быстрые контратаки

с 2005 года. На этом неприятности для подопечных Зинедина Зидана не закончились. На второй компенсированной арбитром минуте Стеван Йоветич в быстрой контратаке Севильи решился на удар с 18-ти метров, который оказался результативным. Фантастическая развязка матча и конец беспроигрышной серии галактикос,...ТВ плюс

"Какой из Марлоса украинец, если он не знает, где Украина на карте находится?" - Несенюк

с нашими футболистами не может. Не потому, что они плохие - у них есть другие сильные стороны. Отбор мяча, прессинг, быстрые контратаки - почти 50 лет на моей памяти киевляне играли именно в этот футбол, достигая при этом результата. И...NewsOboz

Арсен Венгер: «Навсегда запомню гол Жиру»

"Арсенала" Арсен Венгер рассказал о матче чемпионата Англии против "Кристал Пэласа" (2:0). "В моменте с голом Жиру мы провели отличную быструю контратаку. Оливье удивил всех этим ударом, но это только делает этот гол круче. За свою карьеру я видел множество...Ukrainefootball.net

Каменюка: Мы все виноваты в том, что Луганск не увидел матчи Зари в Лиге Европы

сверхусилия для того, чтобы его отобрать. Ну, а когда мяч у нас, нужно хладнокровнее им распоряжаться, используя свои моменты в быстрых контратаках. - Вышеупомянутое хладнокровие всегда удаётся сохранять? - Всегда стараемся сохранять хладнокровие. В какой-то степени в матче с МЮ...Ukrainefootball.net

Никита Каменюка: Удача улыбается сильнейшим

сверхусилия для того, чтобы его отобрать. Ну, а когда мяч у нас, нужно хладнокровнее им распоряжаться, используя свои моменты в быстрых контратаках.- Вышеупомянутое хладнокровие всегда удаётся сохранять?- Всегда стараемся сохранять хладнокровие. В какой-то степени в матче с МЮ нам это...Террикон

Ответ на вопрос, заданный Роналду, и пытается дать клубный чемпионат мира. FootballTop

"Шахтер" обыграл "Динамо" и почти обеспечил чемпионство

оппонентов. "Шахтер" грамотно контролировал мяч и благодаря быстрым перемещениям создавал преимущество на отдельных участках поля. Это дало возможность гостям разыгрывать быстрые контратаки. Хотя следует отметить, что второй гол дончане забили в "неофициальном" большинстве - игроку "Динамо" Виталию Буяльскому предоставляли медицинскую...NewsOboz

Валерий ПОРКУЯН: «Вчерашние дублеры Динамо выглядят хорошо»

вдесятером хозяева поля огрызались и имели шанс изменить счет. Но вместо 3:3 на табло вскоре высветился результат 2:4. Умеющий организовывать быстрые контратаки «Шахтер» вынудил оборону «Динамо» ошибиться, сделав хороший задел для победы. В самой концовке этого напряженного и упорного матча...Спорт.ua

красная карточка для Мораеса и 30 минут игры в меньшинстве для Динамо. Горняки воспользовались численным преимуществом на 88-й минуте, проведя быструю контратаку. Хозяева сократили отставание до минимума после гола Беседина в компенсированное арбитром время. После матча состоялось подведение итогов 2016-го...ТВ плюс

Первое поражение Лейпцига и победа Юрченко над Коноплянкой

со стандарта и «Ингольштадт» взял соперника тем оружием, которое использует на протяжении всего сезона команда Ральфа Хазенхуттля - насыщенная оборона, быстрые контратаки и грандиозная самоотдача. Несмотря на это, «Ред Булл» должен был не только сравнивать счет, но и выигрывать этот...Спорт.ua

Киевское "Динамо" уступило донецкому "Шахтеру" в матче 18-го тура Премьер-лиги

спустя пять минут горняки сравняли счет. Срна нашел в штрафной Фреда и бразилец четко реализовал момент. А на 58-й минуте быстрая контратака гостей закончилась печальным итогом для киевлян. Марлос навесил - Феррейра замкнул - 2:3! Почти сразу киевляне остались в...UBR.UA

Йожеф Сабо: «Если «Динамо» не победит, то «Шахтер» можно будет короновать»

номером. Позиционной и многоходовой атаки у "Динамо" я не вижу давно, так что ключ к успеху хозяевам следует искать в быстрых контратаках и стандартах. Однако без надежной защиты и отличной дисциплины переиграть "Шахтер" будет тяжело. В середине поля горняки могут...Ukrainefootball.net

Хачериди: Шахтер показывает очень хороший футбол

"горняков" заметные изменения?- Честно говоря, сначала они отличались. А сейчас "Шахтёр" похож на тот, что был при Луческу. Быстрые фланги, быстрые контратаки, быстрый переход в атаку. "Шахтёр" показывает очень хороший футбол.Террикон

Караваев: Обменялся футболками с Погба

Мы хотели сыграть от обороны, используя быстрые контратаки. Во втором ошиблись, пропустили, и затем команде было очень трудно. Провели достаточно матчей, знали, что будет непросто.Ukrainefootball.net

Александр Караваев: «Допустил грубую ошибку»

простой причине, что понимали этот матч им нужно выигрывать. Выставили боевой состав. Мы хотели сыграть от обороны, с выходом в быстрые контратаки. Где-то получалось. В первом тайме, считаю, хорошо играли. Во втором ошиблись, пропустили, и потом команде было очень тяжело.Динамо Киев от Шурика

Александр Караваев: Допустил грубую ошибку

что англичане полностью возьмут игру под свой контроль, - признался хавбек. - Мы хотели сыграть от обороны, с выходом в быстрые контратаки. Где-то получалось. В первом тайме, считаю, хорошо играли. Во втором ошиблись, пропустили, и...Sportgid

Кажется, скоро не только у Александра Гацкана появится зарубежный клуб поклонников. FootballTop

Кочергин: Могли обыгрывать Зарю более крупно

поля. В том моменте нам удалось забрать мяч, когда соперник пытался выйти в атаку через короткий пас. Затем мы провели быструю контратаку, которая и завершилась голом Лучкевича. На ваш взгляд, в двух быстрых голах оборона Зари сыграла неубедительно или же...Неофициальный сайт ФК Днепр

ворот. Во-вторых, турнирная ситуация обязывает гостей атаковать, а потому у киевлян непременно будут свободные зоны для наступлений, и пространство для быстрых контратак. Плюс ко всему – отсутствие любого давления должно помочь команде Реброва сыграть раскрепощенно в атаке. Дисквалифицированные: - Травмированные:...Ukrnews24.net