вайнцирль

Украинский полузащитник пропустит ответную встречу с Боруссией М в Лиге Европы. Спорт-ОБЗОР

Маркус Вайнцирль: считаю, что Гладбах не будет играть на 0:0

Первый матч в Гельзенкирхене завершился со счётом 1:1. Гостей в этой встрече устроит нулевая ничья. "Я считаю, что "Боруссия" не будет играть на 0:0. Sportgid

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «Шальке покажет настоящую борьбу»

В стане кнаппенов настроены решительны, Маркус Вайнцирль и его подопечные непременно хотят выйти в четвертьфинал. Для того, чтобы получить путевку в следующий раунд, кнаппены должны либо победить, либо результативно сыграть вничью. Sportgid

Вайнцирль: «Надеюсь, что оба игрока смогут завтра сыграть». Спорт.ua

Дмитрий Селюк: Цена Коноплянки?

Топ-игрок сборной Украины Евгений Коноплянка в «Шальке» продолжает полировать скамейку запасных. Sportgid

Евгений Коноплянка подешевел на 9 млн евро

Теперь цена украинского полузащитника составляет 16 млн евро. УРА-ИНФОРМ.com

Коноплянка сыграл шесть минут в Бундеслиге

Коноплянка вышел на замену на 84-й минуте вместо автора дубля Бургшталлера и результативными действиями не отметился. Comments.ua

Болельщики Шальке выступили в поддержку украинского полузащитника Плутов Евгения Коноплянки. Шахта

Коноплянка вновь не попал в заявку Шальке

Всего в 2017-м году Коноплянка сыграл за «Шальке» 60 минут во всех турнирах. Спорт.ua

Украинский полузащитник не поможет Кобальтовым в первой матче в 1/8 финала Лиги Европы. Спорт-ОБЗОР

Шальке - Боруссия (М): смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги Европы

Начало матча - 22:05 по киевскому времени. Шальке 04 - Боруссия Мёнхенгладбах. Террикон

Маркус Вайнцирль: успешные единоборства - ключ к успеху

Футболисты "Боруссии" грамотно располагались и хладнокровно Sportgid

Маркус ВАЙНЦИРЛЬ: «С Баварией так играть нельзя»

Мы неудачно начали матч и не смогли оказать должного сопротивления сопернику. В следующие полчаса мы ощутили на себе всю мощь «Баварии». Sportgid

Маркус Вайнцирль: «Не удалось навязать борьбу «Баварии»

Мы представляли, что все сложится по-другому. В Мюнхене не стоит ждать подарков. Tribuna.com

«Поздравляю «Баварию» с заслуженной победой. Мы неудачно начали матч и не смогли оказать должного сопротивления сопернику. Спорт.ua