробил штрафной недалеко от свой штрафной, футболисты ялтинской команды выиграли верховую борьбу в центре поля и отправили мяч на левый фланг. Там на хорошей скорости и с помощью красивого финта...Южная газета

«Рубин Ялта» выиграл первый кубковый матч у «КФУ-Бахчисарай»

игроки — Денис Щуко и Владислав Коржинский. Вратарь Дмитрий Вяльчинов пробил штрафной недалеко от свой штрафной, футболисты ялтинской команды выиграли верховую борьбу в центре поля и отправили мяч на левый фланг. Там на хорошей скорости и с помощью красивого финта...Первый регион

В плане атрибутики, фармакологии, питания все стало лучше. Сейчас меньше турниров, команд, поэтому молодежи тяжелее пробиться. FootballTop

Украина - Сербия: первый солидный матч в Харькове после двухлетнего перерыва

сборной Украины признан лучшим в своей возрастной категории и в сентябре. Далее гости поля пытались атаковать... Потом Беседин выиграл верховую борьбу после подачи Федецкого и сбросил во вратарскую. Получив мяч от Беседина и заставив защитника сфолить, Ярмоленко заработал пенальти.Вечерний Харьков (газета)

в сборной страны. Ждать гола болельщикам долго не пришлось. На 11-й минуте, после подачи углового, центральный защитник Алессио Романьоли выиграл верховую борьбу и сбросил мяч к воротам, где свободный Андреа Белотти расстрелял ворота с нескольких метров. Едва хозяева разыграли мяч...Неаполь по-славянски

Финские СМИ: «Год без побед, или Очередная катастрофа в отборе»

был бессилен остановить Коноплянку и тот, ворвавшись в штрафную, вырезал передачу на Кравца. Форварду, который незадолго до этого пострадал в верховой борьбе за мяч, оставалось только подставить ногу. Поскольку изначально Финляндия действовала с пятью защитниками, наши игроки атаки — Тему...Спорт.ua

даже угловой зарабатывают, даже пробивают после подачи и выноса… Неточно, но опасную атаку для галки обозначили. Кравцу, тем временем, в верховой борьбе голову разбили – и это уже становится привычным видеть Артема в матчах сборной с перебинтованной головой. Ничего.Днепродзержинский спорт

Наставнику воронежцев Павлу Гусеву пришлось поломать голову при выборе стартового состава. FootballTop

Матч Лиги Европы между Зарей и Фейеноордом завершился вничью

Николас Йоргенсен. В атаке Фейеноорда Кейт подобрал мяч у линии ворот Зари, сделал навес на дальнюю штангу и Йоргенсен, выиграв верховую борьбу, с близкого расстояния поразил ближний угол ворот. Забив гол, гости заметно снизили активность и стали больше уделять внимание...ЛИГАБизнесИнформ

минуте первый гол забил Николас Йоргенсен. В атаке «Фейеноорда» Кёйт подобрал мяч у линии ворот «Зари», сделал навес на дальнюю штангу и Йоргенсен, выиграв верховую борьбу, с близкого расстояния поразил ближний угол ворот. Впрочем, забив гол гости заметно снизили активность и стали больше уделять внимание игре...FootballTop

В Лиге Европы "Заря" и "Фейеноорд" расходятся вничью

одесском стадионе\"Черноморец\" закончился со счетом 1:1. Счет в матче открыли гости, когда защитники \"Зари\" не смогли удержать Йоргинсена, который выграл верховую борьбу после подачи от Куйта, сообщает 112.ua. Луганчане ответили неплохим штурмом в конце тайма, который завершился для \"Зари\" удачно.Gottstat.com