вдесятером

Бескомпромиссный футбол: "Ман сити" и "Эвертон" поделили очки (Фото)

Играя большую часть встречи вдесятером, Манчестер Сити сумел взять очко в поединке против Эвертона (1:1).Телеграф

Новичку Ла Лиги Жироне чуть не удалось стартовать с сенсационной победы над Атлетико, но команда Диего Симеоне в меньшинстве отыграла Ideasport

Экс-капитан Ливерпуля Стивен Джеррард жестко раскритиковал полузащитника Арсенала Месута Озила после выездного поражения «канониров» от Сток Сити (0:1). Ideasport

Динамо (Киев) не смогло переиграть португальскую Маритиму в первом поединке четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Динамовцы заканчивали поединок вдесятером - был удален Хачериди.Newsonline24

Евгений Хачериди в концовке встречи с Маритиму оставил Динамо вдесятером. Арбитр удалилт Хачериди с поля 18 августа 2017, 00:51...Ideasport

"Динамо" не смогло обыграть "Маритиму" в Лиге Европы

клубов были неплохие шансы размочить счёт, однако сделать это ни одной из сторон так и не удалось. Гости заканчивали встречу вдесятером — на 89-й минуте вторую жёлтую карточку получил Евгений Хачериди. Ответный матч между "Динамо" и "Маритиму" пройдёт в Киеве...Телеграф

«Дерби» - «Престон Норт Энд»: прогноз Дэвида Праттона

неожиданные результаты, с разным знаком: "Бараны" безвольно уступили в Вулверхэмптоне, а "Престон" сумел устоять на "Элланд Роуд", проведя последние полчаса вдесятером. Теперь эксперт Sky Sports Дэвид Праттон пророчит PNE еще один успешный выездной матч. "Старт "Дерби"...Sportgid

Зидан: Удаление Роналду вызывает смех

ли мы опротестовать это решение, чтобы задействовать Криштиану в ответном поединке. Действительно горжусь своими футболистами - они хорошо действовали даже вдесятером. Было видно, что "Реал" нацелен на победу", - заявил француз после матча.Террикон

"Болонья" и "Беневенто" вылетают Ua-football

Антонио КОНТЕ: «Тяжело играть против Арсенала вдесятером»

Во-первых, наставник «синих» дал оценку красной карточке, которую в конце Sportgid

Гости заканчивали встречу вдесятером из-за удаления, произошедшего на 86-й минуте.FootballTop

Нападающий сборной России Максим Канунников сказал, что недоволен результатом матча группового турнира Кубка конфедераций-2017 против Мексики (1:2). Мировые Новости Спорта

Высшая лига «Николаев» (U-19) - «Скиф-Центр» - 8:1, голы: Витенко (16, 49, 83), Пасичник (42, 67), Малярчук (56 - пен., 61), Змиевский (59) - Кузьмин (88). «Вороновка» - «Строй КА» - 3:0 (тех.). «Витерра» - «Варваровка» - 1:2, голы: Кузнецов...Вознесенск Онлайн

сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал волевую победу над Англией (3:2) в товарищеском матче, в котором «трехцветные» с 47-й минуты играли вдесятером.«Здорово, что мы завершили сезон победой, тем более после поражения (от Швеции (1:2) в квалификации ЧМ-2018 – прим. Sports.ru) и...Tribuna.com

На молодежном ЧМ-2017 в Южной Корее прошли матчи 1/4 финала. ЧМ-2017 (U-20)1/4 финалаТаблицы ЧМ-2017 (U-20)Статистика ЧМ-2017 (U-20) Tribuna.com

Полузащитник «Черноморца» Владислав Кабаев прокомментировал поражение от «Зари» (0:1).«Удаление чуть надломило, но я могу сказать, что мы играли хорошо и достойно выглядели даже вдесятером.Обычно после пропущенного гола опускаем голову, а в этом матче продолжали играть и могли забивать. Можно сказать, что забитый мяч повлиял на ход игры, но быстро...Tribuna.com

Владислав Кабаев: «Мы играли хорошо и достойно выглядели даже вдесятером»

хорошо даже после удаления. Удаление чуть надломило нас, но я могу сказать, что мы играли хорошо и достойно выглядели даже вдесятером. Обычно после пропущенного гола опускаем голову, а в этом матче продолжали играть и могли забивать. Можно...Sportgid

Антон Митрюшкин, на своём поле со счётом 2:0 обыграл «Лугано».21-летний Митрюшкин сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, несмотря на то что в конце первого тайма «Сьон» остался вдесятером. Голами в составе хозяев поля отметился Мусса Конате, открывший счёт на 13-й минуте и реализовавший пенальти на 88-й. В таблице швейцарского первенства команда Митрюшкина...FootballTop

Владимир Шаран: Одна ошибка, и мы остались вдесятером

Одна ошибка, и мы остались вдесятером. Благодарен ребятам за эту игру. Разве что, только те, кто ничего не делает. Мы старались до конца играть и отыграться.Sportgid