быстрые контратаки

"Черкасский Днепр" дал бой "Ильичевцу"

минуте Кисиль ("Ильичевец") с опасного штрафного, как рукой, перекидывает стенку и забивает быстрый гол. А все началось с обрезки и быстрой контратаки гостей, которая закончилась опасным штрафным.  Игроки "Черкасского Днепра" пытались взять мяч под контроль после такого старта. Но через...Телеграф

Мирча ЛУЧЕСКУ: «Доволен результатом, но не игрой»

нами они посчитали, что если мы уйдем из этого прессинга, то будем иметь преимущество в атаке и сможем создать наши быстрые контратаки. Поэтому он был не такой активный. – Как вам поле? – Мы еще перед игрой вышли на поле,...Спорт.ua

который не позволял сопернику выходить из обороны. Вероятно, с нами они посчитали, что если мы уйдем из этого прессинга, будем иметь преимущество в атаке и сможем создать наши быстрые контратаки. Поэтому он был не такой активный. — Как вам поле? — Мы еще перед игрой вышли на поле, и я увидел, что это очень хороший газон, похожий...FootballTop

Иван ГЕЦКО: «Днепр может дать бой Шахтеру»

Кубка Украины. У днипрян нет особо другого тактического выбора, кроме как постараться надежно действовать у своих ворот и рассчитывать на быстрые контратаки. Да, как можно судить по матчам весенней стадии, у Шахтера возникают проблемы, когда команда пропускает первой и в...Динамо Киев от Шурика

Определены первые финалисты чемпионата Neymar Jr

и завоевать первое место в киевской квалификации удалось более прагматичной команде, которая построила свою игру от обороны и, проведя несколько быстрых контратак, смогла отправить в ворота ИнБев Житомир сначала первый гол, оставив соперника в меньшинстве, а сразу после этого удвоив...Спорт.ua

"Надо было фолить".

Marca.Команды встречались в матче 33-го тура чемпионата Испании на поле «Королевского клуба». Счёт игры был ничейным (2:2), когда на 92-й минуте «Барселона» провела быструю контратаку, которую форвард сине-гранатовых Лионель Месси завершил точным ударом по воротам «Реала». «Надо было фолить», — кричал Роналду своим партнёрам по команде.FootballTop

Чуда не случилось: Ювентус вышел в полуфинал Лиги чемпионов

понять, что не приехал на «Ноу Камп» удерживать добытое на «Ювентус Стэдиум» преимущество. При первой возможности «Старая Синьора» переходила в быстрые контратаки, которые разгоняли Дибала в центре и Куардадо по флангу, а Игуаин был готов завершать на острие атаки. В...Спорт.ua

Футбол: «Квадро» крупно обыграл первого чемпиона Украины

все чаще стала давать сбои. На 63-й минуте футболист команды гостей ошибся на чужой половине поля, и игроки «Квадро» в быстрой контратаке вышли втроем против защитника и вратаря Константина Шелякина. Камерунец Пьер Бата Нуемб, вышедший на замену, точно пробил с...Вечерний Харьков (газета)

Блоги: Бой мечты: Тайсон - Фрейзер

инициатива сопернику сыграла с ним злую шутку и тяжеленные удары Фреи?зера в корпус практически обездвижили Маи?ка. Исчез маятник, стали пропадать быстрые контратаки с уклона. Единственные атакующие движения Таи?сона представляли собои? короткие «двои?ки» на ближнеи? дистанции. После однои? из такии? «двоек»...vRinge.com

Свершилось: Волынь в Луцке минимально побеждает Звезду

активности. Кропивничане большими силами пошли к чужой штрафной при угловом, но Загальский выполнил его столь неудачно, что это привело к быстрой контратаке лучан. Петров был близок к тому, чтобы выйти на удар, но его руками завалил Билоног. Законная желтая карточка...Спорт.ua

чемпионов Англии прервались на мадридском клубе, который снова выступал в роли фаворита. Причем еще и с точки зрения стиля, потому что стихия команды Крэйга Шекспира — быстрые контратаки, а в этом аспекте Диего Симеоне и его команда съели не одну собаку, и «лисы» «матрасников» точно не пугали. Скорее на англичан должен был давить...FootballTop

Луческу: Сыграли безобразно, это можно назвать антифутболом

удалил по делу. Хотелось бы, чтобы с такой последовательностью он наказал Гулиева, который пять раз подряд сфолил, порвал все наши быстрые контратаки, но получил желтую карточку только в конце игры, - передает слова Луческу корреспондент "Советского спорта в...Ukrainefootball.net

Луческу признал, что судья был прав

такой же последовательностью действовал в других эпизодах. Например, наказывал игрока "Анжи" Гулиева, который сделал пять подряд фолов и сорвал наши быстрые контратаки. К сожалению, он показал Гулиеву жёлтую карточку только на 57-й минуте", – сказал Луческу на...Ukrainefootball.net

Вайнцирль: Очень обидное поражение

минуте мы потеряли мяч в атаке и получили пенальти в свои ворота. Вскоре опять потеря мяча впереди, что недопустимо, и быстрая контратака, которую классно использовал "Вердер". На мой взгляд, команда не заслужила три пропущенных мяча. Для нас это очень обидное...Террикон

Лунёв заработал второй «сухарь» в двух матчах за «Зенит». Впрочем, сменщик Лодыгина практически не имел работы. В первом тайме «Рубин» несколько раз организовывал перспективные быстрые контратаки, вот только они завершались ударами мимо или выше цели. Только перед самым перерывом уже при счёте 0:2 потребовался сейв от Андрея: защитники...FootballTop

против Сарнавского, но голкипер ликвидировал угрозу. На 34-й минуте после фола на игроке лучан, который не заметил арбитр, ворсклянам удалась быстрая контратака. В мякиш прошла разрезная передача на Шарпара, который вышел один на один с Кичаком, обыграл голкипера и закатил...0532.ua

острого угла штанга. 64 минута Фомин пробивает мимо практически с 11 метровой отметки. Не удаётся реализовать стандарт Мигунову. Гости огрызаются быстрыми контратаками, Сергей Семенюк разыгрывает мяч с Домбровским и пробивает по воротам, Худжамов на месте. На 82 минуте имеет шанс...Mariupol.tv