быстрые контратаки

— Есть у «Ростова» слабые места? — Явных — нет. Схема «Ростова», который играет вторым номером, напоминает сжатую пружину. Расчет на грамотные действия в обороне, прессинг, быстрые контратаки. При потере мяча три центральных полузащитника — Нобоа, Гацкан и Ерохин часто не успевают охватить всю ширину поля. И команда сразу начинает прижиматься...FootballTop

момент. Конечно, это наша ошибка. Понятно, что там был буквально взрыв эмоций, ведь нам нужно было забивать. Мы пропустили после быстрой контратаки. Однако исход встречи сегодня решил не второй гол, а 91-я минута и несуществующий, выдуманный пенальти. – Оцените, пожалуйста,...Mig.com.ua

Фонсека: «Нам назначили просто позорный пенальти. Это позорище!»

- это, конечно, наша ошибка. Понятно, что там был буквально взрыв эмоций, ведь нам нужно было забивать. Мы пропустили после быстрой контратаки. Однако исход встречи сегодня решил не второй гол, а 91-я минута и несуществующий, выдуманный пенальти.Эдуардо Бериццо, главный тренер...Динамо Киев от Шурика

Паулу ФОНСЕКА: «Исход встречи решил выдуманный пенальти»

момент. Конечно, это наша ошибка. Понятно, что там был буквально взрыв эмоций, ведь нам нужно было забивать. Мы пропустили после быстрой контратаки. Однако исход встречи сегодня решил не второй гол, а 91-я минута и несуществующий, выдуманный пенальти. – Вылет из...Ukrainefootball.net

Лига Европы.

силами, следовательно, хозяевам будет предоставлена возможность использовать возникающие пустоты на половине поля гостей. А насколько успешно могут действовать горняки в быстрых контратаках, они продемонстрировали неделю назад.22:05, Харьков, Металлист. Арбитр — Славко Винчич (Словения). Прямая трансляция на телеканалах "Футбол 1" и "Украина".Ориентировочные...Днепр Час

Рудаков - о матче "горняков" с Сельтой

но здесь уже как будет складываться по игре. "Сельте" придется идти вперед и отыгрываться. У бразильцев "горняков" появится пространство для быстрых контратак. Поэтому, думаю, будет зрелищный матч. Кучер или Ордец? Все зависит от тренера, нужно быть в команде, чтобы знать.Ukrainefootball.net

Серхио Рико. Это был единственный за весь матч отрезок, когда «Севилья» не контролировала игру. Но закончился этот отрезок голом в ворота… «Лестера». Испанцы провели быструю контратаку, в финале которой Йоветич сбросил мяч под Корреа, и аргентинец вколотил мяч под перекладину — 2:0. Сразу после гола Сампаоли заменил...FootballTop

только с очень хорошей организацией игры. Её нам не хватило. Мы совершали много невынужденных потерь, а после наших неправильно поданных угловых и выброшенных аутов соперник проводил быстрые контратаки. «Андерлехт» имел шансы, чтобы забить больше двух голов. Я слышал мнения, что у нас было плохое движение. Нет, мы пробежали в это матче...FootballTop

Все последние минуты команда Роджера Шмидта провела, насев на чужую штрафную. FootballTop

Богдан ЛЕДНЕВ: «Тренеры подвели нас к матчу в хорошем тонусе»

от соперника, и как он отрабатывает свои фирменные удары: - «Аякс» - сильная команда, у них хороший контроль мяча, отбор, быстрые контратаки. Но если мы будем активно идти в прессинг, у них будут проблемы. Тренеры нас подвели к матчу в...Спорт.ua

На сборе в Турции «Динамо» провело контрольный матч. FootballTop

Что писали в Испании о победе Шахтера

Вся разница между соперниками в этом матче состояла в том, что "Шахтер" забил, а "Сельта" нет. Гостям принесла успех смертоносная быстрая контратака, к тому же "Шахтеру" облегчила задачу ошибка Джонни". Перес считает, что украинской команде повезло, а за исключением эпизода...Ukrainefootball.net

ЛЕ. Шахтер минимально обыграл Сельту

обстановку не нагнетали. И к радости украинских болельщиков первыми забили оранжево-черные. Произошло это на 26 минуте матча, Шахтер вышел в быструю контратаку и завершать её результативным ударом должен был Марлос, но его удар пришелся в ногу защитника, а Бланко-Лещук "тут...Comments.ua

благодаря жесткой дисциплине и хорошей тактической подготовке, к перерыву выигрывал 2:0. «Барса» попыталась быстро отыграться во втором тайме, но парни Капелло были к этому готовы — быстрая контратака и счет становится крупным. Точку на 58-й минуте поставил Марсель Десайи — 4:0. «Барселона» — «Динамо» Киев — 0:7. Не удивляйтесь такому крупному счету —...FootballTop

Команда Федецкого бьет Боруссию, Коноплянка в качестве зрителя

у «шмелей» было немало моментов для того, чтобы выйти вперед. В некоторых эпизодах оборона «Дармштдата» откровенно отбивалась и надеялась на быстрые контратаки, одна из которых сработала на 67-й минуте игры. Что касается игры Артема Федецкого, то ее нисколько нельзя назвать...Спорт.ua

Мяч после борьбы отскочил к Кириллу Кочубею, но Никита Чалый успел выбить мяч на угловой. FootballTop

После продолжительного отсутствия вновь вернулись в состав Эльбрус Танделов и Маханур Гамзатов. FootballTop

К чему нужно готовится "Шахтеру"?

играют вторым номером. Как бы украинский клуб не привык, но может быть попробовать именно им отдать мяч и убегать в быстрые контратаки вместо футболистов "Сельты", которые последнее умеют очень таки здорово. Вертикальный футбол "кельтов" создает проблемы, когда первым номером играет...Футбол газета

Испанец пока явно в поиске, что и показали контрольные матчи. FootballTop

Ширер: «Клопп в «Ливерпуле» уже 15 месяцев, но низкий уровень обороны команды остается прежним»

своих мячей Ливерпуль пропускает после стандартов. Еще одна такая ошибка привела к первому голу Халла. Второй мяч был забит после быстрой контратаки. На этом, моменты соперника мерсисайдцев закончились. Если Клопп еще надеется выиграть АПЛ в этом году, то ему нужно...Динамо Киев от Шурика