быстрые контратаки

Вячеслав Заховайло: «Я больше склоняюсь к ничьей, чем к победе хорватов»

Это самая большая проблема сборной Украины. Думаю, что стандарты все решат. Если украинская команда сможет этим воспользоваться или выбежать в быструю контратаку, это поможет получить положительный результат. Букмекеры говорят, что фаворитами будут хорваты. Я с ним соглашусь, но частично. 50...Ukrainefootball.net

Кубок Гагарина: СКА в овертайме вырывает волевую победу у Локомотива

линии переиграл Судницина - 2:2! Однако меньше, чем через две минуты "железнодорожники" вели уже с разницей в две шайбы. Две быстрые контратаки завершили Тальбо и Мосалев. На 56-й минуте Никита Гусев реализовал большинство, и в концовке СКА организовал настоящий штурм...Террикон

Бои под Мариуполем: силы АТО вплотную приближаются к высоте «Дерзкая»

понедельника развернулись вокруг одного блок-поста боевиков, выдвинутого вперед по грунтовой дороге Пикузы-Водяное.В очередной раз прекрасно была проиллюстрирована нынешняя тактика ВСУ быстрая контратака на выдвинутые вперед позиции противника и закрепление с последующим артиллерийским ударом по ближайшим тылам. Так, было на Светлодарской...Chaspik

в один голевой момент, не сумели. А вот форвард «Десны» Александр Филиппов мог похоронить соперника на 90-й минуте, но завершая быструю контратаку совсем немного не попал в дальнюю от вратаря девятку. Итоговый результат – минимальная победа черниговцев. Теперь у «Десны»...4ernigov.info

Донецкое дерби: как "Шахтер" не смог одолеть "Олимпик"

горняки создали сразу три момента. Опасно простреливал Тайсон, дважды бил по воротам Густаво Бланко Лещук, не попал в створ после быстрой контратаки Бернард. А вот футболисты Олимпика своим шансом на 24-й минуте воспользовались сполна: после ошибки Шахтера комбинацию партнеров точным...Chaspik

возобновления игры Мирко Иванич вывел БАТЭ вперед — 2:1. Торпедовцы бросились отыгрываться, но подопечные Александра Ермаковича действовали очень четко в обороне и умело проводили быстрые контратаки. В одной из них на 63-й минуте игры Михаил Гордейчук отличным ударом с лета оформил свой голевой дубль. Автозаводцы не сдавались, но их атакующим действиям...FootballTop

Грачев: В матче с Шахтером Заря будет проводить быстрые контратаки

Команда выиграла два матча в чемпионате и приближается к оптимальной форме. Ukrainefootball.net

Гранат выпал, Калачев не сможет сыграть в ответном матче. FootballTop

"Реал" без Роналду добыл разгромную победу над "Эйбаром" (ВИДЕО)

сетку с помощью ассиста Бензема.    Во втором тайме "Реал" сделал счет еще красивее - на 60-й минуте поединка в результате быстрой контратаки Марко Асенсио отправил мяч в пустые ворота на добивании. После незасчитанного мяча с офсайда хозяевам все же удалось забить гол...GameBet

Аталанта шокирует Наполи, Рома добивается победы в Милане

помочь численное большинство после удаления Франка Кесси, но на второй минуте игры в неравных составах Маттиа Кальдара сделал счёт 2:0. Быстрая контратака бергамасков развилась благодаря рывку Спинаццолы с левого фланга, навес между двумя игроками «Наполи» нашёл Кальдару, который без обработки...Спорт.ua

На 64-й минуте после прострела Исмаили мяч отскочил к Коваленко, задел голову Чеснакова и вкатился в сетку ворот Шуста. Vpoltave.info

— Есть у «Ростова» слабые места? — Явных — нет. Схема «Ростова», который играет вторым номером, напоминает сжатую пружину. Расчет на грамотные действия в обороне, прессинг, быстрые контратаки. При потере мяча три центральных полузащитника — Нобоа, Гацкан и Ерохин часто не успевают охватить всю ширину поля. И команда сразу начинает прижиматься...FootballTop

момент. Конечно, это наша ошибка. Понятно, что там был буквально взрыв эмоций, ведь нам нужно было забивать. Мы пропустили после быстрой контратаки. Однако исход встречи сегодня решил не второй гол, а 91-я минута и несуществующий, выдуманный пенальти. – Оцените, пожалуйста,...Mig.com.ua

Фонсека: «Нам назначили просто позорный пенальти. Это позорище!»

- это, конечно, наша ошибка. Понятно, что там был буквально взрыв эмоций, ведь нам нужно было забивать. Мы пропустили после быстрой контратаки. Однако исход встречи сегодня решил не второй гол, а 91-я минута и несуществующий, выдуманный пенальти.Эдуардо Бериццо, главный тренер...Динамо Киев от Шурика

Паулу ФОНСЕКА: «Исход встречи решил выдуманный пенальти»

момент. Конечно, это наша ошибка. Понятно, что там был буквально взрыв эмоций, ведь нам нужно было забивать. Мы пропустили после быстрой контратаки. Однако исход встречи сегодня решил не второй гол, а 91-я минута и несуществующий, выдуманный пенальти. – Вылет из...Ukrainefootball.net

Лига Европы.

силами, следовательно, хозяевам будет предоставлена возможность использовать возникающие пустоты на половине поля гостей. А насколько успешно могут действовать горняки в быстрых контратаках, они продемонстрировали неделю назад.22:05, Харьков, Металлист. Арбитр — Славко Винчич (Словения). Прямая трансляция на телеканалах "Футбол 1" и "Украина".Ориентировочные...Днепр Час

Рудаков - о матче "горняков" с Сельтой

но здесь уже как будет складываться по игре. "Сельте" придется идти вперед и отыгрываться. У бразильцев "горняков" появится пространство для быстрых контратак. Поэтому, думаю, будет зрелищный матч. Кучер или Ордец? Все зависит от тренера, нужно быть в команде, чтобы знать.Ukrainefootball.net