верхний угол ворот

и ближе к завершению второго тайма дончане сумели забить победный гол. На 80-й минуте Марлос дальним ударом отправил мяч в верхний угол ворот «Динамо». Матч на стадионе «Металлист» посетили около 30 тысяч болельщиков. Паулу Фонсека главный тренер ФК «Шахтер»Це була...Объектив (медиагруппа)

Гол-красавец Роналду, который сделал его лучшим в Европе (Видео)

в списке бомбардиров пяти ведущих европейских лиг. Удар Роналду вышел миловидным – мяч пролетел между ногами защитника и оказался в верхнем углу ворот "Сельты". Who is he, Arjen Robben? Prolly a good idea to defend the guy AND HIS LEFT...Телеграф

Топ-25 памятных матчей сборной. №13.

избавил Назаренко. Его удар метров с 22-х получился весьма эффектным! Мяч рикошетом от защитника чуть изменил траекторию и попал в верхний угол ворот. Тут же забыли о пенальти, все мысли о том, как продержаться. Нервное напряжение присутствовало до последней минуты.Команда №1

"Манчестер Юнайтед" минимально обыграл "Сельту" в первом полуфинале Лиги Европы

пробил в дальний угол, тогда как голкипер испанской команды Серхио Альварес ожидал удар в ближний. В итоге мяч влетел в верхний угол ворот. Фейл года: в Украине был забит немыслимый автогол (Видео) Встречу обслуживал российский арбитр Сергей Карасёв, который показал...Телеграф

В Первой лиге был забит фантастический автогол

гостей Игорь Бойчук. При счете 0:0 на 87-й матча футболист после флангового прострела соперника и сэйва вратаря… отправил мяч в верхний угол ворот своей команды! О рикошете говорить не приходится. Вероятно, Бойчук хотел...Sportgid

"Барселона" первой в Европе забила 100 голов за сезон в чемпионате

"Барселона" разгромила "Осасуну" в матче 34-го тура испанской Примеры. "Барселона" разгромила "Осасуну" в матче 34-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Барселоне на стадионе "Камп Ноу" и завершилась со счётом 7:1. Забавная симуляция звезды "Арсенала" (Видео) Каталонцы забили уже 101...Телеграф

Маскерано забил свой первый гол за Барселону

319 официальных матчей, сообщила Marca. На 67-й минуте матча 34-го тура чемпионата Испании с «Осасуной» Маскерано уверенно реализовал пенальти, расстреляв верхний угол ворот соперника и довел счет до 6:1 в пользу «сине-гранатовых». Напомним, что аргентинский защитник перешел в «Барселону»...Sportgid

Неманья МАТИЧ: «Я знал, что забью»

чтобы Неманья Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать.Пушечный удар серба в верхний угол ворот гарантировал «синим» победу над «шпорами» в субботу, и хотя он не считает, что это лучший гол, который...Sportgid

Неманья Матич забил первый гол в сезоне, потребовалось приличное количество времени, но этого стоило столько ждать. Пушечный удар серба в верхний угол ворот гарантировал «синим» победу над «шпорами» в субботу, и хотя он не считает, что это лучший гол, который...Спорт.ua

СКА во второй раз за три сезона выиграл Кубок Гагарина

было в изобилии. Сначала Виктор Антипин не без помощи соперников удвоил счет - шайба рикошетом от игрока СКА влетела в верхний угол ворот Микко Коскинена. 2:0.     Спустя три минуты магнитогорцы позволили вывести на удар Никиту Гусева и тот...GameBet

Очень хорошее впечатление произвел нападающий в последних турах. FootballTop

красивым ударом с дальней дистанции. Александр Андриевский получил передачу в район 20 метров и в касание с левой пробил в верхний угол ворот Пятова, который был бессилен перед...Спорт-ОБЗОР

Как "Шахтер" впервые проиграл в чемпионате Украины 2016/17 (Фото)

и без проблем отправил мяч в дальний угол ворот Черноморца. Одесситы ответили очень красиво. Александр Андриевский классным дальним ударом в верхний угол ворот сравнял счет в матче. После перерыва Шахтер заставил Черноморец прижаться к своей штрафной, но “моряки" не только...Телеграф

себе. А на 45 минуте гости едва не пропустили еще раз. Дмитрий Тихий подал в штрафную, Александр Касьян принял мяч и пробил чуть выше левого верхнего угла ворот. В начале второго тайма «Факел» неожиданно пропустил второй мяч — после провала в зоне левого центрального защитника игроки «Нефтехимика» вдвоем...FootballTop

В матче с «Оболонью» ПФК «Сумы» вновь не удержал победу

центру, а защитник сумчан Александр СТЕЦЕНКО пробил настолько точно и сильно, что голкипер гостей лишь взглядом проводил мяч, влетевший в верхний угол ворот. А вот второй тайм прошел уже с перевесом гостей, которые быстро сумели сравнять счет. Наши защитники сбили...Всі Суми

в матче гол был забит в первом тайме - Калинич принял мяч в штрафной, развернулся и мощно пробил практически в верхний угол ворот. Кроме того, в первом тайме шанс отличиться у хорватов упустил Манджукич, который после ошибки Коваленко вышел на...forUm

Сумасшедшая шайба из НХЛ, достойная стать лучшей в сезоне (Видео)

набросить шайбу из-за ворот, где уже ее караулил швед. Хернквист выполнил вполне годный, по теннисным меркам, «смэш», вколотив шайбу в верхний угол ворот. Две биатлонистки наехали на белку во время гонки Кубка мира (Видео) Снегоход сбил норвежского лыжника во время...Телеграф

"Монако" победил в чемпионате Франции благодаря филигранному голу португальца

ссылкой на Gazeta.ua. Автором победного гола стал полузащитник Жоау Моутинью. 30-летний португалец из-за пределов штрафной площади отправил мяч точно в верхний угол ворот Седрика Каррассо. Мяч стал для Моутинью третьим в нынешнем сезоне. "Монако" после этой победы единолично возглавляет турнирную...NewsOboz

«Металлист Юниор» завоевал свой первый трофей

себя угол. Но первомайцы сравняли счет уже через 6 минут. После удара со штрафного метров с 35-ти, мяч влетел в верхний угол ворот, которые защищал Москаленко. Автором гола стал Тарануха. Есть и небольшая вина вратаря «юниоров» в пропущенном голе. Но ...Вечерний Харьков (газета)