вдесятером

же самое происходило в нескольких последних матчах, во втором тайме я полагал, что мы все же забьем. «Вест Хэм» играл вдесятером в своей штрафной, забить было практически невозможно. Это большая и показательная победа. Нужно уметь взламывать оборону, когда соперник закрывается.Мировые Новости Спорта

Гости уже на 9-й минуте остались вдесятером - с поля был удалён Фелипе. На 19-й минуте Эдин Джеко вывел римлян вперёд, а на 32-й отличился Кевин Стротман.FootballTop

Олег Голодюк: «Если мы будем работать с таким настроением, как в последних играх, все должно быть хорошо»

каком-то кризисе. Они показывают своей игрой, что они в хорошей форме. В последней игре против Шахтера они выглядели достойно даже вдесятером. Но нам, наверное, надо смотреть на себя, потому что, если мы будем работать с таким настроением, как в последних...Динамо Киев от Шурика

понравилась зрителям. Мы приезжали в Киев за победой. Но проигрывая по ходу встречи 3:1, нам удалось отыграться, играя при этом вдесятером. Все-таки, учитывая все за и против, результатом мы довольны. Сейчас у нас сложный период, когда игры идут со второго...1NEWS

Джейми Каррагер: «Манчестер Юнайтед» играл вдесятером, имея на поле Генриха Мхитаряна»

МЮ играл вдесятером, имея на поле Генриха Мхитаряна. Также болельщики красных дьяволов нелестно выражались в адрес футболиста, обвиняя его в поражении команды.Динамо Киев от Шурика

Хозяева еще и вдесятером завершали встречу...Ua-football

Вальверде: Когда мы остались вдесятером, надо было забить второй гол, чтобы успокоить игру

прокомментировал победный результат во встрече Лиги чемпионов против "Олимпиакоса" (3:1). "Мы знали, что у них будет преимущество, когда мы остались вдесятером. Поэтому нам надо было забить второй гол, чтобы успокоить игру. "Олимпиакос" играл от обороны и искал свой шанс в...Ua-football

За стартовые две минуты голландцы дважды усилиями Боэтьюса и Йоргенсена угрожали воротам Пятова. 1NEWS

"Мариуполь" сумел вдесятером вырвать ничью против "Вереса"

Матчи между первой шестеркой чемпионата Украины уже идут. Дебютанты УПЛ в первом туре сыграли "насухо" - 0:0, а потом развили неплохой темп. Gottstat.com

"Эвертон" обиднейшим образом упустил победу в домашнем матче Лиги Европы против "Аполлона", позволив команде с Кипра сравнять счет вдесятером - 2:2.Мировые Новости Спорта

Лиге завершился чрезвычайно ярким матчем. “Реал Сосьедад” и “Валенсия” за час футбола забили друг другу по два мяча, а доигрывали вдесятером после обоюдного удаления. Но последнее слово все же осталось за гостями. Лидер атак “Валенсии” Дзадза забил свой 5-й гол...1NEWS

«Спартак» в стартовом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграл с «Марибором» вничью со счётом 1:1 в гостях. FootballTop

Конте: Странно, что 3-й подряд матч с Арсеналом мы заканчивает вдесятером

произошло. Этому эпизоду предшествовала целая серия фолов. Очень уважаем судей, но странно, что «Челси» третью подряд игру с «Арсеналом» заканчивает вдесятером. Педро сегодня не был готов на сто процентов, и поэтому я решил заменить его в перерыве. Мы проконсультируемся с...1NEWS

не стану и сейчас. Надо смотреть, что случилось перед подкатом.Мы с большим уважением относимся к судьям. Но странно, что заканчиваем вдесятером третий подряд матч против «Арсенала», – сказал итальянец.Игру судила бригада Майкла Оливера.Tribuna.com

Конте: Cтранно, что уже в третьей игре с Арсеналом кряду мы остаемся вдесятером

«Получилась хорошая, открытая игра, в которой обе команды стремились к победе. Каждая игра против «Арсенала» всегда выходит сложной. Ukrainefootball.net

Представители Одесской области в чемпионате Украины среди клубов первой лиги неудачно провели матчи 10-го тура. Думская.net

Голы: Шмигельский (48, пен.), Шестипалов (82); Не реализованный пенальти: Шмигельский (82). Подробности позже 10-й тур. 3 сентября. «Энергия» - «Металлург» - 2:0. Вознесенск Онлайн

Бескомпромиссный футбол: "Ман сити" и "Эвертон" поделили очки (Фото)

Играя большую часть встречи вдесятером, Манчестер Сити сумел взять очко в поединке против Эвертона (1:1).Телеграф

Новичку Ла Лиги Жироне чуть не удалось стартовать с сенсационной победы над Атлетико, но команда Диего Симеоне в меньшинстве отыграла Ideasport