верхний угол ворот

Больше зимы - меньше футбола

на 93-й минуте удача все-таки улыбнулась хозяевам. Андрей Бацула решился на удар метров с 25-ти, и мяч вонзился в ближний верхний угол ворот «Александрии», подарив «Звезде» ничью. > В материале использованы фото официальных сайтов...Спорт.ua

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

Уже в компенсированное время после розыгрыша углового он же снова пробил из-за пределов штрафной площади и точно попал в правый верхний угол ворот. Ничья 1:1. В заключении хочу присоединиться к тем, кто выступает против так называемого «зимнего футбола». Играть в...Спорт.ua

победитель Кубка конфедераций в составе команды Бразилии Жулио Баптиста. В споре на лучшего исполнителя штрафных ударов победил Карпин. Он первым попал мячом в подвешенную в правом верхнем углу ворот «тарелочку». Жулио Баптисту проигрыш не расстроил, поскольку это был шуточный конкурс. В настоящее время сочинский стадион «Фишт» находится на этапе...FootballTop

Команда Алекберова долго не могла отодвинуть игру от своих ворот. FootballTop

РБ Лейпциг упрочил лидерство и стал самой результативным в Бундеслиге

и результаты, разгромив на выезде "Фрайбург" со счетом 4:1 в первом матче 12-го тура чемпионата Германии.Наби Кейта великолепным ударом в верхний угол ворот открыл счет в пользу лидера турнирной таблицы Бундеслиги уже на второй минуте. Однако несмотря на хорошее начало...Террикон

южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира-2018. На 25-й минуте счет открыл полузащитник Ливерпуля Фелиппе Коутиньо красивым ударом с 18 метров в верхний угол ворот Серхио Ромеро. Читай...Спорт-ОБЗОР

ТЕРРИ: «Настанет время, когда никто не захочет взять у тебя автограф»

когда он исполнял штрафные удары. За эти годы мы видели, как после многих из его штрафных ударов мяч оказывался в верхнем углу ворот. Когда я в детстве смотрел матчи с трибуны, а мы зарабатывали штрафной вблизи чужих ворот, я думал,...Спорт.ua

Во втором тайме преимущество «Рубина» было еще более существенным. FootballTop

«желто-синие» показывали явное преимущество. На 30-й минуте гол забил Сергей Давыдов. А спустя 15 минут Олег Синица ударом в правый верхний угол ворот оформил дубль, увеличив счет до 3:0. Поддержать харьковчан на стадион пришли более 3 тысяч болельщиков. Илья футбольный...Объектив (медиагруппа)

Премьер-лига: "Динамо" потеряло очки в матче с "Александрией"

прервать передачу Сергея Сидорчука. В результате полузащитник \"Динамо\" Дерлис Гонсалес вышел один на один с вратарем и точно пробил в верхний угол ворот. \"Александрия\" отыгралась на 79 минуте. Вратарь \"Динамо\" Артур Рудько, выбивая мяч, попал в Домагоя Виду. Нападающий \"Александрии\"...Gottstat.com

ситуации. Левый защитник Интера Давид Сантон прострелил с своего фланга и, находившийся в одиночестве, полузащитник сборной Италии точно пробил в верхний угол ворот. Святые не собирались сдаваться и до конца матча создали три очень опасных момента, но реализация подвела команду.Неаполь по-славянски

Кривбасс обыграл Дженералз и вышел в лидеры

на счету Дмитрия Нименко. За три с половиной минуты до конца криворожане сумели удвоить преимущество усилиями Константина Толканова, который поразил верхний угол ворот. 2:0 — домашняя победа Кривбасса, которая прерывает пятиматчевую гостевую победную серию Дженералз и выводит подопечных Александра Куликова...Спорт.ua

Куадрадо: «Гол Лиону — лучший в моей карьере»

голу 28-летнего колумбийца на 76-й минуте, который, войдя в штрафную, обыграл защитника и с острого угла мощнейним ударом поразил ближний верхний угол ворот голкипера. «Гол Лиону, наверное, лучший в моей...Sportgid

На нашей улице праздник: есть первая победа Шевченко и сборной Украины

на Кравца, тот с правого угла штрафной пробил — и мяч рикошетом от ноги защитника сборной Косово парашютом опустился в верхнем углу ворот Самира Уйкани. На 39-й минуте хороший шанс увеличить преимущество в счете был у Ярмоленко. Вингер «Динамо» сместился...Спорт.ua

удар из-за пределов штрафной площади команды-соперника, мяч, угодив в крестовину, взлетел вверх, а после этого рикошетом от газона отправился в верхний угол ворот, сообщает "Сегодня". Видео: Curiosity...Comments.ua

Динамо увозит ничью из Стамбула

быструю атаку соперника, сфолил возле своей штрафной, а чемпион Европы — Рикарду Куарежма со штрафного словно рукой забросил мяч в верхний угол ворот. Винить в пропущенном голе Рудько язык не поворачивается — в этой ситуации «Динамо» не помог бы и...Спорт.ua

Нескучные нули в Одессе. Черноморец и Днепр сильнейшего не определили

вызвался Кирилл Ковалец и пробил достаточно опасно, однако мяч, задел кого-то из соперников в «стенке» и пролетел рядом с левым верхним углом ворот. Тут же после подачи с углового Алексей Хобленко бил головой, но неточно. Снова форвард «Черноморца» оказался в...Спорт.ua

ЧМ-2016: Россия выходит в полуфинал, не дав Испании никаких шансов

Франциско Мартинес, переправивший мяч в ворота. Отыграть Ирану этот мяч помог великолепный дальний удар, как порой говорят, снявший паутину из верхнего угла ворот, в исполнении Ахмада Эсмаэйльпура. Когда же первый тайм катился к своему завершению, комбинацию, которую начал голкипер сборной...Спорт.ua

Лига Европы: выездная победа "Шахтера" и драматическая ничья "Зари" (Видео)

Вернидуба начали играть активнее соперника, что привело к забитому голу. На 7-й минуте второго тайма Дмитрий Гречишкин прекрасно пробил в верхний угол ворот, примерно с 25 метров – 1:0. Под конец матча луганчане отдали преимущество сопернику, за что в итоге...Епізод.ua

Луганская «Заря» на последних секундах упустила победу в матче с турецким "Фенербахче"

В следующем туре (29 сентября) встречаются: «МЮ» - «Заря», «Фенербахче» - «Фейеноорд». Факты