вдесятером

Хосе Пекерман: Сборная Колумбии была измотана из-за того, что играла вдесятером

отыграться по ходу матча. В меньшинстве сложно было забить Японии. Во втором тайме мы были измотаны из-за того, что играли вдесятером, — приводит слова Пекермана официальный сайт ФИФА. Игра, состоявшаяся сегодня, завершилась со счетом 2:1 в пользу японцев. На третьей...HP i B LIFE

Моуриньо: Даже если Исландия будет вдесятером защищаться в своей штрафной, никто не посмеет их критиковать

расслаблены и не чувствуют давления. Они просто рады, что представляют Исландию, и горды выступать на мундиале. Даже если они будут вдесятером защищаться в своей штрафной, никто не посмеет их критиковать. Для них любой результат –это успех. Если они выиграют, то...Ukrainefootball.net

Футболисты «Цюриха» стали победителями Кубка Швейцарии, в финале обыграв действующего чемпиона страны «Янг Бойз». В составе победителей забили Михаэль Фрай (12-я минута) и Антонио Маркезано (72). FootballTop

Юрий Мороз: «Оставшись вдесятером, ребята старались, но не хватило везения»

Старший тренер юношеской команды киевского Динамо U-21 Юрий Мороз прокомментировал матч своей команды против Шахтера (2:2) в заключительном туре молодежного первенства. Динамо Киев от Шурика

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился впечатлениями после выездного поражения от "Лестера" (1:3) в перенесенном матче 31-го тура АПЛ. Ua-football

ВЕНГЕР: «Могли победить даже вдесятером, но пенальти изменил ход игры»

«На мой взгляд, «Арсенал» провел хороший матч. Могли победить даже вдесятером, но пенальти изменил ход игры.Спорт.ua

Уже на 6-й минуте гости остались вдесятером - прямую красную карточку получил защитник Калиду Кулибали.FootballTop

Интер вдесятером не удержал победный счет и в драматичном матче проиграл Ювентусу

Миланцы с 18-й минуты играли в меньшинстве после удаления полузащитника Весино Фалеро. «Интер» - «Ювентус» - 2:3 (0:1). Ukrainefootball.net

футболку, отмечая гол. За это форвард получил желтую карточку, которая превратилась в красную, поскольку 5 минутами ранее он заработал первое предупреждение. «Ванкувер» остался вдесятером, но смог забить еще один гол и победить 2:0.FootballTop

В матче против запорожского "Металлурга" ФК "Днепр" пришлось весь второй тайм играть вдесятером. Причиной тому стала прямая красная, которую получил форвард "днепрян" Иван Михайленко.Ua-football

против «Мариуполя» из-за травмы. На 70-й минуте Богдана заменил Иван Петряк. Затем травмировался Александр Зубков, из-за чего «Шахтер» доигрывал матч вдесятером.  Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Winline...Ua-football

Диего Симеоне: «Очень тяжело играть вдесятером против «Арсенала» в гостях. Нам пришлось выживать»

1/2 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (1:1). «Очень тяжело играть против «Арсенала» в гостях: восхитительный стадион, прекрасный тренер, и мы вдесятером. Просто невероятно, как играли футболисты «Атлетико», как справлялись с таким давлением. Наши фанаты передали нам позитивную энергию. Нам пришлось...Tribuna.com

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне высказался об исходе первого матча 1/2 финала Лиги Европы с Арсеналом (1:1). Мировые Новости Спорта

Арсенал — Атлетико. Врсалько за десять минут заработал на удаление

Защитник испанского клуба оставил свою команду вдесятером Защитник мадридского «Атлетико» Шиме Врсалько получил удаление в начале первого матча 1/2 финала Лиги Европы против лондонского «Арсенала».Спорт.ua

Команда крымского "Норда" заявила, что не покинет корабль без капитана

"Мы сюда вдесятером пришли, вдесятером мы отсюда и уйдем.Фокус

Украина U-17 вдесятером удержала ничью с Чехией и пробилась на Евро-2018

Сборная Украины U-17 вдесятером не позволила забить ни одного гола Чехии и пробилась на Евро-2018. Сборная Украины играла более половины матча вдесятером, но все...Телеграф

Претендент вновь уступает чемпиону Ua-football

В субботу вечером во Франции состоялось четыре матча 28-го тура Ua-football

ПЕПЕ: «Тяжело играть вдесятером на таком уровне»

турецкого «Бешикташа» Пепе прокомментировал поражение от «Баварии» (0:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «На таком высоком уровне играть вдесятером очень тяжело. Такая ошибка очень дорого обходится. Оставшиеся на поле игроки очень старались. Играй мы в равных составах, все...Спорт.ua