вбрасывание

рисунок прежней игры, но постепенно агродомовцы усилили натиск на ворота соперников и создали несколько острых моментов. И вот предстояло очередное вбрасывание из–за боковой. Выполнял его 16 номер - Роман Белан. Обычно на передачу подбегает кто-то из коллег, но сейчас поблизости...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

"Нардеп с битой": уголовное прошлое депутата Дейдея

пострадавший. Собственно уголовное прошлое нардеп вспоминает неохотно. — Как знал, что вы этот вопрос зададите. Я не хочу участвовать в вбрасывании грязи и сплетен. Есть определенные органы, которые проводят проверку, они дадут объективную оценку ситуации. Я не хочу участвовать в...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

“Донбасс” провел свой первый выездной матч в сезоне. На броварской арене “Терминал” дончане играли против местных “Волков”. Перед стартовым вбрасыванием фаворитом встречи виделся донецкий клуб, и уже на первой минуте встречи гости подтвердили этот статус: выиграли вбрасывание, после чего Виталий...1NEWS

Донбасс разгромил Волков

сентября «Донбасс» провел свой первый выездной матч в сезоне. На броварской арене «Терминал» дончане играли против местных «Волков». Перед стартовым вбрасыванием фаворитом встречи виделся донецкий клуб, и уже на первой минуте встречи гости подтвердили этот статус: выиграли вбрасывание, после чего...Sportgid

Черноморец добывает первую победу: видео решающего гола

было ни скорости, ни комбинационной игры, ни ударов, ни желания. Всё решил гол Васина, забитый на 36-й минуте встречи. После вбрасывания мяча Политыло справа подал в район 11-метровой отметки, где Денис, выиграв верховую борьбу у Фатеева, распечатал ворота соперника. Несмотря...Террикон

УХЛ. Динамо разгромило Волков

Уже со стартового вбрасывания харьковская команда понеслась вперёд, и через четыре минуты такое активное давление дало свои результаты – Никита Олейник подобрал шайбу в...Sportgid

мне.– Как?– Потому что он не давал мне расслабиться. «Эй, ты видел сегодняшний матч, как как эта команда играла на вбрасывании в большинстве? Что ты об этом думаешь?». Я отвечал: «Брось, да я даже не смотрел игру!» После этого я...Tribuna.com

ХК Донбасс - победитель Открытого кубка Донбасса

Богдан Дьяченко и Никита Петленко играли безошибочно. Старт же третьего периода получился вдохновляющим для "Донбасса" – подопечные Сергея Витера заработали вбрасывание, и первое звено дончан сработало как надо – Денис Мостовой и Александр Влад вывели шайбу на пятак, где расторопнее...Телеграф

НХЛ: В Далласе возник переизбыток центрфорвардов

появлялся на правом фланге. Ханзал в НХЛ никогда не играл на краю."Нам нужно контролировать шайбу, поэтому Спецца будет играть на вбрасываниях. "Даллас" занял третье место в лиге по количеству игроков, выигрывавших вбрасывания в прошлом сезоне. Надо воспользоваться этим, - сказал...1NEWS

КХЛ: заявка на самый ранний гол сезона

Всего 17 секунд спустя стартового вбрасывания во встрече между «Югрой» и «Северсталью» нападающий гостей Дмитрий Кагарлицкий открыл счет, застав врасплох голкипера хозяев Илью Прокурякова.1NEWS

КХЛ: игрок Авангарда забивает прямо со вбрасывания

Хоккеисты омского «Авангарда» обыграли рижское «Динамо» на старте регулярного чемпионата КХЛ, забросив три шайбы менее чем за две минуты в третьем периоде. 1NEWS

Вбрасывание аута, быстрый розыгрыш мяча и удар Назаренко Дмитроченко сыграл надёжно. Online.ua

Взаимовыгодный диалог. Выводы по матчу Динамо — Янг Бойз

мяча у Янг Бойз. В первом случае Евгений Хачериди выдвинулся вперед за Гийомом Оаро, не дав французу обработать мяч при вбрасывании аута, а во втором Владимир Шепелев грамотно прочитал ситуацию, воспользовавшись неудачной попыткой гостей выбраться в атаку через пас в...Online.ua

во власти не работает. И когда в случае с этим актером мы хоть имеем сознательного гражданина, то тысячи бездумно повторяют вбрасывания из-за поребрика, что запрет въезда российским деятелям культуры и искусств для того, чтобы рассорить два народа.   Так стоит...Паноптикон

в меньшинстве. Я постараюсь привнести в команду свои навыки в этом деле, а также габариты. Думаю, что все будет хорошо. Выигрыш вбрасывания при игре в меньшинстве очень важен. Если ты завладел шайбой, это дает лишних 30 секунд. Так что, это часть...Tribuna.com

Лукашенко: "Вы стали основной составляющей гибридных войн"

выступать в качестве массмедиа, и в результате на информационном поле сложилась непростая ситуация. Глава государства пояснил, что за счет подтасовки фактов, вбрасывания заведомой лжи и распространения недостоверной информации искажается восприятие событий, становится сложно отличить правду от вымысла. Он подчеркнул, что в...Profi-forex.by

угловой: Шастал выскочил на ближнюю стойку и пробил в прыжке мимо. Отыгрались же фармацевты также благодаря стандартному положению. Фирменное дальнее вбрасывание от Бабенцова, верховая борьба, отскок и удар с очень острого угла от Полищука 1:1. Быстрый обмен голами ускорил и...Online.ua

дополнительные минуса, которые усложнили, очевидно, эту работу. И, конечно, в этой ситуации не совсем понятна позиция того же НБУ постоянное вбрасывание камней о том, что не все обязательства кем-то выполнены, а еще у нас есть какие-то дырки и прочее, что...Банкер

НХЛ: За протест могут дать две минуты

не имеет права брать сразу после него таймаут;2) Если хоккеист команды, действующей в большинстве, сыграл высокоподнятой клюшкой в зоне атаки, вбрасывание выносится в среднюю зону.Террикон

отмечает: "Так выглядит организованная против нас гибридная война в тылу: инспирированный вал преступности и распространение подрывных слухов, дестабилизация и – вбрасывание в общество запроса на «русский мир», который принесет «стабильность»… Не пройдет! Бить будем аккуратно, но больно и наотмашь!".Ipnews