Бутка

Бутко: Нас ждет сложная игра на выезде (ВИДЕО)

Бутко: Нас ждет сложная игра на выезде Ukrainefootball.net

Защитник Шахтера отметил поддержку

Первый тайм дался тяжело, а во втором сыграли супер. Создавали моменты, а потом играли по счету. Ukrainefootball.net

Богдан БУТКО: «Могли выиграть у Ромы с крупным счетом»

Итальянские СМИ о матче Шахтер- Рома: Спасибо Алиссону за надежду! Команда №1

Защитник "Шахтера" Богдан Бутко поделился эмоциями после победного матча с "Ромой" в Лиге Чемпионов. Ua-football

Шахтер - Рома: послематчевые комментарии футболистов и Андрея Шевченко (Видео)

Андрей Шевченко, Тарас Степаненко, Богдан Бутко и Андрей пятов дали свои комментарии журналистам после поединка. Sportgid

"Горняки" одержали победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Newsonline24

Богдан Бутко: Теперь главное - хорошо сыграть в Риме

Бывало, что рядом стояло три игрока соперника… Я даже не знал, кого необходимо держать в этих ситуациях. - В перерыве тренер Sportgid

Защитник Шахтера Богдан Бутко прокомментировал победу над Ромой (2:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мировые Новости Спорта

Богдан БУТКО: «Могли победить и с большим счетом, забей мы в конце»

Первый тайм дался тяжело, а во втором сыграли супер. Создавали моменты, а потом играли по счету. Спорт.ua

Бутко: Тактически "Шахтер" хорошо подготовился к игре с "Ромой"

Стали известны стартовые составы "Шахтера" и "Ромы" на сегодняшний матч в Харькове. Gottstat.com

Богдан Бутко: Будем пытаться сыграть на ноль (ВИДЕО)

Богдан Бутко: Будем пытаться сыграть на ноль Ukrainefootball.net

Александр Севидов: Бутко более привычен к холодной погоде

Может быть мои ожидания и завышены, но в таком составе Рому нужно обыгрывать - она вполне Sportgid

«Шахтер» примет «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Видеотрансляция будет доступна на телеканалах «Футбол 2» и «Украина». Додо вытеснил Бутко, защита много пропускает, лидерам нет замены: как «Шахтер» провел сборы Делай ставки - и выигрывай іPhone X и...Tribuna.com

Бутко: в "Ромі" не може бути поганих гравців

Гадаю, тактично ми добре підготувалися до цього матчу. Головне домогтися позитивного результату в цьому матчі", зазначив Бутко. NewWest Media

Шахтер - Рома: в ожидании матча

10:37 Фото вчерашней тренировки «Шахтера». Если Лигу чемпионов выиграем, побреюсь Sportgid

Бутко: В Дубае нас ждет турнир, который мы хотим выиграть

Защитник Шахтера Богдан Бутко подвел итоги подготовки команды в Турции. Словом, можем быть только довольными сборами в Белеке. Загребское Динамо хороший коллектив, хорваты показали неплохую игру. 62.ua — сайт города Донецка

Богдан Бутко: Если Шахтер выиграет ЛЧ, я побреюсь налысо

Игрок Шахтера Богдан Бутко на пресс-конференции накануне матча с Ромой ответил на вопросы журналистов. 62.ua — сайт города Донецка