форме, его тело по сути можно использовать как каталог травм. Брайан не чувствует указательный палец на правой руке после укуса варана, а три его позвонка были укреплены металлом после падения с термитника. 4. Горчичный сомелье Сомелье пользуются уважением во всем...Online.ua

Иско были определенные сомнения. Сейчас, кажется, всё решено, и он подпишет новый контракт, как только вернется из отпуска. – Бензема, Варан, Карвахаль, Асенсио, Серхио Рамос... Кто еще? – Это всё разные случаи, но мы действительно планируем продлить контракты со всеми...Ukrainefootball.net

Игроки «Реала» полузащитник Матео Ковачич и защитник Рафаэль Варан по ходу прошлого сезона рассматривали возможность ухода из мадридского клуба из-за дефицита игровой практики.Сообщается, что главный тренер команды Зинедин Зидан...Tribuna.com

и Специализированная антикоррупционная прокуратура расследуют уголовное производство по поводу поставки в украинскую армию некачественных полевых костюмов для солдат с рисунком варан. Об этом свидетельствует постановление Соломенского райсуда Киева от 24 мая.Online.ua

НАБУ зайнялось військовою формою «Варан» за 62 мільйони, яку приймали без контролю з боку «бірюковців», - Наші Гроші. Гал-info

начале второго тайма, во время выполнения стандарта, англичане смогли сравнять счёт. Гол в ворота французов снова отправил Кейн. После удаления Варана французы остались в меньшинстве и, казалось, что у воспитанников Дешама больше нет шансов на победу. Но синие смогли собраться...НаТрибуне.com

Дешам: «Жаль, что не сыграли так против Швеции»

более после поражения от Швеции в отборочном турнире к чемпионату мира-2018, даже учитывая все то невезение, что привело к удалению Варана. Мы играли в численном меньшинстве, поэтому всем ребятам нужно отдать должное, поскольку у англичан прекрасная команда.Я лишь сожалею о...Динамо Киев от Шурика

одолела национальную команду Англии в товарищеском матче, прошедшем накануне в Сен-Дени. По окончании встречи главный тренер французов Дидье Дешам заявил, что удаление защитника Рафаэля Варана в начале второго тайма пошло на пользу его подопечным, а нападающий англичан Гарри Кейн отметил, что гости сами виноваты в поражении.Матч сборных Франции и Англии,...FootballTop

Как Франция в меньшинстве одержала невероятную победу над Англией

начале второго тайма хозяева поля остались в меньшинстве за фол против Делле Алли в собственной штрафной красную кратку получил Рафаэль Варан, а Кейн реализовал пенальти и оформил дубль. Однако даже в меньшинстве Франция вырвала победу на 78-й минуте ее команде...Еспресо TV

Як Франція у меншості здобула неймовірну перемогу над Англією

другого тайму господарі поля залишилися у меншості за фол проти Делле Аллі у власному карному майданчику червону кратку отримав Рафаель Варан, а Кейн реалізував пенальті і оформив дубль. Однак навіть у меншості Франція вирвала перемогу на 78-й хвилині її команді...Еспресо TV

На 47-й минуте арбитр удалил защитника трехцветных Рафаэля Варана, который сбил Деле Алле.Ua-football

Вилучення Варана в матчі Франція - Англія відбулось після підказки відеоасистента

На 47-й хвилині арбітр вилучив захисника триколірних Рафаеля Варана, який збив Деле Аллі.Ua-football

Сборная Франции в товарищеском поединке переиграла команду Англии. С 48-й минуты французы играли в меньшинстве из-за удаления центрального защитника Рафаэля Варана. Шахта

Отбор В товарищеском матче между сборными Франции и Англии судья использовал видеоповтор. u000d Удаление Варана, Getty Imagesu000d 13 июня...Ideasport

На 47-й минуте французский защитник Рафаэль Варан был удален с поля, получив красную карточку. В другом товарищеском матче сборные Швеции и Норвегии сыграли вничью - 1:1.FootballTop

Дешама добывает волевую победу Франция - Англия - 3:2 (2:1) Кейн, 48 - с пенальти (2:2). Дембеле, 78 (3:2). Удаление: Варан (Франция), 47.Спорт.ua

Франция обыграла Англию в товарищеском матче

Арбитр встречи принял решение удалить Рафаэля Варана при счете 2:1 в пользу хозяев и назначил пенальти, но мяч Усмана Дембеле на 78u002dй минуте установил итоговый результат встречи.Campeones.ua

Франция и Англия сыграли далеко не товарищеский поединок (видео)

Обе команды постарались соответствовать громкой вывеске и подарили болельщикам настоящий спектакль. На 47-й минуте удален Варан (Ф).Команда №1

Варан удален с поля после просмотра видеоповтора

Француз получил красную карточку. Рафаэль Варан был удален с поля в товарищеском матче между Францией и Англией, после того как главный арбитр воспользовался помощью своего видеопомощника...Campeones.ua