валлийцы

Суонси - Манчестер Юнайтед: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Жозе Моуринью отлично показала себя на старте, разгромив «Вест Хэм» со счетом 4:0. О «Суонси» пока сложно что-то сказать — валлийцы расписали «нулевку» с «Саутгемптоном». Может, сегодняшний матч что-то прояснит. Начало матча — 14:30 по киевскому времени. Полностью онлайн-репортаж смотрите...1NEWS

«Халл» заинтересован в трансфере нападающего «Кардифф Сити» Кеннета Зохоре. Валлийцы отказались отпускать 23-летнего датчанина за 10 миллионов фунтов.Tribuna.com

В Чемпионшипе во вторник сыграли часть матчей третьего тура. Стабильно успешно в текущем сезоне выступают «Кардифф», «Вулверхэмптон» и «Ипсвич». Валлийцы без особых проблем разобрались с «Шеффилд Юнайтед», забив в ворота соперника два безответных мяча. Интересно, что «Кардифф» в трех матчах...1NEWS

Чемпионшип, 3-й тур: Астон Вилла снова уступила, Кардифф укрепляет лидерство

В Чемпионшипе во вторник сыграли часть матчей третьего тура.Стабильно успешно в текущем сезоне выступают "Кардифф", "Вулверхэмптон" и "Ипсвич". Валлийцы без особых проблем разобрались с "Шеффилд Юнайтед", забив в ворота соперника два безответных мяча. Интересно, что "Кардифф" в трех матчах...Террикон

Клемент: Новостей по трансферу Сигурдссона нет

трансфера полузащитника Гильфи Сигурдссона никаких новостей пока нет. Напомним, что футболистом интересуются "Эвертон" и "Лестер".Сигурдссон не сыграл в контрольном поединке валлийцев с "Сампдорией" в субботу, однако Клемент утверждает, что причина в другом. "Никаких изменений в трансфере Сигурдссона нет, - цитирует...Террикон

Фернандо Льоренте пропустит начало сезона из-за перелома руки

Нападающий Суонси Фернандо Льоренте пропустит старт сезона в Англии. Как сообщает AFP, испанец не успеет восстановиться к стартовому поединку валлийцев с Саутгемптоном, который состоится 12 августа.Однако должен вернуться к игре с Манчестер Юнайтед 19 августа. Напомним, что Льоренте сломал руку...Динамо Киев от Шурика

У "Арсенала" и "Тоттенхэма" на двоих одна цель

Англии.По информации l'equipe, 26-летний ивуариец может оказаться в «Арсенале», «Тоттенхэме» или «Суонси». Пока что предложение по его трансферу направили только валлийцы - в размере 17 миллионов евро, но это предложение не устраивает «Ниццу». Интерес «Арсенала» еще не проявлялся в предыдущих...Футбольні трансфери

Эвертон купит лидера сборной Исландии за 50 миллионов евро!

еще может покинуть клуб ради Арсенала или Манчестер Юнайтед. Трансфер на три рекорда The Guardian утверждает, что Эвертон уже сделал валлийцам официальное предложение о трансфере Гульфи — 45 миллионов евро прямо сейчас и еще пять миллионов в виде бонусов. Любопытно,...Команда №1

Эвертон активирует клаусулу Хонатана Виеры, из клуба готов уйти Роблес - СМИ

источник. Перед этим Лас-Пальмас отклонил предложение Суонси по Виере в размере 25 миллионов евро. Примечательно, что ранее Эвертон интересовался хавбеком валлийцев Гильфи Сигурдссоном. Лебеди рассчитывали, что мерсисайдский клуб заплатит за исландца 50 миллионов фунтов, что позволит в дальнейшем им усилиться...Online.ua

на французскую поэзию АртюраРэмбо от janpalach и мощный саунд от открытия прошлого года группы WhiteWard. Но хедлайнерами вечера были все-таки валлийцы TheDeathofMoney, которые вернулись...Online.ua

Вчера, 4 июля, завершился первый раунд квалификации Лиги чемпионов. Наиболее упорной выдалась борьба между «Европой» и ТНС. Валлийцы в гостях у гибралтарцев «отбили» домашнее поражение, свели игру к овертайму, а затем уже додавили измученную двумя удалениями «Европу» третьим...Elise.com.ua

уже к 59-й минуте «Европа» умудрилась заработать два удаления и вдевятером позволила «новым святым» перевести игру в «овертайм», а там-то валлийцы забили обескровленному сопернику и третий мяч...Вознесенск Онлайн

Лига чемпионов: все результаты первого раунда и все пары второго

Сегодня завершился первый раунд квалификации Лиги чемпионов. Наиболее упорной выдалась борьба между "Европой" и ТНС. Валлийцы в гостях у гибралтарцев "отбили" домашнее поражение, свели игру к овертайму, а затем уже додавили измученную двумя удалениями "Европу" третьим...Террикон

Лига Чемпионов: неудачный дебют Косово, успехи Мальты и Гибралтара

в 10 минут получили два мяча в свои ворота. Противостояние Уэльса и Гибралтара на уровне сборных завершилось бы разгромной победой валлийцев, но в Лиге Чемпионов британцы оказались не такими конкурентоспособными. Местный Нью-Сейнтс сенсационно проиграл Европе.Online.ua

остаться в составе Европейского союза. Шотландцы и жители Северной Ирландии в целом изъявили желание остаться в составе ЕС, а вот валлийцы и англичане, не считая Лондона, проголосовали за выход.Європейська правда

«Эвертон» по-прежнему намерен приобрести полузащитника «Суонси» Гюльфи Сигурдссона.Сообщается, что год назад валлийцы отказались продать 27-летнего исландца мерсисайдцам за 25 миллионов фунтов, а теперь просят за него 40 миллионов.В январе «Суонси» отклонил 30-миллионное...Tribuna.com

Встреча проходила на стадионе «Райко Митич» и завершилась со счётом 1:1. Валлийцы вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Аарона Рэмзи с пенальти на 35-й минуте встречи.FootballTop

Создали донецкий "Шахтер"

со ссылкой на Gazeta.ua. Футбол в Юзовке привезли английские рабочие местного металлургического завода в 1911 году. В основном это были валлийцы. В 1936 году создали первую местную команду.- 22 игроков освобождаются от работы. Им будет помогать специальный тренер, - говорилось...NewsOboz

АПЛ, 37-й тур: Арсенал приблизился к Ливерпулю, Суонси - к спасению

лишь на очко отстают от "Ливерпуля" и зоны Лиги чемпионов.Среди других результатов стоит отметить гостевую победу "Суонси" над вылетевшим "Сандерлендом". Валлийцы близки к тому, чтобы сохранить прописку в элите. Многое зависит от завтрашнего поединка "Кристалл Пэлас" и "Халл Сити".Турнирная таблица...Террикон

Главное за день: неожиданный Бэйл, дорогой Касильяс, скандальный Неймар, и другие новости

на "Аякс", "Лион" и "Манчестер Юнайтед".Трансферные горизонтыГарет Бэйл может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед". Жозе Моуринью вроде бы видит звездного валлийцы в своей обновленной команде. Вратарь Андре Тер Штеген остается в "Барселоне" еще на несколько лет. Вскоре об этом будет...Террикон