быстрый гол

НХЛ: "Оттава" одолела "Питтсбург" и сравняла счет в серии

Англии забил автогол года ударом с середины поля (Видео) Оттава – Питтсбург – 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) Один из самых быстрых голов в истории украинского футбола (Видео) Шайбы: 0:1 – 24 Малкин (Уилсон, Коул); 1:1 – 33 Райан (Карлссон, Террис);...Телеграф

Рекорды финалов Кубка УЕФА/Лиги Европы

Самые молодые авторы голов, самые возрастные победители, рекордная посещаемость и многое другое. Эта статистика включает в себя последние 20 сезонов в Кубке УЕФА/Лиге Европы УЕФА, если не указано иначе - с кампании 1997/98, когда финал впервые состоял из одного матча...Террикон

Хоккей. "Нэшвилл" стал первым финалистом Кубка Стэнли (Видео)

оформил хет-трик. Две шайбы забросил Уотсон и еще одну Форсберг. За "Анахайм" отличились Кассе, Вагнер и Фаулер. Один из самых быстрых голов в истории украинского футбола (Видео) Таким образом "Предаторс" выиграли серию со счетом 4:2 и теперь встретятся в финале...Телеграф

перипетии не помешали аутсайдеру, который, надеясь на себя, вынужденно желал попутной неудачи «Оренбургу» и «Крыльям», решить, казалось бы, безнадежно сложную задачу. Дорогу к спасению открыл быстрый гол Расича. А потом состоялась еще успешная контратака после стандарта у ворот туляков, которую разогнал Берхамов, продолжил навесом Александров и завершил ударом...FootballTop

Тухель: Хотим короновать сезон победой в Кубке Германии

Тухель в интервью изданию Goal. - Даже тяжело найти слова, которыми можно отблагодарить наших игроков. Было два разных тайма. Пропустили быстрый гол, но смогли продемонстрировать правильную реакцию. В этом сезоне были разные периоды, но мы не прекращали бороться. У нас...Террикон

U21. Шахтер - Олимпик 4:0: мнение тренера и игроков "горняков"

игра получалась: забил два мяча, заработал пенальти, старался все делать на благо команды. Мы хорошо настроились на поединок, да и быстрый гол тоже пошел нам на пользу. Хотели на первых минутах забить, чтобы взять матч полностью под свой контроль, так...Террикон

игра получалась: забил два мяча, заработал пенальти, старался все делать на благо команды. Мы хорошо настроились на поединок, да и быстрый гол тоже пошел нам на пользу. Хотели на первых минутах забить, чтобы взять матч полностью под свой контроль, так...Шахта

Футбольное чудо: гол на 96-й минуте матча вывел "Амьен" в Лигу 1 (Видео)

в Лиге 2, позволяющее в следующем сезоне играть в Лиге 1, нужно было одолеть Реймс на выезде. Один из самых быстрых голов в истории украинского футбола (Видео) На 90+5 минуте счет на табло был 1:1, игроки Амьена исполняли штрафной и...Телеграф

Знаменитая блондинка станет первой женщиной-арбитром в Бундеслиге (Видео)

названа одной из четырех новых судей, которые cо следующего сезона будут судить матчи элитного дивизиона чемпионата Германии. Один из самых быстрых голов в истории украинского футбола (Видео) Судья уже давно обслуживала футбольные матчи мужских команд, но в низших лигах –...Телеграф

Ограбление века: болельщик попытался украсть мяч во время матча (Видео)

некий болельщик схватил его и попытался ретироваться со стадиона. Вполне возможно, что болельщик любит не только футбол. Один из самых быстрых голов в истории украинского футбола (Видео) В эти дни в Германии и Франции проходит чемпионат мира по хоккею и...Телеграф

ЛеБрон Джеймс не попал в список претендентов на звание MVP сезона НБА

MVP: Расселл Уэстбрук, Джеймс Харден, Кавай Ленард Лучший игрок защитного плана: Кавай Ленард, Дрэймонд Грин, Руди Гобер Один из самых быстрых голов в истории украинского футбола (Видео) Тренер года: Эрик Споэльстра, Грегг Попович, Майк Д’Антони Новичок года: Джоэл Эмбиид, Дарио...Телеграф

"Андерлехт" стал чемпионом Бельгии благодаря рекордным голам экс-форварда "Динамо"

брюссельцам принес экс-нападающий киевского Динамо Лукаш Теодорчик. Поляк прервал 833-минутную сухую серию в тяжелом матче против Шарлеруа. Один из самых быстрых голов в истории украинского футбола (Видео) Отметим, что Теодорчик установил рекорд 21 века в Андерлехте по голам в одном...Телеграф

Эпичный промах Роналду (Видео)

Нападающий Реала Криштиану Роналду несмотря на дубль в ворота Сельты запомнился еще и эпическим промахом. Один из самых быстрых голов в истории украинского футбола (Видео)...Телеграф

Меньше 10 секунд понадобилось игроку Кремня, чтобы отличиться. GameBet

"Черкасский Днепр" - "Буковина": анонс матча

- 2:2).  На радость болельщикам "Черкасского Днепра", после травмы в строй вернулся главный нападающий команды Александр Ковпак. Один из самых быстрых голов в истории украинского футбола (Видео) Турнирная таблица Первой лиги "Шахтер" - обладатель Кубка Украины 2017...Телеграф

Во второй лиге забит один из самых быстрых голов в истории украинского футбола

Во второй лиге забит один из самых быстрых голов в истории украинского футбола.Телеграф

Андрей ПЯТОВ: «Марлос даже расплакался после забитого гола»

сложнее, чем месяц назад в поединке чемпионата. Я думаю, что на сценарий игры очень сильно повлиял нереализованный пенальти. Забили бы быстрый гол было бы намного легче. Что сказали Марлосу в раздевалке по поводу его исполнения пенальти? У нас в команде...Динамо Киев от Шурика

Андрей Пятов: «Марлос и без нас понял, что в моменте с пенальти был не прав»

месяц назад в поединке чемпионата? – Конечно. Я думаю, что на сценарий игры очень сильно повлиял нереализованный пенальти. Забили бы быстрый гол – было бы намного легче. – В случае поражения, что бы вы сказали Марлосу в раздевалке по поводу...Ukrainefootball.net

Россия, 29-й тур: ЦСКА и Зенит не определились с Лигой чемпионов

А исход встречи решил быстрый гол Артема Дзюбы, который реализовал идеальный пас Данни. Исход встречи меньше, чем за пять минут решил Денис Глушаков.Террикон