быстрые контратаки

гол, ты и сам мог принять мяч и пробить, однако сыграл грамотно и дал возможность забить партнеру.- Когда мы проводим быстрые контратаки, у нас вперед бежит большое количество ребят. Крайние защитники об этом всегда знают и тоже подключаются. Саша Тымчик...0642.ua — сайт города Луганска

КАРАВАЕВ: «Играем с Тымчиком месяц, но прекрасно понимаем друг друга»

гол, ты и сам мог принять мяч и пробить, однако сыграл грамотно и дал возможность забить партнеру.— Когда мы проводим быстрые контратаки, у нас вперед бежит большое количество ребят. Крайние защитники об этом всегда знают и...Sportgid

ты и сам мог принять мяч и пробить, однако сыграл грамотно и дал возможность забить партнеру. - Когда мы проводим быстрые контратаки, у нас вперед бежит большое количество ребят. Крайние защитники об этом всегда знают и тоже подключаются. Саша Тымчик...Спорт.ua

Обзор матча.

отставание в счете Гарри Кэйн, который из пределов вратарской головой пробил в Буффона. Туринцы на это ответили своим убойным моментом: быструю контратаку ударом завершал Игуаин — мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги. В середине первой половины встречи «Тоттенхэм» сумел...Спорт.ua

Чемпионат УХЛ: итоги предолимпийского уик-энда

Спустя шесть минут после старта третьего периода, горожане вновь вышли вперёд. 1news.info

победу Аяксу. Вдевятером Фейеноорд не сумел взять очки с Витессом. И хотя действующие чемпионы вышли вперед на 21-й минуте благодаря быстрой контратаки с завершающим ударом Тонни Вилена, перед самым перерывом Гурам Кашиа буквально внес мяч в ворота бело-красных. На 65-й...1NEWS

Хавбек армейцев обыграл вратаря, но мяч из пустых ворот выбил защитник. FootballTop

пробил в нижний угол ворот — 1:3. Заметно ожививший атакующую игру «моряков» Гути добился успеха в конце матча: «морякам» удалась быстрая контратака левым флангом, и бразилец в одно касание «расстрелял» ворота «Высочины» с линии вратарской — 2:3. Чтобы сравнять счет...1NEWS

матчах еврокубков: 1. Марлос.Шальке —Шахтер — 0:3. 1/16 Лиги Европы. 25.02.2016. http://zbirna.com/wp-content/uploads/2018/02/Marlos1.mp4 На 27 минуте матча в Гельзенкирхене Шахтеру удалась быстрая контратака и Коваленко бросил вперед Феррейру. Последовала передача в центр и Марлос пяткой изящно переправил мяч в ворота Шальке.Команда №1

Игры 6-го тура турнира памяти М.Белого: новомосковцы без побед

Были моменты и у наших ребят, но при завершении атак подводила точность. За 10 минут до конца игры новомосковцы провели быструю контратаку, и после прострела Станислав Пелип отправил мяч в ворота соперника. Но за 5 минут до финального свистка футболисты...Сайт города Новомосковска

Евро-2018 по футзалу: Украина совершила драматичный камбэк против Румынии и вышла в 1/4 финала

вновь поплыли, а на площадке начался хаос, в котором лучше себя чувствовали именно румыны. Им и удалось забить второй мяч: быструю контратаку точным ударом закончил Флорин Игнат, 0:2. Александр Косенко тут же взял тайм-аут, а Украина затем наконец-то немного успокоила...Телеграф

Машнина в штрафной площадке соперника, сумел «пробить» голкипера — 1:0. После перерыва «Шкупи» стал строже действовать в обороне, регулярно проводя быстрые контратаки. В одной из них на ударной позиции без опеки оказался Гомис, но «выстрелил» с 18-метров над перекладиной. У...1NEWS

защитника, и, как порой говорят, «дальней ногой» пробил мимо Тоницы. А еще через минуту румыны ошиблись при розыгрыше пятого, и быструю контратаку завершил Бруно Коэльо. Игра была сделана. Румыния очень старалась бросить вызов сборной Португалии, но та была сильнее и...Спорт.ua

Валенсия - Реал - 1:4.

В поединке 21-го тура испанской Примеры «Реал» на «Месталье» разгромил «Валенсию» со счетом 4:1.Счет в матче был открыт в результате быстрой контратаки футболистов «Реала», итогом которой стало назначение пенальти в ворота левантийцев. Монтойя в штрафной сбил Роналду, и сам пострадавший...Sportgid

Обзор матча 27.01.2018

поединке 21-го тура испанской Примеры «Реал» на «Месталье» разгромил «Валенсию» со счетом 4:1. Счет в матче был открыт в результате быстрой контратаки футболистов «Реала», итогом которой стало назначение пенальти в ворота левантийцев. Монтойя в штрафной сбил Роналду, и сам пострадавший...Спорт.ua

встречи. На 7-й минуте точным выстрелом со штрафного отметился Волошин. После этого украинцы отдали инициативу сопернику, время от времени проводя быстрые контратаки. Близок к успеху был Шулянський, но не смог переиграть вратаря оппонентов. Стоит отдать должное и нашему киперу Нещерета,...Террикон

контролировали мяч. Гости спокойно оборонялись, не давая хозяевам создать опасные моменты возле своих ворот. А на пятой минуте киевляне провели быструю контратаку. И после прострела мяч от херсонца Скорого влетел в ворота. Автогол и 0:1. Продэксимовцы тут же провели хорошую...Новости Херсонщины

Динамо в Испании: после поражения - ничья

смог помочь… Дебютный гол года на счету Гонсалеса Динамовцы атаковали острее, и на 28-й минуте отыграли пропущенный мяч. В ходе быстрой контратаки Беседин оттянул на себя защитников, в свободную зону ворвался Гонсалес, которого нападающий и снабдил отличной передачей на ход.Команда №1

Позор на «Бернанбеу»: Реал впервые в истории проиграл Вильярреалу

в гостевом матче на «Сантьяго Бернанбеу» обыграл грозный «Реал». Единственный гол в этом матче на 87-й минуте забил Форналс, реализовав быструю контратаку. Чемпионат Испании, 19-й тур. «Реал» – «Вильярреал» 0:1. Гол: Форналс, 87 минута. Это первая в истории победа «Вильярреала» над «Реалом» на...Gottstat.com

УХЛ: "Донбасс" отыгрался с 0:2 и в очередной раз победил "Кременчуг"

Петленко недолго оставались нетронутыми – на шестой минуте форвард «Донбасса» Сергей Кузьмик точным броском одну шайбу отквитал. А в середине первого периода Ярославу Свищеву в быстрой контратаке удалось сравнять счёт – 2:2! Очень неудачно для номинальных хозяев площадки завершилось их первое в поединке меньшинство. Защитник...Телеграф