быстрые контратаки

Бывший тренер «Црвены Звезды» - о первом матче в Краснодаре. FootballTop

Как ни странно, но защита Ювентуса выглядела несколько растерянной, допуская потери мяча. Это и привело к первой неприятности. В ходе быстрой контратаки Джанлуиджи Буффон сбил в штрафной площади Чиро Иммобиле и форвард сборной Италии четко реализовал пенальти. После перерыва Иммобиле...Неаполь по-славянски

"Лацио" надежды.

перекрывали все варианты низовых передач.Алекс Сандро отдал мяч на Сами Хедиру, который его потерял практически в центральном круге. Лацио организовал быструю контратаку, в которой Бенатия потерял Иммобиле и лишь наблюдал, как воспитанник Юве выходит один на один с Буффоном. Джиджи...Campeones.ua

львовян правильно среагировать. И половина первого тайма ещё не сыграна, а счёт 2:0. Но Мариуполь не собирается откатываться, а продолжает быстрыми контратаками расшатывать гостей. Болбат играет, не привязываясь к стартовой позиции, его можно видеть и в центре, и на обоих...Mariupol.tv

удар «балканца» Николая Златова бросился защитник «Десны» Александр Черноморец и перевел мяч на угловой. На 35-й минуте «жителям Чернигова» удалась быстрая контратака, в которой Денис Безбородко имел возможность выходить один на один с голкипером гостей, однако в последний момент его...4ernigov.info

Кирилл КОВАЛЕЦ: «В игре на эмоциях случаются разные моменты»

азартом. Но главное - соперник был обязан играть первым номером, и у нас появилась возможность использовать свое главное оружие - быстрые контратаки. Мы ждали своего шанса убежать и воспользовались им. После этого у «Динамо» возникли проблемы. - Признаюсь, раз сорок...Спорт.ua

азартом. Но главное - соперник был обязан играть первым номером, и у нас появилась возможность использовать свое главное оружие - быстрые контратаки. Мы ждали своего шанса убежать и воспользовались им. После этого у «Динамо» возникли проблемы.Террикон

Но пока Полесье раскрывалось в попытках отыграться, гости великолепно играли по счету. Второй гол начался с отбора и пошел в быструю контратаку. Шпирка здорово запустил в прорыв по левому флангу Омельченко, центрфорвард выманил на себя соперников и почти от лицевой...Спортивний Житомир

Плотная оборона, контратаки и мотивация.

не собирается геройствовать. Стремительные атакующие выпады pfcstal.com Тем более что даже из собственной штрафной площади Сталеварам вполне по силам развить быструю контратаку и поскорее доставить мяч на чужую половину поля. Команда пока непродуктивна при позиционном наступлении, поскольку не может разобраться...Online.ua

90 минут в осаде

«Шахтером» они не позволяли себе столь откровенной и глубокой игры на отбой, без какого-либо внятного выхода из обороны даже в быстрые контратаки. ПРОБЛЕМЫ БЫСТРЫХ АТАК И НА ФЛАНГАХ Отсутствие в этом матче содержательной позиционной и контратакующей игры заставляет рассматривать лишь...Спорт.ua

Превью нового сезона Лиги 1. Часть 1

прогадал. Стиля у Гарсии как такового нет он пытается выжимать максимум из имеющегося материала. В Труа он делает ставку на быстрые контратаки и вертикальные передачи, львиную долю которых отдает заслуженный ветеран Бенжамен Ниве. Звезда Адама Ньяне лучший бомбардир минувшего розыгрыша...Online.ua

С крупным счетом и всё по делу: Мариуполь разгромил Черноморец

На 53-й минуте одесситы потеряли мяч вблизи своей штрафной площади, чем сполна воспользовались футболисты «Мариуполя». Они в несколько касаний организовали быструю контратаку, Сергей Болбат с левого фланга сделал прострел на линию вратарской площадки, где расторопнее всех оказался Руслан Фомин. А...Спорт.ua

"Сталь" - "Шахтер": мнение игроков

Поздравляю всех с хорошей работой. Мы уже привыкли к тактике соперников, которые закрываются в обороне и стараются выходить только в быстрые контратаки. Сейчас все матчи сложны, на выезде – особенно. Фред, полузащитник "Шахтера": – Очень счастлив, что вернулся. Была трудная...Телеграф

Бланко Лещук: Шахтер добыл важную победу

Поздравляю всех с хорошей работой. Мы уже привыкли к тактике соперников, которые закрываются в обороне и стараются выходить только в быстрые контратаки. Сейчас все матчи сложны, на выезде – особенно, - приводит слова футболиста официальный сайт ФК...Ukrainefootball.net

Густаво БЛАНКО-ЛЕЩУК: «Забил и принес три очка»

Поздравляю всех с хорошей работой. Мы уже привыкли к тактике соперников, которые закрываются в обороне и стараются выходить только в быстрые контратаки. Сейчас все матчи сложны, на выезде особенно, сказал аргентинец.Динамо Киев от Шурика

Бланко Лещук: Очень рад!

Поздравляю всех с хорошей работой. Мы уже привыкли к тактике соперников, которые закрываются в обороне и стараются выходить только в быстрые контратаки. Сейчас все матчи сложны, на выезде – особенно, - приводит слова футболиста официальный сайт ФК "Шахтер".Обсудить новость можно...Террикон

Международном кубке чемпионов: "Интер" разобрался с "Челси" (Видео)

Интер одолел Челси в матче Международного кубка чемпионов в Сингапуре. В начале второй половины матча счет после быстрой контратаки удвоил Перишич.Телеграф

минуте Олли отдал передачу на Дьоманде, но тот не смог обработать мяч. Зато помаркой норвежца воспользовался Бэтти — он подобрал мяч и сократил счет. А за пять минут до конца быстрая контратака, которую на правом фланге раскрутил Аина, увенчалась спасительным голом. Дьоманде опять не смог подстроиться под мяч, но Уэйр подстраховал партнера и с левой...FootballTop

Контратаки решают

можно предложить ему то же самое. Так плотные единоборства в разрушении позиционных элементов игры обеих команд привели к больше значимости быстрых контратак со встречных овладеваний. Знали об этом швейцарцы или нет, но встречный прессинг и быстрые контратаки были сильной чертой...Спорт.ua

Необратимый процесс.

Местные команды наконец-то поняли, как противостоять ее флангам. Несомненно, при такой низкой обороне у них вряд ли получится выбегать в быстрые контратаки и надеяться на опасные моменты но, простите, ничья с бронзовым призером чемпионата, против одной из наиболее симпатичных команд...Online.ua