булавы

Украинские гимнастки завоевали три медали на этапе Кубка мира

Челендж. Екатерина Луценко не смогла пройти квалификацию, но отметилась стабильным выступлением во всех четырех дисциплинах. Особо запомнилась выступление Луценко с булавами под песню победительницы Евровидения -2016 Джамалы. Сборная Украины в групповых упражнениях достойно выступила в своих программах и взяла два...Online.ua

Украинские гимнастки завоевали серебро на соревнованиях в Берлине

Гимнастки демонстрировали свои программы с булавами, лентой и 3 мячами/2 скакалками.Sportgid

Гимнастки из Украины завоевали серебряные медали на турнире в Берлине

Берлине завершилось многоборье, что является квалификацией в финал в отдельных видах, сообщает Федерация гимнастики Украины. Гимнастки демонстрировали свои программы с булавами, лентой и 3 мячами / 2 скакалками. Украинские групповичкы, успешно справившись с упражнением с 3 мячами и 2 скакалками...UAtoday

Украина завоевала серебро на этапе Кубка мира по художественной гимнастике

которые набрали 37,200 очка. Алена Дьяченко, к сожалению, допустила сегодня ряд ошибок, что не позволило ей пройти в финалы с булавами (14,750) и лентой (13,900). Таким образом, в воскресенье Алену мы увидим в финалах с обручем и мячом. В многоборье...Телеграф

Украинские гимнастки взяли серебро на этапе Кубка мира в Берлине

Елена Тетерева, Sport Arena 8 июля украинские гимнастки проходили квалификацию в упражнении с булавами и лентой. Грации из сборной команды Украины в групповых упражнениях выступали с мячами и скакалками (3+2). К огромному сожалению, Алене...Online.ua

Украинские грации завоевали 9 медалей в Холоне

В израильском Холоне завершился последний день соревнований. Гимнастки на Международном турнире юниорок и сеньорок выступали с булавами и лентой, гимнастки на этапе Гран-При выступали в финалах. Наша команда юниорок в составе Кристины Пограничной, Виктории Оноприенко и Влады...Спорт.ua

ДЮСШ "Галеон" Анастасии Пугач не было равных в соревнованиях спортсменок 2002-2004 годов рождения. В многоборье галичанка мастерски исполнила упражнения с булавами, мячом и обручем и в итоге получила от судей высшую сумму баллов. Также юная гимнастка отличилась высокой оценкой турнира...RUpor.info

Гимнастки из Украины завоевали три медали на турнире в Испании

Украинские гимнастки отобрались в три финала и завоевали медаль в каждом из них. UAtoday

Шостку представили старшие воспитанницы отделения художественной гимнастики. Соревнования проходили по программе кандидатов в мастера спорта. В упражнениях с обручем, мячом, булавами и лентой серебро завоевала Богдана Скобенко, бронзу - Владислава Шкурко. Екатерина Черкай, выступавшая со скакалкой, мячом, булавами и лентой...Online.ua

Украинские гимнастки выиграли четыре медали в Испании ( ВИДЕО)

все равно не хватило, чтобы обойти сборную России. В личных финалах лидер сборной Виктория Мазур выиграла "бронзу" в упражнении с булавами (16.400).Gottstat.com

Украинские гимнастки собирают урожай в Испании

выиграли бронзу (18.350), также девушки заняли третье место с пятью обручами (18.350). Виктория Мазур выиграла бронзовую медаль в упражнении с булавами в личном первенстве (16.400). Ранее девушки взяли серебро в групповых упражнениях. Бронзовая призерка Олимпийских игр в Рио Анна Ризатдинова...GameBet

Сборная Украины по гимнастике выиграла еще три медали на World Challenge Cup

Украинские грации отобрались в три финала и завоевали медаль в каждом из них. Телеграф

Украинская сборная по гимнастике завоевала еще три медали на World Challenge Cup

(18.350), а также завоевали «бронзу» в упражнении с пятью обручами (18.350).В личных соревнованиях Виктория Мазур выиграла «бронзу» в упражнении с булавами (16.400).По...InfoKava.com

Украинские гимнастки влюбили в себя испанцев

В личных финалах лидер сборной Виктория Мазур выиграла бронзу в упражнении с булавами (16.400 балла).Фокус

мячами и двумя скакалками и в упражнении с пятью обручами. В индивидуальных финалах Виктория Мазур завоевала "бронзу" в упражнении с булавами. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что украинские байдарочницы выиграли "золото" Кубка мира.Апостроф

(18.350), а также выиграли бронзу в упражнении с пятью обручами (18.350).В личном разряде Виктория Мазур выиграла бронзу в упражнении с булавами (16.400).Напомним, вчера украинки выиграли серебро.Потрясающее выступление наших гимнасток в ИспанииПолучите бонус к первому депозиту 3000 грн...Tribuna.com

бронзу в упражнении с пятью обручами (18.350 балла). В личных финалах лидер сборной Виктория Мазур выиграла бронзу в упражнении с булавами (16.400 балла). Другим сильным впечатлением от турнира в Гвадалахаре стал трогательный эпизод, который попал в трансляцию соревнований. Болельщики громко...Деловая столица (газета)

Украинские гимнастки выиграли серебро на World Challenge Cup в Испании (ВИДЕО)

Беларуси (35.300). В личном разряде Виктория Мазур заняла 11 место в многоборье, а также и пробилась в финал упражнений с булавами, где получила третью оценку в квалификации - 17.700. Екатерина Луценко в многоборье стала 20-й и не пробилась ни в...ГолосUA

Беларусь (36.300), золото- Россия (36.550).В личном разряде Виктория Мазур заняла 11-е место в многоборье и пробилась в финал упражнений с булавами, где получила третью оценку в квалификации – 17.700.Получите бонус к первому депозиту 3000 грн...Tribuna.com