быстрый гол

получше, но “Фенербахче” был хорошо настроен, ему была нужна победа. Хотя нельзя сказать, что у соперника было много опасных моментов. Нам очень помог быстрый гол. И мы можем играть лучше», — отметил вратарь. Болельщики «Фенербахче» бросали на поле посторонние предметы — в частности, во вратарскую «Краснодара». «Что прилетало? Разные сувенирчики, так...FootballTop

«Валенсии» в первые десять минут, — приводит пресс-служба мадридцев слова Зидана. — «Реал» контролировал мяч, имел голевые моменты, но упустил их, а соперник забил два быстрых гола. У нас было 80 минут, чтобы вернутся в игру, но мы упустили свои шансы. Мы могли набрать очки, но не сделали этого. Нам необходимо быть...FootballTop

Мхитарян принес МЮ победу над Сент-Этьеном: видео решающего гола

Генрих Мхитарян забил быстрый гол в матче "Манчестер Юнайтед" и "Сент-Этьена", ликвидировав на корню всю возможную интригу. Правда, уже через 10 минут Мхитаряну пришлось покинуть...Террикон

Вячеслав ШЕВЧУК: «Жду только победы Шахтера»

и шапке жирафа прервал матч (Видео) – Что необходимо для положительного результата: надежно действовать в обороне или, к примеру, забить быстрый гол? – Все вместе. Думаю, "Сельта" постарается показать тот футбол, который она демонстрирует у себя в чемпионате, поэтому вновь...Телеграф

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Надеюсь, все игроки сделали выводы из первого матча»

большим опытом. Они хорошо знают об этом. В каждом разговоре я подчеркиваю: публика нас будет подгонять, и мы постараемся забить быстрый гол. Важно — не пропустить контратаку. «Андерлехт» строит свои быстрые атаки от обороны, длинными рывками. Важно предчувствовать эти моменты...Sportgid

Защитник "Шахтера": В Харькове нас всегда хорошо принимали

опекают и неплохо действуют индивидуально. Если мы справимся с этим, все будет в порядке. Ну и хорошо было бы забить быстрый гол. Один лишний: Хоккеисту не досталось соперника во время массовой драки (Видео) – Как оцените шансы команд на выход...Телеграф

Тренер Шахтера рассказал об акцентах в матче против Сельты

пройти дальше.Вместе с Пауло Фонсекой на мероприятии присутствовал Иван Ордец, который сказал, что в завтрашнем матче команда сделает акцент на быстрый гол.По теме: Игроки ФК "Сельта" прилетели в Харьков на ответный матч с "Шахтером" (Фото, Видео) Игроки "Шахтёра" прилетели в...Слободской край

Евгений Левченко: «Все лидеры «Динамо U-19» провалили встречу с «Аяксом»

Гости не смогли поддерживать на большом отрезке времени игровой ритм, уступали в скорости принятия решений. К тому же их надломил быстрый гол. Чувствовалось, что Динамо далеко не в лучших игровых кондициях: гости проиграли очень много единоборств, что несвойственно бело-синим. Было...Динамо Киев от Шурика

Иван ОРДЕЦ: «Шахтер не будет отсиживаться в обороне»

нужно для победы? Выходить на поле, показывать свою игру, не давать соперникам шансов в контратакх. В конкретном матче нужно забить быстрый гол. С первой до последней минуты нужно действовать предельно внимательно - и не будет никаких проблем. Шансы на продолжение...Спорт.ua

"Динамо" вылетело из Юношеской лиги УЕФА

Киевляне пропустили быстрый гол уже на 11-й минуте.Gottstat.com

"Аякс" разгромил "Динамо" в юношеской Лиге УЕФА

Киевляне пропустили быстрый гол уже на 11-й минуте. Центральный защитник "Аякса" де Лихт выполнил классную дальнюю передачу на правый фланг атаки, откуда Лопес прост...Новости ФК "Металлист"

Хавбек «Байера» Бельараби забил 50000-й гол бундеслиги

чемпионата Германии против «Аугсбурга» (3:1, второй тайм).Таким образом, 26-летний хавбек стал автором 50000-го гола в истории бундеслиги.Бельараби ранее забил самый быстрый гол в истории бундеслиги – на 9-й секунде. Он делит этот рекорд с Кевином Фолландом.Tribuna.com

«Ордабасы»: Бойченко, Толебек (Турсынбай 30), Абдулин, Гашпуйтис, Симчевич (Адырбеков 26), Смаков, Борек, Нургалиев, Гейнрих, Тунгышбаев, Булешев (Марцваладзе 63). Россиянам удался быстрый гол, он был проведен на 14-й минуте Александром Макаровым, после этого счет не менялся. 1:0 — победа «Тосно». Стоит отметить, что «Тосно» после 24...FootballTop

Мирча Луческу: В Петербурге все увидят другой Зенит

Задали очень высокий ритм игре. Забили быстрый гол после очень грубой...Sportgid

Мирча ЛУЧЕСКУ: «В Петербурге все увидят другой Зенит»

Забили быстрый гол после очень грубой ошибки Ивановича.Спорт.ua

Обзор матча

Команда Зинедина Зидана сделала хорошую заявку на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. Пропустив быстрый гол от Лоренцо Инсинье, мадридский "Реал" сумел изменить ход встречи и в первом матче плей-офф одолел "Наполи" со счетом 3:1.2016-17, Лига...Террикон

ЗИДАН: «Реал провел великолепный матч, но еще ничего не решено»

© ФК Реал Мадрид. Обидно, что пропустили быстрый гол, но мы быстро реабилитировались.Sportgid