быстрый гол

Динамо U-16 вышло в финал турнира памяти Дараселия, разгромив Интер

Получилась очень интересная игра — на встречных курсах. Правда, поначалу чувствовалась скованность наших ребят, которые переживали за результат. Но достаточно быстрый гол Надольского помог с этим справиться. Затем преимущество снова перешло к «Интеру», но вскоре Духота здорово убежал в контратаку,...Спорт.ua

Войнаровский является автором самого быстрого забитого в истории украинского футбола. Мяч Яремчука и еще 6 самых быстрых голов в истории чемпионатов Украины...Tribuna.com

Вацко проанализировал игру "Динамо" - "Шахтер"

от своего позиционного преимущества. "Шахтер" провел невероятно рациональный матч. Ребров: Борьба за чемпионство закончена, впереди Кубок Украины Что мы увидели? Быстрый гол от "Шахтера" на 12-ой минуте, а затем гости просто закрылись. Не так, что команда "автобус выстроила" перед собственной...Телеграф

Гуцуляк: Не жалею о том, что вернулся

Просто так получилось, что забили быстрый гол и отошли назад.Террикон

Виктор ВАЦКО: «Шахтер провел невероятно рациональный матч»

туров очень сложно. Дончане сыграли, мне кажется, отталкиваясь от своего позиционного преимущества. Шахтер провел невероятно рациональный матч. Что мы увидели? Быстрый гол от Шахтера на 12-ой минуте, а затем гости просто закрылись. Не так, что команда автобус выстроила перед собственной...Динамо Киев от Шурика

"Металлист 1925" - "Виктория".

С крупным счетом 3:0 "Металлист 1925" обыграл "Викторию" из поселка Николаевка Сумской области. Обыграл во многом, благодаря двум быстрым голам. Обыграл, во многом благодаря качественной игре в атаке, слаженной в обороне, благодаря скорости на поле и...Новости ФК "Металлист"

Экспертиза. Бразильский фактор в пользу «Шахтера»

Анализ командных действий показал, что при равной игре у Шахтера, который благодаря быстрому голу это равенство устраивало, было преимущество в ключевых показателях в атаке.Обеспечила его группа иностранных игроков, и в этом можно легко убедиться...Динамо Киев от Шурика

Экспертиза. Бразильский фактор в пользу Шахтера

горняков по всем показателям превзошли своих динамовских коллег Анализ командных действий показал, что при равной игре у Шахтера, который благодаря быстрому голу это равенство устраивало, было преимущество в ключевых показателях в атаке. Обеспечила его группа иностранных игроков, и в этом...Команда №1

Кейта побил рекорд Шевченко по самому быстрому голу в Серии А в 21 веке

Нападающий Лацио Бальде Кейта сделал хет-рик за шесть минут в матче с Палермо (6:2). Этот хет-трик стал самым быстрым в чемпионате в 21 веке, пишет твиттер Squawka Football?. До этого автором самого быстрого хет-трика в серии А был Андрей Шевченко,...Шахта

Локомотив стал победителем Кубка Украины

Кубка Украины, фото Максима Сухенко, Sport Arena В решающем матче Кубка Украины Локомотив без особых трудностей обыграл ХИТ (5:2). Два быстрых гола Локомотива, по сути, решили исход игры еще на самом старте. Максим Литвинов и Николай Белоцерковец уже к шестой...Sportgid

Экспертиза. Быстрый гол козырь Паулу Фонсеки

В текущем сезоне Шахтер забил в дебюте матча в полтора раза больше мячей, чем Динамо Команда №1

Александр Призетко: "Всегда выходим на поле побеждать"

Послематчевый комментарий главного тренера харьковского "Металлиста 1925" Александра Призетко. - Александр Сергеевич, после двух быстрых голов команда, как показалось со стороны, немного остановилась. Так ли это и, если да, то почему?Новости ФК "Металлист"

Сергей ВАРЛАМОВ: «Нужно добавить концентрации и силовых приемов»

третьем периоде 3:2. — В первую очередь физики и концентрации. Играли неплохо первые 50 минут, потом случился небольшой провал, два быстрых гола пропустили, и не смогли вернуться в игру. — То, что при первых двух пропущенных шайбах Захарченко расстреливали с...Спорт.ua

Хоккей. Как Украина проиграла Венгрии на домашнем ЧМ-2017 (Видео)

Так сборная Украины отреагировала на быстрый гол Венгрии уже на 20-й секунде второй двадцатиминутки.Телеграф

мнение, что с нынешней игрой киевскому клубу нечего делать в еврокубках. "Мне показалось, что "горняки" больше хотели победить. Они забили быстрый гол, а потом грамотно действовали на контратаках. Киевлян, думаю, пропущенный мяч выбил из колеи. Хозяева перешли на длинные передачи,...Апостроф

Андрей Ярмоленко: В Англии судья такой фол не свистнул бы

Какой был план на игру, и насколько его удалось выполнить? Пропущенный быстрый гол сказался на игре «Динамо»?Sportgid

Черкасский Днепр побеждает в Киеве и поднимается на седьмое место

Исход матча соседей и середняков первой лиги решил быстрый гол. После перерыва хозяева поля прибавили в скорости и имели хороший шанс уйти от поражения, однако Гордийчук пробил в крестовину ворот.Террикон

Артем Франков: «Это должна быть личная месть Реброва за те неприятности, которые «Шахтер» принес «Динамо» в прошлом сезоне»

и утвердить себя, как главного тренера, потому что два важнейших матча в этом сезоне он проиграл. Хорошо было бы повторения быстрого гола, как это было в последнем поединке, но Мораеса в "Динамо" нет, и "запускать" нужно уже другого нападающего. Интересно,...Ukrainefootball.net

Жозе Моуриньо и его МЮ надолго запомнят упрямый Андерлехт! (видео)

что до домашнего матча с Андерлехтом все в один голос называли Манчестер Юнайтед фаворитом Лиги Европы, наверное, будет лишним. И быстрый гол Генриха Мхитаряна только укрепил общественность в ее мнении. Но дальше в машине Жозе Моуриньо что-то застучало, забарахлило, а...Команда №1