Бурда

Найстрашніша аварія в автоспорті 2017 року

Легендарна гонка 500 миль Індіанаполіса в цьому році позначилася важкою аварією. Пожежу вдалося загасити, однак Себастьяна Бурде 15 хвилин не могли дістати з боліда.Infokava.com

Бурде отримав численні переломи костей стегон і тазу у кваліфікації "Інді-500". ДИВІТЬСЯ ТАКОЖ: Бурде потрапив у страшну аварію в IndyCar (ВІДЕО)...Формула 1 - новости чемпионата 2011

Росберг: Будет здорово побывать на Гран-при Монако

сезоне. «В этом году в гонках есть всё: интрига, большое количество событий, непредсказуемость. Большего желать нельзя», – продолжил немец. Себастьен Бурде поднялся с больничной койки Но возвращаться чемпион мира-2016 точно не собирается. «Для меня эта глава закрыта, и у меня...Телеграф

Себастьен Бурде поднялся с больничной койки

Накануне французский гонщик Себастьен Бурде разбился на скорости 370 километров в час. Бурде уже был прооперирован и проходит реабилитацию.Телеграф

поединка 30-го тура УПЛ между Динамо и Зарей. Динамо – Заря 1:2Голы: Морозюк, 19 — Чечер, 37, Бонавентуре, 57 Динамо: Коваль — Бурда, Вида, Очигава (Беседин, 76) — Морозюк, Буяльский, Шепелев (Рыбалка, 64), Антунеш — Цыганков (Ярмоленко, 64), Гонсалес — Яремчук Заря:...Спорт-ОБЗОР

Динамо в свете борьбы за третью позицию.  Динамо – Заря 1:2 Голы: Морозюк, 19 — Чечер, 37, Бонавентуре, 57 Динамо: Коваль — Бурда, Вида, Очигава (Беседин, […]...Спорт-ОБЗОР

"Заря" добыла волевую победу над "Динамо"

борьбы за третью позицию (2:1). Динамо – Заря 1:2 Голы: Морозюк, 19 — Чечер, 37, Бонавентуре, 57 Динамо: Коваль — Бурда, Вида, Очигава (Беседин, 76) — Морозюк, Буяльский, Шепелев (Рыбалка, 64), Антунеш — Цыганков (Ярмоленко, 64), Гонсалес — Яремчук Заря:...Телеграф

Колишній пілот "Формули-1" Себастьян Бурде потрапив в аварію під час суботньої кваліфікаці...Експрес

Экс-пилот Формулы-1 разбился на престижной гонке в США (Видео)

Французский автогонщик Себастьян Бурде серьезно пострадал во время гонки Indy Car в американском Индианаполисе.Телеграф

Мирослав Ступар: «Можаровский выполнил свою работу квалифицированно»

получился. Олимпик одержал неожиданную победу под наблюдением Можаровского, который свою работу выполнял квалифицированно.Надо выделить момент на 5-й минуте, когда Никита Бурда сфолил против Гриня, но желтой карточки не получил. Можаровский, очевидно, пожалел защитника Динамо, не наказав его за срыв перспективной...Динамо Киев от Шурика

Топ-5 лучших голов 29-го тура чемпионата Украины

киевское "Динамо" сенсационно уступило донецкому "Олимпику".Топ-5 лучших голов 29 тура чемпионата Украины:Роман Дебелко, "Волынь" – "Сталь"Владислав Кочергин "Днепр" – "Карпаты"Никита Бурда "Олимпик" – "Динамо"Михаил Сергийчук "Олимпик" – "Динамо"Дмитрий Хлебас "Ворскла" – "Звезда"Напомним, что лучшим игроком тура стал нападающий донецкого "Шахтера"...Террикон

Олімпік - Динамо 2:1.

які відзначали 90-річчя з дня заснування клубу. В першому таймі відзначився Сергійчук, по перерві Поступаленко. Голи: Сергійчук 8, Поступаленко 63 Бурда 90+4...Ua-football

Артем ФРАНКОВ: «К игрокам Динамо есть претензии по самоотдаче»

Немчанинов покатил в штрафную, Моха чуть подправил; Кадар как ни в чем не бывало отпустил на свидание с Рудько Сергийчука, Бурда же не стал жестко вступать в борьбу, потому что опасался пенальти – 1:0. Во втором тайме Бурда неудачно отпасовал...Спорт.ua

Як "Динамо" зганьбилось на річницю (ФОТО)

в якому донецький "Олімпік" переграв київське "Динамо". Повідомляє сайт Футбол Україна. Чемпіонат України29 тур"Олімпік" "Динамо" 2:1Голи: Сергійчук, 8, Поступаленко, 63, Бурда, 90+4Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна. Football-ukraine.com...Sportgid

Вацко: Очигава - свет Динамо

составе нашлось место двум приобретенным защитникам - мистеру Кадару и мистеру Пантичу. Если мы будем разбирать пропущенные мячи... Ладно ошибся Бурда - он мало играет. Кадар - игрок сборной, который должен помогать команде. В первом голе он купил себе лучшее...Ukrainefootball.net

Сенсация тура произошла в Киеве, где донецкий «Олимпик» обыграл «Динамо» со счетом 2:1. Причем киевлянин Никита Бурда забил гол престижа только на 95-й минте. А открыл счет в поединке экс-форвард МФК «Николаев» Михаил Сергийчук. «Шахтер» уже в...Вознесенск Онлайн

Антон Поступаленко: «Перед матчем мы думали, что «Динамо» нас просто задавит»

все, чего он от нас требовал на этот матч.Мой гол? Да, я сразу почувствовал, что могу забить. После неудачного паса Бурды я в рамках правил зацепился за мяч в борьбе с Буяльским он упал, я убрал Рудько и забил в...Динамо Киев от Шурика

Слова Реброва после поражения от "Олимпика"

15 лет назад умер легендарный тренер команды Валерий Лобановский. В компенсированное время Бурда после навеса со штрафного головой забил гол престижа.Gottstat.com

"Олимпик" "поздравил" "Динамо" с 90-летием (Фото)

в рамках Премьер-лиги. Отметим, 13 мая, "Динамо" праздновало свой юбилей.   Олимпик — Динамо 2:1  Голы: Сергийчук, 8, Поступаленко, 63 — Бурда, 94  Олимпик: Махарадзе — Немчанинов, Цимбалюк, Гришко, Брикнер — Шестаков, Поступаленко (Гошкодеря, 76), Богданов (Матяж, 79), Моха, Сергийчук (Федорив,...Телеграф

обзор матча Олимпик Динамо. Лучшие моменты 1-й тайм Лучшие моменты 2-й тайм Олимпик — Динамо 2:1Голы: Сергийчук, 8, Поступаленко, 63 — Бурда, 94 Олимпик: Махарадзе — Немчанинов, Цимбалюк, Гришко, Брикнер — Шестаков, Поступаленко (Гошкодеря, 76), Богданов (Матяж, 79)...Спорт-ОБЗОР