варди

"Лестер" переиграл "Ньюкасл"

Сегодня в матче 16-го тура чемпионата Англии "Ньюкасл" принимал "Лестер". Campeones.ua

Лестер: Шмейхель; Гол! Хоселу, 4 мин., Ньюкасл Юнайтед Гол! Рияд Махрез, 20 мин., Лестер Сити The post Лестер вырвал волевую победу у Ньюкасла: смотреть голы appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Лучшие голы 14-го тура чемпионата Англии (Видео)

- Джесси Лингард (Манчестер Юнайтед); Лучшие голы 17-го тура чемпионата Украины (Видео) Следующий тур в чемпионате Англии стартует 2-го декабря, в субботу. Телеграф

У шпор практически не осталось шансов навязать борьбу за чемпионство в АПЛ. Очередным обидчиком лондонцев выступил экс-чемпион Лестер. Марез (Грей, 77); Роуз; Эриксен (Ламела, 77); Предупреждения: Шмейхель, 95 - Вертонген, 20; The post Лестер - Тоттенхэм - 2:1: Обзор матча...1NEWS

Как в лучшие времена: "Лестер" обыграл "Тоттенхэм" в 14 туре АПЛ (Видео)

Харри Кейн, откликнувшись на ассист вернувшегося после травмы Эрика Ламелы, воскресил надежду для гостей, однако дожать соперника и вырвать ничью Тоттенхэму в итоге все же не удалось. Телеграф

Футболисты «Лестера» обыграли лондонский «Тоттенхэм» в матче 14-го тура чемпионата Англии. Встреча, состоявшаяся во вторник в Лестере, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Автором гола у «шпор» стал Харри Кейн (79-я). FootballTop

"Лестер" неожиданно переиграл "Тоттенхэм"

Сегодня в матче 14-го тура АПЛ "Лестер" принимал "Тоттенхэм". Campeones.ua

У Тоттенхэма практически не осталось шансов навязать борьбу за чемпионство в АПЛ. Команда Клода Пюэля вчистую выиграла первый тайм за счет голов Варди и Мареза. Во втором тайме Тоттенхэм отквитал один мяч, но не более. Гол! Рияд Махрез, 45 мин.,...1NEWS

"Лестер" - "Тоттенхэм": стартовые составы

Обе команды выставляют боевой состав на игру. Стали известны составы команд на предстоящий поединок. Campeones.ua

Безвыигрышные серии молотобойцев и лис продолжаются - у вторых это три матча, у первых - целых шесть! Турнирная таблица чемпионата Англии Обьянг; Арнаутович (Айю А., 69); Ндиди; Олбрайтон; Предупреждения: Айю А., 79 - Грей, 79. Вест Хэм Юнайтед - Лестер...1NEWS

Пюэль: "Мы не конфликтуем с Марезом"

"Во втором тайме сложно было доставить мяч Марезу. Campeones.ua

Лестер забил быстрый мяч усилиями Олбрайтона, лондонцы отыгрались перед самым перерывом. Вест Хэм - Лестер 1:1 (1:1) Ндиди; Олбрайтон; Гол! Марк Олбрайтон, 8 мин., Лестер Сити Гол! Шейху Куяте, 45 мин., Вест Хэм Юнайтед 1NEWS

"Вест Хэм" и "Лестер" не смогли выявить победителя

Команды расписали боевую ничью. Campeones.ua

АПЛ. Вест Хэм и Лестер расписывают боевую ничью

"Вест Хем Юнайтед" (Лондон) - "Лестер Сіті" 1:1 Голи: Куйяте 45 - Олбрайтон 8 Попередження: Айю 79 - Грей 79 Ua-football

"Лестер" - "Манчестер Сити" 0:2: обзор матча (Видео)

Смотреть видео голов и обзор матча 12-го тура АПЛ Лестер - Манчестер Сити 18 ноября. "Манчестер Юнайтед" - "Ньюкасл" 4:1: обзор матча (Видео) Телеграф

"Манчестер Сити" по-прежнему не дает соперникам в АПЛ ни единого шанса. Сегодня жертвой подопечных Хосепа Гвардиолы пал недавний чемпион "Лестер". Габриэл ЖезусПредупреждения: Магуайр, 83 - Компани, 3Гол! Габриэл Жезус, 45 мин., Манчестер СитиГол! Кевин Де Брeйне, 49 мин., Манчестер Сити...Террикон

Манчестер Сити в гостях уверенно обыграл Лестер

Харри Магуайр, 83. - Венсан Компани, 3. Спорт.ua

Роналду курит в сторонке!

Украинское первенство подарило зрителям 25 пенальти за 15 туров. Сразу трое исполнителей отстают от Гречишкина всего на один гол с пенальти. Команда №1

Известный боксер поборется за звание "короля джунглей"

Британский боксер Амир Хан испытает себя не на ринге, а в дикой природе. Вот выиграю сезон и стану Королем Ханом. Телеграф

Англия и Бразилия расписывают ничью

В товарищеском поединке между сборными Англии и Бразилии на "Уэмбли" зафиксирована безголевая ничья. Соланке, сменив Варди в середине второго тайма, дебютировал за главную команду страны. Campeones.ua