вдесятером

На 9-й минуте Нолан Ру открыл счёт, сумев реализовать пенальти. Окончательный результат на 67-й минуте установил Нолан Ру, реализовавший второй пенальти в матче. FootballTop

Каррагер: Когда Старридж на поле, Ливерпуль будто играет вдесятером

игру в матче с «Саутгемптоном» в 1/2 финала Кубка лиги.«Если Старридж играет и не забивает, то «Ливерпуль» как будто играет вдесятером, потому что Старридж больше ничего не может предложить. Единственное основание держать его в составе – его способности к завершению...Террикон

Тренер "Милана" Винченцо Монтелла - о поражении от "Ювентуса" Ua-football

Джейми Каррагер: «Ливерпуль» со Старриджем играет как будто вдесятером»

финала Кубка лиги (0:1, 0:2 – по сумме двух матчей).«Если Старридж играет и не забивает, то «Ливерпуль» как будто играет вдесятером, потому что Старридж больше ничего не может предложить. Единственное основание держать его в составе – его способности к завершению...Tribuna.com

Гости закончили встречу вдесятером - в компенсированное ко второму тайму время вторую красную карточку получил Жоао Педро. В таблице Серии A «Рома» располагается на...FootballTop

КАН-2017.

Мбокани отыграл в матче тринадцать основных плюс семь компенсированных минут Ua-football

Бакари Санья: «Мы играли вдесятером против двенадцати, но все равно победили»

Впоследствии футболист отредактировал пост и убрал слова про численное соотношение сил на поле. Tribuna.com

«Лестер» вдесятером отыгрался в матче со «Сток Сити», уступая 0:2

К перерыву «лисы» уступали 0:2, при этом играя вдесятером, так как с поля был удален форвард Джейми Варди.Tribuna.com

Гости открыли счет усилиями Алексиса Санчеса (20-я минута). Лидирует - «Челси» (37 очков после 15 матчей). FootballTop

Юрий Мороз: Играя вдесятером, забили третий мяч и заслуженно победили Шахтер

После забитого нами же гола в наши ворота в Sportgid

Олимпик U-19: Дончане вдесятером не сумели набрать очки в Одессе

12 ноября 2016. с. Лиманка (Овидиопольский р-н, Одесская обл.). СОК «Люстдорф». 150 зрителей. +11 градусов. ФК «Черноморец U-19»: Кожухарь, Sportgid

Евгений Хачериди: Очень тяжело играть, когда соперник вдесятером обороняется

но со временем все пройдет.- При такой плотной обороне «Днепра» приходилось рассчитывать на стандартные положения?- Очень тяжело играть, когда соперник вдесятером обороняется. Взломать такую защиту сложно, но мы нашли свои шансы, забили, все довольны, что взяли три очка, и теперь...Террикон

Марсело нанес травму Омару Рамосу в матче «Реал» – «Леганес», и гости доигрывали вдесятером

и тот в результате получил травму голеностопа.Полузащитник не смог продолжить игру, и «Леганес», использовавший все замены, был вынужден завершать матч вдесятером. Арбитр Матеу Лаос не показал карточку Марсело.Хавбек «Леганеса» покинул поле в концовке матча, когда гости уже уступали со счетом...Tribuna.com

Тоорнстра: "Заря" была бы пятой в чемпионате Нидерландов"

матча Лиги Европы против «Зари» (1:1). – Я думаю, что мы начали хорошо, но пенальти был несколько неправомерным. Мы остались вдесятером и для нас было тяжело играть в меньшинстве. Но мы даже созд...Новости ФК "Металлист"

Заря  Фейеноорд: обзор голландских СМИ

«”Фейеноорд” вдесятером увозит ничью из Одессы – 1:1, - читаем на сайте Sportniews. – Казалось, что в выездном матче против луганской «Зари»...Sportgid

Йенс Торнстра: «Заря» была бы на пятом месте в чемпионате Голландии»

матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы– Я думаю, что мы начали хорошо, но пенальти был несколько неправомерным. Мы остались вдесятером и для нас было тяжело играть в меньшинстве. Но мы даже создали шанс и могли забить гол (кажется, это...Tribuna.com

Джованни ван Бронкхорст: Заря - достойный соперник

После красной карточки нам пришлось играть вдесятером. Террикон

в сегодняшнем матче? -В принципе неожиданностей не было. Заря играла будто и в первом матче. После удаления нам пришлось резаться вдесятером и искать новые варианты игры. - Прокомментируйте удаление защитника? -Покамест не могу...Спорт-ОБЗОР

Джованни ван БРОНХОРСТ: Я доволен, учитывая, что мы играли вдесятером