быстрый гол

не завершена, до 31 августа есть время. Может, ещё кто-то придёт», — рассказал Черевченко. Он также отметил, что доволен крупной победой «Балтики». По его словам, на характер встречи повлиял быстрый гол. Черевченко заявил, что такова была предматчевая установка. «В концовке могли ещё забить, но соперник уже большими силами шёл в атаку. Есть у нас определённые...FootballTop

защитником оставил мяч на Ярмоленко, а Андрей молниеносно ворвался в штрафную и классно пробил с нерабочей правой в дальнюю девятку. Быстрый гол явно вдохновил подопечных Хацкевича. Киевляне продолжали владеть игровым и территориальным преимуществом, монотонно расшатывая оборонительные порядки гостей. И спустя...Вести-UA

Вторая лига.

Любопытно, что все четыре гола в матче были забиты в результате стандартных положений. Судостроитель (Николаев) МФК Николаев-2 2:2 Голы: Котов, 9, Безуханыч, 69 Морозов, 6, Минин, 36. Online.ua

Вторая лига. Скала нокаутирует Буковину на ее поле

Судьба матча была предрешена в дебюте игры, когда хозяева пропустили два быстрых гола. Скала в традиционной для себя манере реализовала две скоростные контратаки, поставив Буковину в затруднительное поражение. Второй матч кряду дублем отметился...Online.ua

Ворскла на выезде разбила Карпаты.

на 5-й минуте матча, отметился Коломоец. Хозяева сумели сравнять счет на 17-й минуте, забил Рибас. Второй тайм также начался с быстрого гола гостей, на 49-й минуте забил Шарпар, а в концовке встречи Одарюк поставил жирную точку в матче. Карпаты Ворскла...Euro.com.ua

"Барселона" обыграла "Ювенутс" благодаря дублю Неймара

счетом 2:1.Матч проходил в американском городе Ист-Рутерфорд. Матч между прошлогодними четвертьфиналистами Лиги чемпионов собрал 82 тысячи болельщиков.Каталонцы открыли счет благодаря быстрому голу Неймара на 15-й минуте, а спустя всего пару минут бразилец сделал дубль."Ювентус" ответил голом лишь во втором тайме.Campeones.ua

МФК «Николаев» забил дважды, но проиграл «Арсеналу»

команду Арсенал из Киева. Матч проходил динамично, но в итоге победа досталась гостям. Хозяева начали поединок активнее, традиционно рассчитывая на быстрый гол, однако ближе к середине тайма игра выровнялась, а перед самым свистком на перерыв канониры открыли счет: Пилипенко замкнул...НикВести

"Тоттенхэм" разгромил "ПСЖ" со счетом 4:2

«ПСЖ» в товарищеском матче, состоявшемся в американском городе Орландо, проиграл «Тоттенхэму» со счётом 2:4. В первом тайме на быстрый гол форварда парижан Эдинсона Кавани англичане ответили точными ударами полузащитников Кристиана Эриксена и Эрика Дайера. Хавбек Хавьер Пасторе до перерыва успел...Телеграф

ФК «Новомосковск»: реванш не состоялся

мог забивать Ярослав Щербина, но вратарь соперников спас свои ворота. Первый тайм закончился с результатом 0:0. Второй тайм начался с быстрого гола, который александрийцы забили в ворота ФК Новомосковск. После разрезной передачи нападающий гостей выскочил один на один с нашим...Сайт города Новомосковска

Лига чемпионов.

в первом матче. И делал это, - отыгрывался, - успешно. Более того, на перерыв албанцы ушли в качестве лидеров. Но быстрый гол "Шерифа" во втором тайме снова вернул молдаванам преимущество – теперь уже за счет результативного удара на чужом поле.Телеграф

Рог, Диавара, Хамшик, Уна, Милик, Джаккерини Не совсем легко и просто досталась победа команде Маурицио Сарри. Неаполитанцы забили свой привычный быстрый гол, но в начале второго тайма соперник сумел отыграться. Победа пришла лишь в заключительные 8 минут, после дубля Аркадиуша...Неаполь по-славянски

удалось переломить матч? — Думаю, «Спартак» отталкивался от своей игры, решил действовать на контратаках. А мы пошли вперед, у нас получился хороший второй тайм. Забили быстрый гол и игра поменялась, как и планировали. У нас стало получаться, появились моменты. — Что случилось в раздевалке? — Рассказывать не имею права. Хотя хотел бы. А защитник...FootballTop

Выход Сова, Ташаева, а затем и Вандерсона оживил игру динамовцев в атаке. А на «Спартаке» понемногу сказывались 120 минут в Суперкубке. Но главное, что поспособствовало возвращению интриги — довольно быстрый гол «Динамо» во втором тайме. Бечирай зацепился за мяч у чужой штрафной, а набежавший Панченко безупречно пробил, показав скептикам, что не собирается быть «бомбардиром уровня...FootballTop

Часть вторая.

подряд. В принципе, и не проиграло. Но приз не взяло. Потому что не выиграло. В первом тайме - обмен ударами, быстрый гол Элано, ответ Белькевича. Второй тайм счет не изменил. Опять серия пенальти! Но на сей раз "Шахтер" оказался удачливее.Террикон

Федорчук: Морозюк - не защитник

Федорчук. "Несмотря на поражение, "Динамо" понравилось движением. Оно было мобильнее, агрессивнее, чем при Реброве. Вспомните, как в апреле, тоже пропустив быстрый гол от Феррейры, киевляне ничего не создали в ответ. А тут было три-четыре момента", – добавил Федорчук. "В принципе,...Ukrainefootball.net

Олег Федорчук: «Несмотря на поражение, «Динамо» понравилось движением»

рывок Исмаили.Несмотря на поражение, Динамо понравилось движением. Оно было мобильнее, агрессивнее, чем при Реброве. Вспомните, как в апреле, тоже пропустив быстрый гол от Феррейры, киевляне ничего не создали в ответ. А тут было три-четыре момента.Всегда нужно искать позитив. Но мы...Динамо Киев от Шурика

Казахстана. — После первой игры в Латвии мы готовимся, как обычно. Знаем, что будет тяжело, и будем играть против сильной команды. Нам важно не пропустить быстрый гол и потом искать свои шансы в атаке. Во втором тайме первого матча мы играли хорошо. Если мы сыграем так же завтра с первых минут, то будет...FootballTop

Андрей ПЯТОВ: «Во втором тайме мы полностью переиграли Динамо»

придало уверенности. Во втором тайме, считаю, мы полностью переиграли киевлян. – Но начал поединок «Шахтер» очень активно. Была задача забить быстрый гол? – От быстрого гола не откажется никто. Первые 15 минут у нас получался прессинг, была скорость, и забитый...Спорт.ua

Андрей Пятов: «Я был одним из лучших по метанию гранаты…»

считаю, мы полностью переиграли киевлян. «Феррейра специально смещался на фланг» — Но начал поединок Шахтер очень активно. Была задача забить быстрый гол? — От быстрого гола не откажется никто. Первые 15 минут у нас получался прессинг, была скорость, и забитый...Команда №1

Олег Федорчук: Динамо понравилось движением

при Реброве.Несмотря на поражение, "Динамо" понравилось движением. Оно было мобильнее, агрессивнее, чем при Реброве. Вспомните, как в апреле, тоже пропустив быстрый гол от Феррейры, киевляне ничего не создали в ответ. А тут было три-четыре момента", - подчеркнул Федорчук.Террикон