Бурмистры

Ротор, который идет на последнем месте в турнирной таблице первенства ФНЛ, планирует усилить состав зимой. Мировые Новости Спорта

Каратисты из Селидово завоевали награды на Кубке Луганской области

участие в составе 5 спортсменов из Спорт клуба "ИППОН": Ивасенко Артем, Ковтун Максим, Бернык Алина, Савула Денис, Савула Богдан (тренер Бурмистров М.В.). Ребята достойно выступили, завоевав 2 кубка, 2 золота, серебро и 2...Шахтерский край

Нападающий Ванкувера Александр Бурмистров отметил, что не удивлен тем, как его команда начала сезон. Он также добавил, что летом много работал над вбрасыванием.Мировые Новости Спорта

быть скидка за объем не более 20%, уверены в "Русале", в остальном должно действовать правило первоочередности заявки. Глава "Infoline-Аналитики" Михаил Бурмистров считает ПНД "прозрачным и учитывающим интересы всех стейкхолдеров", но добавляет, что проблемы часто возникают на стыке "железная дорога -...Центр транспортных стратегий

Матч воскресенья

Дорсетт - 5 (Бо Хорват - 2, Деррик Пульо - 2), 08:30 1:3 Ванкувер - Свен Бёртщи - 2 (Александр Бурмистров - 3), 13:39 1:4 Ванкувер - Джейк Виртанен - 1 (Даниэль Седин - 2), 19:35 Детройт проиграл четвертый раз...Спорт.ua

озвучил в субботу, 21 октября посол по особым поручениям Министерства иностранных дел России, который курирует урегулирование северокорейской ядерной проблемы Олег Бурмистров. В частности чиновник заявил: «Это к ним вопрос, однако мы всегда готовы помочь им». Кроме того, российский дипломат отметил,...Replyua

Ванкувер обыграл Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ - 4:2. В составе Кэнакс на льду появился российский нападающий Александр Бурмистров. Он сыграл 10 минут 16 секунд. У Сэйбрз защитник Виктор Антипин провел на площадке 11 минут 52 секунды.Мировые Новости Спорта

весь матч отыграл российский вратарь Антон Худобин. Он отразил 26 бросков. За Кэнакс 14 минут 14 секунд провел нападающий Александр Бурмистров. На его счету один силовой прием. Самым результативным игроком встречи стал канадский форвард Бостона Патрис Бержерон. В его активе...Мировые Новости Спорта

В составе Кэнакс на площадке появился российский нападающий Александр Бурмистров. Мировые Новости Спорта

Ковтун Максим, Лищук Камила, Крет Андрей, Деркач Владислав, Савула Денис, Крет Вероника, Клименко Михаил, Дзюба Сергей, Ковалев Никита) - тренер Бурмистров Марк...Шахтерский край

"Уралвагонзавод" переформатирует рынок вагоностроения в России

конструкции и, без испытаний, а получив лишь экспертное заключение об идентичности тележке 18-100, запустили производство". По словам главы "Infoline-Аналитики" Михаила Бурмистрова, в российском парке доля вагонов на тележке 18-100 и ее аналогах достигает 85%, из них по лицензии УВЗ другими...Центр транспортных стратегий

Калгари одержал победу над Ванкувером со счетом 5:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Кэнакс потерпели третье поражение подряд. Мировые Новости Спорта

Нападающий Ванкувера Александр Бурмистров отметился результативной передачей в первом периоде матча регулярного чемпионата НХЛ против Калгари. Эта передача стала для россиянина первой в сезоне...Мировые Новости Спорта

Форвард пропустил минувшую встречу с Виннипегом (2:4). Мировые Новости Спорта

В составе Кэнакс на лед вышел российский нападающий Александр Бурмистров. Победный буллит забросил нападающий Сенаторз Марк Стоун.Мировые Новости Спорта

Полиция задержала участника мониторинга акции протеста в Москве в подъезде его дома

Начальника штаба московской лиги Комитета "Нация и Свобода" Владимира Бурмистрова задержали в Москве в подъезде его дома вечером 8 октября, сообщает ОВД-Инфо. Как рассказал агентству сотрудник Комитета "Нация и Свобода"...Kasparov.ru

Ванкувер обыграл Эдмонтон в предсезонном матче - 3:2. В составе Кэнакс 13 минут на площадке провел российский нападающий Александр Бурмистров. За это время он записал на свой счет результативную передачу.Мировые Новости Спорта

Россия и Северная Корея обсудят в Москве ядерный кризис

В МИД России сказали, что посол России Олег Бурмистров встретится с главой северокорейского МИД Чоо Сон-хуэй.Fdlx.com

В предсезонном матче Лос-Анджелес обыграл в серии буллитов Ванкувер со счетом 4:3. В составе Ванкувера голевой передачей отметился российский нападающий Александр Бурмистров. Мировые Новости Спорта

Нападающий Ванкувера Александр Бурмистров после поражения от Лос-Анджелеса (2:5) в выставочном матче в Китае отметил, что в этой стране еще не привыкли к хоккею.Мировые Новости Спорта