быстрые контратаки

позицию, но пробил неточно. После этого «соккеруз» еще несколько раз опасно атаковали по флангам, но команда Уго Броса постепенно пришла в себя и принялась отвечать быстрыми контратаками. Тем более, в середине тайма у африканцев появилась неожиданная группа поддержки. Может быть, сработали уловки шамана, а может российская публика просто...FootballTop

И хотя Черчесов выпускал атакующих футболистов, моментов фактически у нас не было. FootballTop

устраивает. Но даже проигрыш не станет трагедией, потому что все будет решаться в последнем матче с Мексикой. Поэтому португальцы обязательно будут атаковать. Наша задача — организовывать быстрые контратаки. Мы должны действовать, как сжатая пружина. Не надо играть поперек, тем более, назад, надо сразу играть быстро вперед. Перехватили — и быстрый...FootballTop

Турция разгромила Косово и догнала Украину

и продолжал чего-то требовать от арбитра, за что получил «горчичник». Правда, чуть раньше гости сумели забить третий мяч – после быстрой контратаки правым флангом Огузхан Озьякуп вывел на удар Бурака Йилмаза, и тот пробил под запоздало прыгнувшим вратарем. Так что...Спорт.ua

игроков должен быть просто бешеным, однако надо играть, как говорится, с горячим сердцем, но холодной головой. Строго действовать при игре в обороне и при возможности организовывать быстрые контратаки. — Ассистент главного тренера сборной Дании Йон Даль Томассон, назвал накануне защиту сборной Казахстана дырявой как решето. Что думаете на этот...FootballTop

чемпионов.«Для меня это противостояние выглядит классическим. Наверняка первым номером будет действовать «Реал», а «Ювентус» постарается при первой же возможности проводить быстрые контратаки.Но если сначала отличится туринская команда, то один из ответных мячей в составе мадридцев точно забьет Серхио Рамос после...Tribuna.com

Беседин и Федецкий - за Ювентус, а Матвиенко и Ротань - за Реал

«Для меня это противостояние выглядит классическим. Наверняка первым номером будет действовать Реал, а Ювентус постарается при первой же возможности проводить быстрые контратаки. Но если сначала отличится туринская команда, то один из ответных мячей в составе мадридцев точно забьет Серхио Рамос...Команда №1

Чисто итальянский плей-офф:Лупаренсе с дракой и боем побеждает Пескару

Таборда слева с дуги пробил под дальнюю штангу. А вскоре на площадке произошел эпизод, который основательно накалил обстановку. В ходе быстрой контратаки Капуто после передачи Росы отправил мяч в сетку, но арбитры не зафиксировали взятие ворот! Причина — чисто судейская...Спорт.ua

«Динамо». За три минуты до перерыва Зоидзе использовал свой тренерский тайм-аут и попытался встряхнуть своих слишком уж спокойных подопечных. Получилось частично: диновцам наконец удалась быстрая контратака три в два, в завершение которой Эскердинья в который уже раз пробил выше ворот. Заключительным игровым действием тайма стал сейв Густаво, после...FootballTop

Заря завершила сезон уверенной победой над Олимпиком

сильно направил мяч впритирку со штангой. И все же первыми удалось открыть счет футболистам «Зари». На 27-й минуте во время быстрой контратаки и после серии рикошетов мяч неожиданно отлетел к Эдуарду Соболю. Удивительно, но защитник хозяев поля в этот момент...Спорт.ua

были переполнены, при этом и динамовских болельщиков собралось немало. Не забиваешь ты — забьёт Бадретдинов Всего полминуты прошло со стартового свистка, а Замтарадзе уже представил болельщикам чудо-сейв. Быстрая контратака хозяев завершилась коварным ударом Разорёнова в противоход голкиперу — Замтарадзе с трудом среагировал, но от его ноги мяч по высокой дуге полетел в ворота. Каким...FootballTop

Конте проделал очень большую работу в "Челси" в плане психологии - эксперт

командой. Лондонцы имели идеальный баланс в полузащите. В первую очередь это заслуга Нголо Канте. Еще одно сильное качество команды - быстрые контратаки. В этом году "Челси" трудно назвать командой, которая все время проводит в атаке. Думаю, это рука итальянского наставника...NewsOboz

Владимир Дикий: Моменты у Волыни были, но не все сработало

футболистам по самоотдаче. Сегодня они показали все, на что способны.- За счет чего вы хотели сегодня победить?- Делали акцент на быстрые контратаки. В завершении все еще не хватает мастерства. Просили играть быстро, контратаковать, действовать в 2-3 касания. Моменты были, но...Террикон

футболистам по самоотдаче. Сегодня они показали все, на что способны.- За счет чего вы хотели сегодня победить?– Делали акцент на быстрые контратаки. В завершении все еще не хватает мастерства. Просили играть быстро, контратаковать, действовать в 2-3 касания. Моменты были, но...Tribuna.com

«Шахтер» в ранге чемпиона уступил «Динамо» (Фото)

предыдущих встречах Шахтера и Динамо: дончане больше владели мячом, в то время как киевляне основной акцент делали на обороне и быстрых контратаках. На 20-й минуте Вячеслав Танковский и Виктор Коваленко потеряли мяч возле своей штрафной, и Денис Гармаш открыл счет.dnews.dn.ua

командами получился зрелищным и богатым на события. Хозяева завладели инициативой и провели немало времени в нападении, но пропустили первыми после быстрой контратаки футболистов из Петриковки. На старте второго тайма гости забили во второй раз после красивого удара со штрафного. Подопечные...Первый городской

Дубль Рикардиньо вытаскивает Мовистар Интер в полуфинал плей-офф

фолы, которых у него уже на 12-й минуте было пять. Пришлось перестраиваться, и на 17-й минуте успех чемпиону Испании принесла быстрая контратака, которую завершил Пола. 2:0 — по итогу первых 20-ти минут игры. После перерыва «Санта Колома» заиграла гораздо активнее,...Спорт.ua

Заря демонстрирует характер и в Киеве обыгрывает Динамо

1:1 и с таким результатом команды пошли на перерыв. В начале второго тайма «Заря» вышла вперед. На 57-й минуте после быстрой контратаки и передачи от Ивана Петряка быстрый Бонавентуре оторвался от Виды и точно пробил мимо Максима Коваля. Справедливости ради...Спорт.ua

на 14 минуте нанес с 15 метров Александр Трошечкин, но Дмитрий Терновский выбил мяч на угловой. В основном, мячом владели хозяева. Игроки астраханской команды проводили быстрые контратаки. На 26 минуте после паса защитника Виталия Шахова Руслан Болов попытался забить гол, но Дмитрий Терновский перехватил мяч. Арбитр из Люберец...FootballTop