Бурмистры

Гранат и Миха Мевля. В первом тайме наша команда взяла игру под свой контроль, но хозяева поля дождались своего момента, и на 38-й минуте Никита Бурмистров вывел «Арсенал» вперед — 0:1. После перерыва донские футболисты имели все шансы отыграться, но на 55-й минуте Сердар Азмун попал в перекладину, а на 88-й —...FootballTop

Арсенал размочил сухой Ростов и покидает зону вылета

принадлежал вратарю "Локомотиву" Руслану Нигматуллину - 939 минут. Вскоре хозяева могли удвоить преимущество, но Медведева на этот раз подстраховала штанга. Бурмистров (Горбатенко, 50)"Ростов": Медведев Н....Террикон

на стадионе «Арсенал» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. «Ростов» проиграл в РФПЛ впервые с 30 ноября, когда на выезде уступил «Уралу» (0:1). На 37-й минуте Никита Бурмистров развернулся на правом краю атаки и из-под двоих соперников сделал подачу на ближнюю штангу, где Илья Максимов не попал по мячу головой, но помешал Никите Медведеву...FootballTop

России прервалась на 988-й минуте.В гостевом матче 27-го тура первенства страны против тульского «Арсенала» Медведев пропустил на 37-й минуте. Автором гола стал Никита Бурмистров. В домашней игре прошлого тура чемпионата страны против пермского «Амкара» 22-летний голкипер побил рекорд Руслана Нигматуллина, который в составе московского «Локомотива»...FootballTop

Стали известны стартовые составы тульского «Арсенала» и «Ростова» на матч 27-го тура российской Премьер-Лиги.«Арсенал» Т: Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Вергара, Александров, Бурмистров, Максимов, Боурчану, Думбия, Расич. «Ростов»: Медведев, Кудряшов, Навас, Гацкан, Калачёв, Байрамян, Препелицэ, Нобоа, Ерохин, Полоз, Азмун. Запасные: Гошев, Комиссаров, Терентьев...FootballTop

Йокич, Игбоун (Живоглядов, 90).«Арсенал Тула» – Габулов, Сунзу (Денисов, 45), Беляев, Вергара, Комбаров, Боурчану, Александров, Максимов (Расич, 57), Думбия, Шевченко, Бурмистров (Горбатенко, 83). Предупреждения: Аликин (28), Вергара (88). Источник —...Sportgid

«Уфа»: Шелия, Аликин, Никитин, Йокич, Засеев, Пауревич, Сухов, Стоцкий, Игбун, Карп, Обляков. «Арсенал» (Тула): Габулов, Комбаров, Беляев, Сунзу, Вергара, Александров, Бурмистров, Максимов, Бурчану, Думбия, Шевченко. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.Источник: www.championat.com...FootballTop

ЦСКА уничтожил Локомотив, Терек сильнее Рубина

25-й тур «Арсенал» Тула – Крылья Советов 2:0Голы: Григалава, 31, Расич, 80 «Арсенал» Тула: Габулов, Комбаров, Сунзу, Беляев, Григалава, Александров, Бурмистров (Горбатенко, 65), Боурчану, Думбия (Рыжков, 90), Максимов (Расич, 73), Шевченко.«Крылья Советов»: Конюхов, Зотов, Надсон, Таранов (Садик, 71), Божин, Мияйлович,...Sportgid

Альмир Рашидович Абашев, директор Института фундаментальной медицины и биологии Андрей Павлович Киясов, директор Департамента информатизации и связи КФУ Дмитрий Валерьевич Бурмистров, а также лица, заинтересованные в реализации проекта. По задумке ректора, модернизированная система должна быть способна интегрироваться в существующую, но...pr.adcontext.net

Россия готовится к поставкам сырья на заводы перешедшие под управление ДНР

поддержки работы меткомбинатов на территории ДНР и ЛНР в условиях, когда железнодорожное сообщение с Украиной блокировано, говорит глава "Infoline-Аналитики" Михаил Бурмистров, соглашаясь, что отправки, вероятнее всего, будут осуществлять неаффилированные трейдеры. Сейчас объемы перевозок на указанные станции небольшой — до 19,3...Mozaika.dn.ua

Российская "Северсталь" поставляет железную руду террористам на Донбасс, - СМИ

поддержки работы меткомбинатов на территории так называемых „ДНР“ и „ЛНР“ в условиях, когда железнодорожное сообщение с подконтрольными территориями Украины блокировано», — говорит глава «Infoline-Аналитики» Михаил Бурмистров, соглашаясь, что отправки, вероятнее всего, будут осуществлять неаффилированные трейдеры. Сейчас объемы перевозок на указанные станции небольшой — до 19,3 тысяч тонн в месяц,...Gottstat.com

Успенская пограничная станция между РФ и с той частью Донецкой области, которая подконтрольна террористам ДНР. Капитал

поддержки работы меткомбинатов на территории ДНР и ЛНР в условиях, когда железнодорожное сообщение с Украиной блокировано, отметил глава "Infoline-Аналитики" Михаил Бурмистров. Сейчас объем перевозок на указанные станции небольшой - до 19,3 тыс. тонн в месяц, при этом ЖРС туда в...Центр транспортных стратегий

Миннесота нанесла поражение Аризоне в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:1. Российский нападающий Койотс Александр Бурмистров очков не набрал.Мировые Новости Спорта

Нападающий Аризоны Александр Бурмистров, который стал автором шайбы в матче регулярного чемпионата с Ванкувером (4:3), подчеркнул, что комфортно чувствует себя в составе Койотс. Ему...Мировые Новости Спорта

Аризона на выезде переиграла Лос-Анджелес в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первую шайбу в этой встрече забросил российский нападающий гостей Александр Бурмистров. Мировые Новости Спорта

Нападающий Аризоны Александр Бурмистров в матче регулярного чемпионата НХЛ против Лос-Анджелеса забросил шайбу, открыв тем самым счет в этой встрече. Для россиянина эта шайба...Мировые Новости Спорта

Дуглас, Турсагулов, Рындин, Сагындыков, Акбаликов, Оразов «Кайрат»: Янов, Тайеби, Игор, Нуньес, Эвертон, Алешандре, Педриньо, Диваней, Умешев, Ронкальо, Кабреува Судьи: Валяев, Бурмистров 1 апреля 2017 г. СК «Зенит».Источник: sports.kz...FootballTop

- 89 Комбаров. «Арсенал Тула» - Габулов, Иванов, Беляев, Сунзу, Комбаров, Горбатенко (Стеклов, 88), Боурчану, Думбия, Александров, Расич (Шевченко, 71), Бурмистров (Аджоев, 90).«Томь» - Солосин, Чуперка, Митерев (Карымов, 76), Осипов, Голышев, Попов, Кузнецов (Науменко, 84), Баляйкин, Пугин, Сасин, Соболев (Макурин...Sportgid