быстрые контратаки

Караваев: Обменялся футболками с Погба

Мы хотели сыграть от обороны, используя быстрые контратаки. Во втором ошиблись, пропустили, и затем команде было очень трудно. Провели достаточно матчей, знали, что будет непросто.Ukrainefootball.net

Александр Караваев: «Допустил грубую ошибку»

простой причине, что понимали этот матч им нужно выигрывать. Выставили боевой состав. Мы хотели сыграть от обороны, с выходом в быстрые контратаки. Где-то получалось. В первом тайме, считаю, хорошо играли. Во втором ошиблись, пропустили, и потом команде было очень тяжело.Динамо Киев от Шурика

Александр Караваев: Допустил грубую ошибку

что англичане полностью возьмут игру под свой контроль, - признался хавбек. - Мы хотели сыграть от обороны, с выходом в быстрые контратаки. Где-то получалось. В первом тайме, считаю, хорошо играли. Во втором ошиблись, пропустили, и...Sportgid

Кажется, скоро не только у Александра Гацкана появится зарубежный клуб поклонников. FootballTop

Кочергин: Могли обыгрывать Зарю более крупно

поля. В том моменте нам удалось забрать мяч, когда соперник пытался выйти в атаку через короткий пас. Затем мы провели быструю контратаку, которая и завершилась голом Лучкевича. На ваш взгляд, в двух быстрых голах оборона Зари сыграла неубедительно или же...Неофициальный сайт ФК Днепр

ворот. Во-вторых, турнирная ситуация обязывает гостей атаковать, а потому у киевлян непременно будут свободные зоны для наступлений, и пространство для быстрых контратак. Плюс ко всему – отсутствие любого давления должно помочь команде Реброва сыграть раскрепощенно в атаке. Дисквалифицированные: - Травмированные:...Ukrnews24.net

мяча дончан спасли несколько блестящих сейвов Олега Кудрика, а когда и он был бессилен, стража ворот страховали защитники. Оранжево-черные отвечали быстрыми контратаками, однако Кирюханцев, Арабидзе и Мигунов свои шансы не использовали. Давление сталеваров ослабло после удаления на 78-й минуте Даниила...Шахта

Луис ЭНРИКЕ: «Нет никого лучше Барселоны»

без проблем предоставит нам владение мячом, а нам именно это и требуется. Мадридцы попытаются взять свое на «стандартах» и в быстрых контратаках, постараются быть максимально эффективны у наших ворот. Нам нужно больше контролировать мяч, создавать свободные зоны и реализовывать моменты.Спорт.ua

"Динамо" разгромило "Волынь"

После быстрой контратаки Громов перебросил вратаря, а Мораес забил в пустые ворота. Во втором тайме динамовцы еще дважды поразили ворота "Волыни". В компенсированное...Comments.ua

Евгений Гресь: «В пяти матчах Лиги чемпионов форварды «Динамо» сообща нанесли аж... семь ударов» (ТАБЛИЦА)

была выше эффективность выстрелов... В те годы, если вы помните, динамовцы редко кого превосходили по владению мячом, но за счет быстрых контратак всегда действовали в атаке довольно агрессивно. А в нынешнем сезоне киевляне входят в пятерку худших клубов Лиги чемпионов...Телеграф

Александр Бабич: Матч с Олимпиком получился динамичным и очень боевым

«Юбилейный» и закончилась победой донецкой команды со счетом 1:0.— Я считаю, что игра получилась динамичной, очень боевой. Со множеством единоборств, быстрыми контратаками. Не могу сказать, что как одна, так и вторая команды преуспели в комбинационном футболе. Но я своих ребят...Террикон

"Атлетико" - "Реал".

с помощью весьма сомнительного пенальти. Лишь третий гол в ворота Облака стал завершением вполне логичного маневра команды Зидана. А именно быстрой контратаки.Атлетико, в свою очередь, действовал не очень убедительно, частично мобилизовавшись лишь во втором тайме. Однако прорваться сквозь насыщенные оборонительные...Днепр Час

Александр БАБИЧ: «Мы не заслуживали поражения»

Со множеством единоборств, быстрыми контратаками. Игра шла по очень тяжелому...Sportgid

Старший тренер «Черноморца» Александр Бабич: – Я считаю, что игра получилась динамичной, очень боевой. Со множеством единоборств, быстрыми контратаками. Не могу сказать, что как одна, так и вторая команды преуспели в комбинационном футболе. Но я своих ребят поблагодарил, у...Спорт.ua

состоявшегося в Пуэртольяно, наши девушки в ответ создали целую серию голевых моментов, однако Филисова, Афанасова, Самородова, Бычкова не забивали с хороших позиций. А едва ли не единственная быстрая контратака испанок вновь завершилась взятием наших ворот. Россиянки еще усилили натиск, но его итогом стал лишь удар в штангу. Характер игры...FootballTop

гол Максима, забитый прямым ударом со штрафного, в самом начале второго тайма, снял груз ответственности с игроков команды. А под конец матча, футболист поддержал быструю контратаку, и, сделав дубль (спасибо за пас Кобялко), установил окончательный результат. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. АНДРЕЙ КИВА, «НЕФТЕХИМИК» (1). Хоть и уступила его команда...FootballTop

Симферопольская "ТСК-Таврия" обыграла на выезде "Рубин-Ялта"

Валерий Руденко, протолкнув мяч в сетку ворот с линии вратарской. Спустя шесть минут второй гол пропустили евпаторийцы: на этот раз быстрая контратака «Океана» завершилась выходом Максима Тазетдинова один на один с Виталием Троцким, и полузащитник керчан мастерски перебросил мяч через...Первый регион

хозяева не прижали более звёздных оппонентов к воротам. Команда Данни Блинда ожидаемо владела преимуществом и в середине тайма открыла счёт. Однако и Люксембург успевал проводить быстрые контратаки, во время одной из которых заработал и реализовал пенальти, что позволило хозяевам уйти на перерыв под аплодисменты трибун. Спас для Нидерландов матч человек, от которого...FootballTop

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Не хватает у нас атакующего потенциала»

Послематчевая пресс-конференция и.о. главного тренера "Днепра" Дмитрия Михайленко. — Что не получилось во втором тайме, когда нужно было атаковать, но не выходило даже бить по воротам? — Не получилось навязать борьбу. Мы пытались дойти до ворот через средний и короткий...Телеграф

Лаштувка: «После того, что случилось на Востоке Украины, все больше людей используют украинский язык вместо русского»

состоял экзамен в Киеве?– Он состоял из пяти частей. В конце я должен был составить план тренировки. Моя тренировка посвящалась быстрым контратакам. Думаю, у меня получилось, – сказал Лаштувка.Tags: Ян ЛаштувкаДнепрУкраинавойна на Востоке УкраиныАТО...Днепр Час