Бутка

Эксперт программы Великий Футбол считает, что Коноплянка играет на себя и для себя. Виктор Леоненко footballua.tv "Почему играет Коноплянка? Спорт-ОБЗОР

Андрей Ярмоленко самый полезный игрок

Цифровые герои сборной Украины после первого круга отборочного турнира чемпионата мира. Sportgid

Андрей Ярмоленко  самый полезный игрок

Цифровые герои сборной Украины после первого круга отборочного турнира чемпионата мира Лучшие футболисты по оценкам компании InStat Football 1. 86% Удары по воротам 50% Острые передачи 1. 74% Единоборства вверху Всего Команда №1

Игрок сборной Украины: Нас соперник не удивил

Первый тайм провели по одной тактике, а затем перестроились. - В первом тайме Украине никак не удавалось выйти из обороны... Выходи мы чуть точнее - и моментов было бы побольше. Ukrainefootball.net

Бутко о матче Хорватия - Украина: Необходимо было точнее выходить из обороны

Защитник сборной Украины Богдан Бутко дал комментарий по итогам вчерашнего поединка нашей команды против хорватов. Своими впечатлениями от матча поделился защитник национальной сборной Богдан Бутко: Телеграф

Первый тайм провели по одной тактике, а затем перестроились. Нужно двигаться дальше, обыгрывать хорватов дома. Tribuna.com

Бутко: Хорватия ничем не удивила

Первый тайм провели по одной тактике, а затем перестроились. Выходи мы чуть точнее - и моментов было бы побольше. Террикон

Богдан Бутко: Могу и слева сыграть

-Сейчас все-таки больше разбираем соперника и тактические аспекты, которые очень важны. В принципе, все линии сбалансированы, игроки выступают в хороших командах, поэтому будет непросто. Ukrainefootball.net

Богдан Бутко: «Хорватия сильна во всех линиях»

Накануне отборочного матча на чемпионат мира-2018 Хорватия Украина защитник сборной Украины Богдан Бутко рассказал о предстоящей игре. Динамо Киев от Шурика

Богдан Бутко: Дважды в день проводятся теоретические занятия

На чем сейчас делает акцент Андрей Шевченко?- С 18 марта мы находимся на подготовительном сборе в Австрии. Первые дни работали по две сессии в день. Sportgid

Богдан БУТКО: «Хорватия сильна во всех линиях»

На чем сейчас делает акцент Андрей Шевченко?- С 18 марта мы находимся на подготовительном сборе в Австрии. Sportgid

- Богдан, как проходит подготовка к встрече с хорватами? Готовимся серьезно, все понимают важность предстоящего матча. Ukrainefootball.net

Бывший генпродюсер NewsOne Алексей Семенов переходит работать на одноименную должность на телеканал Tonis Еспресо TV

Бутко: Надеемся, что в Харькове люди будут приходить на наши матчи

Защитник "Шахтера" Богдан Бутко подчеркнул, что для команды очень важно чувствовать поддержку харьковских фанатов на матчах. На матче с "Сельтой" была замечательная атмосфера. За это следует искренне поблагодарит... Новости ФК "Металлист"

Защитник Шахтера Богдан Бутко рассказал о подготовке команды к предстоящему матчу с Ворсклой. Богдан Бутко, Football.ua 26 февраля 2017, 11:50 Ideasport

Богдан БУТКО: «С Ворсклой легко не будет»

Защитник «Шахтера» Богдан Бутко рассказал о подготовке к предстоящему матчу с «Ворсклой».- Богдан, как считаешь, на чьей стороне будет преимущество: полтавчане не провели пока еще ни одной официальной встречи, а «Шахтер» отдал очень много сил в поединке с «Сельтой»?- Считаю,...Sportgid

Шевченко: Если бы матч был завтра, пришлось бы ломать голову над составом

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал травмы Богдана Бутко и Виктора Коваленко. Мы рассчитываем на всех футболистов, которые приезжают в сборную. Ukrainefootball.net