быстрые контратаки

Ромы. К слову, по перехватам горняки входят в тройку лучших команд Лиги чемпионов — надежная игра в обороне вкупе с быстрыми контратаками, по всей видимости, и должна стать главным козырем подопечных Паулу Фонсеки в противостоянии с Волками. Евгений ГРЕСЬ Сергей...Команда №1

Об одном и том же: каменская «Сталь» проиграла в Мариуполе

удвоил преимущество хозяев, замкнув прострел Борячука. На 82-ой минуте счет и вовсе стал неприличным: после неудачной атаки каменчан, азовцы, организовав быструю контратаку, сделали счет 4-1. Гол на счету Болбата, который только после второго удара смог пробить вратаря сталевар Пенькова. Хотелось...Сайт города Днепродзержинска

это всегда минус. «Спартак» начал играть в привычной им манере после забитого гола, глубоко оборонялся. Со «Спартаком» сложно играть позиционно. Начинаешь раскрываться — и получаешь быстрые контратаки. Хорошо, что в этом матче «Спартак» играл все-таки по счету, а не проявлял свои лучшие качества. — Учитывали, что соперник находился в эмоциональной яме после «Ливерпуля»?...FootballTop

Мариуполь дома одержал волевую победу над Сталью

сблизившись с вратарем, точно пробил в сетку ворот. Однако недолго «Сталь» лидировала в счете. На 34-й минуте игроки «Мариуполя» организовали быструю контратаку и с передачи Андрея Тотовицкого мяч уже в пустые ворота забил Руслан Фомин. Правда, эпизод был немного спорным...Спорт.ua

В реальности трио форвардов составили Полоз, Кокорин и Ригони, а Нобоа расположился под ними. «Зенит» без особого сопротивления отдал инициативу хозяевам, а сам принялся жалить быстрыми контратаками. Поначалу получалось здорово — Полоз и Кокорин терзали оборону сан-себастьянцев слева, а Ригони и Смольников комбинировали справа. После одного из подключений защитника мяч...FootballTop

Динамо и Заря уйдут в отпуск на позитиве.

даже в выездном матче с Гертой, который луганчане проиграли. Думаю, Заре стоит действовать осторожнее и снова пытаться поймать соперника на быстрой контратаке. Атлетик, повторюсь, небезгрешен в обороне, и одну фатальную ошибку в поединке может допустить. Самые ценные кадры Динамо. Таймер...Команда №1

Вернидуб: Если «Заря» выйдет в плей-офф заспіваю гімн нашої неньки України!

говорит о том, что Атлетик здорово отыграл в обороне. Хотя любой хороший случай команда Атлетик использовала для того чтобы проводить быстрые контратаки. И это одно из самых грозных оружий соперника. Я думаю, есть еще два немаловажных момента. Это то, что...0642.ua — сайт города Луганска

Юрий Вернидуб: «Если победим «Атлетик», спою гимн Украины»

говорит о том, что Атлетик здорово отыграл в обороне. Хотя любой хороший случай команда Атлетик использовала для того чтобы проводить быстрые контратаки. И это одно из самых грозных оружий соперника.Ничья нас не устроит. Нам придется рисковать и больше атаковать. Я...Динамо Киев от Шурика

Вернидуб: "Завтра мои 18 спартанцев попробуют удивить Украину"

Баски очень хорошо сыграли в обороне, надеясь на быстрые контратаки. Мои 18 спартанцев сделают все, чтобы удивить Украину.Campeones.ua

Юрий ВЕРНИДУБ: «Мои 18 спартанцев смогут удивить Украину»

говорит о том, что Атлетик здорово отыграл в обороне. Хотя любой хороший случай команда Атлетик использовала для того чтобы проводить быстрые контратаки. И это одно из самых грозных оружийсоперника.Я думаю, есть еще два немаловажных момента. Это то, что Атлетик любит...Cxid.info

на 77-й минуте. Вакуленко (которого Александр Бабич минутой ранее передвинул в центр поля в обороне обосновался Неплях) классной передачей начал быструю контратаку своей команды. Борячук здорово вывел Чурко практически один на один с голкипером. С ударом Вячеслава Шуст справился, но...Mariupol.tv

Римский Сержант.

любой дистанции. В матче с "Кьево" он использовал свою дальнюю артиллерию, сделав дурака из вратаря, а против "Болоньи" результативно завершил быструю контратаку.Милинкович-Савич успешно идет в отбор и проводит много передач на чужой половине поля, а количество перехватов говорит о том,...Campeones.ua

Интересный сухарь.

Вингеры Коста и Куадрадо делали все, чтобы Барселона была вынуждена отыгрывать в центр и не могла комбинировать через фланги. Campeones.ua

Футболистки сборной Украины одержали первую победу в отборе на ЧМ-2019

соперника, однако до по-настоящему голевых моментов не доходило. В дополнительное время после нервных минут у наших ворот Украинский смогли провести быструю контратаку, которую ударом головой в падении результативно завершила Дария Апанащенко - 0: 1. Таким образом, "желто-голубые" гравчини имеют 4...Телеграф

Футболистки сборной Украины одержали первую победу в отборе на КС-2019

соперника, однако до по-настоящему голевых моментов не доходило. В дополнительное время после нервных минут у наших ворот Украинский смогли провести быструю контратаку, которую ударом головой в падении результативно завершила Дария Апанащенко - 0: 1. Таким образом, "желто-голубые" гравчини имеют 4...UAtoday

В донецком дерби Шахтер уверенно обыграл Олимпик

счете, что он, собственно говоря, и сделал, чем хозяева – к тому, чтобы сократить отставание. На 74-й минуте в очередной быстрой контратаке Фред, обыгравшись с Марлосом, поразил цель. 1:4. Только после этого гости немного сбавили обороты, чем воспользовался Приемов, оформивший...Команда №1

Донецкое дерби в Киеве: Шахтер уверенно переиграл Олимпик

о возрождении интригующего футбола в рамках УПЛ. Останавливаться никто не собирался. «Шахтер» отрезками атаковал всей командой. «Олимпик» был заряжен на быстрые контратаки с осмысленными передачами. Остроты стало меньше. На 33-й минуте Шестаков попытался остановить мяч рукой, но арбитр злого умысла...Спорт.ua

Если здоровье позволит, против «Спартака» наверняка выйдет Лунев. FootballTop

противостояния: Чаговец не позволил пробить Марино, а сыгравший на добивании Дзербин послал мяч выше ворот. Горняки получили больше пространства для быстрых контратак. Так, заменивший автора первого гола Меличенко мог отличиться после прострела Топалова, но с лета не попал в ближний...Шахта

но попадание пришлось не в сетку, а в штангу. Преимущество в 2 мяча давало возможности «засушить» игру, встречая соперников в средней линии и на подступах к своей штрафной, при этом огрызаясь быстрыми контратаками. Но «Луч-Энергия» все-таки умудрился сдать игру. Неизвестно, что произошло с владивостокской командой в перерыве. Но факт остается фактом — на поле вышла какая-то другая команда с лицами...FootballTop