Будра

«В конечном счете матч был проигран в первом периоде. Оставалось два периода хоккейной игры, и происходили странные вещи. Tribuna.com

Идущему на третьем месте Майку Бэбкоку понадобилось 895 матчей. Tribuna.com

Главный тренер «Миннесоты» Брюс Будро поделился мнением о нападающем Эрике Стаале после победы над «Сент-Луисом» (8:3). Tribuna.com

Главный тренер Миннесоты Брюс Будро отметил результативность нападающего сборной России и ЦСКА Кирилла Капризова в финале хоккейного турнира Олимпийских игр-2018. Мировые Новости Спорта

Головний тренер Міннесоти Брюс Будро пожартував над нападаючим Вашингтон" Алєксандром Овєчкіним. Чемпион

«Миннесота» уступила «Аризоне» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:4 ОТ), имея по ходу игры преимущество в три гола. Tribuna.com

«Потери, потери, потери… И мы поплатились за это. «Миннесота» проиграла второй период матча со счетом 0:4. Tribuna.com

Нас переиграли в каждом аспекте. Когда они включались, нам нечего было противопоставить. Три гола в концовке чуть-чуть подправили впечатление. Tribuna.com

Главный тренер «Миннесоты» Брюс Будро прокомментировал победу над «Чикаго» (2:1). Tribuna.com

Объявили дату начала съемок фильма "Гамбит"

На экраны кинотеатров Гамбит попадёт 14 февраля 2019 года. Multikino

Нам нужно научиться побеждать на выезде. Смешно, что мы можем хорошо играть дома и совершенно противоположно на выезде». Tribuna.com

Форвард «Миннесоты» Эрик Стаал поделился мнением об успешном старте сезона. Брюс Будро создал мне все условия, чтобы быть успешным. Tribuna.com

«Мы просто перестали играть с 13-й минуты первого периода. Tribuna.com

Цукер отлично провел несколько последних матчей, но нам нужен был вклад и от остальных». Tribuna.com

Специалист надеется на то, что в ближайшее время команда сможет наладить свою игру. Мировые Новости Спорта

Форвард «Миннесоты» Зак Паризе досрочно покинул тренировку клуба в понедельник. Финн пропустил три последних матча из-за проблем с пахом. Tribuna.com

Во всех предыдущих матчах в третьих периодах соперникам удавалось сравнять счет или выйти вперед. Из-за этого мы одержали только одну победу. Tribuna.com