Бурмистры

Розничные сети РФ в 2016 году поставили рекорд по сокращению торговых площадей

несколько гипермаркетов "Карусель", а "Магнит" — несколько гипермаркетов, "в условиях ужесточившейся конкуренции закрывала неэффективные объекты "Окей", отметил гендиректор "Infoline-аналитики" Михаил Бурмистров. Отметим, ранее сообщалось, что в трети крупных городов России больше не строят новые торговые центры. Это следует из исследования...Kasparov.ru

Игорь Шевченко. Товарищеский матч «АРСЕНАЛ» (Россия) — «Динамо» (Грузия) — 2:1 (0:0). «Арсенал»: Габулов, Комбаров, Беляев, Иванов, Сунзу, Вергара, Горбатенко, Бурчану, Александров, Бурмистров, Расич.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Нападающий Аризоны Александр Бурмистров получил травму верхней части тела в матче регулярного чемпионата НХЛ против Далласа (2:5). Россиянин провел на льду 7 минут и...Мировые Новости Спорта

Даллас обыграл Аризону в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:2. В составе Койотс 7 минут 2 секунды отыграл нападающий Александр Бурмистров. Мировые Новости Спорта

Ильгиз Гатауллин, заместитель директора по научной работе КГМА Михаил Нюхнин, заместитель директора Приволжского филиала РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН Михаил Бурмистров приняли участие в семинаре, где рассматривалась концепция академического сотрудничества между Институтом фундаментальной медицины и биологии КФУ, КГМА и Республиканским...pr.adcontext.net

В составе хозяев результативной передаче отличился нападающий Антон Слепышев, который отыграл 14 минут 25 секунд. За Койотс на лед выходил Александр Бурмистров. Мировые Новости Спорта

Иван Ершов, Андрюс Рукас. Полузащитники: Владислав Рыжков, Вадим Стеклов, Олег Власов, Данила Буранов, Игорь Горбатенко, Александру Бурчану, Гурам Аджоев, Никита Бурмистров. Нападающие: Игорь Шевченко и Федерико Расич.Источник: www.championat.com...FootballTop

Аризона обыграла Калгари в матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:0. В составе Койотс 16 минут на площадке провел Александр Бурмистров. Мировые Новости Спорта

Победная шайба на счету Коннора Мерфи, которому ассистировал Александр Бурмистров. Мировые Новости Спорта

Авиаперелеты по Украине по цене поезда: возможно ли это

аэропорты не всегда могут принять рейс. И человек, планирующий свой день, выберет "Интерсити", — признает руководитель киевского офиса "Мотор-Сичи" Александр Бурмистров. По его словам, проблемы с инфраструктурой есть у всех региональных аэропортов. "В июне прошлого года мы были вынуждены закрыть...ILife_News

Тульская команда прижала соперника к штрафной и раз за разом создавала голевые моменты: сначала отставание сократил игрок «молодёжки» Даниил Буранов, а затем капитан Никита Бурмистров отлично реализовал штрафной на третьей добавленной минуте. После тульского камбэка с «Чемпионатом» пообщался главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков, рассказав об итогах...FootballTop

забил. В концовке туляки все сделали красиво. Сначала сократили отрыв, а в завершающей атаке, когда в штрафную соперника побежал даже вратарь Левашов, сравняли счет -Бурмистров забил ударом со штрафного.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Беляева на 10-й минуте. Соперник восстановил равновесие ещё до перерыва, а по ходу второго тайма повёл 3:1. Однако россияне, благодаря голам Данилы Буранова и Никиты Бурмистрова на 88-й и третьей компенсированной минутах соответственно, смогли уйти от поражения.Товарищеский матч «Арсенал» (Тула, Россия) — «Милсами» (Оргеев, Молдавия) — 3:3 (1:1) Голы у «Арсенала»:...FootballTop

Одну из шайб на свой счет записал россиянин Александр Бурмистров. Защитник Кэнакс Никита Трямкин провел на площадке 19 минут 6 секунд.Мировые Новости Спорта

Нападающий Аризоны Александр Бурмистров отметил, что в Виннипеге ему не доверяли. Виннипег выствил Бурмистрова на драфт отказов, оьткуда его взяла Аризона.Мировые Новости Спорта

Черкаські фехтувальники здобули «бронзу» чемпіонату України

в управлении по делам семьи, молодежи и спорта Черкасской ОГА. Состав команды: Антон Лифарь, Валентин Внуков, Юрий Письменный и Владислав Бурмистров. Команда девушек в командном первенстве заняла четвертое место, уступив команде девушек из Николаева. Состав команды: Алена Ткаченко, Екатерина злодейски,...Про Все

Миннесота в матче регулярного чемпионата НХЛ победила Аризону со счетом 4:3. Дубль, в том числе победная шайба, на счету Нино Нидеррайтера. Мировые Новости Спорта

Пластун, 64 (автогол, 1:0); Пауло, 74 (1:1).Стартовый состав «Арсенала»: Габулов, Беляев, Вергара, Денисов, Ершов, Бурчану, Стеклов, Максимов, К. Комбаров, Горбатенко, Бурмистров.Источник: www.championat.com...FootballTop

Россиянин Александр Бурмистров вывел одноклубника на удобную для броска позицию, однако хозяев смог выручить голкипер Ондржей Павелец.Мировые Новости Спорта

Эдмонтон в матче регулярного чемпионата НХЛ победил Аризону со счетом 3:1. Российский нападающий Койотс Александр Бурмистров отдал результативную передачу.Мировые Новости Спорта