Верди

«Ювентус» в седьмой раз подряд стал чемпионом Италии

Наполи 0:2Голы: Милик, 72, Альбиоль, 80Рома — Ювентус 0:0Аталанта – Милан 1:1Голы: Масьелло, 90 — Кесси, 60Болонья — Кьево 1:2Голы: Верди, 12 (с пенальти) — Джаккерини, 48, Инглезе, 60Верона — Удинезе 0:1Гол: Барак, 20Кротоне — Лацио 2:2Голы: Симу, 29, Чеккерини,...Goodnews.ua

2018-05-13Ожидаются"Рома" - "Ювентус""Сампдория" - "Наполи"Завершились"Аталанта" - "Милан" 1:1 (0:0)Голы: Кесси, 60 (0:1); Масьелло А., 92 (1:1)"Болонья" - "Кьево" 1:2 (1:0)Голы: Верди, 13 (пенальти) (1:0); Джаккерини, 48 (1:1); Инглезе, 60 (1:2)"Кротоне" - "Лацио" 2:2 (1:1)Голы: Лулич, 16 (пенальти) (0:1); Сими, 29...Террикон

Наполи вновь нацелился на приобретение Верди

Руководство «Наполи» вновь нацелено на покупку нападающего «Болоньи» Симоне Верди.Ukrainefootball.net

на своем поле одержал победу над "Болоньей" со счетом 3:1. "Юве" лучше смотрелся в первой половине, но счет открыли гости. Верди реализовал пенальти, после фола Ругани в своей штрафной - 0:1. Впрочем во втором тайме "Ювентус" поставил все на свои...Апостроф

итальянской Серии А. Встреча прошла в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.Автором первого мяча стал нападающий «Болоньи» Симоне Верди, реализовавший пенальти на 30-й минуте. Защитник гостей Себастьен Де Майо сравнял счёт, забив в свои ворота в начале второго тайма. На 63-й минуте хавбек...FootballTop

"Ювентус" справился с "Болоньей"

"Ювентус" - "Болонья" 3:1Голы: Де Майо, 52 (в свои ворота), Хедира, 64, Дибала, 69 Верди, 30 (с пенальти)."Ювентус": Буффон Куадрадо (Лихтштайнер, 72), Барцальи, Ругани, Асамоа Хедира, Маркизио, Матюиди (Коста, 46) Алекс Сандро (Бернардески, 84), Игуаин...Campeones.ua

В очередной раз в этом сезоне туринцы продемонстрировали чемпионскую волю к победе, уступая после первого тайма. На 30-й минуте Симон Верди реализовал пенальти. Однако автогол Себастьяна Де Майо на 52-й минуте и спорный гол Сами Хедиры спустя десять минут привели...Террикон

позже на нашем сайте. Ювентус — Болонья 3:1 Голы: Де Майо, 52 (в свои ворота), Хедира, 64, Дибала, 69 — Верди, 30 (с пенальти). Ювентус: Буффон – Куадрадо (Лихтштайнер, […]...Ideasport

Аурелио Де Лаурентис: "С Сарри или без "Наполи" будет расти"

голов за Кьево. Чтобы выиграть скудетто и получить место в Рае, в Европе, нужен глубокий состав, ротация и отсутствие неожиданностей. Верди не захотел к нам, у ведь ему сделали невероятное предложение. Он боялся, что не будет играть.- Есть ли возможность...Campeones.ua

"Милан" обыграл на выезде "Болонью"

Чалханоглу, 0:2 45 Бонавентура, 1:2 74 Де Мео"Болонья": Миранте, Масина (Кейта, 82), Де Мео, Гонсалес (Романьоли, 58), Мбайе, Поли, Пульгар, Верди, Надь (Авенатти, 52), Орсолини, Паласио"Милан": Доннарумма, Сапата, Калабрия, Родригес, Бонуччи, Кессиэ, Бонавентура (Монтоливо, 85), Чалханоглу (Борини, 76), Локателли, Сусо,...Campeones.ua

Результаты всех матчей 27-го тура Серии А

Голы: Верди 75 (пен) - Куртич 52. Голы: Фернандо 44, Квальярелла 69. Голы: Агьеманг-Баду 31, Теро 56. Голы: Берарди 41 (пен), Дефрель...GIGAfootball.Net

"Кальяри" и "Болонья" разошлись миром

(Хан Кван Сон, 65)"Болонья": Миранте, Романьоли (Мбайе, 61), Масина, Де Мео, Гонсалес, Джемаили, Поли (Крейчи, 87), Орсолини, Крисетиг (Надь, 77), Верди, ПаласиоПредупреждения: Гонсалес (23), Крисетиг (25), Джемаили (35), Падоин (38), Де Мео (63), Надь (86), Чигарини (86), Ликояннис (87)Подписывайтесь на...Campeones.ua

В Мукачево горел салон свадебных платьев (ФОТО)

ЧП произошло в пгт. Мукачево Закарпатской области 19 апреля. На улице Верди загорелся свадебный салон. Об этом сообщают Новости Закарпатья. Для ликвидации на место были направлены дежурные отделения 18-й и 19-й государственных...ГолосUA

Серия А: «Ювентус» окончательно сбежал от «Наполи»

0:0Лацио — Рома 0:0Кьево – Торино 0:0Сассуоло – Беневенто 2:2Голы: Политано, 41, 64 – Диабате, 22, 72Болонья – Верона 2:0Голы: Верди, 31, Надь, 90+4Ювентус — Сампдория 3:0Голы: Манджукич, 45, Хёведес, 60, Хедира, 75Кальяри — Удинезе 2:1Голы: Паволетти, 21, Чеппителли, 84...Goodnews.ua

также в нулевую ничью с самой миролюбивой командой Серии А СПАЛом.2017-18, Чемпионат ИталииИгровой день: 2018-04-15Завершились"Болонья" - "Верона" 2:0 (1:0)Голы: Верди, 31 (1:0); Надь А., 94 (2:0)"Фиорентина" - "СПАЛ" 0:0 (0:0)"Ювентус" - "Сампдория" 3:0 (1:0)Голы: Манджукич, 45 (1:0); Хеведес, 60...Террикон

у него ссадины от того, что его тащили по асфальту. Они предложили самой Амраховой доставить мужчину в больницу. Задержанного зовут Верди Вердиев. Через какое-то время после того, как Амрахова позвонила в УСБ МВД Москвы, полицейские все-таки пропустили ее и двух...Украина криминальная

от 50 до 250 грн. В ХНАТОБ состоится опера "Отелло". Фото: gx.net.ua "Отелло" во всем мире считается вершиной творчества великого Верди. Композитор, замолчавший на пике славы, создает свое произведение на сюжет трагедии великого Шекспира, и его опера нисколько не уступает литературному первоисточнику в...Kharkiv Today