Вальядолид

Защитник «Реала» Рафаэль Варан выразил разочарование ничьей с «Вальядолидом» (1:1) в матче чемпионата Испании. Sportgid

Был не лучший отрезок, но мы забили. Затем через три или четыре минуты соперник сравнял счет. Это трудно принять, поскольку мы заслужили три очка. […] Sportgid

Во 2-м туре испанской Примеры Реал Реал сыграл вничью с Вальядолидом (1:1), Атлетико отправится в гости к Леганесу, а Барселона сыграет дома с Бетисом. Мировые Новости Спорта

Видео голов и обзор матча

Украинский голкипер гостей Андрей Лунин весь матч провел на скамейке запасных. Реал Мадрид Вальядолид 1:1...Спорт.ua

Бензема забил с разворота, Куртуа пропустил между ног: клуб украинца шокировал Реал (Видео)

Смотреть видеообзор матча 2-го тура чемпионата Испании Реал - Вальядолид. Не успели игроки столичного клуба нарадоваться, как пропустили ответный гол.Телеграф

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал ничейный результат в матче 2-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:1). Sportgid

«Неприятное послевкусие, поскольку мы выполнили самую трудную часть и забили во втором тайме. Tribuna.com

Популярные видео Динамо Загреб - Русенборг. 21.08.2019Генк - Андерлехт - Видео гола Самата Мбвана, 55 минута смотреть онлайнЛАСК - Брюгге. 20.08.2019Апоэл - Аякс. 20.08.2019Колос - Ворскла - Видео гола Игорь Пердута, 4 минута смотреть онлайнКолос - Ворскла. 24.08.2019Янг Бойз...Sportgid

"Вальядолид" без Лунина отобрал очки у "Реала"

Мадридский Реал не смог обыграть Вальядолид в матче 2-го тура чемпионата Испании. Поединок состоялся на стадионе Сантьяго Бернабеу и завершился вничью - 1:1. Первый гол в...Новости ФК "Металлист"

Команды обменялись забитыми мячами в самой концовке - на гол Карима Бензема Вальядолид ответил взятием ворот Серхио Гвардиолы. Запись Домашняя ничья Реала против Вальядолида впервые появилась SPORTARENA.com.Спортарена

31-летний форвард забил свой 150-й гол в Примере. Campeones.ua

Андрей Лунин просидел весь матч в запасе Ua-football

Во 2-м туре Ла Лиги «Реал Мадрид» поделил очки с «Вальядолидом» (1:1). Tribuna.com

«Реал» провел хороший матч и заслуживал лучшего результата. Нападающие проявили себя очень хорошо, просто не хватало точности в завершающей стадии. В футболе все движется очень быстро. Tribuna.com

Гол Гвардиолы помог Вальядолиду отобрать очки у Реала

Мадридский Реал в домашнем матче против Вальядолида не смог заработать три очка. Реал Мадрид - Вальядолид 1:1...Телеграф

Реал упустил победу в игре Ла Лиги против Вальядолида

18 августа проходят очередные матчи 2-го тура Ла Лиги. Реал дома не сумел обыграть Вальядолид (1:1). Карим Бензема вывел хозяев поля вперед на 82-й минуте, а гости сравняли счет в самой концовке поединка. Украинский голкипер...Спорт.ua

"Реал Мадрид" "Вальядолид" 1:1 Голы: 1:0 82 Бензема, 1:1 88 Гвардиола."Реал Мадрид" Куртуа, Марсело, Карвахаль, Варан, Рамос, Кроос, Каземиро, Хамес (Винисиус Жуниор, 57)...Campeones.ua

«Реал» в матче 2-го тура чемпионата Испании на своем поле сыграл вничью с «Вальядолидом» со счетом 1:1. Sportgid

Проблемы с реализацией и дыры в защите определили потерю мадридцами очков Ua-football