булавы

Луценко и Ольховская попали в топ-10 на Международном турнире в Литве

ее программа с обручем – 6-ой результат среди гимнасток. Юлия Ольховская заняла 10-ое место в многоборье, ее лучший результат с булавами – 16,100. Первое место заняла чемпионка мира из России Александра Солдатова, на втором месте – серебряный призер чемпионатов мира...Спорт.ua

Гимнастки сборной Украины побеждают на турнире в Ужгороде

ей завоевать 6 золотых медалей из 6 возможных: в многоборье среди гимнасток 2000 г.р., в многоборье среди МС, с мячом, булавами и лентой, а также в финале с обручем. Анна Собещакова, показав взрослую женственную гимнастику и мастерство владения предметом, завоевала...Спорт.ua

Юные спортсменки будут бороться за призовые места в разных возрастных группах и в шести видах: с лентой, скакалкой, обручем, мячом, булавами, а также без предмета. Турнир проводится согласно действующих правил по художественной гимнастике, утвержденных Международной федерацией (FIG). Начало соревнований...Mariupol.tv

В Одессе прошел первый Всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Бриз-2017»

художественной гимнастике для самых маленьких. В основном детки выполняют два вида программы - без предмета, а также с обручами, скакалкой, булавами и многое другое. 2017 год был очень продуктивным для художественной гимнастики. Наша воспитанница Яна Ярош приняла участие во Всемирной...Слово

The Winner Takes It All. Оглядываясь на прошедший 35-й чемпионат мира

«светило» что-то выше «бронзы» только в случае явных ошибок одной из Авериных. Так случилось лишь в одном финале - с булавами. Самой очевидной претенденткой на третье место будто бы была Екатерина Галкина. Нужно понимать, что, согласно многолетней тенденции, места в...Спорт.ua

«Херсонська козацька громада» показывала литовской делегации свои боевые навыки

Причем, элементы сабельного боя лучше всего получались у девчат. Ну, а хлопцам оставалось лишь виртуозно жонглировать боевыми косами, секирами и булавами-довбнями. Пару раз зрители даже приседали от страха. Отметим, что оружие ребята изготавливают своими руками.Херсонская городская Газета

Херсонская казацкая громада дала показательный бой (фото)

Ну, а хлопцам оставалось лишь виртуозно жонглировать боевыми косами, секирами и булавами-довбнями. Любимый Херсон

В четверг Дина и Арина Аверины завоевали золотые медали в упражнении с булавами и в упражнении с лентой соответственно.1news.info

ЧМ-2017. День 2. Мазур и Дьяченко не попали в финал

В индивидуальном первенстве разыгрывали медали в финалах с булавами и лентой.Sportgid

35-ый чемпионат мира. День 2. Аверины снова первые

В индивидуальном первенстве разыгрывали медали в финалах с булавами и лентой. 2. Дина Аверина (Россия) - 17.200...Спорт.ua

Кабаева. Напомним, на Универсиаде в Тайбэе Юлия Бравикова завоевала сразу три золота в художественной гимнастике – в упражнениях с обручем, булавами и лентой. Также она получила серебро и бронзу в упражнениях с мячом. Кроме того, Екатерина Селезнева выиграла золото в...1news.info

35-ый чемпионат мира. День 1

выдался финал с мячом. Там медаль с небольшим преимуществом досталась болагрке Владиновой. Завтра чемпионат мира продолжится квалификацией и финалами с булавами и лентой. Обруч: 1. Аверина Дина - 19.100 2. Аверина Арина (обе Россия) - 19.000 3. Микагава Као (Япония)...Спорт.ua

три бронзовые медали. Сразу три золота принесла в копилку сборной Юлия Бравикова в художественной гимнастике - в упражнениях с обручем, булавами и лентой. Также она получила серебро и бронзу в упражнениях с мячом. Екатерина Селезнева выиграла золото в упражнениях с...1news.info

Универсиада. Еще две медали у «художниц»

Украинский «художницы» завоевали еще две медали Универсиады в Тайбэе. Екатерина Луценко стала второй в упражнениях с булавами, набрав 16,525. Наша спортсменка уступила только россиянке Бравиковой. В командных соревнованиях по художественной гимнастике сборная Украины заняла третье место, проиграв...Sportgid

12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей: Украина завершила Уневерсиаду 2017

день, медали в копилку Украины приносили исключительно гимнастки, пишет telegraf.com.ua Екатерина Луценко стала стала серебряным призером Игр-2017 в упражнении с булавами, набрав в сумме 16,525 балла, а также бронзовым призером в упражнении с обручем, набрав в сумме 16,400 балла. Кроме...RUpor.info

Екатерина Луценко завоевала серебро и в упражнениях с обручем и бронзу в упражнениях с булавами. Сборная Украины завоевала бронзу в групповых упражнениях с тремя мячами и двумя скакалками.Tribuna.com

вызов унынию, которое воцарилось в королевстве из-за этой вражды.С 16.45 до 17.00 – 2 сольных номера от Школы жонглеров с булавами и обручами.С 17:15 до 17:55 – спектакль «Красная шапочка» от Театра кукол «Бродячая Собачка»: рассказ о хозяине кукольного театра...pr.adcontext.net

Мазур: На чемпионате мира болельщиков ждет сюрприз

делают все, чтобы подготовка проходила очень эффективно. - У вас очень интересные программы с мячом под музыку Тины Тернер и булавами Scorpions. Обруч же получился "трогательный". Какая программа лично Вам больше нравится и получается? - Каждое упражнение любимое. Это не...Телеграф

Украинцы завоевали пять наград во второй день на Всемирных играх

Андрей показал 27, 13, 3 и 27 результаты Художественная гимнастика так и не принесла "желто-голубым" медалей –; в упражнении с булавами Виктория Мазур стала восьмой, а вот с лентой украинки даже не пробились в финал. Таким образом, после двух дней...ГолосUA