булавы

Лолита Ятченко заняла второе место в многоборье, стала лучшей в упражнении с булавами и завоевала бронзу в упражнении с обручем.Спорт.ua

место с обручем и заняла 7 общее место. Филовская София в этой возрастной категории завоевала 7 место в упражнении с булавами, 15 место - с обручем, общее место - 15.Голая Пристань

Украинские гимнастки завоевали медали во Франции

"Корреспондент.net". Полученная Викторией оценка 18,650 - лучшая в ее карьере. В финале с обручем Мазур стала пятой, в упражнении с булавами восьмой, а в многоборье шестой. Сборная команда в групповых упражнениях, допустившая несколько ошибок в упражнении с 5 обручами, стала...Comments.ua

На первом месте - команда России с суммой 33,300, на третьем - команда Венгрии (30,050). Спорт.ua

Украинские гимнастки выиграли бронзу на этапе Гран-При во Франции

этапе Гран-При Украину представляют личницы Виктория Мазур и Алена Дьяченко. Виктория очень хорошо выступила с обручем (17,750), неплохо – с булавами (17,100) и мячом (16,300), но допустила ряд ошибок в упражнении с лентой (13,900). С суммой баллов 65,050 наша грация...Спорт.ua

Украинская гимнастка Кристина Пограничная завоевала три «золота» на Кубке Дерюгиной-2017 (ФОТО)

позволила себе проиграть только одну дисциплину из четырех. Юная звездочка украинской гимнастики уверенно выиграла финалы с обручем (16,050 балла), с булавами (16,450) и с лентой, а в финале с мячом заняла третье место (15,600). Победу в этой дисциплине одержала белоруска...ГолосUA

На этапе Гран-при по художественной гимнастике украинки получили две медали

место (13,3). Завоевала здесь золото болгарка Катрин Тасева (17,5), серебро в П.Хониной (17,35), а бронза досталась В.Филановськи (17,2). В упражнениях с булавами В.Мазур оказалась на четвертом месте (16,85), уступив Ю.Бравиковой (17,8), П.Хониной (17,25) и В.Филановски (17,1). Стоит отметить, что сборная Украины...UAtoday

Виктория Мазур получила награду за упражнение с обручем, а Елена Дьяченкова упражнение с лентой. Россиянка Юлия Бравикова выиграла финалы с булавами и лентой.Вознесенск Онлайн

Наши гимнастки поупражнялись в стойке на руках на берегу Мертвого моря

похвастаться на своих страницах в Instagram. Гудым и Дмитраш в составе сборной Украины завоевали "золото" в командных соревнованиях 2 обруча+6 булав на Универсиаде в Кваджу-2015. Обе спортсменки участвовали в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, где в финале группового многоборья заняли седьмое место.Спорт.ua

Украинки победили в многоборье на соревнованиях в Венгрии

второе место (60,650). Кроме того, Яна отобралась в финал с обручем (1), а Ева — в финалы с мячом (4), булавами (1) и лентой (3). В категории FIG выступают и четыре украинские юниорки: Кристина Пограничная (сборная), Анастасия Валентирова (Днепр), Екатерина...Спорт.ua

Украинские гимнастки завоевали 14 медалей на турнире в Эстонии

медали. "Больше всего медалей завоевала Кристина Пограничная, в активе которой четыре награды высшей пробы: в многоборье, в упражнениях с обручем, булавами и лентой", - сообщают в пресс-службе Минмолодспорта. Отметим, что юниорка Анастасия Валентирова стала третьей в многоборье, а юные Николь...УРА-ИНФОРМ.com

Украинки завоевали золотые медали на Мисс Валентин 2017

Дьяченко, блестяще исполнившая программу с обручем (17,000 балла). Виктория Мазур (16,650) в этой же дисциплине стала второй. В финале с булавами Дьяченко с итоговой оценкой 16,300 пропустила вперед только представительницу Казахстана Сабину Аширбаеву. Украинские гимнастки завоевали на Мисс Валентин 2017...Comments.ua

Украинки завоевали 9 «золотых» медалей на турнире Мисс Валентин 2017

что лишило их возможности бороться за медали: 5 результат у Николь (13.500) и 7 место у Анастасии (13.300). Финал с булавами оказался для наших юных граций самым успешным: Кристина Пограничная не оставила малейшего шанса соперницам (16.150) и забрала ещё одно...Спорт.ua

Украинские гимнастки – лучшие на Мисс Валентин 2017

по сумме баллов за два выступления (31.700) девочки показали лучший результат. Завтра мы еще раз увидим их потрясающее упражнение с булавами в финале.Спорт.ua

Запорожские школьники провели яркий патриотический флешмоб

это не просто так, а потому что иду к своей цели — хочу стать олимпийской чемпионкой. Сегодня я выступаю с булавами. Но мне даже больше нравится со скакалкой и обручем. Я вижу уже, что среди нового инвентаря есть несколько очень...Индустриальное Запорожье

Чего ждать от сезона в художественной гимнастике

ограничений на элементы тела и риски. Второе — уход Кудрявцевой. Весь прошлый цикл Яна была лидером, но из-за ошибки с булавами стала лишь второй на Олимпиаде. Ей всего 19 и, казалось бы, она вполне может протянуть еще 4 года до...Спорт.ua

Беда одесского физкультурного диспансера

этом сообщает массажист диспансера Юлиан Гончаренко в «Фейсбуке».«В диспансере, который знает каждый одесский спортсмен, от гордой малявки с лентой и булавами до самоотверженных сборников, мастеров и уважаемых ветеранов, напрочь посыпалось отопление. Позавчера впервые за 23 с лишним года работы в...O1.ua

Дед Мороз и снеговик стали гостями детского праздника в ЖК «Новое Бутово»

забьет шайбу. Это был очень веселый и радостный матч. В конце мероприятия всем участником пришлось пройти символическое испытание с надувными булавами и перепрыгнуть в следующий новый год.pr.adcontext.net

Юные украинки побеждают в Лондоне!

сборной Украины Ева Мелещук (2001 г.р.). Ева, выступавшая в категории сеньорок, завоевала 3 золотые медали: в многоборье, с обручем и булавами (гимнастки выполняли 2 вида). Кроме того, она стала вице-мисс турнира. Екатерина Демиденко и Виктория Денисенко выступали в одной категории,...Спорт.ua

Гимнастки Днепропетровщины выиграли чемпионат Украины

из школы олимпийского резерва. Половина из них получила призовые места. Победу на чемпионате Украины гимнастки Днепропетровщины получили, показав номер с булавами. Готовили его около трех месяцев. Добавим, что на Днепропетровщине художественной гимнастикой занимаются почти 1,8 тыс. Спортсменов, которыми занимаются 79...Dnipronews