Келечи Ихеаначо пропустил поединок из-за травмы пальца на ноге. Campeones.ua

Домашний позор Челси, спасение Уотфорда и безумие на Эмирейтс

Еще один гол «Хаддерсфилд Таун» забил благодаря автоголу Джоэла Уорда. Спорт.ua

"Арсенал" вырвал победу у "Лестера" в стартовой игре сезона АПЛ

На 56 минуте подача с углового Мареза завершилась выигрышем верховой борьбы Варди. UAtoday

Арсенал - Лестер - 4:3: Обзор матча

"Арсенал" - "Лестер" 4:3 (2:2)Голы: Ляказетт, 2 (1:0); Варди, 29 (1:2); Жиру, 85 (4:3)"Арсенал": Чех; Беллерин; Холдинг (Рэмзи, 67); Уэлбек (Уолкотт, 75); Окслэйд-Чемберлен"Лестер": Шмейхель; Варди; Окадзаки (Амарти, 72); Террикон

Старт сезона в АПЛ.

Оборона "Арсенала" тихий ужас. Campeones.ua

Джейми Варди: «Три забитых мяча в выездном поединке - это хорошо»

Прошлым летом Арсенал хотел приобрести Джейми Варди, но игрок решил остаться в Лестере. Динамо Киев от Шурика

Нападающий Лестера Джейми Варди прокомментировал исход поединка против Арсенала. Джейми Варди, Getty Images 12 августа 2017, 09:59 В первом Ideasport

Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась победой местной команды со счетом 4:3. Апостроф

"Арсенал" перестрелял "Лестер" стартовом матче сезона АПЛ

Завершился матч 1-го тура чемпионата Англии Арсенал - Лестер Сити. Телеграф

Первая игра выдалась фантастической как по сюжету, так и по динамике и остальным компонентам. Шахта

"Арсенал" - "Лестер" 4:3.

"Арсенал" "Лестер" 4:3 На 56-й минуте Варди сделал дубль и снова вывел "Лестер" вперед. Еспресо TV

Уже к 5-й минуте команды отличились по разу. Перед перерывом соперники огорчили друг друга еще. 1NEWS

Чемпионат Англии.

Лондон. Стадион "Эмирейтс". Sportgid

Арсенал обыграл Лестер, дважды уступая по ходу матча в счете

© Getty Images Первый тур английской открылся матчем между «Арсеналом» и «Лестером» в Лондоне. В шокирующем матче «канониры» одержали победу, дважды уступая по ходу матча в счете. Sportgid