бундеслига

В пятницу матчем Ганновер - Штутгарт стартовал 13-й тур Бундеслиги. И все шло по сценарию Штутгарта до 75-й минуты. Рефери протянул Ганноверу спасительную соломку в виде пенальти, который реализовал Фюллькруг. Ганновер - Штутгарт 1:1 (0:1) 1NEWS

Впервые с 2015 года. Теперь на них футболки не Динамо и Днепра, а Боруссии и Шальке. В тот же день действующий чемпион и лидер Бавария сыграет против менхенгладбахской Боруссии. 1NEWS

Молодежная команда была включена в календарь чемпионата, но проводила матчи в товарищеском режиме. Tribuna.com

После того, как информацию озвучил в эфире спортивный комментатор, ее подхватили различные белорусские СМИ и растиражировали. FootballTop

Сегодня команды забрались довольно высоко в турнирной таблице, несмотря на то, что в прошлом сезоне они соревновались ещё во Второй Бундеслиге а сегодня находятся практически на лидирующих позициях, хотя и к этому стоит относиться внимательно, поскольку самое главное это получить...Стратегия.Ком

После перерыва соперники заиграли быстрее и сразу обменялись голевыми моментами. FootballTop

Клюнтер; Хорн Я-К.; Гирасси; Осако (Леманн, 73); Арсенал: Оспина; 1NEWS

"Арсенал" потерпел минимальное поражение в гостях у худшей команды Бундеслиги "Кельна", но несмотря на это, гарантировал себе первое место в своей группе Лиги Европы. Мировые Новости Спорта

Додо в ближайшее время станет игроком "Шахтера"

Бразильский защитник Коритибы Додо в ближайшее время станет игроком Шахтера. Телеграф

Полузащитник Баварии Арьен Роббен не поможет команде в ближайшем матче. - FC Bayern M?nchen (@FCBayern) 23 ноября 2017 г. 1NEWS

Роббен не сыграет в ближайшем матче Бундеслиги

Арьен Роббен не сможет сыграть за "Баварию" в ближайшем матче Бундеслиги. Campeones.ua

Иностранная пресса: За Степаненко бьются клубы АПЛ и Бундеслиги

Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко попал в сферу интересов сразу двух клубов из ведущих чемпионатов. Футбольні трансфери

Стали известны детали первого профессионального контракта Кличко-младшего

За победу был дополнительный бонус в размере 500 дойчмарок, а за выигрыш нокаутом, еще пятьсот. UAtoday

Бавария взяла дежурные три очка в поединке пятого тура Лиги чемпионов, обыграв на выезде Андерлехт. Уже на 51-й минуте Левандовски завершил быстрый выпад Баварии точным ударом. Дендокер, 83 - Левандовски Р., 67; 1NEWS

Вашему вниманию лучшие голы прошедшего тура Бундеслиги. Ua-football

Владимир Кличко показал свой первый профессиональный контракт

Победа нокаутом во всех боях сезона в Бундеслиге оценивалась вознаграждением в размере 10 тысяч дойчмарок. Gottstat.com