верхний угол ворот

Сегодня родились...

номинации: Лучший гол 2010 (гол в ворота сборной Казахстана 3 сентября 2010 года, когда Алтынтоп слёта нанёс удар в ближний верхний угол ворот с линии штрафной непосредственно после навеса с углового)Лес Фердинанд (1966) бывший английский футболист. Наиболее известен по своим...Динамо Киев от Шурика

Шахтер сыграет в плей-офф Лиги чемпионов!

26-й минуте Бернард после паса Марлоса вошел в штрафную и отправил мяч в ворота по замысловатой дуге. Мяч влетел в верхний угол ворот по такой траектории, что даже Гвардиола сделал такой вид, что впервые увидел подобное… 1:0. Не успели поклонники...Команда №1

Тяжелые условия хорошей игре не помеха: Ворскла победила Александрию

от опекунов на левом фланге, нашел передачей в штрафной Коломойца, тот пробил с места «на исполнение», но мяч разминулся с верхним углом ворот в метре. По своей динамике и атаки гостей были не хуже, вот только не было завершения в...Спорт.ua

Арвидссон забил один из самых эффектных голов текущего сезона. Нападающий Нэшвилла прокинул шайбу между ног, объехал Ноа Ханифина и поразил верхний угол ворот Скотта Дарлинга. Тем не менее, финалист последнего плей-офф уступил Каролине в серии буллитов 4:3. Напомним, что сегодня...1NEWS

в шедевральный гол! Пятов в отчаянном прыжке пытался дотянуться до мяча, но тот, предательски чиркнув о пальцы голкипера, залетел в верхний угол ворот! 1:0. Красивый гол, конечно, но поклонникам горняков от этого вряд ли добавилось настроения. А вот игроки Шахтера...Команда №1

проникающий пас на забежавшего в штрафную Антона Миранчука, который прострелил в центр на брата Алексея, а тот в свою очередь на паузе обманул целую группу защитников и ударил в левый верхний угол ворот махачкалинцев. Этот гол оказался единственным в матче. «Локомотив» набрал 36 очков и закрепился на первом месте в таблице РФПЛ. «Зенит» забил...FootballTop

37-й секунде счет в матче был открыт. Эдин Джеко хорошо сбросил мяч, а Стефан Эль-Шаарави пушечным ударом вогнал его в верхний угол ворот англичан. Под занавес тайма Эль-Шаарави отличился еще раз, оформив, тем самым, дубль. На сей раз форвард сборной...Неаполь по-славянски

МЯКУШКО (полузащитник Карпат) В активе экс-динамовца — чудо-гол. На 54-й минуте метров с 30-ти футболист со штрафного отправил мяч в верхний угол ворот своей бывшей команды. Чем пособил нынешнему клубу, учитывая плотность в нижней части таблицы УПЛ, в завоевании драгоценного...Команда №1

Карпаты продлили неутешительную серию Динамо

куда интереснее. Точнее, сделал ее таковой чудо-гол Мякушко, который на 54-й минуте метров с 30-ти со штрафного отправил мяч в верхний угол ворот. 1:1. Динамовцы тут же взвинтили темп, но, как показалось, львовяне к этому были готовы. Оттого реальных угроз...Команда №1

Желто-синие не смогли победить в девятом матче турнира подряд. FootballTop

Футболист забил сумасшедший гол в овертайме Кубка Нидерландов (Видео)

в 1/8 Кубка Нидерландов невероятным ударом. Центральный хавбек, права на которого принадлежат Челси, эффектно сложился и пробил через себя в верхний угол ворот. В итоге ПСВ дожал Волендам (последнюю команду второго по классу дивизиона Нидерландов) 2:0. Ибрагимович: Я вернулся, чтобы...Телеграф

Долгожданная победа Карпат, феерия Андриевского и прагматизм Шахтера

Зато как попал! Евгений Морозенко на 63 минуте удачно подобрал отскок за пределами штрафной и вторым касанием вонзил мяч в верхний угол ворот соперника. Явный претендент на гол тура, если бы не шедевр Андриевского. Итого на две команды за матч...Спорт.ua

Сын Роналду забил эффектный гол в стиле отца (Видео)

32 тысячи евро за день с Роналду 7-летний Роналду сумел быстро обработать мяч и с разворота нанес точный удар в верхний угол ворот. Многие уже начали сравнивать стиль игры сына со знаменитым отцом.     Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)...Телеграф

На исходе получаса игры Кингсли Коман выполнил прицельный навес с левого фланга на Джошуа Киммиха, который выпрыгнул и по классной дуге направил мяч головой в левый верхний угол ворот. На 51-й минуте Арьен Роббен навесил в штрафную точно на голову Матса Хуммельса, который пробил по дуге в дальний угол ворот. В другом...FootballTop

Олимпик вырвал победу над Александрией

потенциал команды. Но у дончан нашелся нужный человек, который открыл счет. Иван Брикнер нанес умопомрачительный удар с дальней дистанции в верхний угол ворот. Этот гол – претендент на лучший в сезоне, однозначно. Александрийцы были подавлены таким развитием событий, но свой...Ukrainefootball.net

С небольшой практикой можно легко определиться с мощностью удара с любой дистанции. Мощность удара и контроль направления более понятны. Game2Day

"Шальке" и "Байер" сыграли вничью в день рождения Коноплянки

едва не забил Налдо). Однако героем первой 45-минутки стал Леон Горецка, который на 34-й минуте прямым ударом со штрафного поразил верхний угол ворот "Байера".  Агуэро попал в аварию в Амстердаме и получил повреждения Однако гости, которые выиграли три последних матча...Телеграф

как «Белый Барс» вновь вышел вперёд. Форварды белоцерковской команды закрыли обзор Богдану Дьяченко, чем воспользовался Владислав Герцик, бросивший в ближний верхний угол ворот. Во втором периоде команды сыграли в довольно осторожный хоккей, понимая слишком большую цену ошибки. К тому же,...Спорт.ua

Шевченко и Гусев не пустили "Манчестер Сити" в четвертьфинал Лиги Европы

Гусев установил окончательный счет первого матча, приняв после навеса справа в штрафной мяч на грудь и вторым касанием вонзив в верхний угол ворот Харта. "Динамо": 1.Шовковский кап, 2.Данило Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко (36.Нинкович, 88), 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 20.Гусев, 23.Еременко, 34.Хачериди, 37.Юссуф.NewsOboz

забивает, но это не спасает команду. Единственный гол в составе гостей на счету украинского нападающего Романа Зозули, который головой поразил верхний угол ворот соперника.Agrimpasa