быстрый гол

Винценцо Монтелла: «Я доволен игрой команды, мы ни в чем не уступили «Наполи»

туре чемпионата Италии.Не думаю, что мы выбрали неправильную тактику на матч, так как мы пытались контролировать игру. Соперник забил два быстрых гола, нужно отдать ему должное. К сожалению, эти мячи выбили нас из колеи, но мы не потеряли голову.Я доволен...Динамо Киев от Шурика

Монтелла: Два быстрых гола Наполи выбили нас из колеи

А."Не думаю, что мы выбрали неправильную тактику. Старались контролировать игру и действовать первым номером. Отдадим должное нашему сопернику, забившему два быстрых гола. К сожалению, эти мячи выбили нас из колеи, но мы не потеряли голову.Я доволен игрой команды, мы ни...Террикон

Французский субботник.

менее, в оставшихся четырех субботних матчах 21 тура даже при невысокой результативности хватает любопытных деталей. Во-первых, выиграл "Бордо", забивший самый быстрый гол в сезоне. Всего 14 секунд понадобилось Вада, чтобы распечатать ворота Ляфона...Sportgid

"Дженералз" обыграл "Белый Барс"

ворота Евгения Напненко им так и не удалось. Это первый шатаут Напненко за "Дженералз". В третьем периоде сценарий повторился. Вновь быстрый гол удался "генералам". С передачи Игоря Дворника, шайбу забросил его брат – Николай. Еще через пару минут Янишевский во...Comments.ua

Сборная Украины проиграла на старте "Кубка Развития" в Минске

Израилем, Грузией и Литвой группу C, играла в полдень с прибалтами. И проиграла. В первом тайме литовцы дезориентировали наших ребят быстрым голом, а уже к 20-й минуте удвоили свое преимущество. Нашим ребятам не хватало удачи и точности, чтобы хотя бы...Ukrainefootball.net

Челси не испытал проблем в матче с действующим чемпионом. Выездной матч с Лестером начался с быстрого гола Маркос Алонсо получил пас от Азара и расстрелял ворота Шмейхеля.Спорт-ОБЗОР

перерыва. Более того - роменчане могли забить «гол в раздевалку», но Анцибор не реализовал дабл-пенальти. В свою очередь, «спасатели» забили быстрый гол в начале второго тайма. Однако радовались они недолго - скоро Данив снова вывел «Эпицентр К10» вперед. Такой поворот...Данкор on-line

Диего Симеоне: «Атлетико» не намерен всегда действовать в одном ключе»

всегда выступает хорошо. Они постараются контролировать мяч, постараются обеспечить себе преимущество между линиями и мощно начнут мяч, ведь им нужен быстрый гол, сказал Диего Симеоне.Динамо Киев от Шурика

ЗИДАН: «Роналду заслуживает куда больше, чем четыре Золотых Мяча»

прокомментировал победу над «Гранадой» (5:0) в рамках 17-го тура Примеры. «Это было непросто, но команда играла слаженно и сумела забить быстрый гол, а забивать последующие мячи всегда легче, чем первый. Я доволен игрой команды, нужно продолжать в том же духе.Sportgid

шайбы. Когда мы уступали 0:2 и сравняли счет, то обрели уверенность в себе, потому что ужасно начинать игру с двух быстрых голов в свои ворота. В то же время, мы знали, что вне зависимости от нашей игры, у нас будет...Tribuna.com

Зинедин Зидан: «Сыграли почти идеально, особенно в первом тайме»

матче 1/8 финала Кубка Испании.«Очень рад, потому что мы сыграли идеально, особенно в первом тайме. Мы очень хорошо начали, забили быстрый гол, и это добавило нам сил. Во втором тайме мы продолжили в том же духе. В целом я доволен,...Tribuna.com

Роман Яремчук: «Раз меня возвращают, значит а не потому что не забивает Гладкий»

«Гент» предлагал «Динамо» 2 млн евро за трансфер Яремчука.7 лучших игроков УПЛ не из тройки лидеровМяч Яремчука и еще 6 самых быстрых голов в истории чемпионатов Украины...Tribuna.com

Тоттенхэм - Челси онлайн-трансляция матча

Бридж» «шпоры» выдали великолепный первый тайм (некоторые эксперты даже назвали его лучшим для команды Маурисио Покеттино в нынешнем сезоне). Забив быстрый гол, футболисты «Тоттенхэма» затем упустили несколько шансов удвоить свое преимущество, а перед свистком на перерыв пропустили нелогичный гол –;...ГолосUA

во всех турнирах и отметился шестью голами. Поразив ворота «Ворсклы» уже на восьмой секунде матча, уроженец Львова стал автором самого быстрого гола в истории чемпионата Украины. Осенью «Гент» выходил на «Динамо» с предложением в 2 миллиона евро за полноценный трансфер...Спорт.ua

«Динамо» осенью отказалось продавать Яремчука в «Гент»

на счету нападающего 14 матчей и 5 голов.7 лучших игроков УПЛ не из тройки лидеровМяч Яремчука и еще 6 самых быстрых голов в истории чемпионатов Украины...Tribuna.com

Остон Мэттьюс: «Торонто» снова упустил победу в основное время.

и игровых схемах. Не могу сказать, что в третьем периоде мы стали играть как-то по-другому. Помогло то, что мы забили быстрый гол, а после этого все пошло значительно легче.К сожалению, мы не сумели довести дело до победы, «Ред Уингс» вернулись...Tribuna.com

Арсенал красиво побеждает в 200-м матче на Эмирэйтс: смотреть голы Пэлас

стадионе "Эмирэйтс". В соперниках у "канониров" был "Кристалл Пэлас", который недавно назначил главным тренером Сэма Эллардайса.Команде Арсена Венгера удалось забить быстрый гол, причем совершенно фантастический - французу с новогодним именем Оливье Жиру удался шедевральный "удар скорпиона". Слова тут совершенно излишни...Террикон

Ливерпуль разгромил Сток Сити и вернулся на второе место: смотреть голы

"Ливерпуль" успешно провел домашний матч против "Сток Сити". Гол! Старридж, Дэниэл, 71 мин., Ливерпуль Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Арсен Венгер: «Мы понимали, что должны победить после двух обидных поражений»

хорошо организованным соперником. Вест Бромвич играл цепко, дисциплинированно, и нам нельзя было совершать ни одной ошибки в защите. Когда нет быстрого гола, можно не спешить.Мы много владели мячом, часто били по воротам, но нужно было что-то особенное. И получился гол.Динамо Киев от Шурика