бундеслига

Бавария провела 300-й домашний матч

С учетом всех турниров «Бавария» провела 300 матчей на «Альянц Арене». 1NEWS

Наставник Байера: Нужно быть эффективнее

Мы смело действовали в атаке, смогли создать много моментов. Победа «Баварии» совершенно заслуженная»,... 1NEWS

Первое применение видеоповтора в бундеслиге

Уже в матче открытия между "Баварией" и "Байером", на 51-й минуте игры арбитр Тобиас Штилер обратился за помощью Sportgid

Тедеско: Я очень голоден до побед

Считаю, что мы прекрасно провели подготовительный период. У нас сложились хорошие отношения и взаимное доверие. 1NEWS

"Бавария" уверенно обыграла "Байер" в дебютном матче Бундеслиги (Видео)

Бавария дома не имела проблем с Байером (3:1) в первом туре Бундеслиги. Телеграф

Видеообзор матча

© Getty Images. «Бавария» - «Байер» В поединке Бундеслиги «Бавария» - «Байер» победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

UA-Футбол собрал для вас самые важные и интересные новости за пятницу, 18 августа Ua-football

Бавария победила Байер в 1-м туре Бундеслиги

Бавария и Байер сыграли в рамках 1 тура Бундеслиги. Голами за Баварию отличились Зюле, Толиссо и Левандовски. Чемпион дома противостоял двенадцатому по итогам прошлого сезона Байеру. Новости ФК "Металлист"

Юрченко стал свидетелем видеогола Баварии в ворота Байера

В начале второго тайма Роберт Левандовский, реализовав пенальти, довел счет до крупного. Команда №1

Коноплянка должен быть готов сыграть на любой позиции

Новый главный тренер стал давать Коноплянке больше игрового времени. NewsOboz

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча «Бавария» - «Хоффенхайм». Tribuna.com

Сегодня, 18 августа, в Германии стартовал очередной чемпионат в Бундеслиге. В первом матче встретились мюнхенская "Бавария" и леверкузенский "Байер". Ua-football

Бавария - Байер: онлайн-трансляция матча Бундеслиги

Чемпионат Германии начинается! «Бавария» приступает к защите своего титула. В стартовом раунде Бундеслиги мюнхенцы сыграют с леверкузенским «Байером». Начало сезона выдалось для «Баварии» смешанным. 1NEWS

Единственная осечка пришлась на 2008-й год, когда Рекордмайстер сыграл вничью с... 1NEWS

Бавария намерена продлить успешную серию

Еще никогда чемпион Германии не проигрывал матч открытия сезона: 12 побед и 3 ничьих. Террикон

Что интересного ожидает любителей Бундеслиги в предстоящем сезоне и в его стартовом туре? 1NEWS

Анонс 1-го тура Бундеслиги: Бавария начинает с Байером, Шальке и Коноплянка против Лейпцига

Гельзенкирхенский клуб отправил восвояси Маркуса Вайнцирля и пригласил перспективного Доменико Тедеско. Террикон