бывший вратарь

Неудивительно, что именно Дзагоев и сравнял счет в матче. Мяч снова вернулся армейцу, который слета пробил Вацлика! FootballTop

Буряк дважды "подловил" Дасаева

Киевляне терпели спартаковское лидерство ровно год. А потом ликвидировали его, просто и деловито, как киллер NewsOboz

А после часа игры каталонцы окончательно прибрали нити игры к рукам. Но не … 1NEWS

«Металлург Запорожье» проиграл «Никополю»

Удаление: Петровский («Металлург», 59). Reporter UA

Андрей Глущенко: «Проще всего во всем обвинить вратаря» Команда №1

«Арсенал-Киев» разгромил МФК «Николаев»

Так что вместо отыгрыша Николаев получил второй мяч в свои ворота. НикВести

Олег БЛОХИН: «Не забил бы Милевский паненкой — ему бы голову оторвали»

Вы ведь тогда серию пенальти против Швейцарии не видели, ушли в подтрибунку. - Спустя какое время пересмотрели ту серию пенальти? - И как вам момент, когда в финале Зидан боднул головой Матерацци? Спорт.ua

Хацкевич раскритиковал Коваля после матча с "Карпатами"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич остался недоволен потерей очков в матче чемпионата Украины против "Карпат". В последний раз в чемпионате подопечные Александра Хацкевича выигрывали 17 сентября у "Олимпика". NewsOboz

Фишка команд Манчини во многом в индивидуальных действиях лидеров. FootballTop

Группу А составили сборные ОАЭ, Бразилии, Португалии и Египта. FootballTop

Футболист "Карпат" забил фантастический мяч в матче с "Динамо"

Не знаю. Алиев - это Алиев. Мякушко забивает голы со стандартов во втором матче подряд. NewsOboz

хозяева буквально прижимали Мир к воротам, но без существенных моментов. Бондаренко - вратарь выручил, Притыковский с прострела Брынько пробил Man of the match: Денис Бондаренко (Мир) Херсон Онлайн

сумела забить очень важный второй мяч. усилилось, однако Масалов, Бижко и Куксенко очень здорово играли в тайма Воронченко и Жавко разыграли отличную комбинацию, которую завершал Man of the Match: Вадим Воронченко (Таврия) Херсон Онлайн

Кравченко Супряга не успел пробить на дальней штанге. Затем Логинов СК Днепр-1 (Днепр) - Энергия (Новая Каховка) - 2:0 Днепр-1: Юрчук, Бровченко, Лопыренок, Логинов, Херсон Онлайн

К травмированным Федько, Бессалову и Рониньо присоединился вратарь Цыпун. Новости Херсонщины

Хавбек «Карпат» Сергей Мякушко за короткое время не только влился в коллектив команды, но и стал одним из лидеров. 1NEWS

В последний раз побеждали «Зенит» в Петербурге ещё в далёком чемпионском 2004-м. Удалось выдержать давление соперника в первом тайме. У хозяев были моменты, однако наш вратарь действовал надёжно. 1NEWS

Стал известен состав "Баварии" на матч ЛЧ против "Селтика"

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски пропустит поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Селтика". Однако на поле сможет появиться Кингсли Коман, у которого были проблемы с коленом после матча с "Гамбургом". Campeones.ua

Антон Кравченко: «Верес» играл по схеме «бей вперед — игра придет»

Защитник Олимпика Антон Кравченко прокомментировал ничейный результат в матче с Вересом. Потом нам удалось наладить игру, матч шел под нашу диктовку. Динамо Киев от Шурика

Сегодня, 30-го октября, «Мариуполь» в Одессе сразится с «Черноморцем». Футболисты «Мариуполя» сегодня будут играть в оранжево-синих футболках и оранжевых шортах. 1NEWS