быстрый старт

«Рестайлинг пошел на пользу»: тест-драйв Nissan Qashqai

Технические данные и цены: два дизельных и два бензиновых двигателяПодержаныеавтомобили: Nissan Qashqai за 9000 евро Avtoblog

Потом реализовали свой момент, но в целом игра получилась очень трудной. FootballTop

«Динамо»: график подготовки к старту в Лиге чемпионов

После возвращения из Харькова футболисты Динамо начали целенаправленную подготовку к встрече со швейцарским Янг Бойз в Лиге чемпионов. Динамо Киев от Шурика

Жду хорошей игры с «Шахтером», - вратарь каменской «Стали»

Благодаря сознательному омоложению состава «Стали» ты стал первым номером команды. Кстати+

Сюда входит просмотр видеозаписи самим ВАР и изучение видеоповторов арбитром. FootballTop

"Заря" теряет очки с дебютантом, "Карпаты" оступились во Львове: результаты воскресных матчей 2-го тура

Гости открыли счет уже на пятой минуте матча: отличился Юрий Коломоец. "Зирка" и "Олимпик" сыграли вничью. NewsOboz

Gambit Gaming - чемпионы PGL Major!

Напряженное окончание первой половины все же уходит команде атаки, 12:3. Размены раундами от обеих команд, 7:4. Раунд в атаке, и волевой последний раунд первой половины, - 11:4. Спорт.ua

МФК «Николаев» забил дважды, но проиграл «Арсеналу»

В субботу, 22 июля, МФК Николаев дома принимал команду Арсенал из Киева. НикВести

Третье место заняла приглашенная команда ОКБ «Новатор». pr.adcontext.net

Анонс

Очень рационально стартовый матч чемпионата отыграл и «Олимпик». Спорт.ua

Меликян: Это заслуженная победа

Думаю, все получили удовольствие от игры. Чуть-чуть изменилась тактика, и, слава Богу, во втором тайме у нас стало получаться. Террикон

Усейн Болт выиграл стометровку на этапе Бриллиантовой Лиги в Монако

Восьмикратный олимпийский чемпион Усейн Болт впервые в году пробежал коронную дистанцию 100 метров быстрее, чем за 10 секунд. Террикон

Далекое будущее, которое видят военные, правительства и корпорации

16. Сурков В. Мы должны готовиться к будущей войне, на самом деле - к будущему миру. В Кулаке

Отыграться томская команда сумела в начале второго тайма, когда Александр Соболев реализовал пенальти. FootballTop

Дубль Себастьяна Дриусси помог «Зениту» добыть вторую победу подряд. FootballTop

Юрий Максимов: «А пусть найдут лучшего, чем Антунеш!»

Как только все успокоится, мы это сразу заметим по игре Динамо. Мбокани нет необходимости бить рекорды по ТТД. Команда №1

Золотой хет-трик россиянки Дериглазовой и неудачный старт украинцев.

Герой дня - Инна Дериглазова (рапира, Россия) Инна Дериглазова лучшая в мире. Online.ua