верхний угол ворот

еще сильнее, нажав кнопку удара во второй раз, как только нога касается мяча. Если попасть в тайминг, мяч улетит в верхний угол ворот. Секретные удары В кооперативном матче можно было отдавать пас своему напарнику для выполнения штрафного удара. В новой...Game2Day

Лобановский приехал и уехал, а Коньков победил.

увидев перед собой свободное пространство, двинулся вперед и, не доходя до линии штрафной площадки гостей, сочно выстрелил излюбленной левой в верхний угол ворот Габрича (1:0). А спустя четверть часа Горилый невольно стал причастен к удалению голкипера хорватов. На этот раз...Команда №1

А. А "Золотой гол" для "Фрозиноне" забил Рафаэле Майелло на 52-й минуте красивым ударом почти с 25 метров точно в верхний угол ворот. Через десять минут у гостей был удален Давидович за неспортивное поведение, к счастью, в это время он...Террикон

Пушечный гол Альборноса в матче Польша - Чили (Видео)

голом в товарищеском матче против Польши (2:2). На 56-й минуте Альборнос не оставил шансов Лукашу Фабиански, нанеся мощный выстрел в верхний угол ворот из-за пределов...Телеграф

Шедевральный выстрел чилийца Альборноса в игре против Польши (Видео)

потрясающим голом в товарищеском матче против поляков. На 56-й минуте Альборнос не оставил шансов Лукашу Фабиански, нанеся мощный выстрел в верхний угол ворот из-за пределов...Телеграф

Реал выиграл финал Лиги чемпионов в Киеве

Мане ворота Реала спасает штанга. На 64-й минуте удачно вышел на замену Гарет Бэйл, великолепным ударом через себя пробивает в верхний угол ворот английского клуба - 2: 1. Имел единственную возможность забить в этой встрече и Криштиану Роналду, но его...Euro.com.ua

Фердинанд: Меня бы унесли на носилках, попытайся я пробить, как Бэйл

Гарета Бэйла в ворота «Ливерпуля» в финале Лиги чемпионов. На 64-й минуте встречи валлиец неотразимо пробил через себя ножницами, поразив верхний угол ворот «Ливерпуля». Сам матч завершился победой «Реала» со счетом 3:1. «Меня бы унесли на носилках, если бы я...Ukrainefootball.net

Топ-10 голов в финалах Лиги чемпионов

соперника. Красивейшим ударом отметился нападающий каталонцев Вилья. Педро отпасовал на Давида, и тот филигранным по точности ударом отправил мяч в верхний угол ворот ван дер Сара. 2013 год. Арьен Роббен, «Бавария» «Бавария» - «Боруссия» Д — 2:1 Финальная игра двух...Спорт.ua

втором тайме хозяевам поля удалось сравнять счет. Развязка матча произошла на 82-й минуте. «Металлурговец» Дмитрий Лихобабенко мастерски забил мяч в верхний угол ворот соперника. Результат матча – 2: 1 в пользу запорожской команды. ГФК «Металлург» одержал вторую победу подряд и...Запорозька Січ

удалось организовать голевой ответ. После подачи Хосе Кальехона от углового флага, центральный защитник Рауль Альбиоль выпрыгнул выше всех и поразил верхний угол ворот. Сравняв счет, неаполитанцы почувствовали раскованность и выдали замечательный отрезок, в ходе которого дважды поразили ворота фриульцев. Сначала...Неаполь по-славянски

Жулио Сезар: «Манчини рассказывал мне, как устанавливать «стенку», в итоге я пропустил два мяча со штрафных»

играл с Недведом, во время его штрафных держи ближний нижний угол. В игре Недвед пробил штрафной над нашей стенкой в верхний угол ворот и сделал счет 2:0. Тут журналисты начали возмущаться: как плохо Жулио Сезар стоит на штрафных ударах!. Я...Динамо Киев от Шурика

Лукаш Теодорчик принес «Андерлехту» победу над «Брюгге» (ВИДЕО)

чемпионата Бельгии против Брюгге, оказался победным.Теодорчик откликнулся на навесную передачу со штрафного и в своем стиле послал мяч головой в верхний угол ворот российского голкипера Брюгге Владимира Габулова.После этой победы Андерлехт вернулся на второе место, которое дает право стартовать в...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник «Трабзонспора» забил гол с центра поля (ВИДЕО)

не дожидаясь свистка арбитра, нанес удар по воротам, который оказался точным. Мяч по дуге перелетел через голкипера и оказался в верхнем углу ворот.Правда, это не помогло гостям избежать поражения. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу стамбульского клуба, который с...Динамо Киев от Шурика

Украинец Рудыка забил шедевральный гол за могилевский Днепр

матче. На 36-й минуте поединка с «Городеей» Рудыка красиво развернул защитника и филигранным по точности дальним ударом отправил мяч в верхний угол ворот соперника. Как оказалось, гол получился победным, «Днепр» выиграл со счетом 2:1. «Городея» – «Днепр» Могилев – 1:2...Спорт.ua

Япония - Украина: видео голов

Сине-желтые первыми открыли счет. На 21-й минуте после удара Ракицкого с 27-ми метров мяч срикошетил от защитника японской команды и спланировал в верхний угол ворот — 0:1. Ярослав Ракицкий! Украина – Япония... Источник: Политека.Gottstat.com

Звездный игрок сборной Чили забил невероятный гол в ворота Швеции (видео)

минуте матча шведы отбились после розыгрыша углового, но на подборе первым оказался Видаль, который в акробатическом стиле отправил мяч в верхний угол ворот Кристоффера Нордфельдта. Этот гол помог чилийцам одержать победу в матче со счетом...AOinform

УХЛ: "Кременчуг" сократил отставание в финальной серии с "Донбассом"

в большинстве, счет вновь стал равным 3:3. Все решилось в третьем игровом отрезке, когда на 48-й минуте Глеб Кривошапкин точно бросил в верхний угол ворот дончан. Эта шайба стала последней в этом поединке и победной для хозяев ледовой арены «Айсберг». Отметим, что...Телеграф

Кременчук выиграл у Донбасса

регулярные удаления этому только способствовали. Так продолжалось до середины периода, когда Глеб Кривошапкин принял игровой снаряд и мощно бросил в верхний угол ворот Богдана Дьяченко, в третий раз выведя «горожан» вперед в этом матче. В третий раз сравнять счет у...Спорт.ua

Дмитрия Чернышенко и Тимура Гриценко, оформившего дубль. Чернышенко поборолся на пятачке соперника и с неудобной руки отправил шайбу в правый верхний угол ворот, а Гриценко воспользовался ювелирной передачей от борта Дмитрия Чорного и в одно касание переправил за спину Люльчука.Тижневик «ЕХО

из Белой Церкви - сначала Илья Сеник отлично сыграл на добивании, а потом Владислав Грицких отправил игровой снаряд точно в верхний угол ворот Сергея Люльчука.Террикон