будапешт венгрия

Запорожские пловцы в Будапеште были заметны

Менее удачно запорожский пловец выступил на дистанции 50 м вольным стилем. Reporter UA

Днепровский пловец Андрей Говоров завоевал бронзу на Чемпионате мира в Венгрии. Online.ua

Обладателем девятой по счету медали на мировом первенстве в Будапеште среди украинцев стал Михаил Романчук. ТВ плюс

Формула-1: Феттель упрочил лидерство в чемпионате

Скудерия на Гран-при Венгрии отыграла у Мерседеса 16 очков. Online.ua

Михаил Романчук - серебряный призер чемпионата мира по водным видам!

Украинский пловец Михаил Романчук стал «серебряным» призером чемпионата мира по водным видам спорта. Наш атлет показал второе время на дистанции 1500 метров вольным стилем, уступив чуть больше секунды итальянцу Палтриньери. 2. Михаил Романчук (Украина) - 14.37,14 Спорт.ua

Сегодня проходит заключительный медальный день чемпионата мира по плаванию в Будапеште. Чемпионат мираБудапешт, ВенгрияМужчины50 м, спина1. Мэтт Греверс (США) - 24,56400 м, комплекс1. Симоне Мануэль (США) - 23,97400 м, комплекс1. Tribuna.com

Власти Румынии и Венгрии закрыли воздушное пространство для самолета, на борту которого находился вице-премьер и еще 164 пассажира, включая группу российских артистов. Ukraine-Zmi

Пилот "Феррари" стал победителем гонки в Будапеште. Зеркало недели (газета)

Феррари оформила победный дубль на Гран-при Венгрии

Третьим финишировал пилот Мерседеса Валттери Боттас. Эстебан Окон (Форс-Индия) +1 круг10. Даниил Квят (Торо Россо) +1 круг13. Gottstat.com

Прыгун в воду зацепился ногой за трамплин (Видео)

Мексиканский прыгун в воду зацепился ногой за трамплин: то, что произошло дальше заставило тренера схватиться за голову. Телеграф

Рогозин угрожает санкциями за недопуск его самолета в Молдову

Достигнув воздушного пространства Венгрии, самолет развернулся в сторону Москвы. ЛИГАБизнесИнформ

Пластиковые фотогальванические плитки покрыты высокопрочным противоскользящим стеклом и изготовлены с использованием переработанных пластиковых отходов. Portaltele

Хорватские ватерполисты стали чемпионами мира

Хорваты стали чемпионами мира спустя 10 лет. Третье место на турнире заняла сборная Сербии, которая обыграла Грецию со счетом 11:8. Sportgid

Рогозин: Россия ответит жесткими санкциями против тех, кто принимал решение, связанное с самолетом

Позже в авиакомпании, в самолете которой летел вице-премьер, отметили, что лайнер не был пропущен по причине того, что на его борту находилась санкционная персона. Replyua

Россия примет персональные санкции в отношении чиновников в Румынии и Венгрии, сорвавших визит российской делегации в Молдову. 1NEWS

Перспективный день для Украины, три золота за день Дрессела.

Неожиданность дня - Фарида Осман (Египет) Финальный заплыв на дистанции 50 метров баттерфляем подарил много интересных моментов. Online.ua

Гран-при Венгрии.

Сегодня, 29 июля, состоялась квалификация перед Гран-при Венгрии. Euro.com.ua

Выиграла австралийская пловчиха Эмили Сибом (2.05,68). Чемпионат мираБудапешт, ВенгрияЖенщины200 м, спина1. Дарья Устинова (Россия) - 2.07,35 Tribuna.com