вдесятером

Кабаев: Мы играли хорошо и достойно выглядели даже вдесятером

хорошо даже после удаления. Удаление чуть надломило нас, но я могу сказать, что мы играли хорошо и достойно выглядели даже вдесятером. Обычно после пропущенного гола опускаем голову, а в этом матче продолжали играть и могли забивать. Можно...Sportgid

Антон Митрюшкин, на своём поле со счётом 2:0 обыграл «Лугано».21-летний Митрюшкин сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, несмотря на то что в конце первого тайма «Сьон» остался вдесятером. Голами в составе хозяев поля отметился Мусса Конате, открывший счёт на 13-й минуте и реализовавший пенальти на 88-й. В таблице швейцарского первенства команда Митрюшкина...FootballTop

Владимир Шаран: Одна ошибка, и мы остались вдесятером

Одна ошибка, и мы остались вдесятером. Благодарен ребятам за эту игру. Разве что, только те, кто ничего не делает. Мы старались до конца играть и отыграться.Sportgid

В Николаеве капитальный ремонт «кривой» рельсовых путей на углу улиц Никольской и Потемкинской затягивается самими работниками. Подробности.mk.ua

Юрий Мороз: «Динамо» не привыкать играть вдесятером»

и удаление Дениса Попова немного повлияло. Не смогли успокоить игру во втором тайме особенно после удаления, но нам не привыкать вдесятером играть.Ребята перестроились, выдержали натиск и имели еще пару моментов. Сегодня хромала результативность. А так одержали победу и это хорошо,...Динамо Киев от Шурика

Мороз: Динамо не привыкать играть вдесятером Ukrainefootball.net

Два гола и Деспотович со штрафного пробил - больше ничего не было. Хочу сказать спасибо моей команде и всем, кто меня поддержал. FootballTop

Зидан: Когда вдесятером делаешь счет 2:2 - нужно подумать и о защите

Когда ты вдесятером делаешь счёт 2:2, то нужно подумать и о защите.Террикон

Зинедин Зидан: Месси сыграл ключевую роль

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что Лионель Месси сыграл ключевую роль в победе «Барселоны». Мы очень разочарованы, ведь удалось сравнять счет тогда, когда мы остались вдесятером. Sportgid

Зинедин Зидан: «Когда сравниваешь счет вдесятером, нужно немного думать»

игру под свой контроль. Если ты не можешь в такой ситуации закончить игру, случается то, что случилось.Мы разочарованы результатом. Когда ты вдесятером отыгрываешься и делаешь счет 2:2, нужно думать немного больше и защищаться вместе. Мы думали, что сможем забить третий гол.Tribuna.com

Мюллер: Очень нелегко играть вдесятером против четырнадцати

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал поражение от «Реала» (2:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

Томас Мюллер: "Сложно победить, когда вы играете вдесятером против 14 человек"

Стоит только посмотреть, как развивалась игра. Чрезвычайно сложно победить, когда вы играете вдесятером против 14 человек.Новости ФК "Металлист"

Лам: Бавария провалила овертайм

смело. Мы хотели выиграть и пройти дальше, - цитирует Лама пресс-служба УЕФА. - Овертайм мы провалили, но ведь мы сражались вдесятером. Жаль, что мы не смогли пройти дальше в моей финальной кампании, но все эти эмоции в полной мере охватят...Террикон

поражения в матче 23-го тура чемпионата России от «Локомотива» (0:3) отметил, что удаление повлияло на ход встречи.Он отметил, что соперник сумел воспользоваться этим. — Сложно, когда остаешься вдесятером, — сказал Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол». — Играть было тяжело. Во втором тайме оттянулись назад. Старались дисциплинированно действовать. Гол Фернандеша сломал...FootballTop

«Волынь» одержала третью победу в сезоне

Единственным голом в матче отметился Сергей Петров. Гости завершали матч вдесятером после удаления Дмитрия Билонога, получившего вторую...Новости ФК "Металлист"

волевой победой хозяев со счётом 2:1.Счёт в матче открыл «Факел» после точного удара Максима Осипенко уже на седьмой минуте встречи. На 55-й минуте «Сокол» остался вдесятером после того, как вторую жёлтую карточку получил Игорь Климов. Однако это не помешало хозяевам поля не только сравнять счёт, но и вырвать победу.FootballTop

Барселона оступилась в Малаге

«Анчоусы» вышли вперёд на 32-й минуте, когда голом отметился Сандро Рамирес. Сине-гранатовые на 65-й минуте остались вдесятером - с поля был уда...Новости ФК "Металлист"

Пятов: в каждом матче "Шахтёр" сам себе привозит голы

Голкипер донецкого «Шахтёра» Андрей Пятов прокомментировал победу над «Зарёй» (2:1) в матче плей-офф чемпионов украинской Премьер-лиги. «Горняки» встречу заканчивали вдесятером. «Получился хороший, боевой поединок. В первом тайме мы не успевали за...Новости ФК "Металлист"

На 9-й минуте Нолан Ру открыл счёт, сумев реализовать пенальти. Окончательный результат на 67-й минуте установил Нолан Ру, реализовавший второй пенальти в матче. FootballTop