булавы

– Болгария (140.600). Что касается индивидуальных видов, то в квалификации у юниорок Кристина Пограничная заняла второе место в упражнениях с булавами (17.600), уступив первенство только россиянке Дарье Трубниковой (18.650). Другая украинка – Виктория Оноприенко – заняла шестое место (16.625). В...Prosport

выступила в упражнениях с обручем, где разделила первое место с Сущинской, показав одинаковый результат 15.950. В упражениях с мячом и булавами украинка выиграла два серебра, уступив золото в первом случае Тлекеновой, а во втором – россиянке Дарье Шадровой. Наконец, четвёртую...Prosport

Украинка Фотиева завоевала четыре медали на турнире в Казахстане

58,550 В финалах Фотиева показала высокие результаты, завоевав четыре медали из четырех возможных: «золото» с обручем, «серебро» с мячом и булавами и «бронзу» с лентой. ФИНАЛ С ОБРУЧЕМ 1. Виктория ФОТИЕВА (UKR) 15,950 1. Арина Сущинская (BLR) 15,950 2. Дарья...Спорт.ua

Запорожья, Никополя, Мариуполя, Новой Каховки, Житомира соревновались в многоборье и отдельных видах программы без предметов, со скакалкой, мячом, обручем и булавами. В возрастных категориях 2002 года рождения и старше, 2003-2005, 2006-2008 и 2009 года рождения и младше выступали мастера спорта,...Голая Пристань

В Израиле украинские гимнастки завоевали четыре медали (ФОТО)

состоялся в израильском Холоне. Об этом сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Украины, передает издание «Комментарии». Безупречное исполнение программы с обручем и булавами принесло лидеру нашей сборной, 15-летней Владе Никольченко, две серебряные медали. Вторая украинская грация - Ева Мелещук - успешно справилась...ГолосUA

Украинские гимнастки удачно выступили на Гран-При в Израиле

В упражнениях с обручем и в упражнениях с булавами второе место заняла Влада Никольченко.Телеграф

Юлия Згурская. Также гостей фестиваля угостили кулешом и медовухой, а все желающие смогли сфотографироваться в тематических фото-зонах с национальными костюмами, булавами, саблями, свитками и прочими атрибутами. Передать атмосферу времен казацкого Харькова организаторам помогли артисты Харьковского национального театра оперы и балета...Вечерний Харьков (газета)

Украинская гимнастка завоевала 5 медалей в Израиле

на нем пять медалей четыре серебра и одну бронзу. Так, 15-летняя спортсменка со Львова стала второй в упражнениях с мячом, булавами и лентой, а бронзу завоевала в упражнениях с обручем, сообщает sport.ua. Также Пограничная вместе киевлянкой Викторией Оноприенко завоевала серебро...Багнет

Пограничная завоевала пять медалей в Израиле

на нем пять медалей — четыре серебра и одну бронзу. 15-летняя спортсменка со Львова стала второй в упражнениях с мячом, булавами и лентой, а бронзу завоевала в упражнениях с обручем. Также Пограничная вместе киевлянкой Викторией Оноприенко завоевала серебро в многоборье,...Спорт.ua

и заняла второе место в многоборье. Что касается индивидуальных выступлений, то Влада Никольченко квалифицировалась в три финала: с обручем, мячом и булавами, Ева Мелещук – в финалы с мячом и лентой, а Алена Дьяченко выступит с обручем и лентой. У юниорок...Prosport

и защита титула, так что без боевого настроя никуда», — добавил он. Смотрите также: «Юный падаван» Бивол упражняется с красными булавами — видео 3 марта 2018 года Бивол защитил титул, досрочно забив кубинца Салливана...vRinge.com

своей программой с обручем, получив от судей очень высокую оценку – 19,000! Правда, менее блестящими были упражнения с мячом (16,350) и булавами (16,600), тем не менее, в финале с мячом она стала первой запасной. Также Влада отлично справилась с лентой (16,900)...Prosport

больших успехов и в индивидуальных соревнованиях, завоевав в общей сумме восемь медалей! Оноприенко выиграла три золота с обручем, мячом и булавами, а также серебро с лентой, а Пограничная – золото с лентой и 3 серебра с обручем, мячом и булавами!...Prosport

Украинка завоевала "золото" на этапе Кубка мира

украинка Влада Никольченко завоевала для Украины золотую награду. Золотую медаль в последний день соревнований украинке принесло безупречное выполнение программы с булавами. Благодаря этому она завоевала Кубок мира в этом виде. В этот же день Никольченко в упражнениях с лентой завоевала...Багнет

гимнастка выиграла серебро по итогам многоборья. После первого дня соревнований Никольченко занимала третью строчку в многоборье, однако успешное выступление с булавами и лентой позволили ей...Newsonline24

Украинская гимнастка выиграла "серебро" на этапе Кубка мира в Баку

этом Анастасию Салос из Беларуси Никольченко опередила на один пункт. Напомним, что в середине апреля 15-летняя украинская гимнастка выиграла серебро в упражнениях с булавами в Пезаро, а на дебютном этапе Кубка мира в Софие Никольченко также заняла второе место в этом...Телеграф

Украинка заполучила две награды Кубка мира по гимнастике - ВИДЕО

Никольченко стала лучшей в булавах, получив 18.100 балла.УРА-ИНФОРМ.com

Украинка произвела фурор на Кубке мира по гимнастике в Баку

Никольченко стала лучшей в булавах, получив 18.100 балла.Gottstat.com

Влада Никольченко победила на бакинском этапе КМ с булавами и стала третьей с лентой (+Видео)

Украинская гимнастка Влада Никольченко победила в упражнении с булавами...Украина сегодня

Как в Баку звучал гимн в честь 15-летней украинской гимнастки (Видео)

Влада Никольченко стала победительницей Кубка мира в упражнении с булавами. Телеграф