Вернидуб

Как информирует украинский футбольный портал ua-fооtball, главный тренер ФК Заря, Юрий Вернидуб, рассказал о своих ожиданиях от предстоящего поединка отборочного турнира WC-2018, Хорватия Украина...Teamfootball

Юрий Вернидуб: "Верю, что хорватам наша сборная не проиграет"

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал предстоящий матч отбора к ЧМ-2018 Хорватия — Украина, а также рассказал о шансах «сине-желтой» дружины. — Шансы на приемлемый...Новости ФК "Металлист"

Заря приступила к тренировкам

Юрий Вернидуб Сегодня луганская «Заря» снова приступает к тренировкам. В расположении сборной Украины из...Sportgid

Юрий Вернидуб: «Верю, что хорватам наша сборная не проиграет»

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал предстоящий матч отбора к ЧМ-2018 Хорватия – Украина, а также рассказал о шансах "сине-желтой" дружины. – Шансы на приемлемый...Ukrainefootball.net

Тренер "Зари" о формате чемпионата Украины

Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб высказал свое мнение о возможном возвращении формата чемпионата из 16 команд. "Если честно, то мы привыкли к тому, чтобы было...Телеграф

Експерт пояснив, чому "Зоря" не може обійти "Динамо"

що луганському клубу заважають постійні втрати очок на рівному місці. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Експерт переконаний, що якби не осічки команди Вернидуба, котрих назбиралося аж надто багато, то "Зоря" могла б поборотися за Лігу чемпіонів.Кошелюк наполягає, що "Шахтар" почав показувати гіршу...Sportanalytic

Евгений ОПАНАСЕНКО: «Посмотрим, где окажемся через 10 игр»

то мы создали больше опасных возможностей для взятия ворот, так что, считаю, что победили заслуженно. - Можно сказать что Юрий Вернидуб угадал с заменой? Ведь вышедший в конце Кадимян сразу начал обострять и в итоге заработал пенальти. - Если добыли...Спорт.ua

Юрий ВЕРНИДУБ: «Нужно возвращаться к 16-ти командам в чемпионате»

Наставник «Зари» хочет вернуть прежний формат чемпионата Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб высказал свое мнение о целесообразности возвращения прежнего количества участников чемпионата Украины (16 команд). Напомним, сейчас в первенства принимают участие 12...Спорт.ua

Кучук стал лучшим тренером Лиги Пари-матч в 22-м туре

команды Кучука достигла четырех матчей.В 21-м туре лучшим тренером был Роман Монарев из «Звезды», а в 20-м — тренер «Зари» Юрий Вернидуб.ВОФТ основано в 2016 году. Его президентом является заслуженный тренер Украины Николай Павлов. Лучших тренеров тура во всех лигах президиум объединения...Tribuna.com

Вернидуб - про участь "Зорі" в Лізі чемпіонів

Головний тренер "Зорі" Юрій Вернидуб подякував журналістам за питання про Лігу чемпіонів. Вернидуб визнав, що зараз потрібно терпіти і виживати, сподіваючись на краще.Sportanalytic

Юрий Вернидуб: «В первом тайме показали антифутбол»

Главный тренер луганской Зари Юрий Вернидуб прокомментировал победу своей команды над луцкой Волынью (1:0) во вчерашнем выездном матче 22-го тура чемпионата Украины.Первый тайм я, вместе с...Динамо Киев от Шурика

Вернидуб - о победе Зари Ukrainefootball.net

Вернидуб пожаловался на своих футболистов

Наставник луганской «Зари» Юрий Вернидуб подвел итог матча против луцкой «Волынью» (1:0) в рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги. Специалист отметил, что первую 45-минутку он и...Euro.com.ua

Юрий ВЕРНИДУБ: «К тем, кто терпит, всегда придет удача»

Самое важное, что дотерпели и забили очень важный мяч. Многие клубы не отказались бы от этих ребят играя в Премьер-лиге. Спорт.ua

Зоря у матчі проти Волині показала антифутбол. Про це заявив наставник команди Юрій Вернидуб. "Радий, що достукався до команди в перерві.Чемпион

Форстер принес Заря победу в Луцке.

Волынь Заря 0:1 Гол: 0:1 90, пенальти Форстер. Euro.com.ua

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал победу над «Волынью» (1:0) в матче 22-го тура УПЛ и высказал мнение о формате чемпионата.– Первый тайм я, вместе...Tribuna.com

Вернидуб: Рад, что достучался до игроков в перерыве

Главный тренер луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал итог поединка 22-го тура чемпионата Украины с луцкой "Волынью".- Первый тайм мы провалили. Мы не договаривались так играть. Мы...Террикон

"Заря" минимально обыграла "Волынь"

В Хорватии вооруженный фанат пытался напасть на арбитра (Видео) Волынь: Кичак - Тетеренко, Р. Никитюк, Горопевшек, Шаповал ­- Чепелюк(Дудик, 68), Логинов - Мемешев(А. Телеграф

Подопечные Юрия Вернидуба благодаря реализованому пенальти обыграли команду Виталия Кварцяного. Спорт-ОБЗОР