булец

Молодежная сборная Украины с минимальным счетом обыграла Азербайджан. Главный тренер сборной Украины U-20 Александр Петраков Спорт-ОБЗОР

В товарищеском матче сборная Украины U-20 минимально обыграла Азербайджан U-21. Предупреждены: Кекчю, Гаджилы - Булеца. Tribuna.com

Цитаишвили воспользовался ошибкой приазовцев и с острого угла поразил ворота Поспелова. Защитник хозяев выбил мяч из ворот после прострела Вакуленко слева. Террикон

Андрей Шахов: «Надеюсь, Хацкевич продолжит доверять молодым воспитанникам. Не только этим, но и Попову, Алибекову, Булеце...»

Два мяча сегодня забили ребята из команды Юрия Мороза, игравшей два года назад в юношеской Лиге чемпионов. Ukrainefootball.net

Михайленко заробив пенальті у власному штрафному майданчику, який впевнено реалізував Девальте. Але після перерви "Динамо" змогло зрівняти рахунок. 24 канал

Юношеская лига УЕФА: «Динамо» U-19 сыграло вничью с «Андерлехтом»

Ответный матч второго раунда Юношеской Лиги УЕФА между «Динамо» и «Андерлехтом» состоится 28 ноября в Киеве. Goodnews.ua

Юношеская Лига УЕФА.

"Андерлехт": Веркотрен, Эль-Кабабри, Кивер, Лиссенс, Леони, Бушуари, Версхарен, Девале, Докю, Сюре (Маянга 82), Нзита (Лютонда Sportgid

Динамо U-19 сыграло вничью в матче Юношеской Лиги УЕФА

Ответная игра состоится в Киеве 27-го ноября. Андерлехт U-19 - Динамо U-19 1:1 Спорт.ua

Сергей Булеца: «Исаенко не хватало, но Гио сыграл хорошо на его позиции»

Полузащитник Динамо U-19 Сергей Булеца прокомментировал игру с Септември (5:1), поделился ожиданиями от предстоящего матча с Андерлехтом и рассказал, кто для него самый комфортный партнер по команде. Динамо Киев от Шурика

Было много ошибок, теряли пространство на своей половине поле. Нам это подсказали. Во втором тайме все успокоились, сыграли раскрепощенно. Была хорошая игра, - поделился Булеца. Tribuna.com

Полузащитник "Динамо" U-19 Сергей Булеца прокомментировал победу над "Септември" (5:1) в ответном матче первого раунда Юношеской лиги УЕФА. Ua-football

Булеца: Сподіваюся, в матчах з Андерлехтом у нас все вийде

- У сьогоднішньому матчі результат був більш справедливим, ніж в першому? - Сьогодні ми реалізували всі моменти і виконали установку тренера. - У другому таймі було більше індивідуальних дій? Ua-football

Також, новачок Динамо міг опинитися в Брюгге. Чемпион

Сергей БУЛЕЦА: «В матче с Септември реализовали все моменты»

- В сегодняшнем матче результат был более справедливым, чем в первом? - Сегодня мы реализовали все моменты и выполнили установку тренера. Спорт.ua

После минимальной домашней победы динамовцам было достаточно не проиграть в Софии. В конце тайма Волошин вывел «Динамо» вперед. В начале второго тайма подопечные Игоря Костюка забили еще дважды. Террикон

А вже наприкінці тайму Волошин вивів "Динамо" вперед. У другому таймі забивали лише гравці "Динамо". 24 канал

Юношеская лига УЕФА.

Сегодня юношеская команда "Динамо" выиграла у болгарской команды "Септември". Sportgid

Юноши Динамо в ответной игре Лиги УЕФА обыграли Септември

Украинцы ограничились одним голом, хотя возможностей создали предостаточно. Команда №1

Юнацька ліга УЄФА.

Втім, незважаючи на підсумок першого матчу, Динамо в Болгарії відносно легко розгромило суперника. У другому раунді Динамо зустрінеться з бельгійським Андерлехтом. Ua-football