верета

Серія А. Огляд матчів 23 туру

76 (автогол) - Сусо, 9"Кальярі" - СПАЛ - 2:0Голи: Чігаріні, 34, Сау, 78https://www.youtube.com/watch?v=BkkZgo9l13A"Болонья" - "Фіорентина" - 1:2Голи: Пульгар, 44 – Верету, 41, К'єза, 71https://www.youtube.com/watch?v=_PXLJ0Qo1Ms"Аталанта" - "К'єво" - 1:0Гол: Манчіні, 74"Болонья" - "Фіорентина" - 1:2Голи: Пульгар, 44 - Верету, 41, К'єза,...Sportanalytic

Ювентус выиграл восьмой матч подряд и стал лидером чемпионата Италии по футболу

матча Наполи против Лацио в отчетном туре. Фиорентина - Ювентус 0:2 Голы: Бернардески, 56, Игуаин, 86 Фиорентина: Спортьелло - Бираги, Астори, Песселья, Миленкович - Верету, Бадель, Бенасси (Эссерик, 79) - Кьеза, Симеоне, Диас (Теро, 68) Ювентус: Буффон - Алекс Сандро, Кьеллини, Бенатья, Лихтштайнер (Бардзальи, 61)...UAtoday

Голы: Бернардески, 56 (0:1); Игуаин, 86 (0:2) Фиорентина: Спортьелло; Астори; Песселья; Бираги К.; Миленкович; Кьеза Ф.; Жиль Диаш (Теро, 68); Верету; Бенасси (Эйсерик, 79); Бадель; Симеоне Ювентус: Буффон; Алекс Сандро; Бенатиа; Лихтштайнер (Барцальи, 60); Кьеллини; Маркизио (Дуглас Коста, 66); Хедира;...1NEWS

"Ювентус" всухую обыграл "Фиорентину" на "Артемио Франки"

Чемпион обходит "Наполи" "Фиорентина" "Ювентус" 0:2 Голы: Бернардески, 56, Игуаин, 86. "Фиорентина": Спортьелло, Пеццелья, Бираги, Миленкович, Астори, Верету, Бадель, Жил Диаш (Терео, 67), Бенасси (Эссерик, 79), Кьеза, Симеоне. "Ювентус": Буффон, Кьеллини, Алекс Сандро, Лихтштайнер (Бардзальи, 61), Бенатия, Хедира...Campeones.ua

Чемпионат Италии.

Марко Гуида (Торре-Аннунциата)Ассистенты: Филиппо Мели, Филиппо Валериани"Фиорентина" - "Ювентус" 0:2Голы: Бернардески 56, Игуаин 86"Фиорентина": Спортьелло, Астори, Бираги, Песселья, Миленкович, Бадель, Верету, Бенасси (Эйссерик 79), Симеоне, Диаш (Теро 67), КьезаТренер: Стефано Пиоли"Ювентус": Буффон, Сандро, Лихтштайнер (Барцальи 61), Бенатия, Кьеллини, Хедира, Маркизио...Sportgid

Серия А. Фиорентина - Ювентус 0:2.

Флоренція. "Артеміо Франкі" "Фіорентина" - "Ювентус" 0:2 Голи: Бернардескі 56, Ігуаїн 86 "Фiорентина": Спортьєлло, Міленковіч, Х. Пеццелла, Асторі, Бірагі, Бадель, Верету, Бенассі (Ейссерік 79), К'єза, Сімеоне, Діаш (Теро 67) "Ювентус": Буффон, Ліхтштайнер (Барцальї 61), Бенатія, К'єлліні, Алекс Сандро, Хедіра, П'яніч,...Ua-football

Стартовые составы "Фиорентины" и "Ювентуса"

Стали известны стартовые составы "Фиорентины" и "Ювентуса" на матч 24-го тура Серии А. "Фиорентина": Спортьелло, Бираги, Пеццелья, Астори, Миленкович, Верету, Бадель, Жил Диаш, Бенасси, Кьеза, Симеоне. "Ювентус": Буффон, Лихтштайнер, Кьеллини, Бенатия, Алекс Сандро, Хедира, Пьянич, Маркизио, Бернардески, Манджукич, Игуаин. Игра...Campeones.ua

2 гола с угловых в матче чемпионата Италии за 3 минуты

«Болонья» — «Фиорентина» (1:2). На протяжении трех минут вратари команд пропустили по… голу с углового. На 41-й минуте игрок «фиалок» Верету отправил мяч с угла поля, а через три минуты аналогичный удар нанес Эрик Пульгар. Гол Вереты (записали на вратаря...Sportgid

В матче Серии А два гола были забиты прямыми ударами с угловых (Видео)

за три минуты зрители увидели два гола прямыми ударами с угловых. Причем от разных команд! Болонья – Фиорентина 1:2 Голы: Верету, 41 — Пульгар, 44, Кьеза, 71 Евро-2018 по футзалу: все результаты Болонья: Миранте — Масина, Хеландер, Де Мео, Мбайе...Телеграф

Ювентус уничтожил Сассуоло, Доннарумма отметился автоголом

76), Пульгар, Поли (Авенатти, 85), Джемаили, Паласио, Дестро (Орсолини, 68). «Фиорентина»: Спортьелло, Лорини (Бруну Гашпар, 46), Миленкович, Астори, Бираги, Бенасси, Верету, Жил Диаш (Витор Уго, 79), Бадель, Кьеза, Симеоне (Фальчинелли, 68). Предупреждения: Мбайе (64), Бираги (82), Поли...Спорт.ua

"Фиорентина" обыграла на выезде "Болонью"

Фиалки победили со счетом 2:1 "Болонья" "Фиорентина" 1:2Голы: Верету, 41, Пульгар, 44, Кьеза, 71"Болонья": Миранте Масина, Хеландер, Де Мео, Мбайе Донса (Ди Франческо, 76), Пульгар, Поли (Авенатти, 85), Джемаили...Campeones.ua

В матче «Болонья» – «Фиорентина» (1:1, перерыв) два мяча были забиты ударами с угловых. Счет открыл полузащитник гостей Жордан Верету. На 41-й минуте он, исполняя корнер, направил мяч в створ ворот. Голкипер «Болоньи» Антонио Миранте не сумел парировать удар. Полузащитник...Tribuna.com

Интер не смог одолеть СПАЛ, Фиорентина уступила Вероне

Жил Диаш, 1:4 — 55 Феррари. «Фиорентина» — Спортьелло, Лорини, Пеццелья (Миленкович, 73), Астори, Бираги, Бенасси (Жил Диаш, 46), Бадель, Верету, Кьеза, Симеоне, Терео (Сапонара, 46). «Верона» — Николас, Феррари, Караччоло, Вукович, Фарес, Ромуло (Сукулини, 90), Бюхель, Валоти, Ридер Матос,...Спорт.ua

"Верона" разгромила на выезде "Фиорентину"

0:2 20 Кин, 0:3 46 Кин, 1:3 53 Жил Диаш, 1:4 55 Феррари"Фиорентина": Спортьелло, Пеццелья (Миленкович, 73), Бираги, Лорини, Астори, Верету, Бадель, Бенасси (Жил Диаш, 46), Кьеза, Терео (Сапонара, 46), Симеоне"Верона": Николас, Вукович, Караччоло, Феррари, Валоти, Бюхель, Фарес, Ромуло (Сукулини,...Campeones.ua

Серия А: результаты всех матчей 20 тура

Интер 1:1 Голы: 0:1 – 55 Икарди, 1:1 – 90 Симеоне. Фиорентина: Спортьелло, Пеццелья, Бираги, Лорини, Астори, Бенасси(Эль-Бабакар, 69), Бадель, Верету (Жил Диаш, 86), Кьеза, Терео (Эссерик, 62), Симеоне. Интер: Ханданович, Шкриньяр, Сантон, Жоау Канселу (Кандрева, 82), Раноккия (Нагатомо, 75),...Телеграф

Волейбол. Женская сборная Украины U-17 пробилась в финальный этап Евро-2018

Гол: 1:0 - 80 Галабинов. Предупреждения: Матюиди (42), Бернардески (51), Паволетти (75). Телеграф

Сын Диего Симеоне спасает свою команду от поражения.

"Артеміо Франкі" "Фіорентина" - "Інтер" 1:1 Голи: Сімеоне 90+1 - Ікарді 55 "Фіорентина": Спортьєлло, Лауріні, Х. Пеццелла, Асторі, Бірагі, Бадель, Верету (Діаш 86), Бенассі (Бабакар 69), К'єза, Сімеоне, Теро (Ейссерік 62) "Інтер": Хандановіч, Канселу (Кандрева 82), Шкріньяр, Раноккія (Нагатомо 75),...Ua-football

тур. Фиорентина — Интер 1:1 (0:0) Голы: Икарди, 56 (0:1); Симеоне, 91 (1:1) Фиорентина: Спортьелло; Астори; Песселья; Лаурини; Бираги К.; Верету (Жиль Диаш, 86); Бадель; Бенасси (Бабакар, 69); Кьеза Ф.; Симеоне; Теро (Эйсерик, 62) Интер: Ханданович С.; Сантон; Шкриниар; Канселу...1NEWS

Фиорентина вырвала ничью у Интера на Артемио Франки

Марко Спортиелло, Винсент Лаурини, Давиде Астори, Кристиано Бираги, Херман Песселья, Сирил Теро (Валентин Эйссерик, 62), Милан Бадель, Джованни Симеоне, Жордан Верету (Жиль Диаш, 86), Федерико Кьеза, Марко Бенасси (Хума Бабакар, 69) «Интер Милан»: Самир Ханданович, Давиде Сантон, Жуан Мариу (Далберт...Спорт.ua

"Фиорентина" в компенсированное время спасается в матче с "Интером"

против "Интера". "Фиорентина" - "Интер"1:1Голы: 0:1 55 Икарди, 1:1 90 Симеоне."Фиорентина": Спортьелло, Пеццелья, Бираги, Лорини, Астори, Бенасси (Эль-Бабакар, 69), Бадель, Верету (Жил Диаш, 86), Кьеза, Терео (Эссерик, 62), Симеоне."Интер": Ханданович, Шкриньяр, Сантон, Жоау Канселу (Кандрева, 82), Раноккия (Нагатомо, 75), Гальярдини,...Campeones.ua