вбрасывание

во власти не работает. И когда в случае с этим актером мы хоть имеем сознательного гражданина, то тысячи бездумно повторяют вбрасывания из-за поребрика, что запрет въезда российским деятелям культуры и искусств для того, чтобы рассорить два народа.   Так стоит...Паноптикон

в меньшинстве. Я постараюсь привнести в команду свои навыки в этом деле, а также габариты. Думаю, что все будет хорошо. Выигрыш вбрасывания при игре в меньшинстве очень важен. Если ты завладел шайбой, это дает лишних 30 секунд. Так что, это часть...Tribuna.com

Лукашенко: "Вы стали основной составляющей гибридных войн"

выступать в качестве массмедиа, и в результате на информационном поле сложилась непростая ситуация. Глава государства пояснил, что за счет подтасовки фактов, вбрасывания заведомой лжи и распространения недостоверной информации искажается восприятие событий, становится сложно отличить правду от вымысла. Он подчеркнул, что в...Profi-forex.by

угловой: Шастал выскочил на ближнюю стойку и пробил в прыжке мимо. Отыгрались же фармацевты также благодаря стандартному положению. Фирменное дальнее вбрасывание от Бабенцова, верховая борьба, отскок и удар с очень острого угла от Полищука 1:1. Быстрый обмен голами ускорил и...Online.ua

дополнительные минуса, которые усложнили, очевидно, эту работу. И, конечно, в этой ситуации не совсем понятна позиция того же НБУ постоянное вбрасывание камней о том, что не все обязательства кем-то выполнены, а еще у нас есть какие-то дырки и прочее, что...Банкер

НХЛ: За протест могут дать две минуты

не имеет права брать сразу после него таймаут;2) Если хоккеист команды, действующей в большинстве, сыграл высокоподнятой клюшкой в зоне атаки, вбрасывание выносится в среднюю зону.Террикон

отмечает: "Так выглядит организованная против нас гибридная война в тылу: инспирированный вал преступности и распространение подрывных слухов, дестабилизация и – вбрасывание в общество запроса на «русский мир», который принесет «стабильность»… Не пройдет! Бить будем аккуратно, но больно и наотмашь!".Ipnews

Громкая спецоперация в Мелитополе: задержаны члены ОПГ, терроризировавшие горожан по приказу из России, - Аваков

в регионе. Так выглядит организованная против нас гибридная война в тылу: инспирированный вал преступности и распространение подрывных слухов, дестабилизация и вбрасывание в общество запроса на русский мир, который принесет стабильность, подытожил Арсен Аваков. Также Министр МВД Украины намекнул на то,...Z-city.com.ua

продолжается. Так выглядит организованная против нас гибридная война в тылу: инспирированный вал преступности и распространение подрывных слухов, дестабилизация и – вбрасывание в общество запроса на «русский мир», который принесет «стабильность»… Не пройдет! Бить будем аккуратно, но больно и наотмашь! Украинский...Паноптикон

В Мелитополе задержано 25 человек по подозрению в дестабилизации обстановки в городе - Аваков

сообщил он. "Так выглядит организованная против нас гибридная война в тылу: инспирированный вал преступности и распространение подрывных слухов, дестабилизация и вбрасывание в общество запроса на "русский мир", который принесет "стабильность", - отметил...Телеграф

НХЛ. Двадцать лет спустя: Кубок Стэнли второй год подряд достался одной и той же команде

(8+19) очков в 24 матчах.Россиянин Евгений Малкин провел на льду 15:06 минут, нанес три броска по воротам и выиграл два вбрасывания из 13. Российский форвард стал лучшим бомбардиром плей-офф, набрав 28 (10+18) очков в 25 встречах. Однако второй "Конн Смайт...GameBet

Думаю, что со стартовым вбрасыванием подобные мысли, даже если они были, отойдут на второй план, и начнется просто хоккей».Tribuna.com

Сила духа! Канадский хоккеист потерял ногу, но смог вернуться в НХЛ

вышел на лед. А спустя неделю Каннингема приветствовали на домашнем матче между Аризоной и Миннесотой - спортсмен вышел на символическое вбрасывание перед началом игры (на фото).   Практически сразу после операции представители клуба говорили, что всегда будут ему рады. И...GameBet

а потом судьи удаляют Рона Хэйнси за невинную атаку игрока, не владеющего шайбой – он придержал игрока у борта после вбрасывания шайбы в зону.– В регулярном чемпионате за это дадут удаление. После тренинг-кэмпов судьям дали рекомендации удалять за такие фолы:...Tribuna.com

«Манчестер Юнайтед» выиграл Лигу Европы

2016/17. В финале подопечные Жозе Моуринью переиграли амстердамский «Аякс». Счет в матче был открыт на 18-й минуте. В результате неудачного вбрасывания аута мяч достался Полю Погба, который мощно пробил с левой, и мяч после рикошета от ноги защитника влетел в...Reporter UA

в безвыходном положении. Мне много что понравилось в нашей игре. Мы говорили о важности хорошего начала и показали отличный старт. Выигрывали вбрасывания, были в зоне соперника, бросали по воротам. Многое получалось. Очевидно, что мы разочарованы результатом. Но не думаю, что мы будем...Tribuna.com

"Анахайм" сравнял счет в финале конференции плей-офф Кубка Стэнли

Счет в матче броском с левого круга вбрасывания открыл Рикард Ракелл на 12-й минуте первого периода.UAtoday

не так. Можете ли что-то выделить?– Думаю, нам нужно было быть лучше подготовленными к тому, чтобы играть с самого первого вбрасывания. Когда ты на выезде пропускаешь уже на первой минуте, это придает команде хозяев сил.Тяжело, когда столько пропускаешь в первом...Tribuna.com

"Нэшвилл" вышел вперед в финальной серии конференции Кубка Стэнли

и отскочила в ворота. Для К.Перри эта шайба стала третьей в плей-офф. Филипп Форсберг сравнял счет на четвертой минуте третьего периода, броском с левого круга вбрасывания, а защитник Роман Йоси забил гол за 2:43 до окончания третьего периода, и “Нэшвилл Предаторс” продлил победную серию домашних матчей в розыгрыше Кубка Стэнли...UAtoday