быстрый гол

поскольку сейчас в Кропивницком проходит крупное агромероприятие, а мест в гостиницах на всех не хватает. Подопечные Паулу Фонсеки смогли забить быстрый гол. Тайсон на правом фланге получил передачу от Марлоса и результативно прострелил …...1NEWS

день, поскольку сейчас в Кропивницком проходит крупное агромероприятие, а мест в гостиницах на всех не хватает.Подопечные Паулу Фонсеки смогли забить быстрый гол. Тайсон на правом фланге получил передачу от Марлоса и результативно прострелил на дальнюю штангу Феррейре. Но "Зирка" смогла...Террикон

Нужно забить быстрый гол, чтобы потом спокойно контролировать ход событий.Tribuna.com

Обидно, ведь "Шахтер" показал хорошую игру, создал огромное количество моментов, просто не удалось реализовать хотя бы один из них. 1NEWS

ИСМАИЛИ: «Матч с Черноморцем уже забыли»

- Уже забыли матч с «Черноморцем». Нужно забить быстрый гол, чтобы потом спокойно контролировать ход событий.Спорт.ua

Александр САВИЦКИЙ: «В третьем периоде соперник подпортил нам нервы»

секунд. — прим.) и повели 5:0. Хотя в истории хоккея были случаи, когда команды отыгрывали пять шайб и выигрывали, поэтому быстрый гол соперника в третьем периоде, затем второй, немного подпортили нам «нервы». Но ребята, молодцы, справились с волнением и быстро...Спорт.ua

В 1/8 финала Кубка Украины по футболу вышли четыре из шести клубов Премьер-лиги

«Зірка» и львовские «Карпати» сенсационно проиграли командам из низших дивизионов и выбыли из розыгрыша Команды забили друг другу по два быстрых гола, а потом заняли позиции...Ракурс

момент сенсация Кубка Украины произошла в Бериславе, где симферопольская “Таврия” одолела представителя УПЛ “Зирку”. Команды забили друг другу по два быстрых гола (до 20-й минуты), а потом хранили молчание аж до дополнительного времени, где удача улыбнулась хозяевам. Конечно, можно сделать...1NEWS

момент сенсация Кубка Украины произошла в Бериславе, где симферопольская "Таврия" одолела представителя УПЛ "Зирку". Команды забили друг другу по два быстрых гола (до 20-й минуты), а потом хранили молчание аж до дополнительного времени, где удача улыбнулась хозяевам. Конечно, можно сделать...Террикон

Встреча «Манчестер Юнайтеда» и «Эвертона» началась быстрым голом (на 4-й минуте) хозяев. С подачи Неманьи Матича забил Валенсия А. Руни пытался ответить, однако не удалось. «Манкунианцы» тоже несколько...НаТрибуне.com

Куман: заслуживали большего

на счет, то можно подумать, что на поле была только одна команда, однако это было не так.Всегда сложно, когда пропускаешь быстрый гол. Мы пропустили, однако на протяжении всей игры играли более уверенно.Мы много атаковали во втором тайме, однако благодаря Де...Campeones.ua

Мы забили быстрый гол, в первом тайме контролировали мяч, а после перерыва инициатива была у соперника. Много моментов он не создал, а нам, напротив...Sportgid

Кучер: "В "Кайсериспоре" все на хорошем уровне"

Александр Кучер рассказал о своем переходе в "Кайсериспор" и первых матчах в турецком клубе."Непростая была игра "Антальяспором" (2:0). Мы забили быстрый гол, в первом тайме контролировали мяч, а после перерыва инициатива была у соперника. Впрочем, много моментов он не создал,...Campeones.ua

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Главное, чтобы Цыганкова не дергали»

с голом в ворота Скендербеу? – Да, сразу после игры. Думаю, это был переломный момент в поединке с албанцами. Забили быстрый гол во втором тайме – и все пошло как по маслу. Потом на кураже дожали соперника. – Много сейчас...Спорт.ua

Нового капитана Динамо выбрал Ярмоленко

капитана. Сразу после игры со Скендербеу поздравил его с голом. Думаю, это был переломный момент в поединке с албанцами. Забили быстрый гол во втором тайме – и все пошло как по маслу. Затем на кураже дожали соперника, - сказал Ярмоленко...Ukrainefootball.net

Александр КУЧЕР: «В Кайсериспоре все на хорошем уровне»

недавнем матче с «Антальяспором». – Александр, тяжелой вышла домашняя победа «Кайсериспора» над «Антальяспором» (2:0)? – Непростая была игра. Мы забили быстрый гол, в первом тайме контролировали мяч, а после перерыва инициатива была у соперника. Впрочем, много моментов он не создал,...Спорт.ua

Синдром первого тайма.

— 46 5 1 46 — 60 7 2 61 — 75 6 1 76 — 90 4 2 Тактика быстрого гола в киевской команде пока не очень актуальна, хотя и в первом тайме хватало моментов. Хромает реализация, которая заметно...Команда №1

Евгению Хачериди в центре защиты составил Тамаш Кадар. С первых минут хозяева взяли мяч под свой контроль и ринулись забивать быстрый гол. Активно работали крайние защитники, которые бороздили оба фланга. Первый момент, тем не менее, возник у гостей, но удару...Ukrnews24.net

Первый еврокубковый матч Александра Хацкевича на посту главного тренера закончился достаточно уверенной победой киевского «Динамо». Город Киев