вдесятером

Украина U-17 вдесятером удержала ничью с Чехией и пробилась на Евро-2018

Сборная Украины U-17 вдесятером не позволила забить ни одного гола Чехии и пробилась на Евро-2018. Сборная Украины играла более половины матча вдесятером, но все...Телеграф

Претендент вновь уступает чемпиону Ua-football

В субботу вечером во Франции состоялось четыре матча 28-го тура Ua-football

ПЕПЕ: «Тяжело играть вдесятером на таком уровне»

турецкого «Бешикташа» Пепе прокомментировал поражение от «Баварии» (0:5) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. «На таком высоком уровне играть вдесятером очень тяжело. Такая ошибка очень дорого обходится. Оставшиеся на поле игроки очень старались. Играй мы в равных составах, все...Спорт.ua

"Бавария" разгромила "Бешикташ" 5:0 - Вида получил красную

1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» принимала «Бешикташ» и добилась разгромной победы со счётом 5:0. На 16-й минуте турецкая команда осталась вдесятером — прямую красную карточку получил Домагой Вида. Численным преимуществом хозяева воспользовались в конце первого тайма — Томас Мюллер открыл...Телеграф

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко прокомментировал результат контрольного матча с АИКом. Ua-football

Сергей КРИВЦОВ: «Шахтер добыл победу на характере»

Хотя погодные условия в равной степени мешали как нам, так и АИКу. Почти весь второй тайм провели вдесятером, обороняться без мяча тяжеловато.Sportgid

Степаненко: "Подготовкой в Дубае доволен"

забить еще три-четыре мяча, поэтому результатом я удовлетворен. В то же время у наших ворот был всего один момент даже вдесятером мы ни в чем не уступали сопернику. Что касается игры и самоотдачи, то лично я сегодня выложился полностью несмотря...Campeones.ua

Самый быстрый гол с января 2012-го решает судьбу встречи Ua-football

Клод Пюэль: Если бы не удаление, Лестер выиграл бы у Челси

Вторую половину второго тайма "лисы" провели вдесятером из-за удаления защитника Бенджамина Чилвела. Думаю, мы потеряли два очка.Sportgid

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брюйне получил травму в матче премьер-лиги с «Кристал Пэлас» (0:0). Игрок сборной Бельгии получил повреждение в одном из стыков и не смог самостоятельно покинуть поле. К этому моменту «горожане» использовали все свои замены, поэтому продолжили...Мировые Новости Спорта

в себя. Это очень важно для будущего: теперь мы знаем, что если подобная ситуация повторится, мы можем забить, если останемся вдесятером против 11 игроков. Прямо перед пропущенным голом у нас было два фантастических момента. Было трудно, но благодаря нашему позитивному...1NEWS

же самое происходило в нескольких последних матчах, во втором тайме я полагал, что мы все же забьем. «Вест Хэм» играл вдесятером в своей штрафной, забить было практически невозможно. Это большая и показательная победа. Нужно уметь взламывать оборону, когда соперник закрывается.Мировые Новости Спорта

Гости уже на 9-й минуте остались вдесятером - с поля был удалён Фелипе. На 19-й минуте Эдин Джеко вывел римлян вперёд, а на 32-й отличился Кевин Стротман.FootballTop

Олег Голодюк: «Если мы будем работать с таким настроением, как в последних играх, все должно быть хорошо»

каком-то кризисе. Они показывают своей игрой, что они в хорошей форме. В последней игре против Шахтера они выглядели достойно даже вдесятером. Но нам, наверное, надо смотреть на себя, потому что, если мы будем работать с таким настроением, как в последних...Динамо Киев от Шурика

понравилась зрителям. Мы приезжали в Киев за победой. Но проигрывая по ходу встречи 3:1, нам удалось отыграться, играя при этом вдесятером. Все-таки, учитывая все за и против, результатом мы довольны. Сейчас у нас сложный период, когда игры идут со второго...1NEWS

Джейми Каррагер: «Манчестер Юнайтед» играл вдесятером, имея на поле Генриха Мхитаряна»

МЮ играл вдесятером, имея на поле Генриха Мхитаряна. Также болельщики красных дьяволов нелестно выражались в адрес футболиста, обвиняя его в поражении команды.Динамо Киев от Шурика