Директор заказчика аферы - Ольга Веремчук, психолог с дипломом левых курсов. Hrabro.com

Раніше сесійні засідання Виноградівської районної ради не відвідував голова райдержадміністрації Михайло Русанюк. Zklive

Наталья Веремчук: Пусть лучше троллейбусы и автобусы городу купят. Вот когда в городе порядок, тогда и развлечения к месту. Херсон Daily

Покупателем обоих трамваев стало общество с ограниченной ответственностью Захидвторлом. Politeka

Пиар горсовета дорого обошелся львовянам: потрачено огромные деньги

Львов» не удалось выяснить был перепечатка оплачен. Politeka

В Украине впервые запустили выпуск растительного молока

Можно смело прогнозировать увеличение объемов продаж растительных напитков в будущем. Деловая столица (газета)

ZTR закончил борьбу в кубке ЕГФ

«Кадеттен» заканчивал игру молодежным составом. Во второй раз подряд запорожцы прекращают борьбу за Кубок ЕГФ, споткнувшись на швейцарском клубе. Спорт.ua

Сьогодні, 11 жовтня, під час засідання сесії Львівської міської ради депутат Валерій Веремчук озвучив дані про кредити Львова, передає кореспондент Гал-інфо. Гал-info

Капитан Мотора близок к возвращению

Первая игра - за Суперкубок - покажет это. Спорт.ua

Матч для «ZTR» не сложился с первых минут. Матч за третье место. «Гвардия» (Ополе) - «ZTR» (Запорожье) - 26:27 (11:9). Голос Запорожья

ZTR — бронзовый призер турнира в Польше

Победный гол забил Дмитрий Ильченко на последней минуте игры, хорошо открывшись в линии. За «ZTR» играли: Веремчук, Крючков; Спорт.ua

ZTR проиграл в Польше

Матч для «ZTR» не сложился с первых минут. Теперь «ZTR» сыграет матч за третье место против «Гвардии». Спорт.ua

На этой неделе через соцсети и отдельные интернет-сайты в информационное пространство Закарпатья было вкинуло несколько откровенно фейковых сообщений о задержании должностных лиц разного уровня. UA-Reporter

Разговор произошел 3 августа, на следующий день после задержания главы Виноградовской РГА Михаила […]The post «Прослушивали разговора Москаля»: Генпрокуратура рассекретила материалы преступной деятельности председателя Виноградовского РГА appeared first on Новини Тернополя. УСБН

15 августа ведомство разместило на своей странице записи прослушивания телефонов Москаля и Русанюка. Новости Сумм

Микола Веремчук мріє пов'язати майбутнє з улюбленою фізикою Молодой буковинец

Микола Веремчук з ліцею №1 та Анна Волкова з ліцею №3 Молодой буковинец

Украинские школьники завоевали шесть медалей на Олимпиаде гениев

«Серебро» на Олимпиаде досталось Валерии Тищенко из Херсона за преобразователь трехмерных механических колебаний в электроэнергию. Факты

Мужская сборная Украины победила Латвию в первом матче турнира Adriatic Cup-2018 в Италии. Сегодня украинцы проведут встречу с хозяевами турнира итальянцами, а завтра - с Турцией. Tribuna.com