вдесятером

Нападающий сборной России Максим Канунников сказал, что недоволен результатом матча группового турнира Кубка конфедераций-2017 против Мексики (1:2). Мировые Новости Спорта

Высшая лига «Николаев» (U-19) - «Скиф-Центр» - 8:1, голы: Витенко (16, 49, 83), Пасичник (42, 67), Малярчук (56 - пен., 61), Змиевский (59) - Кузьмин (88). «Вороновка» - «Строй КА» - 3:0 (тех.). «Витерра» - «Варваровка» - 1:2, голы: Кузнецов...Вознесенск Онлайн

сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал волевую победу над Англией (3:2) в товарищеском матче, в котором «трехцветные» с 47-й минуты играли вдесятером.«Здорово, что мы завершили сезон победой, тем более после поражения (от Швеции (1:2) в квалификации ЧМ-2018 – прим. Sports.ru) и...Tribuna.com

На молодежном ЧМ-2017 в Южной Корее прошли матчи 1/4 финала. ЧМ-2017 (U-20)1/4 финалаТаблицы ЧМ-2017 (U-20)Статистика ЧМ-2017 (U-20) Tribuna.com

Полузащитник «Черноморца» Владислав Кабаев прокомментировал поражение от «Зари» (0:1).«Удаление чуть надломило, но я могу сказать, что мы играли хорошо и достойно выглядели даже вдесятером.Обычно после пропущенного гола опускаем голову, а в этом матче продолжали играть и могли забивать. Можно сказать, что забитый мяч повлиял на ход игры, но быстро...Tribuna.com

Владислав Кабаев: «Мы играли хорошо и достойно выглядели даже вдесятером»

хорошо даже после удаления. Удаление чуть надломило нас, но я могу сказать, что мы играли хорошо и достойно выглядели даже вдесятером. Обычно после пропущенного гола опускаем голову, а в этом матче продолжали играть и могли забивать. Можно...Sportgid

Антон Митрюшкин, на своём поле со счётом 2:0 обыграл «Лугано».21-летний Митрюшкин сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности, несмотря на то что в конце первого тайма «Сьон» остался вдесятером. Голами в составе хозяев поля отметился Мусса Конате, открывший счёт на 13-й минуте и реализовавший пенальти на 88-й. В таблице швейцарского первенства команда Митрюшкина...FootballTop

Владимир Шаран: Одна ошибка, и мы остались вдесятером

Одна ошибка, и мы остались вдесятером. Благодарен ребятам за эту игру. Разве что, только те, кто ничего не делает. Мы старались до конца играть и отыграться.Sportgid

В Николаеве капитальный ремонт «кривой» рельсовых путей на углу улиц Никольской и Потемкинской затягивается самими работниками. Подробности.mk.ua

Юрий Мороз: «Динамо» не привыкать играть вдесятером»

и удаление Дениса Попова немного повлияло. Не смогли успокоить игру во втором тайме особенно после удаления, но нам не привыкать вдесятером играть.Ребята перестроились, выдержали натиск и имели еще пару моментов. Сегодня хромала результативность. А так одержали победу и это хорошо,...Динамо Киев от Шурика

Мороз: Динамо не привыкать играть вдесятером Ukrainefootball.net

Два гола и Деспотович со штрафного пробил - больше ничего не было. Хочу сказать спасибо моей команде и всем, кто меня поддержал. FootballTop

Зидан: Когда вдесятером делаешь счет 2:2 - нужно подумать и о защите

Когда ты вдесятером делаешь счёт 2:2, то нужно подумать и о защите.Террикон

Зинедин Зидан: Месси сыграл ключевую роль

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан считает, что Лионель Месси сыграл ключевую роль в победе «Барселоны». Мы очень разочарованы, ведь удалось сравнять счет тогда, когда мы остались вдесятером. Sportgid

Зинедин Зидан: «Когда сравниваешь счет вдесятером, нужно немного думать»

игру под свой контроль. Если ты не можешь в такой ситуации закончить игру, случается то, что случилось.Мы разочарованы результатом. Когда ты вдесятером отыгрываешься и делаешь счет 2:2, нужно думать немного больше и защищаться вместе. Мы думали, что сможем забить третий гол.Tribuna.com

Томас Мюллер: Чрезвычайно сложно победить, когда вы играете вдесятером против 14 человек

Нападающий «Баварии» Томас Мюллер прокомментировал поражение от «Реала» (2:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

Томас Мюллер: "Сложно победить, когда вы играете вдесятером против 14 человек"

Стоит только посмотреть, как развивалась игра. Чрезвычайно сложно победить, когда вы играете вдесятером против 14 человек.Новости ФК "Металлист"

Лам: Бавария провалила овертайм

смело. Мы хотели выиграть и пройти дальше, - цитирует Лама пресс-служба УЕФА. - Овертайм мы провалили, но ведь мы сражались вдесятером. Жаль, что мы не смогли пройти дальше в моей финальной кампании, но все эти эмоции в полной мере охватят...Террикон

поражения в матче 23-го тура чемпионата России от «Локомотива» (0:3) отметил, что удаление повлияло на ход встречи.Он отметил, что соперник сумел воспользоваться этим. — Сложно, когда остаешься вдесятером, — сказал Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол». — Играть было тяжело. Во втором тайме оттянулись назад. Старались дисциплинированно действовать. Гол Фернандеша сломал...FootballTop

«Волынь» одержала третью победу в сезоне

Единственным голом в матче отметился Сергей Петров. Гости завершали матч вдесятером после удаления Дмитрия Билонога, получившего вторую...Новости ФК "Металлист"