верховая борьба

"Барселона" одержала волевую победу над "Реал Сосьедадом"

правда, не благодаря какой-то классной комбинации, а в результате неслаженной игрой Сосьедада в обороне — на 71-й минуте Вермален выиграл верховую борьбу около центральной линии поля, мяч полетел в сторону ворот Рульи, все игроки хозяев провели мяч взглядом и он...Телеграф

выход футболиста сборной Колумбии на футбольное поле в официальном поединке ФК Барселона. Также хотелось бы посмотреть на его умение выигрывать верховую борьбу не только в своей штрафной, что первостепенно, но и в штрафной оппонентов. Футболист с такой антропометрией и такого...Teamfootball

Анатолий Чанцев: «У Матвиенко есть все, чтобы заиграть в клубе европейского уровня»

Николай, возможно, самый перспективный левый защитник Украины. Скажу так: у крайнего бека Ворсклы есть все, чтобы заиграть в клубе европейского уровня. Динамо Киев от Шурика

массе среднего роста и не отличаются особым атлетизмом, британские коллеги высчитали: «Ливерпуль» — самая низкорослая и легковесная команда лиги. А ван Дейк, уступающий в АПЛ в уровне верховой борьбы только Курту Зума из «Челси», действительно станет отличным усилением. Защитники, способные делать только что-то одно, уже не котируются так высоко. Никому не нужна...FootballTop

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО: «Соперники не знали, что делать»

прим. ред.). Мы хорошо выглядели, имели очень много моментов. Соперники не знали, что делать, просто лупили мяч вперед и после верховой борьбы нам забили гол. А так мы перевешивали их и по моментам, и по самой игре. – В матче...Спорт.ua

В Динамо сказали, что мы еще не готовы.

прим. ред.). Мы хорошо выглядели, имели очень много моментов. Соперники не знали, что делать, просто лупили мяч вперед и после верховой борьбы нам забили гол. А так мы перевешивали их и по моментам, и по самой игре. — В матче...Команда №1

в Лунина, а Рауль Гарсия головой нанес удар в перекладину. На 70-й минуте матча гости все-таки забили - Адурис выиграл верховую борьбу и успешно пробил головой после навеса со стандарта. А под конец встречи Гарсия внес и свою фамилию в...Апостроф

Луис Адриано забил четыре гола и дважды ассистировал партнерам. Именно он организовал победный гол в ворота тульского «Арсенала» (1:0) в минувшую пятницу, сначала выиграв верховую борьбу, а затем выведя на удар Дениса Глушакова. Пока Луис Адриано забил лишь один гол в групповом этапе Лиги чемпионов — в матче с «Севильей»...FootballTop

Пеньков справился, то уже следующая атака завершилась голом. Это Загальский от углового флажка навесил на дальнюю штангу, где Цюпа, выиграв верховую борьбу у Тымчика, переправил мяч в сетку ворот. 1:0 — Зирка покидает ряды аутсайдеров, а Сталь остаётся на дне.1NEWS

Защитник в верховой борьбе с Адурисом сыграл локтем и получил второе предупреждение. Марсело; Серхио Рамос (до 86); Роналду, 93Удаления: - Серхио Рамос, 86 (второе...Террикон

тренером, который сказал мне: Только не вы!, — засмеялся Далич. — У них хорошая команда, они агрессивны, они сильны в верховой борьбе. Группа неплохая, но не самая сильная. Есть 32 сильнейших команды в мире, нет легких соперников. Состав группы D...1NEWS

БОККЕТТИ — 6,0. Не всегда успевал подстраховать Ещенко при подключениях Кокорина и Жиркова, что вылилось в очень тревожные минуты для «Спартака». Пару раз удивительным образом даже проигрывал верховую борьбу на подступах к штрафной. Зато после перерыва действовал куда лучше — за исключением момента, когда из штрафной бил головой Кокорин. КОМБАРОВ — 6,5. В самом...FootballTop

Сергей НАГОРНЯК: «Силас еще не раскрылся по-настоящему»

бразильца всегда хочется большего. В случае Силаса - чтобы он чаще встречался с мячом. Еще бы выделил невысокую эффективность при верховой борьбе (из-за роста, разумеется). По моему мнению, он до сих пор по-настоящему не раскрылся как футболист, поэтому сегодня сложно...Спорт.ua

«Динамо» в Албании проиграло «Скендербеу»

и у Морозюка (с рикошетом от защитника) с Бесединым, которым до гола не хватило всего-ничего. Второй тайм начался с гола «Скендербеу». После навеса в штрафную площадку гостей Сове выиграл верховую борьбу, а еще одному темнокожему футболисту хозяев Джеймсу не составило труда отправить мяч в сетку — 2:1. А после того, как Сове реализовал выход...Факты

экс-полузащитника «Шальке», который обрел в «Локо» вторую молодость, получился более трудовым, но от того не менее важным. И снова не обошлось без классной подачи Фернандеша: Коломейцев выиграл верховую борьбу и пробил, попал в защитника «Копенгагена», и тут как тут подоспел главный герой вечера. А вот Пейчинович, будь он в оптимальных кондициях, наверняка вышел бы...FootballTop

Мирослав Ступар: «Верес» в матче с «Зарей» очень легко отделался: гол вместо удаления»

в атаке Громова благодаря нарушению, которое тянуло на предупреждение. Справедливо Кривоносов наказал Ищенко. А уже после перерыва капитан Вереса в верховой борьбе с Гордиенко локтем ударил соперника по голове. Закономерно Кривоносов показал Ищенко вторую желтую и удалил его с поля.А...Динамо Киев от Шурика

перед началом отбора говорили, что Шотландия очень неуступчивая команда. Против нее важно выиграть не только борьбу на поле, но и верховую борьбу. Она не дает играть ни себе, ни сопернику. Тяжело против них играть, потому что их игроки очень массивные»,...Tribuna.com

И ведь когда наша команда пробовала, часто получалось. FootballTop

сразу направивший к чужим воротам верховой мяч. Однако в обороне Днепр в этот вечер не был надежен. Доценко периодически выигрывал верховую борьбу (при том, что это футболист, больше берущий антропометрией, чем техникой и тактикой, он часто выигрывал у соперников позицию).Херсон Онлайн