верхний угол ворот

На исходе получаса игры Кингсли Коман выполнил прицельный навес с левого фланга на Джошуа Киммиха, который выпрыгнул и по классной дуге направил мяч головой в левый верхний угол ворот. На 51-й минуте Арьен Роббен навесил в штрафную точно на голову Матса Хуммельса, который пробил по дуге в дальний угол ворот. В другом...FootballTop

Олимпик вырвал победу над Александрией

потенциал команды. Но у дончан нашелся нужный человек, который открыл счет. Иван Брикнер нанес умопомрачительный удар с дальней дистанции в верхний угол ворот. Этот гол – претендент на лучший в сезоне, однозначно. Александрийцы были подавлены таким развитием событий, но свой...Ukrainefootball.net

С небольшой практикой можно легко определиться с мощностью удара с любой дистанции. Мощность удара и контроль направления более понятны. Game2Day

"Шальке" и "Байер" сыграли вничью в день рождения Коноплянки

едва не забил Налдо). Однако героем первой 45-минутки стал Леон Горецка, который на 34-й минуте прямым ударом со штрафного поразил верхний угол ворот "Байера".  Агуэро попал в аварию в Амстердаме и получил повреждения Однако гости, которые выиграли три последних матча...Телеграф

как «Белый Барс» вновь вышел вперёд. Форварды белоцерковской команды закрыли обзор Богдану Дьяченко, чем воспользовался Владислав Герцик, бросивший в ближний верхний угол ворот. Во втором периоде команды сыграли в довольно осторожный хоккей, понимая слишком большую цену ошибки. К тому же,...Спорт.ua

Шевченко и Гусев не пустили "Манчестер Сити" в четвертьфинал Лиги Европы

Гусев установил окончательный счет первого матча, приняв после навеса справа в штрафной мяч на грудь и вторым касанием вонзив в верхний угол ворот Харта. "Динамо": 1.Шовковский кап, 2.Данило Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко (36.Нинкович, 88), 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 20.Гусев, 23.Еременко, 34.Хачериди, 37.Юссуф.NewsOboz

забивает, но это не спасает команду. Единственный гол в составе гостей на счету украинского нападающего Романа Зозули, который головой поразил верхний угол ворот соперника.Agrimpasa

уже на одиннадцатой минуте своего дебютного поединка в стартовом составе дортмундского клуба. Ярмоленко нанес потрясающий по красоте обводящий удар в верхний угол ворот. Таким образом, лидер сборной Украины стал претендентом на лучший гол первого тура ЛЧ. Вместе с Ярмоленко в...Апостроф

ЦСКА побеждает Бенфику на да Луж

мячу, который летел далеко в сторону от ворот, но рефери принял решение в пользу гостей. Витиньо классно исполнил 11-метровый в верхний угол ворот. Стоит отметить, что в куда более подходящих для назначения пенальти случаях, Мальенко показывал игрокам "Бенфики" вставать и...Террикон

«Рапид-Надия» и «Металлург» выходят в полуфинал Кубка «Металлургов» по футболу

пошла до забитого гола. Защитники команд не давали развернуться линии атаки. Решающий гол был забит со штрафного. Великолепным ударом в верхний угол ворот мяч забил игрок «Металлурга» Евгений Проненко и установил окончательный результат 3:2. Нас ждет интереснейший полуфинальный матч «Металлург»-«Рапид-Надия»,...Кстати+

Дубль Ярмоленко вывел сборную Украины в лидеры группы!

воротам сборной Турции! Один из них был очень опасен — после углового, исполненного Коноплянкой, Степаненко головой едва не послал мяч в верхний угол ворот. Не хватило каких-то сантиметров! Взяв паузу на переосмысление ситуации, сборная Украины провела разящий контрвыпад на 18-й минуте.Команда №1

"Динамо" победило "Маритиму" и вышло в групповой раунд Лиги Европы

на 61-й минуте. Андрей Ярмоленко отдал отличную диагональную передачу с правого фланга на дальнюю штангу, откуда головой точно прбив в верхний угол ворот Дерлис Гонсалес. "Маритиму" сократил отставание в счете на 68-й минуте. Португальцы выполнили штрафной с левого фланга, а...Еспресо TV

Первое лондонское дерби сезона завершилось победой чемпиона Англии над серебряным призером. FootballTop

Слуцкий дома. И это не Волгоград, не Химки и не 3-я Песчаная улица. Это - Кингстон-апон-Халл. А под фотографией Слуцкого гигантскими буквами было написано - «Тигр». FootballTop

Защитник забил мяч с центра поля (Видео)

отправил мяч в ворота соперника из центра футбольного поля. С расстояния около 30 м мяч на большой скорости влетел в верхний угол ворот. Видео зрелищного...Телеграф

Чемпионат Каменского: «ДнепрАзот» спасает матч

последней минуте матча судья назначает штрафной в сторону «Кристалла» метров в 30 от ворот. Разбег, удар и мяч влетает в верхний угол ворот, опять ничья 4:4! Игроки «ДнепрАзота» вытаскивают и спасают, казалось, безнадежный матч, а «Кристалл» не верит своим глазам,...Кстати+

Команда, финишировавшая на десятом месте, играет переходной матч с бронзовым призером первой лиги. FootballTop

Кака забил красивый гол в матче МЛС

голом в рамках МЛС. На 40-й минуте встречи с «Атлантой Юнайтед» Кака фантастическим по силе и точности дальним ударом поразил верхний угол ворот команды соперника. Матч завершился ничьей 1:1.Спорт.ua

25 лучших голов из 25 сезонов Английской Премьер-лиги

матче Дидье Дрогда чуть позже поразил ворота еще более эстетичным образом), а подчеркнутая небрежность, с которой Лэмпс зашвыривал мячи в верхние углы ворот с 25-метровой дистанции. Как будто нехотя...23. Луис Суарес ("Ливерпуль", 2012/13)Суарес забивал и лучшие голы. Он забивал лучшие...Террикон

Роберт Левандовски - лучший пенальтист сезона

случаев футболисты пробивают в левый от себя нижний угол ворот - 6118 ударов (35,4%). Логично, что наиболее эффективны удары в верхние углы ворот - вратари сумели отразить только 6,6% ударов, а еще в 13,6% случаях футболисты, пробивая в эти сегменты,...Террикон