верхний угол ворот

Жулио Сезар: «Манчини рассказывал мне, как устанавливать «стенку», в итоге я пропустил два мяча со штрафных»

играл с Недведом, во время его штрафных держи ближний нижний угол. В игре Недвед пробил штрафной над нашей стенкой в верхний угол ворот и сделал счет 2:0. Тут журналисты начали возмущаться: как плохо Жулио Сезар стоит на штрафных ударах!. Я...Динамо Киев от Шурика

Лукаш Теодорчик принес «Андерлехту» победу над «Брюгге» (ВИДЕО)

чемпионата Бельгии против Брюгге, оказался победным.Теодорчик откликнулся на навесную передачу со штрафного и в своем стиле послал мяч головой в верхний угол ворот российского голкипера Брюгге Владимира Габулова.После этой победы Андерлехт вернулся на второе место, которое дает право стартовать в...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник «Трабзонспора» забил гол с центра поля (ВИДЕО)

не дожидаясь свистка арбитра, нанес удар по воротам, который оказался точным. Мяч по дуге перелетел через голкипера и оказался в верхнем углу ворот.Правда, это не помогло гостям избежать поражения. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу стамбульского клуба, который с...Динамо Киев от Шурика

Украинец Рудыка забил шедевральный гол за могилевский Днепр

матче. На 36-й минуте поединка с «Городеей» Рудыка красиво развернул защитника и филигранным по точности дальним ударом отправил мяч в верхний угол ворот соперника. Как оказалось, гол получился победным, «Днепр» выиграл со счетом 2:1. «Городея» – «Днепр» Могилев – 1:2...Спорт.ua

Япония - Украина: видео голов

Сине-желтые первыми открыли счет. На 21-й минуте после удара Ракицкого с 27-ми метров мяч срикошетил от защитника японской команды и спланировал в верхний угол ворот — 0:1. Ярослав Ракицкий! Украина – Япония... Источник: Политека.Gottstat.com

Звездный игрок сборной Чили забил невероятный гол в ворота Швеции (видео)

минуте матча шведы отбились после розыгрыша углового, но на подборе первым оказался Видаль, который в акробатическом стиле отправил мяч в верхний угол ворот Кристоффера Нордфельдта. Этот гол помог чилийцам одержать победу в матче со счетом...AOinform

УХЛ: "Кременчуг" сократил отставание в финальной серии с "Донбассом"

в большинстве, счет вновь стал равным 3:3. Все решилось в третьем игровом отрезке, когда на 48-й минуте Глеб Кривошапкин точно бросил в верхний угол ворот дончан. Эта шайба стала последней в этом поединке и победной для хозяев ледовой арены «Айсберг». Отметим, что...Телеграф

Кременчук выиграл у Донбасса

регулярные удаления этому только способствовали. Так продолжалось до середины периода, когда Глеб Кривошапкин принял игровой снаряд и мощно бросил в верхний угол ворот Богдана Дьяченко, в третий раз выведя «горожан» вперед в этом матче. В третий раз сравнять счет у...Спорт.ua

Дмитрия Чернышенко и Тимура Гриценко, оформившего дубль. Чернышенко поборолся на пятачке соперника и с неудобной руки отправил шайбу в правый верхний угол ворот, а Гриценко воспользовался ювелирной передачей от борта Дмитрия Чорного и в одно касание переправил за спину Люльчука.Тижневик «ЕХО

из Белой Церкви - сначала Илья Сеник отлично сыграл на добивании, а потом Владислав Грицких отправил игровой снаряд точно в верхний угол ворот Сергея Люльчука.Террикон

Кременчук второй раз обыграл Белый Барс в полуфинале

Дмитрия Чернышенко и Тимура Гриценко, оформившего дубль. Чернышенко поборолся на пятачке соперника и с неудобной руки отправил шайбу в правый верхний угол ворот, а Гриценко воспользовался ювелирной передачей от борта Дмитрия Чорного и в одно касание переправил за спину Люльчука.Спорт.ua

Барселона - Атлетико Мадрид - 1:0.

26' ГОЛ! Гол из 52-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Месси безукоризненным ударом со штрафного отправил мяч точно в верхний угол ворот Облака! Последние видеообзоры матчей Динамо — Заря — 3:2. Видеообзор матча Барселона — Атлетико...Sportgid

Завершился регулярный чемпионат УХЛ

помещало им отличиться в третий раз. Глеб Кривошапкин разобрался с одним соперником, убрал на замахе другого и точно бросил в верхний угол ворот Дороша. Третий период прошёл под знаком остроатакующего хоккея, что и отобразилось на табло. И если голкипер хозяев...62.ua — сайт города Донецка

Кременчук разгромил Галицких Львов

помещало им отличиться в третий раз. Глеб Кривошапкин разобрался с одним соперником, убрал на замахе другого и точно бросил в верхний угол ворот Дороша. Третий период прошёл под знаком остроатакующего хоккея, что и отобразилось на табло. И если голкипер хозяев...Спорт.ua

28 февраля 2015 года в матче Заря — Олимпик (5:1) и переиграл Заури Махарадзе. Тогда Руслан пробил на силу в верхний угол ворот, а сейчас исполнил удар более уверенно и хладнокровно. Десять последних пенальти сборной Украины Дата Пенальтист Соперник Итог...Команда №1

Тренер из Днепра довел сборную Украины до четвертьфинала Евро

гол был забит в конце первого тайма. Испанец Пола решился на удар издали, и мяч по дуге влетел точно в верхний угол ворот украинцев.Наша сборная пятый раз подряд не смогла пройти на Евро дальше четвертьфинала; Испания же еще ни разу...Днепропетровская панорама

Челси. В заключительной игре 2017 года со Стоуком на Стэмфорд Бридж (5:0) полузащитник синих забил второй гол команды ударом в верхний угол ворот из-за пределов штрафной. В голосовании, которое проводилось на официальном сайте клуба, Дринкуотер победил, набрав 71 процент голосов.1NEWS

"Манчестер Юнайтед" разгромил "Сток Сити" (Видео)

и обилия опасных моментов, но второй гол забить смогли. Погба отпасовал на Мартиаля, а Антони первым касанием отправил мяч в верхний угол ворот. Отличная реализация и красивые голы — больше и не нужно. Сток Сити мог отквитать один мяч до...Телеграф

синих, который команда забила в ноябре, сообщает официальный сайт Челси. Испанский форвард забил единственный гол в поединке, переправив мяч в верхний угол ворот Давида Де Хеа после подачи Сезара Аспиликуэты. В итоге за гол Мораты отдали голоса 55 процентов респондентов...1NEWS

8 декабря. Сегодня родились... Максимову — 49 (ВИДЕО)

номинации: Лучший гол 2010 (гол в ворота сборной Казахстана 3 сентября 2010 года, когда Алтынтоп слёта нанёс удар в ближний верхний угол ворот с линии штрафной непосредственно после навеса с углового)Лес Фердинанд (1966) бывший английский футболист. Наиболее известен по своим...Динамо Киев от Шурика