Герои "Королек - птичка певчая" Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен поженились...Украина по-арабски

Весілля закоханих відбулася в Стамбулі в розкішному особняку. Знімками з шикарного весілля поділився сам Бурак у своєму блозі.Єдність

Відомі турецькі актори Бурак Озчівіт і Фахріє Евджен побралися у Стамбулі. Довгоочікув...Експрес

Свадьба года: звезда сериала «Великолепный век» Бурак Озчивит женился на коллеге

Бурак Озчивит предпочел классический черный смокинг, кристально белую рубашку и бабочку. Озчивит преподнес избраннице кольцо из белого золота с россыпью бриллиантов. 1news.info

Дорогие поклонницы сериала Великолепный век, пришло время лить горькие слезы. Звезда картины Бурак Озчивит, который прославился еще и благодаря роли в многосерийке Королек - птичка певчая, распрощался со статусом холостяка...Медианяня

СМИ пестрят упоминаниями о российской теледиве, описывая ее в не самых лучших красках. 29 июня должна была состояться свадьба актера Бурака Озчивита. Российскому зрителю он известен в основном как один из центральных героев сериала «Великолепный век». Совсем недавно стало известно,...Топзвук

Ракицкий не сыграет против Турции

Бомбардир турецкой сборной Бурак Йылмаз из-за дисквалификации пропустит игру с подопечными Андрея Шевченко.Телеграф

Туреччина зазнала подвійної втрати перед матчем з Україною

гравці не допоможуть збірній Туреччині у матчі проти України цієї осені. Повідомляє сайт Футбол Україна. Пропустить гру із "синьо-жовтими" півзахисник Бурак Йиллмаз - у нього перебір жовтих карток.Окрім нього, скоріш за все, також і не зіграє зірка турків Арда Туран,...Football-ukraine.com

У турков есть потеря перед игрой с Украиной

Нападающий китайского "Бэйцзин Гоань" и сборной Турции Бурак Йылмаз пропустит поединок отборочного этапа к ЧМ-2018 против Украины. Причина – перебор желтых карточек. Фатальный "горчичник" 31-летний футболист получил в...Ukrainefootball.net

воротам. Не прошло и 10 минут, как игрок команды восходящего солнца Дженгиз Ундер положил начало разгрома команды оппонента, которого поддержали Бурак Йылмаз на 60 минуте и Озан Туфан 82 соответственно. В итоге после 90 минут был зафиксирован сет 1:4. Благодаря...НаТрибуне.com

Один из лидеров сборной Турции не сыграет с Украиной

Йылмаз не сыграет с Украиной. Нападающий китайского «Бэйцзин Гоань» и сборной Турции Бурак Йылмаз пропустит поединок отборочного этапа к ЧМ-2018 против Украины. Причина — перебор желтых карточек. Фатальный «горчичник» 31-летний футболист получил в...Телеграф

Обзор матча

Еще до перерыва сборная Турции снова повела в счете усилиями Дженгиза Юндера. Во втором тайме по мячу забили Бурак Йылмаз и Озан Туфан. Турнирная таблица группы I ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Алуши, 91 - Йилмаз Б., 42Удаления: Бериша Берн., 84...Террикон

Нападник китайського Бейцзин Гоань і збірної Туреччини Бурак Йилмаз пропустить поєдинок відбіркового етапу до ЧС- 2018 проти України. Матч Україна - Туреччина відбудеться 2 вересня,...1NEWS

Встреча проходила на стадионе «Лоро Боричи» и завершилась победой гостей со счётом 4:1.В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Волкан Шех, Дженгиз Ундер, Бурак Йилмаз и Озан Туфан. За хозяев отличился Амир Ррахмани. На 84-й минуте полузащитник «Ахмата» и сборной Косово Бернард Бериша был удалён после того,...FootballTop

Турция громит Косово и отправляет Украину на четвертое место: смотреть голы

поединке с Косово. Алуши, 91 - Йилмаз Б., 42Удаления: Бериша Берн., 84 (второе предупреждение)Гол! Ррахмани, Амир, 22 мин., КосовоГол! Йылмаз, Бурак, 61 мин., ТурцияГол!Террикон

Турция разгромила Косово и догнала Украину

«горчичник». Правда, чуть раньше гости сумели забить третий мяч – после быстрой контратаки правым флангом Огузхан Озьякуп вывел на удар Бурака Йилмаза, и тот пробил под запоздало прыгнувшим вратарем. Так что понять разочарование Бериши можно... И опять мы увидели, как...Спорт.ua