вбрасывание

Нападающий «Вашингтона» Никлас Бэкстрем рассказал о восстановлении от травмы. Когда я выиграл первое вбрасывание после травмы, я немного удивился. Это плей-офф, здесь нужно вгрызаться.Tribuna.com

Россиянин отличился в своем фирменном стиле в большинстве - после выигранного вбрасывания он получил пас и без обработки бросил в противоход вратарю.Мировые Новости Спорта

убийственной оказалась вторая шайба, которую “Тампа” пропустила, как говорится, в раздевалку. За семь секунд до конца первого периода вашингтонцы выиграли вбрасывание и пушечный бросок Овечкина не смог отразить даже Василевский. Любопытно также и то, что само вбрасывание состоялось после гола,...Prosport

Смена состава, вбрасывание!

В процессе диалога журналисты не улышали ответа ни на один острый вопрос. Z-city.com.ua

это сделать, дай только шанс. Но на этот раз обошлось, за что “Хищники” должны благодарить Ника Бонино, выигравшего два ключевых вбрасывания. В целом ситуация в данном противостоянии не ясна, хотя перспективы “Нэшвилла” смотрятся чуть перспективнее. Ведь по большому счёту к...Prosport

НХЛ — Питтсбург Пингвинз дома примет Вашингтон Кэпиталз. Игра состоится на стадионе действующих чемпионов — PPG Paints Arena, и стартовое вбрасывание произойдет в 2.00 по Москве. Счет в серии 2-1 в пользу команды Александра Овечкина.Мировые Новости Спорта

плей-офф НХЛ — Питтсбург Пингвинз дома примет Вашингтон Кэпиталз. Игра состоится на действующих чемпионов — PPG Paints Arena, и стартовое вбрасывание произойдет в 2.30 по Москве.Мировые Новости Спорта

Кубка Стэнли — Вашингтон Кэпиталз дома примет Питтсбург Пингвинз. Игра состоится на стадионе столичной команды — Verizon Center, и стартовое вбрасывание произойдет в 22.00 по Москве. Первую встречу в Вашингтоне выиграли действующие обладатели трофея — 3:2.Мировые Новости Спорта

адрес дончан.После перерыва ход матча оставался примерно таким же. Все изменилось на 64-й минуте, когда Петрову удалось открыть счет. После вбрасывания аута Гедж загрузил мяч в штрафную, Чичиков поборолся в воздухе и скинул на Петрова, а нападающий в полуразвороте пробил...Террикон

Украина с боем уступила Литве в овертайме

ошибки вратаря. Когда казалось, что судьба матча решена, украинцы внезапно отыгрались! Буквально на последней минуте, сняв вратаря, наши ребята выиграли вбрасывание в зоне соперника и затолкали шайбу в ворота! Отличился Дмитрий Нименко. Надо сказать, что это спасительный гол. Украина набрала...Спорт.ua

Южненский "Химик" лидирует в борьбе за бронзу Суперлиги

"Николаев" в игре за бронзовые награды украинской Суперлиги Пари-Матч. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины. Команда "Николаева" победила в начальном вбрасывании и мгновенно помчалась в нападение. Обе команды на стартовых минутах показывали тактику быстрого баскетбола, однако и там, и там...УРА-ИНФОРМ.com

В Южном началась бронзовая серия Суперлиги Пари-Матч. Игроки из Николаева выиграли стартовое вбрасывание и сразу помчались в атаку.Мой Город N

Какие-то отдельные частицы их, в частности, представителями президентской команды публиковались. Сейчас это уже не давление, это уже просто полностью открытое вбрасывания той информации, которая есть, в выгодной для самого Онищенко интерпретации. В принципе, он не старается здесь быть героем, он...Голос столицы

свою сторону! За 1,2 секунды до окончания поединка «Нико-Баскет» выигрывал одно очко. И за этот крохотный промежуток времени «Говерла» после вбрасывания успела… дважды бросить по кольцу. Второй бросок был точным. Победа гостей? Главный тренер «Нико-Баскета» Валентин Берестнев подал протест, мотивируя...Вознесенск Онлайн

НВФ на Донбассе не готовятся к наступлению, - военный эксперт

о сосредоточении техники это пиар украинских политиков. По словам Жданова, идет постоянная ротация. Да ничего там не происходит, просто политические вбрасывания. Там идет постоянная ротация, в том числе и подразделений с техникой. Просто Министерство обороны молчит-молчит, а потом, когда нужно...dnews.dn.ua

Российский нападающий Питтсбурга Евгений Малкин отметился голевой передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ против Монреаля. 31-летний россиянин выиграл вбрасывание, после чего шайба досталась Карлу Хагелину, который с двух попыток смог пробить вратаря. Теперь на счету Малкина в этом сезоне...Мировые Новости Спорта

Чемпионами Сумщины стали хоккеисты "Дружбы"

И когда играть оставалось три секунды, сумели-таки забить еще один гол. Но времени уже оставалось лишь на то, чтобы провести вбрасывание - победа ХК "Ромны" 4:3 и чемпионство в первой лиге.Всі Суми

Голкипер НХЛ забил один из самых нелепых автоголов в истории хоккея

нелепых автоголов в истории хоккея. Курьез с участием 34-летнего канадца произошел в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Аризона Койотис». В одном из эпизодов игры, после вбрасывания, защитник «Аризоны» Алекс Голигоски отправил шайбу в зону соперника. Уорд выкатился из ворот, чтобы ее забрать, но не заметил, как шайба попала ему в конек...Факты

с «Атлантой» начался позже запланированного времени из-за протеста у входа в «Голден 1-центра». В момент, когда должно было произойти стартовое вбрасывание мяча, большая часть трибун оставалась пустой, поскольку болельщики не могли войти в здание из-за протестующих. Протесты в Сакраменто начались...Tribuna.com