бутса

Лэндон Донован объявил о завершении карьеры

2014 года, после завоевания рекордного, шестого Кубка MLS (четвертого в составе «Лос-Анджелес Гэлакси»). Но в сентябре прошлого года он снял бутсы с гвоздя и провел еще девять матчей за «Лос-Анджелес», забив один мяч и отдав одну голевую передачу.В январе Донован...Террикон

Балотелли не смог сам завязать шнурки (ВИДЕО)

начать игру с первых минут не смог. Перед стартовым свистком арбитра Балотелли почувствовал, что у него сильно затянуты шнурки на бутсах. Сам футболист не смог справиться с этой проблемой и обратился за помощью к персоналу "Ниццы", после чего они в...Ukrainefootball.net

Марио Балотелли не смог самостоятельно перешнуровать бутсы

Нападающий «Ниццы» Марио Балотелли в начале матча 30-го тура чемпионата Франции с «Нантом» (1:1) не смог помочь своей команде из-за проблем с экипировкой. Мировые Новости Спорта

Images Нападающий футбольного клуба Ницца Марио Балотелли после стартового свистка матча 30-го тура чемпионата Франции против Нанта обнаружил, что его бутсы плохо зашнурованы. Чтобы исправить ситуацию футболист вышел за пределы поля, где две минуты потратил на то, чтобы привести в...Спорт-ОБЗОР

имени, то будет отлично, если оно созвучно с отраслью, в которой будет работать интернет магазин. Возьмём для примера https://playfootball.com.ua это бутсы в футбольном интернет магазине. Очевидно, не так ли? Тот, кто впервые выбирает имя интернет проекту, может расстроиться, т.к. множество...Teamfootball

Каниболоцкий: Спасибо харьковским болельщикам за поддержку

с 10:00 до 20:00 без перерыва и выходных. В фан-шопе «горняков» площадью 400 квадратных метров можно приобрести игровую форму, мячи, бутсы, сумки, спортивные костюмы, сувениры и всевозможную атрибутику команды.Террикон

В Голландии футболист вытер ноги о судью во время матча.

рефери назначил штрафной в ворота Хераклеса и исчезающим спреем обозначил место, где должна стоять стенка, при этом набрызгав и на бутсы шведа. Футболист не растерялся, подошел к "обидчику" и с улыбкой вытер жидкость об его гетры. Судья попытался отскочить, но...NewsOboz

Игрок, который наступил на голову Ибрагимовичу, дисквалифицирован на пять матчей

защитника Борнмута Тайрона Мингса на пять матчей, сообщает The Mirror. Такое наказание наложено на футболиста за то, что он наступил бутсой на голову нападающего Манчестер Юнайтед Златану Ибрагимовичу. Ранее сообщалось, что FA дисквалифицировала Златана Ибрагимовича на три матча.Динамо Киев от Шурика

Тайрона Мингса на пять матчей за эпизод, произошедший в концовке первого тайма поединка 27-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (1:1), когда защитник наступил бутсой на голову нападающего соперника Златана Ибрагимовича.«Наш клуб крайне разочарован принятым решением. Мы изучим причины, по которым Мингс был столь сурово наказан комиссией,...FootballTop

МОСКВА, 8 мар — Р-Спорт. Защитник «Борнмута» Тайрон Мингс получил пятиматчевую дисквалификацию за удар нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича бутсой по голове, сообщается в официальном аккаунте Футбольной ассоциации Англии (FA) в Twitter.Эпизод случился в матче 27-го тура премьер-лиги, который состоялся 4 марта в Манчестере и завершилась со счетом...FootballTop

НФЛ. Итоги последнего дня комбайна

Джамал Адамс демонстрирует свои бутсы, которые помогли ему улучшить котировки на комбайне. (Getty Images) Sport Arena подводит итоги последнего дня скаутинг комбайна НФЛ.Sportgid

Ибрагимович дисквалифицирован на три матча

тайма произошли инциденты, которые остались без внимания арбитра, но были зафиксированы видеокамерами: защитник "Борнмута" Тайрон Мингс, перепрыгивая Ибрагимовича, ударил его бутсой по голове, а шведский нападающий в ходе верховой борьбы заехал защитнику локтем в лицо. Ибрагимович должен вернуться на поле...Gottstat.com

...and Ibrahimovic going at it pic.twitter.com/pgEjCeXqhK — Juan Direction (@JuanDirection58) 4 марта 2017 г. Незадолго до этого эпизода Мингс наступил бутсой на голову Ибрагимовичу, когда швед оказался на газоне. Футболисты дисквалифицированы на 2 года за умышленное пропускание голов (Видео) Ибрагимович...Телеграф

послужил инцидент во время матча чемпионата Англии против Борнмута. Шведский нападающий ударил локтем защитника Борнмута Тайрона Мингса, который ранее наступил бутсой на голову Ибрагимовича. «Златан Ибрагимович был дисквалифицирован на три матча. Игрок признал обвинения ФА и наказание немедленно вступило в...Gottstat.com

футболистам грозят дисквалификации и денежные штрафы.Ибрагимович ударил Мингса локтем по лицу в первом тайме матча 27-го тура АПЛ, незадолго до этого эпизода Мингс наступил бутсой на голову Ибрагимовичу, когда швед оказался на газоне. Оба момента остались без внимания главного арбитра встречи Кевина Френда.Источник: www.championat.com...FootballTop

Моуриньо: Ибрагимович - парень большой, как и я, мы не будем плакаться

– за фол против Златана Ибрагимовича был удален Эндрю Сармен. Тайрон Мингс мог быть удален за то, что ударил Ибрагимовича бутсой по голове, когда тот лежал на газоне. Позже уже Златан "заехал" локтем защитнику. Капитан МЮ Уэйн Руни после матча...Ukrainefootball.net

Ибрагимович ударил локтем по лицу Мингса, который наступил ему на голову

(@TeleFootball) 4 марта 2017 г. Легенда немецкого футбола спас арбитра от смерти При этом незадолго до этого эпизода Мингс наступил бутсой на голову Ибрагимовичу, когда швед оказался на газоне. Zlatan Ibrahimovic escapes punishment after elbowing Tyrone Mings in retaliation to...Телеграф

Бутсой в живот, коленом в позвоночник: зверский фол футболиста привел к массовой драке (видео)

Ирландский футболист Грэм Берк отличился крайне жестоким подкатом в матче национального первенства. NewsOboz

Тарас Степаненко: «Судья непонятно что придумал»

нас был долгий перерыв. Тяжело на таком поле выдерживать высокий ритм, да и опорная нога постоянно ехала, хотя я надел бутсы с самыми высокими шипами. В любом случае нельзя падать духом. Теперь необходимо выиграть чемпионат".Следующий матч Шахтер проведет уже в...Шахта