Веллингтон

Шахтер собрал все голы Нема в одну подборку

Соло с Динамо и супергол Олимпику - 10 мячей Веллингтона Нема за Шахтер...УНИАН (ИА)

Эксперты определили самый чистый город в мире

планете с самой плохой экологией. Всего в отчет Pollution Index 2018 Mid-Year вошли 273 города. Следом за Хельсинки идет новозеландский Веллингтон, на третьем месте столица Австралии Канберра. Киев в этом списке 174-й: показатель загрязненности чуть лучше, чем у Гонконга, но...Газета "Закон и Бизнес"

оставался невостребованным и в "Шахтере". С начала века им последовательно владели: Мариан Алиуцэ (2001-2002), Батиста (2004-2005), затем долго Фернандиньо (2005-2013), Веллингтон Нем до своего ухода в аренду (2013-2016), Евгений Селезнев (2016-2017). Потом "семерку", освобожденную Селезневым, забрал Тайсон. Он этот номер...Террикон

Информатор продолжает ежедневную рубрику, где делится с читателями вкусными, полезными, а самое главное - легкими рецептами, которые под силу даже начинающему повару. Информатор

где станут готовиться к домашнему поединку 16-го тура национальной Премьер-лиги с ФК «Львов».Ранее Shakhtar TV представил каждый из 10 голов Веллингтона Нема за «Шахтер».Террикон

Shakhtar TV представил каждый из 10 голов Веллингтона Нема за «Шахтер». Какой вам понравился больше? Можете отписаться в комментариях к видео.Также стало известно, что пока сборники «горняков» готовятся...Террикон

Соло с Динамо и супергол Олимпику: 10 мячей Веллингтона Нема за Шахтер

Shakhtar TV показывает каждый из 10 голов Веллингтона Нема за Шахтер. Какой вам понравился больше? [embedded content] Источник материала: Footboom.com/...HP i B LIFE

Чемпионат Бразилии.

— Крузейро 2:0Голы: Сирино 10, Вейга 22Атлетико Паранаэнсе: Сантос, Лоди, Жонатан (Диего 46), Элено, Перейра, Никао, Бруно (Камачо 78), Вейга, Веллингтон, Фелипе, Сирино (Рони 81)Тренер: Тиаго НунесКрузейро: Фабио, Эдилсон (Ромеро 68), Маноэл, Эжидио, Лео, Энрике, Кабрал, Робиньо (Баркос 73), Невес,...HP i B LIFE

матчей 15-го тура горняки нанесли поражение "Ворскле" - 2:0. Майкон Барберан, 41 (0:2)"Ворскла": Шуст; Скляр; Сапай (Сергийчук, 74); Алан Патрик; Веллингтон Нем (Болбат, 79); Жуниор Мораес (Кайоде, 87)Предупреждения: Скляр, 67 - Майкон Барберан, 68.Террикон

Майкон Барберан, 41 (0:2)"Ворскла": Шуст; Скляр; Сапай (Сергийчук, 74); Алан Патрик; Веллингтон Нем (Болбат, 79); Жуниор Мораес (Кайоде, 87)Предупреждения: Скляр, 67 - Майкон Барберан, 68...Террикон

также 3 точных паса в последнюю треть поля. Кроме того, Немчанинов был великолепен в верховой борьбе, выиграв 10 единоборств из 10.ПолузащитникиВеллингтон Нем («Шахтер», 1-й вызов). Бразильский вингер наконец-то оправдал доверие Паулу Фонсеки, отличившись забитым мячом в матче против «Ворсклы». На...Террикон

на реальную борьбу их команды с «Ворсклой» за 4-е место еще до ухода чемпионата на зимнюю паузу.Голевая реинкарнация тура - Веллингтон Нем вновь забил за «Шахтер»В матче против «Ворсклы» забитым мячом за «Шахтер» отметился Веллингтон Нем. Этот гол стал для...Террикон

Результаты всех матчей 15 тура УПЛ: разгром от Динамо и лидерство Шахтера

Николай Шапаренко (33), Беньямин Вербич (57), Сергей Чоботенко (62 СВ), Виктор Цыганков (85 П) Ворксла - Шахтер - 0:2 Голы: Веллингтон Нен (19), Майко ди Андраде Барберан (41) После матча с Динамо Мариуполь опустился с пятого на седьмое место, правда...Телеграф

В не чужой для себя Полтаве Андрей Пятов отстоял на ноль. Майкон Барберан, 41 (0:2)"Ворскла": Шуст; Алан Патрик; Веллингтон Нем (Болбат, 79); Жуниор Мораес (Кайоде, 87)Предупреждения: Скляр, 67 - Майкон Барберан, 68...Террикон

нанесли гостевое поражение полтавской «Ворскле» в матче 15-го тура чемпионата Украины.Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Полтаве, завершилась со счетом 2:0 в пользу «горняков». Мячи забили Веллингтон Нем (19-я минута) и Майкон Барберан (41). На 71-й минуте нападающий «Шахтера» Жуниор Мораэс не реализовал пенальти. После 15 туров «Шахтер», одержавший...FootballTop

«Шахтер» обыграл «Ворсклу»

Ворсклу после ударов Коваленко, Исмаили, Матвиенко, Тайсона и Нема, однако пропустил именно от правого вингера. Получив классный пас от капитана, Веллингтон выскочил один на один и поразил дальний угол 0:1. Хозяева попытались тут же ответить своим моментом (Пятов парировал опасный...Сайт города Донецка

Майкон Барберан, 41 (0:2)"Ворскла": Шуст; Алан Патрик; Веллингтон Нем (Болбат, 79)...Террикон

Шахтер в Полтаве разобрался с Ворсклой

и тут Шуст выручил, а Чижов никому не позволил добить. Сколько веревочки не виться… Гости открыли счет на 19-й минуте. Веллингтон Нем сыграл на острие атаки, избежал офсайда и перевел рассекающий пас Тайсона в разряд голевых без шансов для соперников.Спорт.ua

минуте.Тайсон отдал передачу в штрафную на ход Нему, а тот левой пробил мимо Богдана Шуста — 1:0. На 41-й минуте Веллингтон Нем, которого можно считать героем матча, заработал штрафной метрах в 20-ти от ворот полтавчан. К мячу подошел Майкон и,...Команда №1

Видео гола Майкона

Бразильский хавбек открыл счет в матче Полузащитник «Шахтера» Веллингтон Нем на 19-й минуте матча с «Ворсклой» вывел команду вперед. Подписывайтесь на канал > SPORT.Спорт.ua