бутса

Кагава вымыл бутсы для Ярмоленко (Видео)

продемонстрировал, что не боится "черновой" работы. Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава был запечатлен на видео во время того, как чистил бутсы партнеров по команде. Арбитр ударил игрока "Нанта" ногой, а затем удалил с поля в матче с ПСЖ (Видео)  ...Телеграф

Кагава вымыл бутсы для Ярмоленко и Обамеянга

Синдзи Кагава Полузащитник дортмундской «Боруссии» Синдзи Кагава был запечатлен на видео во время того, как чистил бутсы партнеров по команде. Счастливыми обладателями чистой обуви и хорошего настроения стали Пьер-Эмерик Обамеянг, Джордон Санчо и Андрей Ярмоленко.Sportgid

У игроков немецкого клуба сплошное веселье. Ua-football

Защитник Барселоны Йерри Мина удивил всех на своей презентации Ua-football

Новичок Барселоны снял бутсы и гетры, прежде чем первый раз вступить на Камп Ноу.

"Палмейраса" викликав невелике здивування проведеним ритуалом на своїй презентації. Перш ніж перший раз вступити на газон "Камп Ноу", колумбієць зняв бутси, гетри та вже голими ступнями встав на поле "Барси". Welcome to Camp Nou, Yerry Mi-na! #BeBara #ForaBara pic.twitter.com/nvTDMW5k7y FC...Ua-football

Получилось очень даже неплохо. Ua-football

Игрок обороны снял бутсы перед выходом на поле. Сумма отступных в контракте 23-летнего игрока - 100 миллионов евро.FootballTop

Руководство Королевского клуба рассчитывает подписать контракт не позже лета 2019 года. Ранее сообщалось, что нападающий ПСЖ Неймар отпраздновал гол, положив бутсу себе на лоб. Читайте все важные новости спорта в нашем Viber.  СПОРТ — Футбол...Спорт-ОБЗОР

Неймар объяснил свою новую манеру праздновать голы с бутсой на голове

"Амьена" (0:2 в пользу парижан) игрок "ПСЖ" Неймар забил гол с пенальти на 53-ей минута матча и отпраздновал его с бутсой на голове.   quem conhece o @jcelsomoraes sabe o porque da minha comemora??o e quem n?o conhece? s?...Телеграф

Зачем Неймар отпраздновал гол, поставив себе на лоб бутсу? (ФОТО)

неординарное празднование гола в матче Кубка лиги с Амьеном.На 53-й минуте бразилец реализовал заработанный им самим пенальти, снял с ноги бутсу и прошелся, удерживая ее на лбу. На своей странице в Instagram 25-летний футболист объяснил, что таким образом решил поздравить...Динамо Киев от Шурика

Новые бутсы Месси представляют историю его жизни

Звезда "Барселоны" Лео Месси получил в подарок от фаната бутсы, разрисованные вручную.Телеграф

Лионель Месси получил в подарок уникальные бутсы (Фото)

После получения подарка Лионель похвастался уникальными бутсами в "Инстаграме". Парагвайскиго мастера на такую работу вдохновила жизнь...Sportgid

Уход за бутсами для футзала: совет футболиста

А в завершение мы еще раз отметим, что приобрести футзальные бутсы может практически каждый человек.DNL

Вадим Евтушенко: «Отдал Заварову свою бутсу, и он забил»

Профессионал на футбольном поле, прекрасный человек в жизни. Динамо Киев от Шурика

Месси возглавил топ-100 лучших игроков 2017 года по версии Marca

В голосовании читателей издания аргентинец опередил форварда мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду. 9. Серхио Рамос («Реал») Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сделал голевой пас в матче с мадридским Реалом без бутсы. UAtoday

топ-чемпионатах. Но есть и обратный пример — те футболисты, которые уже тогда бегали по полю, до сих пор не повесили бутсы. Эксперты […]...Стратегия.Ком

Контракт футболиста Зозули с "Альбасете" могут продлить автоматически

турецкого ФК "Сивасспор" отметился премиальным голом против "Бешикташа". Рыбалка в первом же тайма задал темп туркам, на пятой минуте его бутсы уже пинали мяч в ворота голкипера "Бешикташа".УРА-ИНФОРМ.com

точки в своих карьерах. Подводя итоги года, журналисты вспомнили тех, что в нулевых определяли лицо футбола, а сейчас все же повесили бутсы. В Риме попрощались с Франческо Тотти. Император так и остался […]...Стратегия.Ком

Интернет-магазин footballstyle.com.ua предлагает универсальные бутсы Adidas Predator – так называемые сороконожки, которые выручат футболиста во время игры или тренировок на разного типа покрытиях. Многошиповки предназначены...Корабелов.инфо