варди

Может показаться, что оставить Раньери было бы сентиментально. Раньери показал, что в современном футболе можно совершить чудо. FootballTop

Варди: Я не жалею, что не перешел в Арсенал

"Я совершенно не жалею, что не перешел в Арсенал. Арсенал хотел подписать нападающего, который сенсационно стал чемпионом с Лестером, однако получил отказ. Ukrainefootball.net

Форвард Лестер Сити Джейми Варди прокомментировал свое желание остаться в составе Лис. Джейми Варди, Getty Image 23 февраля 2017, 17:10 Ideasport

Соперники сделали очень мало, создали всего несколько моментов, но отличились в концовке. FootballTop

Варди: Знали, что нужно быть терпеливыми

"Мы знали, что нужно быть терпеливыми. Террикон

В поединке 1/8 финала Лиги чемпионов "Севилья" принимала "Лестер". Победитель Лиги Европы прошлого сезона обыграл чемпиона Англии с минимальным преимуществом - 2:1. Апостроф

Варди забил впервые за 380 минут

Подробную статистику выступлений Варди вы можете посмотреть здесь. Tribuna.com

"Севилья" обьграла "Лестер" в Лиге чемпионов

У англичан гол на счету Джейми Варди (73). Ответная встреча пройдет 14 марта на поле действующего чемпиона Англии. Comments.ua

Лига чемпионов.

«Севилья» победила «Лестер Сити» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» и завершилась со счётом 2:1. Телеграф

"Севилья" - "Лестер".

На 14-й минуте Корреа не реализовал пенальти (вратарь). Арбитр: Клеман Турпен (Франция).? Днепр Час

Культурную программу поединка на 25-й минуте открыл точным ударом Пабло Сарабия. Sportgid

Севилья Лестер 2:1.

Испания. Севилья. Sportgid

Туринский «Ювентус» обыграл португальский «Порту» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. В параллельном матче испанская «Севилья» обыграла английский «Лестер» со счетом 2:1. FootballTop

"Ювентус" обеспечил себе максимально комфортный результат перед ответной игрой. Апостроф

"Севилья" обыграла "Лестер" в домашнем матче 1\8 финала Лиги чемпионов

Первый тайм прошел при полном преимуществе хозяев поля. Корреа исправил свою ошибку и забил второй гол. Факты

Севилья обыграла Лестер, но о выходе в 1/4 говорить рано

> Пабло Сарабия, 25, Хоакин Корреа, 62 - Джейми Варди, 73. На 14-й минуте Хоакин Корреа не реализовал пенальти (вратарь). Спорт.ua