быстрый гол

Мы можем остаться здесь и отдохнуть.Именно об этом мы и говорили в перерыве. В начале второго тайма нам очень помог быстрый гол Карима Демирбая, который всегда был хорошим футболистом и сегодня в очередной раз это доказал», – сказал Дракслер.Tribuna.com

МФК «Николаев» - ФК «Балканы» - 1:0.

Обе команды только начинают подготовку к новому сезону, поэтому на активный футбол рассчитывать не приходилось. Николаевцы сумели забить быстрый гол: точный удар удался капитану Андрею Ковалёву. Миколаївська правда

Топ-10 самых быстрых голов в футболе (ВИДЕО)

Топ-10 самых быстрых голов в футболе...Ukrainefootball.net

Днём, когда чилийцы уже осматривали стадион. FootballTop

сборной Австралии: — Мы разочарованы. Потому что приехали сюда не за поражениями. В первом тайме мы слишком многое позволяли сопернику. Видимо, отнеслись к нему слишком уважительно. Еще и пропустили быстрый гол, и у ребят на какое-то время руки опустились. Сборная Германии чувствовала себя непозволительно свободно, легко подходила к нашим воротам. Но во втором тайме все было...FootballTop

сюда не за поражениями. В первом тайме слишком многое позволяли сопернику. Видимо, отнеслись к нему слишком уважительно. Еще и пропустили быстрый гол, и у ребят на какое-то время руки опустились. Сборная Германии чувствовала себя непозволительно свободно, легко подходила к нашим...Tribuna.com

"Парма" завоевала путевку в Серию Б

отправлен в Серию Д, откуда в первый же сезон повысился до Лиги Про.В первом тайме финального матча плейu002dофф "Парма" забила быстрый гол на 12 минуте, а в середине второго тайма нападающий Ноччолини удвоил преимущество команды."Парма" "Алессандрия" 2:0Голы: Скавоне, 12, Ноччолини,...Campeones.ua

Диего Соуза забил самый быстрый гол в истории сборной Бразилии

В поединке против Венесуэлы, который состоялся 14 октября 2015 года, вингер "Челси" поразил ворота соперника через 35 секунд после стартового свистка. Campeones.ua

Полузащитник бразильской футбольной сборной Диего Соуз стал автором самого быстрого мяча в истории команды. Ukrnews24.net

Избиение по-украински.

Первый мяч Диего Соузы стал самым быстрым голом в истории сборной Бразилии.Еспресо TV

Максим Калиниченко: «После поражения от Мальты сборная Украины должна хоть как-то реабилитироваться»

Украины должна сделать все возможное, чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах болельщиков. С первых минут команда побежит вперед, постарается забить быстрый гол, но тут стоит учитывать, что соперник окопается в обороне и вряд ли позволит забить на первых же минутах.Динамо Киев от Шурика

ЧМ-2018.

хозяева сразу побежали в атаку. Мощный прессинг и несколько подряд угловых так и не создали англичанам проблем – ставка на быстрый гол не сработала. Соперник выдержал стартовый натиск и сам пошел вперед. На 18 минуте Кейн мог открывать счет после...Телеграф

Казахстана не было, место в воротах занял Давид Лория, а единственным нападающим стал Танат Нусербаев. Хозяева на первых минутах пошли в атаку, видимо, старались забить быстрый гол, но продолжалось это достаточно мало времени, гости разобрались с такой ситуацией. Опаснейший момент был на 15-й минуте, прострел справа в пустые ворота...FootballTop

постараются извлечь из этого матча урок. Теперь нашим футболистам есть о чём подумать, есть над чем поработать. Мальтийцы смогли забить быстрый гол впоследствии чего полностью стали в оборону, пытались максимально тянуть время. Несмотря на проигрыш, футболисты украинской сборной пытаются найти...НаТрибуне.com

Форвард алматинского «Кайрата» Жерар Гоу забил самый быстрый гол в текущем cезоне чемпионата Казахстана по футболу сред команд премьер-лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz.Это произошло в матче 15-го тура в Алматы, где местный «Кайрат» принимает...FootballTop

ТМ. Франция разгромила Парагвай

Северная Ирландия минимально обыграла новозеландцев Сегодня состоялись два контрольных поединка. Сборная Северной Ирландии благодаря быстрому голу одолела новозеландцев, готовящихся к Кубку Конфедераций.Спорт.ua